Merge Manor : Sunny House - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Merge Manor : Sunny House Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Merge Manor : Sunny House APK
Версия: 0.4.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 860000
Разработчик: CookApps

Merge Manor : Sunny House - отличная игра в жанре головоломки. Остальные приложения данной категории презентуют себя как взвешенные игры, с закрученным содержанием. Зато вы почерпнёте большую массу веселья от лаконичной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного apk? Основное - красивую графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Так же, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 194MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей загрузили Merge Manor : Sunny House для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 0.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Merge Manor : Sunny House - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно огромное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Merge Manor : Sunny House Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Manor : Sunny House Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Manor : Sunny House Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Manor : Sunny House Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Merge Manor : Sunny House MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Merge Manor : Sunny House - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alfenyuk
alfenyuk 13 July 2023 09:06
Мне понравилось количество энергии, которую вы выделяете в начале. Надеюсь, что щедрость продолжится. Пока что игра очень хорошо собрана и является именно тем, что я искал в играх-головоломках.
arina77888623
arina77888623 21 July 2023 15:06
Всегда просят золотой билет, если я продолжаю его отрицать, перестаньте меня о нем спрашивать. Очень раздражает. Я поставил 2 звезды, потому что это происходит каждый раз, когда я вхожу в систему. Если вы хотите, чтобы я поставил лучшую оценку, улучшите ее?
alinka-91
alinka-91 29 July 2023 02:12
Пока что игра мне очень нравится. Как и положено игре слияния, развитие сюжета немного замедляется после прохождения 6-го уровня. Я уже почти перешел на 10-й уровень, и больше всего мне нравится то, что события дают возможность заработать больше энергии или драгоценных камней. Это означает, что я могу играть дольше во время событий!
arigato68
arigato68 3 August 2023 15:03
После обновления от мая 2022 года игра не загружается. Я пытался удалить и переустановить игру, но она все равно не загружается. Разочарован
ayra1698
ayra1698 3 August 2023 20:34
Я играю в нее уже пару недель. Мне нравится, но есть одна серьезная проблема, и когда она будет решена, я поставлю ей более высокую оценку. Проблема. После того, как вы израсходовали всю энергию и остановились, чтобы подождать, пока она восполнится. Вы возвращаетесь через несколько часов и видите, что прогресс, достигнутый ранее, не сохранился.
alex-ekb567
alex-ekb567 6 August 2023 00:03
Эта игра понравится тем, кто любит объединять предметы и продвигаться по сюжету. Редко приходится сталкиваться с заблокированными путями, которые несложно разблокировать (пока только 3 раза). Самое приятное, что хотя доска может загромождаться, по крайней мере, вы не заполняете ее постоянно предметами для создания или подпитки других предметов, поэтому можете быть более обдуманными, а генераторы ресурсов не требуют целый день для перезарядки. На данный момент это хороший баланс (играю каждый день уже 2 месяца и не надоело).
alena48249912
alena48249912 6 August 2023 01:33
Эта игра, несомненно, была моей самой любимой из игр слияния, несмотря на то, что она лагала больше, чем все остальные. Я терпел, потому что она была так хороша. В ней было лучшее соотношение энергии и производства, поэтому можно было играть больше 3 минут и при этом выполнять задания. Сегодня проснулся, а он даже не открывается! Каждый раз, когда я пытаюсь нажать на нее, появляется черный экран, а затем сообщается, что приложение остановлено. Не хочу удалять и рисковать потерять весь свой прогресс.
andra511
andra511 15 August 2023 00:04
Очень нравится игра. Она так затягивает.
aphoenix13849
aphoenix13849 17 August 2023 04:06
Это была бы интересная игра, если бы графика перестала глючить и окрашивать весь экран в розовый цвет. Обновление: До сих пор не исправлен графический глюк с момента последнего обновления, а страница помощи - это шутка. Мне грустно говорить, что я никогда не буду играть в эту игру или любую другую от этого разработчика.
alkog0luk
alkog0luk 18 August 2023 05:06
Вырубается через несколько минут каждый раз, когда я пытаюсь играть, а также содержит навязчивую рекламу. У игры есть потенциал, если бы эти проблемы были исправлены.
