Shooting Ball - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Shooting Ball Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Shooting Ball APK
Версия: 2.7.7
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 120000
Разработчик: 7788`s

Shooting Ball - замечательная игра в разделе спортивные игры. Все приложения данного раздела показывают себя как нехитрые игры, с закрученным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу радости от сдержанной картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного apk? Главное - классную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 276MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей загрузили Shooting Ball для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 2.7.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Shooting Ball - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно огромное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны игровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Shooting Ball Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shooting Ball Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shooting Ball Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shooting Ball Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Shooting Ball MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Shooting Ball - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andi-h78494
andi-h78494 13 July 2023 06:38
Очень весело! Хорошая графика, но я думал, что игра больше похожа на рекламу - виртуальное 3D, как будто вы стреляете в реальной жизни. Когда я играл, то был разочарован - это был старый вид с высоты птичьего полета, как во всех бильярдных играх. Но все равно лучше, чем в среднем.
alex-men-367
alex-men-367 18 July 2023 13:41
Плохое приложение.... Поглощает мою сеть рекламой...
alidar21
alidar21 21 July 2023 10:11
Игра совершенно забавна. Единственное, что, на мой взгляд, было бы необычно и полезно, - это дать людям возможность повторить тот или иной выстрел. У меня было много неудачных выстрелов, потому что клюшка не попадала достаточно сильно, хотя я точно выбирал скорость. Или еще несколько промахов, на которых я научился и хотел бы попробовать снова. Однако некоторые из ваших рекламных роликов слишком длинные, например, "Общество Нептуна". Я не могу заставить его исчезнуть. В результате я расстраиваюсь из-за общества Нептуна, и тогда
aven1
aven1 3 August 2023 05:10
Ранее я оценивал его в пять звезд. Я нахожусь на 949-м уровне. Теперь шар для кия не действует в соответствии с нормальной физикой. Я не уверен, что произошло. Я перезагрузил игру, но это не помогло. Шар для кия движется слишком медленно, а затем ускоряется или наоборот. Игра по-прежнему очень приятная, и я надеюсь, что вы ее исправите.
alian-87
alian-87 3 August 2023 08:07
Нравится игра, графика, неплохая реклама. Одно огорчает - когда вы достигаете призового места и получаете новый кий, вы не получаете бонусную игру. Надеялся, что в бонусной игре будет стол, полный брейков и комбо, как показано в рекламе приложения.
asakra
asakra 9 August 2023 14:41
Весело, но реклама все портит
artly3d
artly3d 13 August 2023 18:11
Игра хорошая, но поработайте над рекламой, ее просто слишком много.
andreicom448
andreicom448 14 August 2023 23:08
Достаточно реалистичная игра в бильярд. Я любил играть в бильярд до того, как стал больным и инвалидом, и эта игра очень увлекательна. Прикольно, что вы получаете новые бильярдные кии (за хорошие результаты и повышение уровня), а здания подсвечиваются по мере прохождения уровней.
alex89
alex89 16 August 2023 19:09
Наверное, моя оценка несправедлива, учитывая недостаток информации, предоставляемой магазином Play. Поэтому я решил просто скачать и посмотреть, что это такое. Вы направляете кий на шар, и он попадает в лунку... Вы не можете промахнуться. Бессмысленно. Я не понимаю, почему у этой игры высокие рейтинги. Детский сад даже не может промахнуться по шару. Я считаю, что в такой игре нужно учить делать удар и управлять кием. А не просто объяснять, куда его направить. И вообще никаких указаний.
amber23
amber23 8 September 2023 19:11
Люблю эту игру. Я играл в нее на старом телефоне, но когда я загрузил ее на новый телефон (с тем же номером), она вернула меня на нулевой уровень. На другом телефоне у меня было около 16+ реплик, так что я просто в ужасе от того, что придется начинать все с нуля. В последний раз я выиграл 300 партий, чтобы получить один кий, так что да, не впечатлен, что игра не перенеслась. В противном случае поставил бы 5 звезд.
arsen-p361
arsen-p361 9 September 2023 06:41
Очень трудно убрать рекламу... но в остальном все хорошо
angie2763
angie2763 14 September 2023 13:06
Я искал более реалистичную игру в бильярд. Слишком много рекламы и столы странной формы, это было немного интересно, но слишком много рекламы, удаляю
aliluia
aliluia 14 September 2023 19:41
Прикольная игра, дал бы 5 звезд, но игра постоянно замерзает. Мне приходится постоянно открывать и закрывать игру примерно через каждую 4-ю доску. Если игра не будет исправлена, я ее удалю.
