Wonder Merge -Головоломка игры - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Wonder Merge -Головоломка игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Wonder Merge -Головоломка игры APK
Версия: 1.9.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 200000
Разработчик: CookApps

Wonder Merge -Головоломка игры - красивая игра в категории головоломки. Другие приложения этого раздела изображают себя как зрелые игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу блаженства от сочной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 411MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек установили Wonder Merge -Головоломка игры для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 1.9.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Wonder Merge -Головоломка игры - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wonder Merge -Головоломка игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wonder Merge -Головоломка игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wonder Merge -Головоломка игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wonder Merge -Головоломка игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wonder Merge -Головоломка игры MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wonder Merge -Головоломка игры - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aleo92
aleo92 27 July 2023 10:03
Игра нравится, но когда я пытаюсь получить ежедневный дирижабль или что-либо, что требует просмотра рекламы, он говорит мне, что нет ни одного доступного или мое устройство находится в автономном режиме, что, как я могу заверить, не так. Я не буду менять оценку, пока это не будет исправлено.
anksuna141
anksuna141 29 July 2023 12:07
В течение многих лет я играл во множество других игр на слияние, а теперь играю только в Wonder Merge! Кажется, что они действительно слушают, события возможны без 48-часового гриндинга, драгоценные камни и монеты легко получить без необходимости тратить деньги (я все еще люблю поддерживать, когда могу).
arabica180294
arabica180294 2 August 2023 08:04
Я ищу игру для слияния, которая была бы похожа на EverMerge. Эта игра не для меня, потому что я слишком нетерпелив, чтобы ждать, пока существа проснутся через 25 минут, когда я играл всего 5 минут. Я скачал и удалил 3 другие игры про слияние в поисках такой же, как EverMerge. Мне не удалось :( найти похожую. Однако эта игра оказалась ближе, чем другие, и если бы не долгое ожидание после короткой игры, я бы продолжил играть в нее. За те 5 минут, что я играл, было весело.
almighty16
almighty16 3 August 2023 12:04
Я совершил ошибку, сохранив на облаке, и потерял почти все, кроме уже вылупившихся яиц. Мне все еще нужно пройти темную область, но я не получил ничего, что было на ней. Поставил 4, потому что люблю игры слияния. P.S. Продолжаю играть.
bakus-sn
bakus-sn 16 August 2023 22:06
Все шло так хорошо... пока реклама вдруг не перестала работать. Теперь игровой процесс просто ужасен! Я бы сказал, пожалуйста, исправьте эту проблему... Но я вижу, что многие люди уже жаловались на это, и до сих пор ничего не сделано для решения этой проблемы.
alicia52
alicia52 23 August 2023 03:03
Поэтому я часто играю в эти игры на слияние. (Не знаю, почему, но играю) Мне очень нравится эта игра, потому что в ней нет долгого ожидания. Вместо того чтобы ждать пополнения энергии, чтобы сыграть один уровень, вы получаете мини-землю, которая дает вам все лакомства, а не несколько. Мне очень нравятся события еще и потому, что в них легко добиться прогресса и не чувствовать, что тратишь на это много времени. Это просто и весело, и существа тоже симпатичные.
artatko992
artatko992 1 September 2023 00:03
Очень люблю эту игру!!! Я играл во множество игр про слияние, но эта - моя любимая! Так много дел, которые нужно сделать, и время от времени включаются мини-игры! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
auasrtyz784
auasrtyz784 1 September 2023 15:35
Это действительно... удивительно весело. на том этапе, на котором я сейчас нахожусь в игре, я не чувствовал явной необходимости тратить деньги, чтобы продолжать играть - чтобы получить дополнительные вещи, чтобы облегчить игру, конечно, но реальный прогресс не закрыт за стеной оплаты (пока). не только это, но есть куча вещей, чтобы сделать, даже когда "счетчики энергии" игры, ваши существа, истощены. это не плохо.
alone0909
alone0909 2 September 2023 00:36
Сама игра мне нравится, но вдруг после обновления игра не запускается и сразу вылетает. До последнего обновления все работало нормально. Я решил, что дело в телефоне, но даже после перезагрузки телефона игра все равно не запускается.
