Теннис пальцем 3D - Tennis - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Теннис пальцем 3D - Tennis Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Теннис пальцем 3D - Tennis APK
Версия: 0.7.7
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 350000
Разработчик: Mouse Games

Теннис пальцем 3D - Tennis - замечательная игра в категории спортивные игры. Все экземпляры данной категории презентуют себя как взвешенные игры, с необычным содержанием. Как минимум вы получите большую массу восторга от пестрой картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Главное - приятную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 716MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек скачали Теннис пальцем 3D - Tennis для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 0.7.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Теннис пальцем 3D - Tennis - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено массивное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Теннис пальцем 3D - Tennis Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Теннис пальцем 3D - Tennis Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Теннис пальцем 3D - Tennis Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Теннис пальцем 3D - Tennis Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Теннис пальцем 3D - Tennis MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Теннис пальцем 3D - Tennis - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenazy
alenazy 14 July 2023 23:38
Хорошая игра для короткой работы. Имеет возможность выбора количества сетов, кортов, турниров. Набор навыков игрока можно повышать. Простая и понятная игра. Но через некоторое время она может стать однообразной, если разработчики смогут создать дополнительные режимы, возможно, это поможет сохранить интерес к игре.
asjfnhhg
asjfnhhg 15 July 2023 20:40
Если бы я мог поставить вам меньше одной звезды, я бы это сделал... Вы сделали игру хуже, чем первая, вы сделали ее тупо сложной... если вы так искусны в этой игре, то каким-то образом вы проиграете из-за странного способа, которым они сделали игрока таким быстрым и сильным, чем вы... я хотел бы не играть в эту игру снова после того, как Yoh обновил ее Что за пустая трата времени!
alena7-77
alena7-77 20 July 2023 06:09
Если бы они могли добавить онлайн, было бы очень приятно играть с другими, и это даже поможет вам знать, как играть в нее очень хорошо, а также, пожалуйста, добавьте конфедерацию, чтобы мы могли общаться с другими во время игры, перед игрой и после игры.
anet095
anet095 20 July 2023 19:09
Отличная игра! Нет рекламы, легко играть, реалистичная графика и удобное управление. Нужно объединить свою тактику с мастерством и пониманием. Отлично, отлично.
asdikhrg
asdikhrg 2 August 2023 08:10
Окиш. Выглядит древним. Немного непоследователен в махах. Только начал играть, а уже выиграл Australian open. Установил в основном потому, что быстро надоело. Спасибо разработчикам за игру.
aliang1986
aliang1986 4 August 2023 11:41
Хороший опыт. Но очень ограниченный турнир... Прошел мировой тур 5 раз и почувствовал скуку. Пожалуйста, добавьте больше турниров и возможностей, а также сложности и графики. Спасибо
babish7869
babish7869 6 August 2023 03:39
Затянутая, но интересная, соревновательная с большими эмоциями, она также предполагает фокус на высокой стороне, она на самом деле предназначена для гениев, которые могут рассчитать и представить, как протекает игра, ,...,......,..................................... И так далее, просто хотелось бы иметь многопользовательскую часть, чтобы играть с другими людьми, и можно было бы давать доход лучшим игрокам, возможно, игроки получали бы награды за хорошую игру, если бонусы будут добавлены, другие люди будут заинтересованы в игре и уделять ей свое время...
andy-b7274188
andy-b7274188 10 August 2023 08:10
Хорошая игра и довольно легкая игра хорошая графика и хорошее управление я наслаждался и хорошее время прохождения в моих праздников, но я прошу разработчиков быть обновить больше режимов в этой игре, так что игра будет больше удовольствия, чем предыдущий
anka-kitty
anka-kitty 13 August 2023 08:08
Мяч буквально неуязвим. Слишком быстро, что я даже не успеваю его заметить. Первые 3 игры были нормальными. Но начиная с 4-й игры сложность кажется *экстремальной*. Проиграл все игры подряд.
alkash-ya
alkash-ya 14 August 2023 17:41
Я люблю эту игру... Играю уже несколько лет. Я предлагаю, чтобы в быстрой игре была возможность играть вдвоем против двоих, а не одному. Кроме того, если добавить такие задания, как прицеливание по шарикам, попадание в мишени, успешное выполнение верхнего и заднего вращений и т.д... Это может сделать игру менее скучной для тех, кто играет в нее уже несколько лет. Можно позаимствовать идеи из tennis 2006 для эмулятора ppspp... Это круто
anna-mav82
anna-mav82 15 August 2023 05:10
Неплохо Пожалуйста, просто добавьте локальный мультиплеер. Возможно, через Bluetooth или точку доступа Wi-Fi, как в игре Dream League Soccer. Вот почему я ставлю этому приложению 4 звезды. Мультиплеер делает игру интересной. У меня есть свой собственный игрок... вы видите то, что вижу я
allenrh
allenrh 15 August 2023 11:41
Эта игра очень хороша. Но я прошел все уровни и заработал много монет. Я думаю, devolper должен добавить еще какую-нибудь функцию в эту игру.
aliang1986
aliang1986 16 August 2023 16:09
Хорошая игра, но топ-спин - это просто ерунда и неудобство, нужно что-то сделать с топ-спином, я постоянно проигрываю игры из-за бесполезного топ-спина, это раздражает, представьте, что вы ведете 40-люв, а потом проигрываете игру из-за топ-спинов, я плачу за игру заработанные тяжелым трудом деньги, я ненавижу функцию топ-спина так сильно
axn22656
axn22656 3 September 2023 23:40
Приложение очень хорошее, но когда вы хотите выйти из игры, это немного сложно / длительный процесс, что является единственным негативным моментом этого приложения.
