Farmscapes - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Farmscapes Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Farmscapes APK
Версия: 1.5.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 550000
Разработчик: Playrix

Farmscapes - яркая игра в жанре головоломки. Все представители данного жанра представляют собой простые игры, с закрученным содержанием. Зато вы приобретёте большую массу веселья от лаконичной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного файла? Первое - красивую картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. После, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Последнее, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 522MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков скачали Farmscapes для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 1.5.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: Farmscapes - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено большое количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Farmscapes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farmscapes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farmscapes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farmscapes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Farmscapes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Farmscapes - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amur-92
amur-92 25 July 2023 22:34
Невозможно играть в игру. Постоянно появляется сообщение о новом обновлении, но когда я перехожу к обновлению игры, обновления нет.
baffy82716
baffy82716 2 August 2023 12:04
Эта игра так увлекательна! Сюжет очень милый, а игры легкие и расслабляющие.
aseliver
aseliver 3 August 2023 20:04
Мне нравится эта игра, но есть две вещи, за которые я не поставлю ей 5*. 1) Дешевый дизайн уровней, который заставляет вас оставаться на одном уровне дольше, чем следовало бы. 2) Отсутствие списков друзей и кланов.
avvadon357895
avvadon357895 6 August 2023 20:34
Я все утро пытался играть. Она просто загружается на главном экране наполовину. Я удалял и переустанавливал, но все равно ничего. Как только я смогу играть, я поставлю 5 звезд. У меня есть все игры этого разработчика, и все они мне нравятся. Я знаю, что и эта мне понравится ***Обновление 28 Апр 21: после обновления игра наконец-то загрузилась и я смог поиграть. Обновлено до 5 звезд
babamiwa2
babamiwa2 31 August 2023 03:05
Не могу даже войти в игру. Постоянно запрашивает подключение к интернету, которое у меня есть. В других приложениях интернет работает, но это приложение почему-то не распознает подключение к интернету.
arina0709
arina0709 11 September 2023 00:06
Я не могу играть, пока не обновлю игру, но она не дает мне обновить игру, а судя по другим комментариям, я не хочу потерять свои уровни или места.
andr270483209
andr270483209 12 September 2023 08:05
Почему я не получаю подковы для строительства фермы? Я не хочу соревноваться с другими, я просто хочу играть!!! Удалю эту игру, пока она снова не станет веселой. UPDATE: До сих пор приходится ждать, пока загрузятся эти дурацкие животные. Ненавижу это... пожалуйста, позвольте нам пропустить это. Я сообщил об этом несколько месяцев назад, но это все еще проблема. ОБНОВЛЕНИЕ: по-прежнему не могу пропустить загрузку всех животных. Я возьму перерыв и, возможно, обновлюсь через пару недель.
azcop81551
azcop81551 14 September 2023 19:36
Была 5-звездочной игрой, но дошло до того, что "кроты" на некоторых уровнях ее портят.
amagius
amagius 15 September 2023 15:35
Как всегда игры от Playrix действительно освежают. Эта игра также похожа на другие, и, как и другие, сложность уровней также не изменилась.
art434534
art434534 17 September 2023 20:36
Так трудно загрузить игру и играть по сравнению с другими играми того же типа, что я собираюсь удалить теперь, что он не будет обновляться
alkinu228
alkinu228 27 September 2023 00:34
Очень разговорчивый диалог. Не всегда можно пропустить. После каждой игры заставляет игроков возвращаться на ферму. КАЖДЫЙ РАЗ
arkvester958
arkvester958 27 September 2023 12:33
Я наслаждался этим, пока экран не стал смешным, я не против трудностей или траты денег, но не в том случае, если я перестану получать удовольствие.
amperete21
amperete21 15 October 2023 06:10
Я люблю игры Playrix, но пока они не придумают способ загрузки этой игры, который не требует 30+ минут ожидания, чтобы даже запустить игру, то... Она так и останется для меня на 1 звезде :/ Это никак не связано с моим интернетом.
anton62797505
anton62797505 16 October 2023 06:05
Это отличная ферма, которая расслабляет и не перегружает вас множеством дел, которые нужно сделать за один раз. Я считаю, что наконец-то нашел идеальную ферму. Спасибо Playrix.