ar252793258
ar252793258 15 September 2023 15:40
Когда-то это была достойная игра. Теперь же приходится смотреть рекламу после КАЖДОГО уровня. Я понимаю, что компания хочет заработать денег, но это уже слишком. Удаляю эту игру.
avatar0505
avatar0505 18 September 2023 16:14
Весело играть! Больше всего в этой игре мне нравится то, что я могу бросить вызов самому себе! Продолжайте в том же духе! :)
anulka639
anulka639 15 October 2023 18:07
В целом очень хорошая игра. Мне она очень нравится. Если бы только в ней был другой угол обзора, например, со стороны стола, и возможность сохранить прогресс, если игра удалится с телефона или придется переключать устройства для игры.
bagila-82
bagila-82 18 October 2023 20:41
Весело, но, как и во всех играх, нет четких инструкций, слишком много рекламы
aliensatan
aliensatan 19 October 2023 13:39
Мне понравилась игра. И да, она действительно перестает давать квесты. Я прошел все уровни и ожидал, что в конце будет что-то вроде "поздравляю.
alena48249
alena48249 25 October 2023 03:43
Графика выполнена очень хорошо, но есть и более удачные бильярдные игры. В этой игре вы наводите кий на цель, а затем должны использовать боковой ползунок для регулировки силы удара. Мне гораздо больше нравятся игры, в которых сила удара регулируется перетаскиванием клюшки кия назад и отпусканием. Так гораздо реалистичнее.
balmaceda636
balmaceda636 30 October 2023 11:45
Хорошая графика и реалистичное действие
apple-60492
apple-60492 7 November 2023 07:12
Я вырос, играя в бильярд, поэтому, когда я не играю в
antoni011650
antoni011650 8 November 2023 23:40
Люблю это приложение. Только поменьше рекламы, пожалуйста.
averkina3
averkina3 9 November 2023 07:49
Мне нравится. Но добавляет рекламу
anantdbest748
anantdbest748 9 November 2023 19:28
Хорошие снимки, но ощущение, что это бета-версия. Нет обучения. Никаких заданий. Просто стреляем шариками по столу. Управление тугое. Расположение шаров выглядит хорошо, но даже если я ошибаюсь, просто стреляю шарами по столу. Больше похоже на режим песочницы. Мне это нравится, и я могу учиться на этом, но это не совсем игра. Больше похоже на режим песочницы. Печально, учитывая потенциал игры. Если вам нужна хорошая физика и обучение идеям и выстрелам, то игра хороша для стрельбы, но у нее гораздо больше потенциала.
alijon83109
alijon83109 13 November 2023 03:14
Очень нравится, единственная проблема - второй кий находится в неправильном месте, я постоянно ловлю его и порчу свою игру. Сейчас я играю в 1100-ю игру, разработчики продолжают добавлять новые игры. Я могу играть вечно
alish12288364
alish12288364 13 November 2023 12:47
Я нахожусь на 865 уровне и дошел до того, что могу приземлиться на ящик, но после завершения уровня ящик исчезает... ни очков, ни новых подсказок. Бессмысленное продолжение. После определенного уровня формы столов становятся одинаковыми. Почему бы не попробовать круглый стол или что-то сложное? Что касается рекламы... играйте в режиме самолета.
astepchuk
astepchuk 13 November 2023 20:07
Жаль, что нельзя восстановить прогресс при переустановке игры. Добавьте, пожалуйста, функцию повтора! Это действительно приятная игра в бильярд с хорошей фоновой музыкой (немного разнообразия не помешало бы) и приятным звуком. В игре много столов и настроек, так что скучать не приходится. Не могу найти справку или документацию по нетривиальным функциям (например, место удара по шару, разница между киями).
ayg-24
ayg-24 20 November 2023 20:45
Это лучшая игра в бильярд, в которую может играть мой телефон " это немного трудоемко, но 3 *** для меня спасибо Брюс
barsuko-v
barsuko-v 26 November 2023 12:05
Игра очень нравится, но количество рекламы через некоторое время начинает раздражать. Хотелось бы иметь хотя бы опцию "Без рекламы" при покупке.
alexpi2934
alexpi2934 16 December 2023 05:33
Очень хорошая интересная игра. Я только что достиг 12 уровня. Спасибо.
1 2