assassin55
assassin55 5 September 2023 03:41
Интересная, простая игра и много веселья. Не мешает нежелательная реклама. Могло бы быть лучше, если бы первая подача определялась жеребьевкой. В целом игра отличная.
asczcds401
asczcds401 5 September 2023 06:15
Теннисная игра без глупостей... весело играть... короткие и быстрые матчи... (даже в Больших Шлемах)... Не ожидайте фантастической или близкой к реальности графики... Минимум рекламы... через каждый 3-й или 5-й матч, которая коротка и не раздражает. В целом, хорошая игра для быстрого и приятного отдыха между работой...
b-r-k
b-r-k 8 September 2023 04:12
Когда я начинал, мне казалось, что они сильнее меня, но как только я стал прилагать больше усилий, даже не модернизируя свои инструменты, я больше играю в быстрые игры, прежде чем попасть на чемпионат мира, потому что в первый раз, когда я попал на чемпионат мира, я потерпел поражение и потерял свои деньги
alicebearn
alicebearn 12 September 2023 14:39
Это чушь! Она не позволяет вам добраться до высокого уровня, а просто ставит крест на вас после того, как вы выиграли два раунда. Не скачивайте эту игру, это пустая трата времени.
ballard34418
ballard34418 14 September 2023 03:10
Это приложение бесполезно, в нем так много рекламы, когда я хочу поиграть в мировой турнир, я должен платить за каждую рекламу, пожалуйста, сделайте что-нибудь еще или я удалю его с моего устройства и не буду устанавливать его снова
avensis435
avensis435 15 September 2023 23:41
Буквально невозможно выиграть ни одного турнира. Боты двигаются почти в два раза быстрее вас, и если вы не сможете взломать игру, то никогда не выиграете. Ужасная игра, никогда не рекомендую. Абсолютный мусор.
avtozona07
avtozona07 16 October 2023 21:11
это так здорово и реалистично. Мне нравится игра, но есть проблема. Я всегда выигрываю. Пожалуйста, поработайте над этим и сделайте так, чтобы игроки были лучше.
asem-801466
asem-801466 30 October 2023 23:10
Отличная игра!!! сложность каждого слэма начиналась с малого, но мастерство и способности соперников росли с каждым раундом. каждый слэм был немного одинаковым. я только что выиграл все слэмы с $14, 633, ??? выиграл деньги с каждого выигранного слэма и взял все трофеи.
b-risky
b-risky 9 November 2023 02:28
Игра хорошая, но есть некоторые улучшения, например, они могут добавить многопользовательский режим, больше настроек, новые стадионы. Игра лучше всего подходит для своего размера.
alia2001
alia2001 9 November 2023 19:10
Я считаю, что необходимо сделать средство для сохранения прогресса в игре, чтобы даже при использовании нового устройства прогресс в игре сохранялся
barsukov
barsukov 10 November 2023 01:45
Реалистичная игра... У меня есть несколько предложений, например, следует иметь возможность играть с другом, а также добавить больше игроков в качестве опции для выбора... Также запустите систему рейтинга и покажите данные обо всех оплаченных играх, например, сколько выиграно и проиграно, также пользователь может проверить параметры своего игрока, чтобы сделать его более сильным... Спасибо...
anon1488447
anon1488447 10 November 2023 12:03
Я люблю эту игру... Играю уже несколько лет. Я предлагаю, чтобы в быстрой игре была возможность играть вдвоем против двоих, а не одному. Кроме того, если добавить такие задания, как прицеливание по шарикам, попадание в мишени, успешное выполнение верхнего и заднего вращений и т.д... Это может сделать игру менее скучной для тех, кто играет в нее уже несколько лет. Можно позаимствовать идеи из tennis 2006 для эмулятора ppspp... Это круто
andru717
andru717 10 November 2023 15:38
Я завершил эту игру.Это лучшая игра для любителей тенниса.Чтобы завершить эту игру.Я предлагаю всем вам сначала попробовать Miami open.Очень захватывающая и увлекательная игра.Во время игры вы почувствуете себя настоящей звездой тенниса.Но есть некоторые улучшения, необходимые, такие как.Имя игрока не может быть переименовано.Графика может быть намного лучше.Должно быть постоянное обновление время от времени.
anpilov-88
anpilov-88 10 November 2023 20:50
Почему вы не ввели в теннис настоящих персонажей Инны, таких как Роджер Теннис Федерер, Надаль, Джокович и другие. А еще почему бы не сделать так, чтобы два человека с разных устройств могли играть в нее в режиме двух игроков, используя, возможно, Wifi или Bluetooth для подключения и игры.
ata-60
ata-60 12 November 2023 21:40
Игра идеальна, единственное, что хотелось бы видеть - это женские персонажи и имена для наших героев. В остальном все отлично, никаких изменений не требуется.
anagrubin
anagrubin 13 November 2023 18:22
Я думаю, что разработчики не хотят сейчас работать над этой игрой. Первые 3-4 дня она кажется сложной, но как только вы ее освоите, выигрывать становится очень легко. Я проиграл только один финал, а потом выигрываю каждый турнир без каких-либо усилий, используя только прокрутку. Управление - это просто пролистывание, что делает его скучным. Здесь не нужно прилагать никаких усилий, поэтому игра неинтересная.
1 2