bachik06294
bachik06294 16 October 2023 09:04
В настоящее время работаю над главой 2. Требуется слишком много токенов для каждой задачи.
ann-pash
ann-pash 17 October 2023 23:03
Это расслабляющая игра с приятной атмосферой фермы. Может показаться расслабляющей по сравнению с городской жизнью и соревновательными играми/сценариями.
attraction42
attraction42 29 October 2023 04:37
Я не в восторге от этой игры. Так трудно перейти на другой уровень. Раздражает. Я не рекомендую эту игру.
alexsl56549
alexsl56549 9 November 2023 17:41
Отличная игра, мне она очень нравится. Но единственное, что мне в ней не нравится, это то, что вы не можете передвигать фигуры или бонусы. Мне нравится то, что у вас есть больше боковых бустеров.
alijon83
alijon83 9 November 2023 20:32
Пока что я даю этой забавной игре 3 звезды. Пока не почините приглашение друзей в друзья друг другу. А также поставьте сюда возможность зарабатывать жизни без долгого ожидания.
aumizgvyoa105
aumizgvyoa105 11 November 2023 03:24
Хотя игра имеет красивую графику, я не люблю эту игру, потому что я думаю, что это худшая игра от playrisk, она просто настолько трудна, что вы вряд ли выиграете уровни
alf0130782
alf0130782 12 November 2023 19:33
Здравствуйте, мне очень нравится эта игра, но я прошу вас выдавать игры, которые не надоедают нам, являются сложными и отличаются от предыдущих игр Я также хотел бы сказать, что вы очень поддерживаете Иран. спасибо вам
baha155
baha155 13 November 2023 00:23
Что случилось, вдруг я пытаюсь загрузить игру и получаю обновление. Я нажимаю "обновить" и попадаю сюда, где нет опции обновления, а есть только опция игры. Я удалил и переустановил игру, и то же самое.
ana-xxx965
ana-xxx965 13 November 2023 07:51
В PLAYRIX работают самые грубые люди, с которыми я когда-либо имел дело. Если вы сообщаете о неисправности приложения, они вас не слушают! Вместо этого они обвиняют вас в том, что вы играете в игру, хотя неполадки НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО отношения к тому, как вы играете в игру. Если вы повторите свою просьбу о помощи немного сильнее (без ругани), они назовут вас грубияном и откажутся вам помочь, несмотря на то, что вы повторили ту же просьбу снова и снова. Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ДОЛЖНОЙ ПОМОЩИ ПО СЕРЬЕЗНЫМ НЕИСПРАВНОСТЯМ, С КОТОРЫМИ Я СТОЛКНУЛСЯ!
anhenrik
anhenrik 13 November 2023 20:24
Сначала это показалось забавным, но теперь я не могу перейти к первой задаче в списке дел, так как область, на которую мне нужно нажать, находится за пределами экрана :-(
alisatyska795
alisatyska795 15 November 2023 19:17
Игра не загружается даже при подключении к Wi-Fi. Я написал в службу поддержки. Ответа я так и не получил.
amrenliorg
amrenliorg 16 November 2023 11:02
Мне очень нравится эта игра, единственное - после завершения дня вы не получаете никаких временных бонусов. Может быть, вам стоит обратить на это внимание...
an722274
an722274 23 November 2023 19:39
Я загрузил игру, она обновилась, и я нажал кнопку "Играть в игру". Затем игра снова обновилась, и это заняло много времени. При этом пишет, что интернет не подключен, но он был. Мне это надоело, и я удалил игру.
alisag
alisag 28 November 2023 04:06
Это так забавно
anteman85
anteman85 8 December 2023 09:08
Игра была хороша до сих пор, но у меня есть проблемы, она говорит, что не может подключиться к Интернету я перезагрузил свой телефон, и он по-прежнему говорит это я на 40-м уровне я действительно не хочу удалять игру, но я, возможно, придется, если проблема не может быть решена
amyhl22
amyhl22 9 December 2023 21:54
Мне нужны новые уровни. Прошло уже 6 месяцев с тех пор, как появились новые уровни. Обновите свою игру...
1 2