Medieval Merge: Epic RPG Games - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Medieval Merge: Epic RPG Games Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Medieval Merge: Epic RPG Games APK
Версия: 0.9.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 400000
Разработчик: Pixodust Games

Medieval Merge: Epic RPG Games - красочная игра в категории головоломки. Другие экземпляры данного раздела выступают как зрелые игры, с замысловатым содержанием. Однако вы получите большую массу блаженства от лаконичной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются уникальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был опубликован для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 374MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков загрузили Medieval Merge: Epic RPG Games для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 0.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Medieval Merge: Epic RPG Games - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Medieval Merge: Epic RPG Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Medieval Merge: Epic RPG Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Medieval Merge: Epic RPG Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Medieval Merge: Epic RPG Games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Medieval Merge: Epic RPG Games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Medieval Merge: Epic RPG Games - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrpetr
andrpetr 17 July 2023 18:34
Хорошая игра, не слишком легкая и не слишком сложная. Хорошие события. Единственная проблема - настройки звука не влияют на звуки в событиях.
aress10
aress10 26 July 2023 19:01
Meh он мог бы быть лучше я вернулся после того, как не было некоторое время и моя доска все еще упакована полный действительно нет возможности уменьшить элементы, так как некоторые генераторы выкачивают вещи каждый раз, когда время зарядки закончилось есть много двигателя, но ничего, чтобы использовать его, пока время зарядки закончилось и большинство времени не получить предметы, которые мне нужны, так что придется ждать снова на зарядке время
ballu-8545
ballu-8545 27 July 2023 19:32
Я играю уже довольно долго, и единственное, что меня убивает, это то, насколько плохо сбалансированы соотношения предметов, которые выдают инструменты. Очень расстраивает то, как редко вы получаете веревку, особенно когда в миссиях не нужно ничего, кроме веревки, чтобы двигаться дальше. Если бы это можно было исправить, я бы с радостью изменил свою оценку на 5 звезд!
badridin-x
badridin-x 6 August 2023 22:32
Одна из лучших игр на слияние. Прошло уже 3-4 недели, а я все еще играю в нее ежедневно, чтобы получить предметы более высокого уровня. Но внезапно с последними обновлениями игра стала сильно лагать каждые несколько секунд. В ней все еще есть некоторые исправления, например, если вы получаете подарок и он занимает последнее место на доске, он не открывается, потому что для его открытия нужно приземлиться на другое место. Еще одна проблема заключается в том, что некоторые сложные задания имеют очень низкую награду. Например, четыре камня 6-го уровня за 50 монет или три цветка 6-го уровня за 8 самоцветов.
animamag208
animamag208 6 August 2023 23:02
Я люблю эту игру и даже охотно смотрю рекламу, чтобы поддержать, и потратил немного денег! Но недавно вышло обновление, и теперь работает только 1 из моих карт, и это очень расстраивает
andrey1578823
andrey1578823 8 August 2023 02:32
Пришлось переустановить, потому что у меня новый телефон - к сожалению, мой прогресс не сохранился, и я не был уверен, что хочу начать с самого начала, но игра того стоит - потрясающий графический стиль и сюжетная линия.
amh22136
amh22136 10 August 2023 16:32
Честно говоря, я люблю эту игру. В нее здорово играть между уроками в школе или в автобусе дома (если у меня достаточно сигнала, чтобы запустить ее). Edit: Проблемы были исправлены! Моя первоначальная оценка была 4 звезды, но так как игра обновилась и некоторые проблемы были устранены, теперь она 5! Я очень люблю эту игру. Она путешествовала со мной по трем разным телефонам, и приятно видеть, что команда, создавшая ее, заботится о том, чтобы читать отзывы и исправлять проблемы. Спасибо!
annafox22183
annafox22183 16 August 2023 20:02
Мне нравится художественный стиль, тематика, квестовые задания, увлекательный геймплей. Единственный минус - время ожидания зарядов. У меня были случаи, когда я получал только 2 предмета, прежде чем начиналось время ожидания. И никто из них не говорит, как долго придется ждать. В некоторых случаях это пара часов, а в других на перезарядку уходит не менее полусуток или больше. Они жестоки. Ощущение, что энергия тратится впустую, когда ее не на что потратить - все перезаряжается. А доска захламляется, потому что слишком много всего одновременно.
