Merge Survival : Wasteland - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Merge Survival : Wasteland Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Merge Survival : Wasteland APK
Версия: 2.5.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 360000
Разработчик: StickyHands Inc.

Merge Survival : Wasteland - яркая игра в разделе головоломки. Остальные экземпляры данного жанра представляют собой простенькие игры, с необычным сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу блаженства от лаконичной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - яркую картинку, которая не должна аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для яркого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 444MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек загрузили Merge Survival : Wasteland для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 2.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Merge Survival : Wasteland - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено массивное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Merge Survival : Wasteland Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Survival : Wasteland Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Survival : Wasteland Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Survival : Wasteland Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Merge Survival : Wasteland MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Merge Survival : Wasteland - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arialapril333
arialapril333 17 July 2023 14:02
Для меня важно, получаю ли я удовольствие от игры, и я могу сказать, что я действительно получил удовольствие от игры, и первоначально она была для меня 5 звезд, но потом игра начала глючить, и я был вынужден удалить ее и переустановить, и похоже, что теперь это исправлено, но я должен делать все это только для того, чтобы играть в игру, это не нормально, но в остальном игра действительно хороша, я рекомендую.
alexa-77760
alexa-77760 17 July 2023 19:02
Это одна из лучших игр про слияние, в которые я когда-либо играл. Не сложно объединить вещи, необходимые для выполнения задания
asu2001
asu2001 22 July 2023 10:33
Мне очень нравится игра, но уже дважды она выдавала ошибку входа в аккаунт. В первый раз я не успел далеко зайти, поэтому деинсталлировал и удалил данные. Переустановил, начал заново, и все было в порядке. Я дошел до 8-го уровня и получил ту же ошибку, сделавшую игру невозможной. Мне грустно, но я не буду повторять это снова. Непонятно, почему это случилось со мной уже дважды.
alex-pe52
alex-pe52 2 August 2023 20:01
Простая головоломка. Веселый сюжет, симпатичная графика и не слишком сложная задача. Мне нравится.
atari61885
atari61885 6 August 2023 20:02
Никогда в жизни не думал, что буду играть в такую игру. От хардкорного FPS, MOBA, Racing, требовательного к графике геймера до игры в эту расслабляющую игру - это самое спокойное времяпрепровождение, которое я когда-либо проводил. GG!
amikimiki271
amikimiki271 6 August 2023 23:02
Весело, но нестабильно. Эта игра очень привлекательна, но она постоянно не подключается или просто лагает, когда я что-то делаю. Я перепробовал все способы, которые разработчики предлагают другим пользователям, но ни один из них не работает. Раздражает, когда игра не работает, но реклама каждый раз воспроизводится нормально. UPDATE: Начиная с 6/26 я больше не могу войти в систему после очередного обновления.
ali-gorji833
ali-gorji833 7 August 2023 16:32
Это такая освежающая игра, за которой можно провести свободное время, арт симпатичный, а сюжет потрясающий. Если возможно, пожалуйста, некоторые люди просто хотели увидеть пейзаж, поэтому пользовательский интерфейс, особенно эта большая иконка на главном экране. Еще одна вещь - возможно, вы могли бы снизить цену внутриигровых предметов, например, на 80%? Или увеличить количество предметов, получаемых за покупку? Большинство предметов - расходные материалы, поэтому нам нужно покупать много.
andy281282
andy281282 13 August 2023 04:01
Жду эту игру с нетерпением. Пока что она очень хороша. Нравится художественный стиль и музыка, очень спокойная и расслабляющая
amada1
amada1 18 August 2023 05:02
Удивительная история, мне нравится ❤️❤️❤️. Но все еще нужно улучшить, потому что после обновления, он показывает, что система разбилась, не может запустить.
altyn700
altyn700 2 September 2023 10:32
Мне нравилась эта игра, но после обновления я не смог открыть ее, когда на экране появился кот, затем на экране появилось сообщение об ошибке и необходимости удаления, поэтому я посоветовал не обновлять эту игру
annabi87786
annabi87786 4 September 2023 09:03
По большому счету все нормально, игра мне пока нравится. Единственное, что меня не устраивает, это то, что я заметил, что при выходе из игры сбрасываются некоторые задания или слияния, которые я выполнял ранее. Это немного обескураживает, когда приходится заново выполнять все задания, сделанные ранее, когда я возвращаюсь после перерыва в игре.
bahkp205
bahkp205 7 September 2023 21:33
Ошибка исправлена очень быстро! Отличная игра, веселая, симпатичная графика и персонажи, целебная сюжетная линия, хороший посыл и т.д. Мне нравится, что сюжетная часть хорошая и короткая между уровнями, хороший баланс.
