Фитнес Спортзал Бодибилдинг - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Фитнес Спортзал Бодибилдинг Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Фитнес Спортзал Бодибилдинг APK
Версия: 1.8.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 450000
Разработчик: R-V OOO

Фитнес Спортзал Бодибилдинг - умопомрачительная игра в категории спортивные игры. Другие экземпляры данного жанра изображают себя как простенькие игры, с минимальным содержанием. Хотя вы почерпнёте большую массу восторга от лаконичной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представителей данного жанра предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного файла? Главное - сочную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 385MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек распаковали Фитнес Спортзал Бодибилдинг для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 1.8.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Фитнес Спортзал Бодибилдинг - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество монет и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Фитнес Спортзал Бодибилдинг Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Фитнес Спортзал Бодибилдинг Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Фитнес Спортзал Бодибилдинг Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Фитнес Спортзал Бодибилдинг Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Фитнес Спортзал Бодибилдинг MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Фитнес Спортзал Бодибилдинг - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anarhymya
anarhymya 13 July 2023 05:11
Отличная игра, одна из лучших, в которые я когда-либо играл. Только хотелось бы, чтобы было легче добывать белок и прочее
angeljest1
angeljest1 15 July 2023 22:11
Спасибо, что улучшили его Лучшее обслуживание клиентов, но есть еще некоторые проблемы Я купил кровать он говорит, что это уменьшит мое время отдыха на 10% отличный приятель это не уменьшилось даже на 1% во-вторых более высокий уровень кровать должна быть дорогой имея их по той же цене не поощрять кого-то на низком уровне, чтобы купить его .Некоторые идеи, которые у меня есть, как плакат может быть что-то вроде мотивационного фактора, который заставляет его идти.Затем жировая масса не увеличивается много там должно быть питание вещь (не может ввести
amada1
amada1 6 August 2023 18:40
Это так плохо игра 1 раз играть в игру смотреть рекламу X5 не играйте в эту игру
ali-galka279
ali-galka279 10 August 2023 06:09
Прикольно, но что будет в обновлении и как мне увеличить количество жира в организме
alpavkin
alpavkin 17 August 2023 11:07
мне нравится эта игра
asri-rose754
asri-rose754 28 August 2023 06:41
По какой-то странной причине мой персонаж имеет 9322% жира в организме. Несколько секунд назад мой персонаж имел 43% жира в организме. Чтобы снова играть, мне нужно весить 7 часов.
anroskr
anroskr 3 September 2023 14:08
Я бы поставил ему пять, если бы он перестал запрашивать доступ к моей электронной почте и прочему
bam-26640
bam-26640 7 September 2023 23:08
Игра хорошая, но слишком длинная, хочу шесть пакетов
alert9999
alert9999 8 September 2023 23:41
Пожалуйста, сделайте его автономным, но когда вы находитесь в автономном режиме, вы можете тренировать только магазинные прогеры и сюжетный режим
anna-peta
anna-peta 9 September 2023 19:14
Мне это нравится из-за глупого веселья
artem-vsev683
artem-vsev683 17 September 2023 20:42
Я скоро вернусь, пока, поэтому я ставлю этому приложению 5 звезд
baki-1969
baki-1969 18 September 2023 09:15
Эта игра хороша, но слишком длинная, хочу шесть пакетов
andreifbi
andreifbi 27 September 2023 12:42
Отличная игра и надежная поддержка разработчиков. Столкнулся с проблемой, она была решена в течение дня.
arsham-89
arsham-89 15 October 2023 15:51
повышайте уровень быстрее, пожалуйста
arven84840
arven84840 26 October 2023 13:11
Это замечательно, что вы можете иметь опыт в бодибилдинге
aqua-ki1
aqua-ki1 27 October 2023 03:11
Я понимаю, если вам не нужен рейтинг, но не могли бы вы увеличить наращивание мышц хотя бы на 5 процентов? Я был бы рад этому Edit:ok Я бы сделал это, чтобы купить гейнеры. И еще, пожалуйста, увеличьте размер тренажерного зала и добавьте мультиплеер в тренажерный зал вместо pvp Спасибо!
astarot611
astarot611 29 October 2023 01:12
Хорошая игра, но на повышение уровня уходит целая вечность, а на разрыв - целая вечность
asrana742
asrana742 3 November 2023 08:09
Эта игра постоянно говорит мне, чтобы проверить подключение к Интернету я знаю, что мое подключение отличное я только что получил Интернет и я был в той же комнате с интернет-модемом / маршрутизатором
aructam359
aructam359 9 November 2023 08:24
Маам сэр, не могли бы вы обновить эту игру в оффлайне, мне она очень нравится, но у меня нет интернета, пожалуйста, будьте внимательны❤
autumn1011393
autumn1011393 10 November 2023 09:45
Это очень хорошая игра, но в этой игре игрок не растет быстро
andytl
andytl 10 November 2023 10:10
Мне очень нравится эта игра, но она лагает после последнего обновления
amoro2602
amoro2602 13 November 2023 21:07
Ужасно, я случайно нажал кнопку "Готово" при создании персонажа, и нет никакого способа воссоздать его, даже если удалить и переустановить приложение. Обычная неуверенная в себе ерунда...
ancher86666
ancher86666 13 November 2023 21:14
Это.так весело, но у него есть время для отдыха
almatarhan
almatarhan 15 November 2023 02:57
Это очень весело, и вы можете заниматься спортом и боксом.
ange13952
ange13952 21 November 2023 01:04
Пожалуйста, сделайте его автономным, но когда вы находитесь в автономном режиме, вы можете тренировать только магазинные прогеры и сюжетный режим
angelka82
angelka82 23 November 2023 22:22
Это очень хорошая игра, но графика и управление в турнире лиги и сюжетном режиме должны быть улучшены.
anna813344
anna813344 25 November 2023 14:48
Плохая графика, но довольно забавная игра
alina-msd894
alina-msd894 13 December 2023 21:56
нужно много времени, чтобы стать большим
arednt215
arednt215 19 December 2023 19:46
Лучшая игра на свете!
ane4ka-90
ane4ka-90 3 February 2024 17:55
долгое время отдыха
1 2