alina-m-2799
alina-m-2799 11 September 2023 19:32
Симпатичная игра, только начал играть и пока никаких проблем с ошибками или сбоями. Могу ли я внести предложение: не могли бы вы уменьшить количество и время появления таинственных клошаров после слияния? Это отнимает много времени, чтобы удалить их или переместить в другое место, и отнимает время от игры в события.
balura-33
balura-33 18 September 2023 00:04
Лучшая игра на тему слияния. Я поставил 4, а не 5, потому что у меня исчезали вещи с экрана, и несколько раз это были вещи, на покупку которых я потратил много алмазов. Надеюсь, это прекратится.
asxxx8662
asxxx8662 18 September 2023 18:05
Все было хорошо до вчерашнего вечера, когда я заплатил $9,99, чтобы получить Diamond Pass, но с тех пор он говорит "активируется". У меня есть чек, показывающий, что с меня сняли деньги, но я не получил функцию, за которую заплатил. Ничего хорошего.
almone
almone 27 September 2023 15:35
Очень нравится эта игра! У меня нет свободного дохода, поэтому большинство игр я быстро бросаю, потому что для продвижения вперед нужны реальные деньги. Я играю уже несколько месяцев, и мне удается продвигаться вперед. Возможно, это займет больше времени, но пока что я могу достичь цели. Есть две вещи, которые я хотел бы изменить. Первая - не терять эссенцию жизни при нажатии, когда нет Бесплодных земель. Я потерял несколько больших эссенций, пытаясь передвинуть вещи или нажать на плавающий предмет. 2 - возможно, способ использовать монеты/жемчуг для покупки алмазов.
ashley66422
ashley66422 18 October 2023 23:36
Кажется, что игра может быть интересной, но она не хочет, чтобы вы в нее играли. Я прошел ее примерно за час. Вначале можно "играть" в течение 20 секунд, затем либо смотреть рекламу, либо ждать 10 минут, прежде чем делать что-либо еще. Тяжелое прохождение.
alkhyd961
alkhyd961 20 October 2023 20:33
Раньше мне нравилась программа Merge Dragons, но через некоторое время в ней стало появляться слишком много функций. Эта игра возвращает меня к тому, что я любил в Merge Dragons. Мне бы хотелось, чтобы в игре был ежедневный бонусный пакет, который можно было бы купить за рубины, но в остальном игра мне очень нравится. Я также соглашусь с тем, что мне бы понравилась возможность заставить существ собирать только то, что я выберу, поскольку ждать следующего забытого острова (чтобы использовать пузырьки) не всегда оптимально.
aulatov15
aulatov15 9 November 2023 14:32
Я пытался играть в игру, но не могу получить доступ ни к одной из боковых кнопок (для покупки яиц или магазина) Я попытался переустановить игру, но это не помогло, и я потерял часть своего прогресса в процессе.
andyhorner658
andyhorner658 11 November 2023 23:51
Мне нравится играть в игры на слияние, и в этой игре мне нравится то, что здесь нет карты, по которой нужно работать, а есть кусочки земли, которые нужно расчистить или соединить, чтобы завершить конкретную часть. Единственное, что мне не нравится, так это то, что приходится ждать 3 часа, пока появится следующий участок земли, если у вас нет 500+ жемчужин, чтобы получить его раньше, и даже тогда вам придется объединить множество вещей, прежде чем вы получите жемчужины в первую очередь! Кроме того, игра немного лагает, если вы делаете много дел одновременно. Было бы 5 звезд, если бы время ожидания было меньше.
amiabl960
amiabl960 12 November 2023 03:23
Игра очень увлекательная, я провожу целый день за игрой, и это просто так весело!!! и существа совершенно очаровательны. Я рекомендую поиграть в супер веселую игру
baban976369
baban976369 13 November 2023 06:25
Команда просто супер! Я думал, что потерял свой луг, потому что мое устройство сломалось, и я не мог получить доступ к ключу, но команда восстановила все на моем аккаунте! Это действительно увлекательная игра и лучшая из всех игр на слияние, в которые я играл!
ars-club715
ars-club715 13 November 2023 11:32
Игра была отличная, легко подключалась без вложения денег, потом вышло обновление сезонного пропуска, ни одного обновленного уровня, награды за пропуск - шутка, играл в похожую игру, где тоже ввели сезонный пропуск...теперь обе удалены
asog4431
asog4431 13 November 2023 13:13
Я разблокировал много островов, но яйцо Bunyip все еще показывает еще 9 островов для разблокировки. Есть только два варианта покупки существ. Не знаю, что делать, чтобы продвинуться в игре. Очень разочарован после достижения этого уровня.
