My Fishing World - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать My Fishing World Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: My Fishing World APK
Версия: 1.3.4
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 830000
Разработчик: TabOneTR

My Fishing World - великолепная игра в жанре спортивные игры. Остальные экземпляры данного жанра изображают себя как простенькие игры, с замысловатым содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу блаженства от яркой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, чёткое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был создан для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 331MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей загрузили My Fishing World для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 1.3.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: My Fishing World - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать My Fishing World Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Fishing World Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Fishing World Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Fishing World Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла My Fishing World MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в My Fishing World - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenamur8652
alenamur8652 17 July 2023 19:11
Как вы используете приманки.... я купил cpl но не могу понять как их использовать.... в остальном Очень интересно...
bagi-0289
bagi-0289 19 July 2023 05:10
Да, реалистичная графика хороша, но было бы лучше, если бы вы предоставили более подробную информацию о рыбах (например, на какой глубине они водятся, ночные или дневные, спасибо, что хотя бы указали виды рыб для наживки и т.д.) и если бы я, рыбак, мог перемещаться по озеру ИЛИ если бы вы могли предоставить больше мест для рыбалки (может быть, и "сладкое" место тоже. У каждого озера оно есть). Добавьте больше запасов, озеро Суай кажется довольно скудным. Аксессуары слишком дороги.
allica-rv
allica-rv 24 July 2023 13:12
Хорошая игра. Хотелось бы, чтобы разработчик добавил больше локаций на последующие карты - в Африке есть только одна локация.
avlanik
avlanik 4 August 2023 12:09
Спасибо за это приложение!!! Звуковые эффекты точно попадают в точку, когда кто-то ловит рыбу. Мне нравится графика, и я действительно наслаждаюсь всем пакетом.
atsiv-83113
atsiv-83113 6 August 2023 09:10
Выглядит круто, но я начал ловить 1 чертову рыбу, какого черта? Я играл во все игры про рыбалку, но 1 рыба, ничего, я даже купил все виды наживки, которые вы могли предложить, и ничего, просто разочарован. Может быть, исправить игру. Спасибо от fishinmagician
alex16371
alex16371 13 August 2023 05:40
Хорошая графика и очень интересная игра
alin4ik317
alin4ik317 15 August 2023 09:11
Очень расслабляющая, простая игра. Задача состоит в том, чтобы поймать рыбу для продажи и определить, сколько она стоит. Разнообразие рыбы, которую можно поймать по всему миру. Очень красиво. Спасибо разработчику.
alena-cm77
alena-cm77 16 August 2023 20:11
Отличная игра, так расслабляет, жаль, что нет чата на английском. И более жесткую систему сопротивления при подмотке.
alsi17386
alsi17386 17 August 2023 15:38
Лучшая из всех !!!
anyklim593
anyklim593 28 August 2023 15:11
Ну .рыба должна быть мертва 0 здоровья и все равно не может вытащить ее .не очень хорошо .меньше чем 1 но не может сделать это
alexeyjr596
alexeyjr596 28 August 2023 20:13
Это очень весело, почти как на настоящем ришинге. Единственное, чего не хватает, - это возможности просматривать ежедневные задачи по ловле рыбы и всю рыбу, доступную в данном районе, на экране рыбалки. Иногда я забываю, что это за рыба, и мне приходится постоянно отходить назад, чтобы просмотреть ежедневную рыбу, а потом приходится платить, чтобы снова попасть в зону. В остальном игра просто супер!
alexpiter
alexpiter 4 September 2023 14:09
Только одно мне не нравится: сбор мусора - это настоящая неприятность, а в остальном все отлично
astaAG
astaAG 8 September 2023 00:11
Игра отличная, может добавить немного знаний о рыбах всего мира. Мое мнение для разработчика, пожалуйста, добавьте еще одну снасть, которая может поднимать до 250 кг или выше, потому что существующая снасть в этой игре может поднимать только от 170 до 200 кг и, конечно, она сломается, когда вы подцепите какую-нибудь рыбу, рептилию или корову, как млекопитающие, которые могут достигать 200 кг веса. Я надеюсь, что разработчик учтет мое мнение. Спасибо за отличную игру.