asket66
asket66 12 September 2023 03:00
Мне нравится эта игра, она отлично расслабляет, разработчики также отлично справляются с обслуживанием клиентов
aloette-5432
aloette-5432 13 September 2023 07:32
Это такая освежающая игра, за которой можно провести свободное время, арт симпатичный, а сюжет потрясающий. Если возможно, пожалуйста, некоторые люди просто хотели увидеть пейзаж, поэтому пользовательский интерфейс, особенно эта большая иконка на главном экране. Еще одна вещь - возможно, вы могли бы снизить цену внутриигровых предметов, например, на 80%? Или увеличить количество предметов, получаемых за покупку? Большинство предметов - расходные материалы, поэтому нам нужно покупать много.
arhicooper624
arhicooper624 13 September 2023 18:32
Играл в течение месяца. Игра хорошая, нет навязчивой рекламы. Монеты и алмазы зарабатываются относительно легко. Просто попробуйте
anrilouk
anrilouk 14 September 2023 20:33
Нравится сцена, хорошее художественное оформление и вся информация об окружающей среде.
bandit2108729
bandit2108729 18 September 2023 22:02
Я очень впечатлен поддержкой, игра была с ошибкой, не пускала меня в игру, и вы не только быстро ответили на мой отзыв, но и исправили проблему в течение дня, спасибо за то, что вы такие замечательные. Я действительно люблю эту игру, она веселая и вам не пихают рекламу в глотку, только если вы решите посмотреть ее за какое-то вознаграждение, моя любимая игра про слияние, которую я нашел, определенно стоит потраченного времени и имеет отличный сюжет. Продолжайте в том же духе, ребята.
artmar962372
artmar962372 25 October 2023 06:01
Игра хорошая, но я нашел ошибку, я соединил 2 желтых мешка в квадратный мешок, когда я коснулся его, квадратный мешок превратился в пустой квадрат, и я больше не могу его найти.
alex-garas
alex-garas 29 October 2023 18:03
Это замечательная игра! Симпатичные персонажи, хорошая графика, интригующий сюжет, а также пропаганда экологических проблем! В нее легко играть, и это одна из лучших игр на слияние, в которые я играл! Мне она очень нравится, и я с нетерпением жду, когда смогу разблокировать и восстановить все вещи!
aloet
aloet 1 November 2023 21:01
Единственная проблема, которая у меня действительно есть - это слишком много древесины в начале игры и недостаточно для работы с ней.
and-skrip271
and-skrip271 8 November 2023 21:20
Сюжет интересен, реклама необязательна, а тратить деньги не заставляют. Однако мне, как и многим другим, в конце концов надоел маленький размер игрового поля (и это даже после покупки 16 слотов для рюкзаков). Я дошел до 8-го игрового дня, прежде чем мне это окончательно надоело: Мне не везет, когда я продаю предметы, чтобы освободить место на игровом поле, а потом именно эти предметы нужны в следующем раунде квестов.
artysharov357
artysharov357 9 November 2023 06:22
Мне кажется, что некоторые вещи слишком трудно получить, а доска слишком мала, но игра приятная.
artur-dom
artur-dom 9 November 2023 15:47
После третьего дня игра стала вылетать. Я не могу видеть предметы в хранилище, и всякий раз, когда я объединяю звезды, они застревают на экране. Из-за этой ошибки я потерял другие предметы, несколько раз пытался перезапустить игру, но получал тот же результат. Цели также исчезли, что усложнило мою задачу. Надеюсь, вы сможете исправить эту ошибку в ближайшее время.
anes-im
anes-im 9 November 2023 21:21
Игра хорошая, с хорошим сюжетом, однако после первого дня все предметы исчезли
almihmark
almihmark 9 November 2023 22:57
Мне нравится! ❤️
amon79
amon79 10 November 2023 23:29
Играю уже некоторое время. Темп игры остается отличным. Знаю, что скоро введут платные тарифы, и подозреваю, что в спокойный день я потрачу немного денег, чтобы поддержать разработчиков. Отличная игра. Отличная работа.
ayaks821
ayaks821 12 November 2023 05:02
Это небольшая увлекательная игра, в которой нет постоянной рекламы. Вы смотрите рекламу только по своему желанию, поэтому, исходя из этого, а также из того, что игра хорошо сделана и увлекательна, я ставлю ей 5 звезд.
alenanosk
alenanosk 15 November 2023 04:30
Безусловно, это лучшая игра на тему слияния, в которую я играл. Реклама необязательна, если вы не получаете от нее ничего, а сюжет очень милый.
anton1647
anton1647 16 November 2023 12:03
Существует любое количество игр на слияние. Мне нравится эта, потому что она посвящена пост-апокалипсису. Ну, пост-апокалиптический свет
allepo
allepo 16 November 2023 16:39
Искусство очень красивое, и история тоже интересная. Пока что игра мне очень нравится
1 2