Wrestling Revolution - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Wrestling Revolution Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Wrestling Revolution APK
Версия: 0.1.6
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 900000
Разработчик: MDickie

Wrestling Revolution - незатейливая игра в разделе спортивные игры. Другие экземпляры данного жанра показывают себя как простенькие игры, с закрученным содержанием. Зато вы почерпнёте большую массу удовольствия от пестрой картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - сочную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются оригинальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 445MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей скачали Wrestling Revolution для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 0.1.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Wrestling Revolution - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wrestling Revolution Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wrestling Revolution Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wrestling Revolution Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wrestling Revolution Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wrestling Revolution MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wrestling Revolution - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aneta-08331
aneta-08331 15 July 2023 08:38
Мне нравится игра, я счастлив, что могу играть в нее с помощью Bluetooth-контроллера, хорошо сражаться, делать много движений, которые я могу делать, но я бы хотел новое обновление с большим количеством рестлеров на выбор и добавить сюжетный режим, и вы можете сделать часть, где мы можем выбрать человека, с которым мы сражаемся, и какой матч мы хотим, чтобы это было круто. Просто жду следующего обновления уже 4 месяца, пожалуйста, обновите.
banditsoup635
banditsoup635 19 July 2023 01:39
Очень интересная игра. Мне нравится. Графика и скорость очень замечательные. Но если добавить настоящих рестлеров, например, Романа Ригса и Андер Тейкера, то будет просто супер.
alsa-2002122
alsa-2002122 20 July 2023 08:39
Эта игра прекрасна и так удивительно и я люблю его так много и у меня нет никаких проблем и замечательно и я в 2023 году в лиге и выиграть каждый матч эта игра рок и весело и лучшая игра когда-либо сделал, но я не знаю для людей, которые не любят его, как я или если он не работает для вас и извините, но вы пропустите на действительно веселой игре чувак или девушка, но эта игра супер весело до свидания Divine ака MADOG для людей, которые не получают это MADDOG
armscomp904
armscomp904 3 August 2023 04:35
Это взрывоопасная игра. Она похожа на настоящую игру. Здесь есть все события, такие как hell in cell, TLC, hardcode, last man standing, iron man, last laugh, no disqualification, back stage etc. Так что попробуйте. (crazy tiger)
artem-vor852
artem-vor852 6 August 2023 01:09
Я люблю эту игру. Я бы очень хотел, чтобы вы сделали третью часть "Революции рестлинга". Было бы так здорово, если бы она выглядела как первая, и в ней можно было бы создать свой собственный промоушен и все такое. В ней было бы больше чемпионатов и всего остального.
alewis5174
alewis5174 6 August 2023 11:09
Очень нравится эта игра, отличная графика, особенно когда вы сражаетесь друг с другом. Кровь на лицах выглядит так забавно. Единственное, хотелось бы сделать побольше арен, но в остальном все отлично.
barbicu-90
barbicu-90 6 August 2023 12:10
потому что я не могу добавить свою собственную mp3-музыку в музыкальную тему, приложение терпит крах каждый раз, когда я пытаюсь добавить свой mp3, пожалуйста, исправьте это, тогда я дам ему 5 звезд.
amanda-st860
amanda-st860 10 August 2023 03:09
Очень нравится, но не могли бы вы добавить новые обновления, такие как создание конюшни и больше титулов, а также возможность иметь несколько титулов, и, пожалуйста, обновите, чтобы у нас была возможность создавать конюшни самостоятельно
alexis906318
alexis906318 15 August 2023 09:12
Очень интересная игра, если вы являетесь поклонником www, вам понравится, но я дал 3 звезды, потому что геймеру нужно больше крупных обновлений, таких как большой режим Carrer и как хорошая сюжетная линия исправлена, если вы добавите эти изменения и другие обновления я вернусь и обзор на 5 звезд, если это произойдет
alsertis
alsertis 30 August 2023 12:09
Дал бы 0 звезд, если возможно, реклама до и после каждого матча безумна, раньше было весело, раньше было действительно бесплатно, бесплатные способности и все, но они просто стали жадными найдите другую игру, если скучно
alko82975
alko82975 31 August 2023 21:10
Самая ужасная игра, в которую я когда-либо играл. Настроить игрока очень сложно. Пустая трата времени. Пожалуйста, исправьте это
anna813770
anna813770 1 September 2023 20:08
Это так приятно, но персонажи всегда одни и те же, и я не могу выключить громкость во время игры, надеюсь, вы исправите проблему с громкостью.
alexey-a
alexey-a 8 September 2023 07:39
Хорошая игра, в которую стоит поиграть. Игроки классные Я думаю, что это даже лучше, чем 3д версия
anytka1467877
anytka1467877 8 September 2023 17:10
Ужасно. Спустя месяц я все еще нахожусь на тренировочной арене, хотя сделал все, что должен был. Действие ужасно, управление не очень хорошее, а противник может быть с нулевой энергией и все равно выбивать. B
antoxa1001
antoxa1001 11 September 2023 11:11
Эта игра ужасна. В общем, эта игра бросает вам в лицо дополнения каждые десять секунд. Если вы сильно раните своего персонажа или проиграете матч, ваша популярность упадет до нуля. Если вы раните своего персонажа, все, что вы делаете, это лежите на земле, пока вы не проиграете слишком много матчей и не потеряете игру, потому что у вас закончились деньги. Какая пустая трата времени.
