Flip Skater - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Flip Skater Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Flip Skater APK
Версия: 2.5.5
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 500000
Разработчик: Miniclip.com

Flip Skater - великолепная игра в жанре спортивные игры. Остальные приложения этого раздела изображают себя как обычные игры, с замысловатым содержанием. Но вы почерпнёте огромную массу веселья от пестрой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - приятную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для яркого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 572MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков скачали Flip Skater для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 2.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Flip Skater - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Flip Skater Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flip Skater Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flip Skater Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flip Skater Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Flip Skater MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Flip Skater - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asimanwar924
asimanwar924 13 July 2023 03:11
Замечательная игра, не так много дополнений. В ней отличная графика, она очень веселая и увлекательная, а также в ней есть много вариантов игры.
balabkolg468
balabkolg468 13 July 2023 17:09
Хорошая игра хорошая графика хорошее количество рекламы но со спинами начинает дорожать, кроме этого замечательная игра
amiller51200
amiller51200 23 July 2023 21:16
Насколько я могу судить, игра классная, но я бы предпочел, чтобы для вращения приза не требовались деньги.
annuchka1482
annuchka1482 29 July 2023 18:08
Это потрясающая игра, и если вы думаете, стоит ли мне ее скачивать, то да, пожалуйста, она действительно классная, а еще она довольно сложная, но это действительно веселая игра.
aweryan733
aweryan733 30 July 2023 00:11
В целом, это хорошая игра с хорошей концепцией и визуально приятными перспективами, но у нее есть два ОЧЕНЬ заметных недостатка: она переполнена рекламой и микротранзакциями. Я понимаю, что разработчики получают большую часть дохода от рекламы и микротранзакций, но реклама присутствует в каждом моменте, когда не идет важный игровой процесс, и я нахожу это настолько распространенным, что это настораживает. Эти "рекламные паузы" действительно разрушают хорошую атмосферу и поток, который создает игра. Исправьте это, и у вас будет победитель.
arakanec
arakanec 11 August 2023 13:08
Мне нравится эта игра, я думаю, что она лучше, чем subway surfers, потому что в этой игре легко добраться до людей
antygona
antygona 17 August 2023 13:10
Веселая игра. Довольно простая и приятная. Не забивает голову рекламой.
aoieunon
aoieunon 30 August 2023 03:39
Мне нравится эта игра эта игра очень хорошая очень хорошая очень хорошая очень хорошая
artfreak77416
artfreak77416 2 September 2023 05:40
Веселая игра. Довольно простая и приятная. Не забивает голову рекламой.
avandreev
avandreev 8 September 2023 22:08
У вас были приложения с рекламой, угадайте, что это за приложение, которое состоит из рекламы с редким шансом на игровой процесс. Если вы получаете короткий запуск один может быть два до рекламы всплывают если вы получаете один длинный запуск реклама каждый раз так что если вы хотите рекламы получить это вверх вы получите смотреть его весь день
b-elka7430
b-elka7430 25 September 2023 01:11
Очень весело и увлекательно. При попытке выполнения трюков трудно использовать управление.
alexey-e-129
alexey-e-129 18 October 2023 01:44
Я не могу открыть приложение.
altherego
altherego 24 October 2023 20:42
Хорошая игра, но в ней очень много ошибок, приходится выходить из игры и запускать ее заново, и обычно я получал коньки в качестве призов, а в редких случаях что-то еще
anndrr
anndrr 26 October 2023 07:11
прикольно как вы катаетесь на коньках у вас есть весы как идеально как игра как та игра в мяч хотели бы вы летать в воздухе и приземляться на гору идеально мне нравится анимация сладкий так удивительно школа тестирования не школа что я говорил но круто вот что я говорю мне нравится эта игра спасибо за создание это это тот же создатель как флип бегун спасибо за все бесплатно в том же все спасибо и до свидания
ardakb
ardakb 30 October 2023 19:13
Было бы круто, если бы можно было переходить с рампы на рампу и делать трюки, катаясь по ней, напоминает мне олдскульную сцену Skate or Die Ramp...