anet095901
anet095901 29 August 2023 20:33
Как и во всех этих играх слияния, слишком много объектов с таймером и необходимостью покупать, покупать, покупать.
autbreak448
autbreak448 31 August 2023 00:05
Я все еще увлечен этой игрой после того, как играл в нее больше года. Отличные события для каждого сезона. Постоянно развиваются. Никогда не бывает скучно. Спасибо за создание этой увлекательной игры. Я люблю свой солнечный дом и мир...
altunin79863
altunin79863 1 September 2023 01:04
Отличный способ скоротать время и пристраститься к играм на слияние.
anel-4229
anel-4229 1 September 2023 14:04
Все требует времени на создание, но это симпатичная маленькая игра на слияние без принудительной рекламы. Пока все хорошо, мне нравится, и я хочу продолжать играть в нее, чтобы все убрать.
alenas1717
alenas1717 2 September 2023 02:35
Очень нравится игра, играю уже год, но лаги и зависание игры доходят до смешного. В 90% случаев, когда я играю в рекламу, чтобы открыть пузырь или продлить время на производителе, реклама либо обрушивает игру, либо так сильно зависает, что я в итоге теряю пузырь. И до сих пор не решена проблема с тем, что игра не всегда сохраняет прогресс при выключении, что является известной ошибкой уже долгое время. Это очень расстраивает и заставляет меня задуматься о том, чтобы отказаться от игры.
alex-ilea747
alex-ilea747 10 September 2023 16:37
Исключительная игра на слияние! Я играл во многие подобные игры, и эта, безусловно, лучшая из них по художественному стилю. Однако я вынужден изменить свое мнение о плавности работы. Сейчас игра очень лагает и почти постоянно падает. Я уже несколько дней пытаюсь запустить событие с лимоном, и все время происходит сбой. Я почти ничего не видел в праздничном событии, потому что если я к нему прикасаюсь, оно падает и теряет прогресс. Я подозреваю, что это связано с маленькими плавающими спрайтами для события, максимизирующими мой телефон.
anfyorova312
anfyorova312 25 September 2023 06:05
На самом деле, я прошу прощения. Моя предыдущая рецензия должна была относиться к другой игре. Правда, слишком много слияний сундуков. Это становится повторяющимся. Это сторингтонхолл, в котором есть мусор для службы поддержки.
azamka
azamka 19 October 2023 03:06
Пока что она кажется лучшей из игр типа "Слияние". Продолжение следует.... Мне нравится, что система инвентаря в начале игры не слишком сложная, как в большинстве других игр. Мне очень нравится, что не нужно смотреть рекламу для получения ежедневной энергии и монет.
angel-shu
angel-shu 28 October 2023 08:06
Я пересматриваю игру и вынужден снизить оценку, так как есть проблемы с функциональностью игры. После последнего обновления игра стала очень лагать. Функции работают медленно, и я не знаю, потому ли это, что мой уровень очень высок, и я довольно далеко продвинулся, и у меня много вещей разблокировано? Это очень заметно, когда я перетаскиваю предметы для слияния, и вы можете сказать, что реакция немного замедленная и как бы проскакивает? Трудно объяснить.
aliole
aliole 31 October 2023 06:07
Недавно я купил новый телефон, потому что старый уже не работал, я перенес на него всю свою информацию, данные, прогресс в играх, изображения, все. Я пошел играть в эту игру, но мой прогресс не сохранился. До этого я играл в другую игру, и мой прогресс был сохранен на этом телефоне, но прогресс в этой игре не был сохранен. Я играл в эту игру более нескольких месяцев, и хотя это, казалось бы, не так много времени, это было время, которое я никогда не верну. Пожалуйста, найдите способ вернуть мой прогресс.
