Настольный теннис 3D - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Настольный теннис 3D Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Настольный теннис 3D APK
Версия: 0.1.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 870000
Разработчик: Giraffe Games Limited

Настольный теннис 3D - яркая игра в жанре спортивные игры. Остальные представители данной категории изображают себя как зрелые игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу радости от сдержанной картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 264MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек скачали Настольный теннис 3D для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 0.1.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Настольный теннис 3D - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно массивное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Настольный теннис 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Настольный теннис 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Настольный теннис 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Настольный теннис 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Настольный теннис 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Настольный теннис 3D - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antrop76
antrop76 13 July 2023 01:39
Эта игра заставила меня задуматься о том, как сделать из чего-то стратегию и поднять настроение
azarenkod
azarenkod 14 July 2023 08:39
Это хорошо, но я хочу, чтобы в следующий раз графика была лучше
artem--19
artem--19 14 July 2023 22:44
Нужны некоторые улучшения, потому что после некоторого времени игры мне становится скучно. Пожалуйста, добавьте еще несколько вариантов.
bamper-sc267
bamper-sc267 15 July 2023 00:09
Это хорошая игра, вы получаете возможность играть на двух уровнях, затем вы начинаете играть с трудными людьми, только хороший человек, который умеет играть в настольный теннис, может играть в нее. Но это не достаточно хорошо
ayrattat
ayrattat 19 July 2023 03:41
Очень хорошо, но больше 7-го сезона в play store тоже нет
antalija85
antalija85 26 July 2023 04:08
Отлично, единственная проблема - когда выигрываешь игру, долго запускается следующая.
awesome169
awesome169 29 July 2023 07:09
Мне очень нравится эта игра... Никаких дополнительных помех и игра соответствует моим ожиданиям... Вот почему это моя любимая игра.
asperinkin
asperinkin 29 July 2023 17:11
Чувак, ты можешь исправить код? Здесь написано "Персонаж движется автоматически", а он не движется.
alia-cool
alia-cool 1 August 2023 14:11
Это хорошая игра. Я бы поставил 5 звезд, но дело в том, что игрок не двигается. Когда я бью по мячу, а мой противник кладет его на другую сторону стола, мой игрок просто сидит и ничего не делает. ИСПРАВЬТЕ ЭТО
ananevyge
ananevyge 7 August 2023 03:07
Мой опыт очень хороший, потому что я выиграл первый матч и выступаю в серии.
anton-907
anton-907 13 August 2023 01:42
Это действительно хорошая игра лучшая игра tt, но вам нужно добавить новые турниры 2021
apochtaa
apochtaa 13 August 2023 17:09
Для открытия следующего уровня требуется больше времени. Невозможно ждать слишком долго.
anbukreev866
anbukreev866 13 August 2023 20:10
Отличная игра, но нужны более сложные противники! Было бы 5 звезд! Была отличная игра до момента обновления. Обновил ее и теперь она так сильно тормозит, что я не могу в нее играть! Я деинсталлировал и переустановил ее, и все равно она не работает, и я не могу в нее играть.
azeevaei
azeevaei 16 August 2023 17:13
Прекрасная графика, но игра иногда раздражает, особенно когда вы не можете управлять своим игроком. Также нужны видимые зрители, а не только звуковые. Примите к сведению.
arsyxa170
arsyxa170 28 August 2023 05:41
Здравствуйте, разработчики, я не могу войти в свой аккаунт facebook через приложение, можете ли вы предложить какой-нибудь обходной путь, чтобы сохранить мой прогресс в облаке????
alic-ka790
alic-ka790 15 September 2023 14:10
Худшая игра. Весло постоянно застревает в левой части экрана, поэтому играть невозможно.
aulex2000350
aulex2000350 25 September 2023 13:16
Это было так приятно, и геймплей тоже очень хорош
avdeutsi
avdeutsi 19 October 2023 03:39
Прикольная игра, почти как настоящая. Отличный тайм-киллер, может быть, добавить больше плохих шипов и возвратов или супер-режим для сумасшедшего разгрома стола шипами, просто предложение, но это может быть совершенно другая игра. В любом случае игра отличная.
balin-ptz
balin-ptz 2 November 2023 15:14
Мне нравится игра. Но если бы это было похоже на игру против игроков, а не против компьютера, было бы здорово. Но пока игра отличная
alextheowl247
alextheowl247 7 November 2023 06:13
Люди, вы не играли в такие игры, как эта, пока не поиграете в настольный теннис, 5* полностью и полностью!!!
andre55407
andre55407 9 November 2023 00:19
Эта игра довольно хороша, но вы можете сыграть только 1 партию до 11 очков, прежде чем вам придется остановиться или заплатить. Люди очень быстро теряют интерес, если не дать им возможность играть дольше, даже если это просто тренировочные игры. Кроме того, слишком сложна часть, связанная с модернизацией выстрела, так как игрок не может двигаться достаточно быстро.
ani-tiwari
ani-tiwari 9 November 2023 19:35
В нем говорится о необходимости оценить игру, чтобы она стала бесплатной. Что за черт???
arven84
arven84 12 November 2023 03:24
Совершенно замечательная игра. Но после обновления 2022 октября она перестала работать.
ash-andrey432
ash-andrey432 12 November 2023 11:51
Это закрытая игра, и я ее очень люблю. Спасибо за игру.
b-boris65873
b-boris65873 16 November 2023 05:34
Эта игра настолько ужасна, что мне не понравилась, потому что нам пришлось ждать первого уровня столько времени.
ana130496
ana130496 16 November 2023 11:31
Игра хорошая. Единственная проблема - зависание, которое происходит 1 раз в 2 матча.
annsruyaz
annsruyaz 24 November 2023 21:58
базовая, но хорошая игра для всех
astrat
astrat 27 November 2023 21:08
не может контролировать работу ног... и очень чувствителен... скрипит... нужны изменения
alexh-d
alexh-d 4 December 2023 20:21
очень хорошая игра. хорошая графика и управление
amyhl22523
amyhl22523 8 December 2023 07:26
Это хорошая игра и очень приятная. Однако я хотел бы знать, каков самый высокий уровень игры.
1 2