alkusuom36
alkusuom36 11 September 2023 12:38
Мне очень нравится эта игра ❤️ она намного лучше, чем wrestling revolution 3D в этой игре вы можете сохранить счет способностей вашего рестлера и ваш парень не лежит так долго и не падает от своего собственного движения
aloonpink1119
aloonpink1119 18 September 2023 20:40
Отличная и первая игра, но когда я стал играть дальше в игру, мои кнопки пропали, как будто их и не было, поэтому я и ставлю такую оценку, если бы не это, то было бы 5.
alexusgs433
alexusgs433 25 September 2023 00:39
Я люблю эту игру, она забавная и просто замечательная. Но я хочу предложить одну вещь - это названия команд. Я бы хотел, чтобы вы, ребята, добавили возможность указывать названия команд. Вместо того, чтобы просто говорить "команда такого-то и такого-то", потому что есть несколько легендарных команд, которые я хотел бы добавить. Так что если это можно добавить, это было бы замечательным дополнением! Спасибо
b-sergiy712
b-sergiy712 27 September 2023 17:40
Все, конечно, было хорошо, но одно разочаровало - каждый раз, когда я переходил в другие федерации, рано или поздно мне приходилось менять приемы, и они давали тупые менее мощные приемы, с которыми невозможно победить. Я имею в виду, что у рестлеров есть фирменные приемы, а я должен менять их каждый раз. Опыт был хороший, но эта вещь трагически отстойная.
aport-2000172
aport-2000172 28 October 2023 02:07
Эта игра веселая..... Вы можете выиграть быстро, но вход близко к рингу, пожалуйста, обновите это, и проблема в том, что вы должны идти к вашему противнику близко, если вы хотите победить ее или его upppppppppdate пожалуйста
ash30463
ash30463 31 October 2023 14:11
Я заплатил за эту игру, чтобы иметь возможность играть в Exhibition. Я помню, что в старой версии было неограниченное время на длинный матч в выставке. Теперь это 15 минут. Помню, что раньше можно было отключить перерыв на дороге, а теперь нет. Я вижу гораздо меньше опасного оружия, чем раньше. Все эти причины подтолкнули меня к тому, чтобы скачать старую версию этой игры.
alenamos481
alenamos481 2 November 2023 17:09
Эта игра идеальна (почти), но если бы вы могли сделать так, чтобы даже если вы не можете быть креативным в составе, вы могли бы, по крайней мере, изменить свой набор движений
alesha7911646
alesha7911646 10 November 2023 16:08
Советы здесь. Если вы хотите, чтобы работа была выполнена легко и просто, просто сложите все столы, стулья и т.д. Также сложите реквизит и подожгите его. Когда матч начнется, бейте своего противника до тех пор, пока он не закричит. А потом бабах! Я получил плохую репутацию в индустрии рестлинга. Хахахахахаха. Игра хорошая. Надеюсь, в ней будет мультиплеер.
alexchav488
alexchav488 12 November 2023 05:27
Я собирался дать пять звезд, но у игры есть одна проблема. Каждый раз, когда новый игрок приходит на матч rumble или любой другой матч, камера не показывает нас в течение 2,3 секунд, она переходит к ним, что может привести к проигрышу, как-нибудь исправьте это.
artemon93
artemon93 13 November 2023 05:22
Мне нравится эта игра, но я всегда прошу в других играх Мдики Вреслинга добавить матч на лестнице, это мой любимый матч.Пожалуйста, добавьте это и добавьте больше эффективных тем, мне не нравится то, что было сейчас. Но благодаря wwe модификации этой игры я играю в реальных персонажей Wresling. Но пожалуйста, добавьте матч лестниц, это может быть самой большой вещью, которую я не хочу
alimbekcaa
alimbekcaa 13 November 2023 07:21
Лучшая игра по рестлингу! Вы можете сделать свой собственный характер и другие вещи, а если вы покупаете полную версию, вы получаете еще больше эта игра напоминает мне реальную жизнь рестлинга!
badrat
badrat 15 November 2023 01:56
Мне нравится эта игра, но я всегда прошу в других играх Мдики Вреслинга добавить матч на лестнице, это мой любимый матч.Пожалуйста, добавьте это и добавьте больше эффективных тем, мне не нравится то, что было сейчас. Но благодаря wwe модификации этой игры я играю в реальных персонажей Wresling. Но пожалуйста, добавьте матч лестниц, это может быть самой большой вещью, которую я не хочу
alex15299
alex15299 16 November 2023 12:06
Я уже чувствую ностальгию. Эта игра, когда она только начиналась, была эпической. Не знаю, почему у нее даже не было хорошей графики, но она была лучшей на тот момент.
aoates160
aoates160 18 November 2023 05:10
2D - лучшая версия Wrestling Revolution для меня, но, пожалуйста, исправьте подачу, она действительно сломана. Обновляйте игру чаще, это действительно хорошая игра
alex-next
alex-next 20 November 2023 17:39
Игра была хорошим опытом и действительно интересной, но я чувствую, что временами она может стать скучной. Лично я считаю, что игра нуждается в обновлении, но меня это беспокоит, потому что Мдики сказал, что он закончил с бизнесом видеоигр и не обновил ни одну из своих игр. В любом случае, это потрясающая игра, очень увлекательная, и я играю в нее уже много лет.
1 2