angel1987914
angel1987914 31 August 2023 01:01
Хорошая игра в целом, но покупать новые слоты в сумке для хранения слишком дорого, один, который я только что купил, стоил 3000 примерно, и он просто подскочил до 17000
asenkanik895
asenkanik895 4 September 2023 18:04
Честно говоря, моя любимая игра. Прогресс не слишком быстрый, но и не слишком медленный. События действительно забавные и интересные, и они достаточно отличаются от основной игры, чтобы оставаться увлекательными. Конечно, медленное прохождение иногда немного раздражает, но это лучше, чем быстрое прохождение игры, когда нечем заняться. Моя единственная проблема с игрой заключается в том, что она не спрашивает подтверждения, прежде чем тратить драгоценные камни на ускорение генераторов. Я потерял около 100 драгоценных камней, случайно ускорив сено первого уровня.
amylaydon
amylaydon 10 September 2023 23:32
Я постараюсь рассказать вкратце, в основном вам нужно сделать дурацкое количество предметов, например, королевский артефакт 13-го уровня, на изготовление которого требуется 8 192 предмета. И это почти одинаково для каждого квеста с большой работой и маленькой наградой. И теперь, когда я играю некоторое время, пузырьки сводят меня с ума, у меня и так ограниченное пространство, а тут еще мне приходится листать 50 секунд без возможности пропустить - это очень раздражает. Спасибо, что выслушали мою лекцию.
alenamos307
alenamos307 27 September 2023 10:32
Сначала мне очень понравилась эта игра. Она была очень забавной, в ней было легко разобраться, и мне нравился художественный стиль. Однако, как только ваша доска заполняется, вы вынуждены продавать предметы (бочку, амбар, набор инструментов и т.д.) вместо того, чтобы иметь возможность продавать что-либо еще, ведьма - это большой недостаток! Там есть предупреждение о том, что эти предметы редкие, и тот факт, что я не могу продать ничего другого, чтобы очистить свою доску, просто смешон. Особенно когда предметы, которые появляются на свет, случайны.
allosik
allosik 28 September 2023 03:03
Действительно качественная игра! Очень красивая на вид и очень веселый геймплей. Одна из моих любимых игр для телефона!
ave-999
ave-999 17 October 2023 07:02
Это веселая и очень хорошая игра, в которой можно скоротать время и легко заблудиться, объединяя предметы для выполнения миссий по восстановлению города и развитию сюжетной линии, а также узнать, что происходит по мере развития сюжета.
aleshin-v428
aleshin-v428 30 October 2023 09:32
Все мои достижения, которых я ждал и над которыми упорно работал, исчезли. Хорошо, что у меня не было соблазна потратить деньги на эту мусорную игру. Спасибо за ничегонеделание, ваша игра - отстой!
aliafghan222
aliafghan222 3 November 2023 04:04
Ранее я оценивал игру в 3 звезды, но теперь снизил оценку до двух. я играю уже несколько месяцев, и в последней игре создание предметов занимает слишком много времени. я работаю над одним предметом несколько дней, используя зелья энергии, пироги, рекламу и песочные часы каждый раз, когда они появляются. все равно я даже не приблизился к цели. это уже третий раз для такого предмета. выполнять одно действие несколько дней подряд просто не интересно. очень жаль, ведь остальная игра действительно очаровательна.
aleo92683
aleo92683 6 November 2023 15:02
Игра хорошая, но в ней есть несколько очень очевидных вещей, которые заставляют вас терять время, например, пузырь, который всплывает, занимает место на доске и остается там в течение минуты, а вы не можете ничего сделать, кроме как тратить на него драгоценные камни. Это может показаться незначительным, но когда вам нужно 1 место на доске, это становится очень раздражающим. В целом хорошая игра
aminmamet
aminmamet 9 November 2023 00:57
По состоянию на 09.14.2023 мне нравится эта игра, но: Пожалуйста, поработайте над ускорением генерации железа или другим способом его получения. Мне нужно сделать 7 таких блоков. У меня есть 3 кузницы, но на изготовление одной уходит 3-4 дня! Во-вторых: немного раздражает, когда за раз показывается только один квест.
bac-pm615
bac-pm615 10 November 2023 22:38
К черту кристаллические кубики. Спасибо тому, кто решил, что это хорошая идея. Мне было любопытно, что для создания этого единственного предмета требуется примерно 40000 слияний, и он дает 3 монеты, 5xp или 3 драгоценных камня каждые пару часов. Фантастическая, абсолютно гениальная идея. Какая пустая трата времени.
ashabalov
ashabalov 11 November 2023 06:30
Это, безусловно, интересная игра, которая как раз подходит мне по геймплею. Но, к сожалению, таймер на изготовление каждого предмета является настоящим минусом этой игры. Как уже говорили другие, чтобы поиграть пару минут, требуется целый день, если только вы не планируете платить деньги, что не очень хорошо. Если бы разработчики действительно заботились о чем-то большем, чем прибыль, они бы увеличили лимит энергии на предметы в десять раз или убрали его совсем, чтобы люди могли играть в игру.