alexdenny
alexdenny 13 November 2023 22:15
Мне очень нравится эта игра со слиянием. Очень просто добывать сундуки и строить свои существа!!! Для меня это огромный плюс. Не нужно тратить деньги на получение сундуков и создание существ!!!
arletta2b370
arletta2b370 15 November 2023 03:17
Была одной из моих любимых игр, но в последнее время она настолько глючит, что играть просто невыносимо. Невозможно ничего собрать, экран застревает, очень сильно лагает, я подписался на еженедельную сделку с голубыми бриллиантами, но не получал их уже больше недели. Часы обратного отсчета до получения ежедневного пакета всегда находятся на отметке 23 часа или 16 часов, а затем снова сбрасываются на 24. Очень грустно, это была моя любимая игра, когда мне нужно было расслабиться и отдохнуть после долгого дня. Не хочу удалять и бросать игру, но, возможно, придется.
angel-5-90453
angel-5-90453 15 November 2023 21:00
Без возможности собирать урожай с помощью более чем 2 существ это становится слишком утомительным. Эта ошибка - то, что отличало эту игру от других. Попробуйте "Слияние драконов", в ней лучше прогресс и больше возможностей за потраченные деньги.
andy281282255
andy281282255 15 November 2023 21:22
Прикольная игра, не требует затрат, но я потратил немного на премиум-землю из-за нехватки места. Несколько раздражающих ошибок, первая из которых заключается в том, что иногда, когда я делал большое слияние, игра случайно решала породить сотни деревьев, так много, что у меня ушло несколько дней на то, чтобы все их высадить и объединить. А после сегодняшнего обновления игра внезапно перестала запускаться, но если они быстро исправят ошибки, то будет здорово.
azarenkod
azarenkod 16 November 2023 11:03
Очень нравится! Но очень жаль, что убрали кнопку с драгоценными камнями, я получал тонны драгоценных камней в день и мог открывать и покупать все, что хотел. Теперь даже после того, как я делаю по 0,1 в день, это не покрывается. А после обновления и вовсе убрали. Но я играю в эту игру ежедневно и много. Я не буду покупать те, что за реальные деньги, я их все потерял в прошлый раз, когда у меня был новый телефон. Так и не получил их обратно и пришлось возвращать деньги. Больше не буду. Но я бы хотел вернуть кнопку с драгоценными камнями.
aleonka913
aleonka913 28 November 2023 08:02
Я очень люблю эту игру. Нет надоедливых уровней и энергии, как в других играх на слияние, легко получить алмазы, а я занял второе место в конкурсе дизайнеров и моя бита попала в игру!
azgarik82
azgarik82 1 December 2023 09:00
Раньше я любил Merge Dragons, но через некоторое время они начали внедрять слишком много функций. Эта игра возвращает меня к тому, что я любил в "Слиянии драконов". Мне бы хотелось, чтобы в игре был ежедневный бонусный пакет, который можно было бы купить за рубины, но в остальном игра мне очень нравится. Я бы также согласился с тем, что мне бы понравилась возможность заставить существ собирать только то, что я выберу, поскольку ждать следующего забытого острова (чтобы использовать пузырьки) не всегда оптимально.
alextikaev
alextikaev 9 December 2023 13:31
Мне очень понравилось... потом наступило первое событие. Я расчищал землю, как ни в чем не бывало.... затем глюк забрал мою столь необходимую чашу с рыбой. Просто доказал его прочь теперь я не могу прогрессировать дальше. Должно быть, это глюк, потому что вы не можете продать или выбросить эти предметы события. Первый даже провал
anassem
anassem 22 December 2023 05:11
Я уже не часто играю в мобильные игры, но в эту игру я точно играю. Это очень весело и не слишком сложно. Мне особенно нравятся некоторые функции, когда маленькие зверушки приносят все, что они собрали, туда, где уже есть некоторые. Или когда вы говорите одному из них что-то сделать, он продолжает это делать, даже когда задание, которое вы ему поручили, уже выполнено. 4 звезды за пару вещей, которые я заметил, немного не так, например, как трудно собирать алмазы. В любом случае, это очень хорошая игра.
1 2