Дизайнвиль: Merge & Дизайн - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Дизайнвиль: Merge & Дизайн APK
Версия: 2.9.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 180000
Разработчик: TAPCLAP

Дизайнвиль: Merge & Дизайн - незатейливая игра в жанре головоломки. Другие приложения данного раздела представляют собой простенькие игры, с минимальным содержанием. Однако вы обретёте немалую массу удовольствия от яркой графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - красивую картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был создан для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 335MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков скачали Дизайнвиль: Merge & Дизайн для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 2.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Дизайнвиль: Merge & Дизайн - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество денег и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Дизайнвиль: Merge & Дизайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Дизайнвиль: Merge & Дизайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Дизайнвиль: Merge & Дизайн - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenkann
alenkann 13 July 2023 16:37
Графика хорошая, но ничего особенного. Что меня возмущает, так это невозможность предварительного просмотра различных вариантов дизайна - нужно просматривать каждый вариант отдельно, что просто смешно. Я попытался изменить его позже, и он снял с меня 30 монет во второй раз.
annawade557
annawade557 15 July 2023 06:34
Только начал играть в эту игру, но пока она намного лучше других игр про слияние, поэтому я ставлю 5 баллов, не подведите меня
alivko
alivko 15 July 2023 23:10
Это довольно забавная игра. Мне нравится конструировать вещи, и эта игра позволяет мне это делать. До сих пор мне не приходилось вкладывать в нее деньги, настоящие деньги, и это хорошо. Уровни, где ты сливаешься, довольно трудные, но пока все нормально.
barkan
barkan 2 August 2023 09:04
Интересная игра, но вещи из тележки повторяются одна за другой... А не одно и то же повторять снова и снова.... Нужно давать хотя бы больше необходимых вещей... Для выполнения задания... наличие проблем в игре делает ее неинтересной.
aribas77
aribas77 7 August 2023 12:33
Эта игра очень быстро пошла на спад. Каждая новая эволюция отнимает что-то полезное. Во-первых, предметы стали ломаться, что очень неприятно для начинающих игроков. Чтобы получить предметы высшего уровня, требуется очень много энергии, и события быстро стали скучными, а не веселыми и интересными. Теперь вы избавились от монет и заменили их драгоценными камнями, и вам нужно так много драгоценных камней, чтобы сделать хоть что-нибудь? Вот и все, удаляйте игру. Вы знаете, как испортить игру
ar22cc455
ar22cc455 11 August 2023 18:35
Bye bye designville m gonna uninstall u У него много ошибок и проблем, и он становится все хуже и хуже для меня после любого обновления
arikruxa
arikruxa 13 August 2023 05:35
Мне очень нравится эта игра, но всякий раз, когда я пытаюсь играть в свою игру, я получаю уведомление, что я не могу играть с 2 устройствами, решите эту проблему
altsik812
altsik812 14 August 2023 02:33
Не удалось поиграть в игру, она загрузилась, а затем замерла, я несколько раз пытался удалить и открыть заново. Очень плохо, потому что я действительно хотел поиграть в нее.
ars7496576
ars7496576 14 August 2023 16:34
Игра открывается, а когда я нажимаю на знак слияния, она автоматически закрывается У меня был хороший опыт с этой игрой, но я не знаю, почему это происходит сейчас
ara808930
ara808930 14 August 2023 20:35
Это очень весело, в отличие от некоторых игр, здесь нет ничего, блокирующего плиточное поле (например, пузырьков, которые нужно нажимать, чтобы получить дополнительные предметы/деньги). Единственное, что хотелось бы, чтобы опция выбора мебели была такой же, как в других играх, так как ее легче увидеть.
andrey1995
andrey1995 17 August 2023 10:04
Обновление, которое убрало монеты, позволяющие покупать дополнительные места, было отстойным, оно также пришло вместе с обновлением для бонусов, которые практически бесполезны и только занимают место на игровом поле. Раньше я любил эту игру, играл целыми днями и в свободное время - но это обновление разрушило игру для меня.
asem-801783
asem-801783 30 August 2023 18:04
Очень интересная игра
annusik23
annusik23 3 September 2023 21:36
Сначала я был одержим этой игрой... прошло уже больше месяца, как я завершил 11 раунд, но до сих пор они не запустили новые уровни... это меня очень разочаровало.
archengel906
archengel906 12 September 2023 07:35
Глючный! Медленная, на одно движение уходит целая вечность. Исправьте это
alenfleur
alenfleur 18 September 2023 20:07
Я так люблю эту игру. иногда в ней нет рекламы, это так хорошо.
arex555260
arex555260 16 October 2023 23:04
Предметы 10-го уровня требуют более 1000 кликов, но спавнеры будут создавать как минимум 2 типа предметов, поэтому для получения одного предмета 10-го уровня потребуется более 2000 кликов. В каждой группе предметов есть один предмет не ниже 10-го уровня, а награды по сравнению с ним - просто мусор.
babena-
babena- 20 October 2023 00:37
Вы же не хотите, чтобы я продолжал играть? Мне не нужны игры, которые становятся все сложнее. Я знаю, что вы пытаетесь принудить меня к покупке, но, кроме устранения принудительной рекламы, мне это не интересно.
antone442
antone442 26 October 2023 01:04
Это интересно. Однако я не могу просмотреть рекламу, чтобы получить энергию или пропустить некоторые вещи, потому что кнопка рекламы НЕ работает. Это происходит уже 5 дней. Я думал, что новое обновление поможет, но нет.
alexeevma717
alexeevma717 26 October 2023 14:34
Если стереть телефон, он не возвращается на прежнее место.
alexbender
alexbender 30 October 2023 04:36
Мне нравится эта игра
ay-bolit
ay-bolit 7 November 2023 04:05
В игре есть всевозможные проблемы. Сообщал о проблемах, но они только усугублялись. Не могу даже войти в игру. Удаляю ее!
asyl00
asyl00 9 November 2023 11:59
Я так люблю эту игру. иногда в ней нет рекламы, это так хорошо.
araxnid999
araxnid999 11 November 2023 08:59
Играл около месяца, теперь у меня новое устройство, и нет никакой возможности перенести данные игры.
alex2d770
alex2d770 12 November 2023 10:00
Приложение постоянно глючит, а внутриигровые покупки не всегда поступают, хотя деньги со счета сняты
amirova-94
amirova-94 12 November 2023 13:33
Архххххххххх
andrey-ul
andrey-ul 12 November 2023 18:07
Играет как настоящий человек, с настоящими манерами. Форум заполняется не быстро и освобождается довольно быстро, без заторов.
artur-k274
artur-k274 13 November 2023 14:32
Не загружается
alla25-04
alla25-04 13 November 2023 22:51
Я люблю эту игру, но сейчас у меня в ней проблемы. Проблема в том, что я не могу получить видео. Что позволяет выиграть больше энергии для игры. Подскажите, пожалуйста, как я могу решить эту проблему на своем телефоне.
alkachanov639
alkachanov639 15 November 2023 10:52
Я люблю эту игру, но сейчас у меня в ней проблемы. Проблема в том, что я не могу получить видео. Что позволяет выиграть больше энергии для игры. Подскажите, пожалуйста, как я могу решить эту проблему на своем телефоне.
alex160363
alex160363 15 November 2023 11:49
Я так любил эту игру, потратил на нее кучу денег, и все равно, игра хочет от меня все больше и больше денег... А после последнего обновления... Я удаляю ее.
1 2