bageruha
bageruha 12 November 2023 22:19
Игра слишком привязана к времени. Это очень красивая игра, и я бы не отказался просто купить ее. Но они не предлагают такой возможности.
armyan002
armyan002 13 November 2023 13:48
Игра замечательная, но есть одна вещь, которую я заметил, со всеми этими различными вещами на доске, и с ограниченным пространством для создания новых предметов для объединения, это становится немного трудным, так как есть много вещей, которые вы должны сохранить, и вы должны были продать их, так как вы должны освободить место для объединения вещей, я предлагаю, чтобы с каждым уровнем вверх, возможно, на 5 уровней, доска также должна быть расширена, вот и все.
bahilio
bahilio 15 November 2023 20:21
Отличная игра и много веселья. Приходится смотреть рекламу, чтобы получить любое количество драгоценных камней для более быстрого продвижения, но реклама не так уж и страшна. Что я ненавижу и не могу терпеть, так это то, что кнопка "продать" находится в нижнем углу верхнего баннера, когда вы нажимаете на предмет. Но если предмет пополняется, то в нижнем углу появляется кнопка пополнения за 23 gems!!!!!. Кнопка отмены этой операции отсутствует. Таким образом, они обманывают вас, заставляя отдать драгоценные камни, чтобы пополнить счет предмета, который вы хотели продать. Потерял 3 звезды за такое неудачное расположение кнопки.
alexdeev
alexdeev 16 November 2023 12:20
Игра хорошая, но рекламные вознаграждения постоянно ломают игру. Что очень расстраивает, ужасный UX. Предметы не показывают точное время остывания в минутах и секундах, это уже есть в некоторых вещах, можно было бы сделать так, чтобы у всего был реальный таймер. Невозможно продать предметы, которые загружаются, это раздражает (особенно автоматически генерируемые предметы).
andreifbi970
andreifbi970 16 November 2023 14:02
СПАСИБО, спасибо, спасибо. За патч-ноты, за добавленные детали, за качество жизни. Надеюсь, что последующие обновления продолжат эту тенденцию. Такие функции, как предупреждение об использовании драгоценных камней, пока не реализованы, что очень жаль, так как люди просили об этом уже давно, но благодаря этому обновлению я начинаю надеяться на лучшее.
allaiv60
allaiv60 16 November 2023 22:37
Если бы вы могли добавить возможность оплаты за удаление рекламы. Я уверен, что люди стали бы платить больше денег. Также можно было бы купить предметы, необходимые для строительства амбара, кузницы, шахты и ящика для инструментов.
alieva77219
alieva77219 17 November 2023 23:17
Очень нуждается в балансировке. Графика прекрасна, у нее был потенциал, чтобы стать хранителем. Однако на данный момент вы часто обнаруживаете, что у вас слишком много энергии, но нечего нажимать, или недостаточно энергии, но много нажимать. Кроме того, некоторые таймеры не показывают, сколько времени осталось. Недостаточно места, до такой степени, что это даже не имеет смысла, очень сложно на ранних стадиях, пока вы не заработали достаточно денег, чтобы купить слоты в инвентаре.
arvydas36
arvydas36 21 November 2023 19:39
Эта игра интересна для игры на слияние. В нее вложено много сил, начиная от рисунка и заканчивая сюжетом. (Edit) Есть небольшой глюк, если вы отправитесь на кладбище (думаю, оно доступно на 17 уровне) и проверите свой рюкзак, то увидите, что все сохраненные предметы отображаются зеркально. Других проблем на данный момент нет. Я все равно рекомендую попробовать эту игру.
b-560432
b-560432 22 November 2023 20:03
Приходится долго ждать энергию, а потом еще и ждать перезарядки источников предметов, поэтому в день я успеваю поиграть около 5 минут, что очень раздражает. Я был бы не против перезарядки источников предметов, если бы они просто избавились от механики энергии, в ней нет никакого смысла, и это означает, что мои источники предметов никогда не исчерпываются. Если они сделают это, и я смогу играть до тех пор, пока источники действительно не иссякнут, я изменю свою оценку. Прогресс не должен мгновенно замедляться, как это происходит сейчас.
andone
andone 27 November 2023 20:54
Очень приятная игра на слияние без необоснованной рекламы, прерывающей игровой процесс, и постоянных напоминаний о необходимости потратить реальные деньги. Сюжетная линия довольно проста, но это не так уж и важно, ведь гораздо приятнее наводить порядок и наблюдать, как из мрачного, унылого, непригодного для жизни места оно постепенно превращается в светлое, воздушное, наполненное не только зеленью, но и общением жителей. При этом я, конечно, покупаю свою долю паков и каждый день смотрю рекламу, чтобы поддержать работу разработчиков.
1 2