bars-20-87
bars-20-87 31 October 2023 11:34
Пришлось снять еще одну звезду. Игра выглядит потрясающе. Однако, будучи лидером, вы не можете видеть, кто активен, а кто нет. Например, сделать то же самое, что и в списке друзей. Но это слишком большая просьба. Кроме того, события бинго мешают игровому процессу. Оно происходит слишком часто. Когда я и мой клуб видим это, мы говорим: "О нет, только не это". Особенно, когда проходит 3 мероприятия, это пустая трата энергии. И мы не можем заниматься своими делами. Постепенно теряется удовольствие. Это больше похоже на шлифовку, чем на что-то другое.
alexgj
alexgj 2 November 2023 05:05
Я беру назад свой предыдущий отзыв, да, обновления изменили игру, но я продолжил играть и обнаружил, что это делает ее более интересной, это было хорошо для накопления энергии, но это лишило игру азарта
alex-j-p189
alex-j-p189 9 November 2023 11:14
Это нормально, это похоже на другие игры слияния, но у вас нет выбора и НЕ БЫЛО никаких праздничных украшений или испытаний
arnatur36
arnatur36 9 November 2023 17:02
Я бы с удовольствием поставил этой игре 5 звезд, но количество пузырей, которые вы получаете, слишком частое, они занимают слишком много места на доске, и для их появления требуется целая вечность, так что вы сидите там целую вечность, не имея возможности играть в игру. Не могли бы вы уменьшить количество пузырьков? Было бы неплохо, если бы у лимонного ларька, путешествия и цветочной грядки была своя отдельная энергия. В некоторых играх после просмотра дополнений дается 50 энергии, а в этой игре дается один раз 25, а потом она уменьшается до 10. Не стоит смотреть рекламу ради 10 энергии.
artik-947
artik-947 11 November 2023 02:07
Я ценю последнее обновление, небольшие изменения были хорошими, так что я благодарю разработчиков за это. но я все еще продолжаю терять прогресс :/ и я ни за что не тратил 300 драгоценных камней на золотой ботанический пропуск, чтобы он продержался всего 3 дня. я был уверен, что он продержится все 2 месяца события. это почти 470 Rs стоимостью драгоценных камней. мне потребовалась целая вечность, чтобы получить такое количество драгоценных камней. я полагаю, что это на мне, просто предупреждаю других пользователей, если они думают так же.
andrew541
andrew541 12 November 2023 00:25
Это было весело, но я не получил слишком далеко в нем, потому что у него есть своего рода ошибка, потому что он говорит вам, чтобы пополнить в левом углу, и я сделал несколько раз, и это ничего не сделал, как будто игра замерла, так что это весело они просто должны исправить эту ошибку и я пытался это дважды я удалил игру, а затем я играл в нее снова и он сделал то же самое
alkastar
alkastar 12 November 2023 11:34
В эту игру интересно играть, но меня очень расстраивает то, что прогресс постоянно отменяется. Например, я сделал доску, потом энергия закончилась, и я перестал играть, если я закрываю и открываю игру снова, то прогресс не сохраняется. Я делаю все заново, а потом снова вхожу в игру и вижу, что весь прогресс исчез. Это очень раздражает, я сделал стул около 5 раз, все, что я сделал, это повторил одно и то же, и он вернулся к квадратному.
architect1612
architect1612 12 November 2023 14:24
Это весело, но для повышения рейтинга нужно набраться терпения. Но в какой-то момент вам просто необходимо достичь определенного уровня, 21, в фестивале лимонада, который сбрасывается при каждом перезапуске. Таким образом, вы теряете достигнутый прогресс. И на это дается всего два дня... Это крайне раздражает, поскольку на достижение уровня дается ограниченное количество ресурсов, которые приходится каждый раз разблокировать. Это снижает мое удовольствие от игры, поскольку я не могу продвинуться вперед, пока не достигну этого рубежа.
anstpand
anstpand 16 November 2023 15:15
Мне очень нравится эта игра, но проблема в том, что в вашей системе произошел сбой. Некоторые части игрового экрана становятся розовыми. Я ничего не могу разглядеть. Из-за этого глюка я не могу играть уже почти неделю.
alexiv-63
alexiv-63 17 November 2023 18:31
Множество открытий, не сложная игра. Обожаю эту игру!
1 2