anatol8126
anatol8126 9 November 2023 03:21
Пока игра кажется интересной, но, на мой взгляд, в ней слишком много рекламы, и я бы предпочел иметь возможность настраивать своего персонажа и зарабатывать уровень мастерства. Для меня это пока в новинку, так что посмотрим, как пойдет дальше....
ardak-k473
ardak-k473 9 November 2023 06:40
Лучшая игра, которую я видел за последнее время. Не забита рекламой и проста в игре. Отличный тайм-киллер
baha059
baha059 9 November 2023 12:06
Хорошая игра, но слишком много рекламы, и меня выкидывало из игры каждый 2-й или 3-й раз, когда я играл, так что 3 звезды - это щедро
alenas0304
alenas0304 13 November 2023 16:29
Несмотря на то, что игра очень увлекательная, недавно мне пришлось сменить устройство, так как мое старое начало работать. Когда я заново загрузил игру на новое устройство, я потерял весь свой прогресс и все, что я разблокировал, и он не позволяет мне восстановить недавние покупки, хотя он привязан к тому же google id и учетной записи.
alexgj788
alexgj788 15 November 2023 11:41
Простота с оттенком сложности!!! Отличный способ скоротать время и получить удовольствие!!!
avrackto
avrackto 17 November 2023 12:00
Это весело, но скейтер не двигается, как на улице и тому подобное, поэтому я думаю, что вы должны исправить это.
ascscott18831
ascscott18831 18 November 2023 03:37
нуждается в улучшении... иногда сложно выбрать время приземления... наверное, лучше было бы сделать немного более простой способ добычи золота...
alena775
alena775 23 November 2023 21:13
Это очень классная игра и если вы не хотите никакой рекламы все что вам нужно сделать это просто выключить интернет на вашем телефоне и еще это очень классная игра вы получаете тонну скейтбордов и все такое в любом случае Пока
astaAG809
astaAG809 26 November 2023 11:26
Когда я кручу, он дает мне только скейтборды, а я очень хочу персонажей, кроме этого, это отличная игра, и я рекомендую ее.
argoim672
argoim672 10 December 2023 06:18
Это неплохой убийца времени. Но я думаю, что способ получения вещей довольно тупой, и иногда я продолжаю вращаться даже после того, как перестаю удерживать нажатой кнопку на экране. Нужно еще немного поработать, и, думаю, все будет хорошо.
ayaaz-a70
ayaaz-a70 10 December 2023 22:02
Достойно. Не так хорошо, как другие игры про переворачивание. Физика рэгдоллов иногда глючит, а геймплей не так уж и хорош. Персонажи улучшены, так как у каждого из них разные статы, но я думаю, что небольшие изменения в разных персонажах были бы лучше.
azybailo
azybailo 14 December 2023 01:08
В этой игре очень весело, есть чем заняться и много мест, куда можно отправиться. Одна вещь, которую я не люблю, - это реклама, но она короткая, так что это приятно. Мне очень нравится эта игра, так что всегда продолжайте веселиться.
armasha-87
armasha-87 14 December 2023 20:44
Игра понравилась бы больше, если бы было легче продвигаться вперед или прогрессировать, требуется целая вечность, чтобы получить 500 монет, а потом я получаю дрянную доску.
anna-m-80145
anna-m-80145 11 January 2024 21:36
Я играю уже целую вечность, но до сих пор не открыл ни одного нового трюка. Я крутил автомат бесчисленное количество раз, и всегда только монеты. Это делает игру очень скучной.
atasha--rp
atasha--rp 25 January 2024 03:28
Она потрясающая, и если вы думаете, стоит ли мне скачать ее, то да, пожалуйста, она действительно классная, а еще она немного сложная, но очень веселая игра.
1 2