artyrboss876
artyrboss876 9 September 2023 05:39
Я играл в игру некоторое время, она ограбила меня, позволив попасть в различные области, не позволяя мне ловить рыбу, теперь она пытается заставить меня установить обновления, которые я не хочу, поэтому она выкидывает меня из игры, это должно зависеть от меня, что я хочу делать со своим телефоном, у меня было много проблем с этой игрой, я удаляю это приложение, я устал быть в середине игры и она ставит меня на тайм-аут только, чтобы заставить меня платить, чтобы вернуться к гишингу и потерять всю рыбу, которую я поймал, я на высоком уровне и теперь это хуже, чем когда-либо
alexalex736
alexalex736 11 September 2023 09:09
Отличная графика, игра вызывает сильное привыкание
almone
almone 14 September 2023 06:38
Наслаждайтесь реальностью, как в игре
alfred-08230
alfred-08230 15 September 2023 18:07
Я заплатил за 4 часа vip и не могу поймать ни одной рыбы, пустая трата денег и я могу пойти только на одно место рыбалки не стоит играть вы ребята должны решить эту проблему или вернуть мои деньги на мой счет bot kool
ali-nck967
ali-nck967 18 September 2023 22:40
Отличная игра про рыбалку, красивая графика. Необходимо иметь возможность использовать Фаренгейт вместо Цельсия, фунты вместо граммов и любые другие американские измерения.
artly3d
artly3d 26 September 2023 18:11
Один из моих любимых рыболовных симов, помимо fishing planet. Понравилось новое рождественское обновление с плавающими пакетами и исправлением мелких ошибок! Хотелось бы увидеть обновление с новыми звуками окружения для разных мест, а то один и тот же надоедает! И, во-вторых, больше реализма при подсечке рыбы и добавление кнопки рыболовной сети? Эти вещи сделали бы игру лучшей в списке! С праздником, разработчики, отличная работа!
anna-trans
anna-trans 17 October 2023 01:15
хорошая и захватывающая игра
any5515640
any5515640 30 October 2023 20:11
Я чуть было не поставил оценку 5*, но потом решил сначала немного поиграть и очень этому рад. Начало замечательное и действительно заманивает в игру, но затем вы вскоре понимаете, что не можете позволить себе лучшее оборудование, поэтому вы экономите и, наконец, набираете достаточно денег, чтобы купить лучшие вещи и в течение нескольких забросов вы получаете приличную рыбу, только чтобы обнаружить, что не можете поймать ее, 3 раза подряд, боролся с ними всеми более 5 минут и ни один не приблизился, и в итоге оборвал леску и забрал все с трудом заработанные снасти одним махом! Пустая трата времени :(
ang-kay614
ang-kay614 1 November 2023 17:40
Это лучшая игра. Только хотелось бы получить больше золотых монет, чтобы ловить рыбу на хороших озерах.
archinex618
archinex618 10 November 2023 02:45
Очень веселая игра. Речной окунь нуждается в корректировке. Ловится слишком много. Можно не заметить, как они попадают в цель. Сильная борьба обычно мешает болотной рыбе. В большинстве случаев в этой игре это не так. В остальном игра очень нравится. Играю в нее каждый день.
apolov77207
apolov77207 10 November 2023 09:18
Это очень весело, а грациксы не имеют себе равных.
atlon4ik178
atlon4ik178 11 November 2023 02:15
Лучший мобильный симулятор рыбалки!
alfa-drive
alfa-drive 11 November 2023 09:06
Я играл во многие игры о рыбалке, и должен сказать, что эта игра похожа на рыбалку на озере. Или отдыхать на реке. И вы зарабатываете деньги на хламе, который вы вытаскиваете, и на разной рыбе. Должен признаться, что иногда я теряюсь в этой игре. Это весело!!!
anka-metal
anka-metal 12 November 2023 01:45
Весело, если бы можно было выбрать рыбалку на дне, или с подсачеком, и сделать так, чтобы можно было установить сопротивление больше+ или меньше-, нужно дать немного больше времени, когда вы покупаете усилитель, вместо 10 минут, должно быть 20 минут, иметь басса, кошачью рыбу, и карпа, турниры, различные типы прудов и озер, лодочную и наземную рыбалку, тогда это было бы 5 звезд, 110% игры,
anton229
anton229 13 November 2023 04:47
Отличная расслабляющая игра! Большой палец вверх!
ataras77
ataras77 13 November 2023 14:13
Люблю эту игру, она идеально подходит для любого человека в любое время. Я считаю, что она умиротворяет и расслабляет.
aprioliya634
aprioliya634 20 November 2023 20:08
Худший опыт... дошел до 19 уровня, а теперь внезапно вернулся на 1 уровень... весь мой прогресс был потерян.
1 2