Flip Dunk - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Flip Dunk Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Flip Dunk APK
Версия: 1.2.7
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 320000
Разработчик: VOODOO

Flip Dunk - умопомрачительная игра в категории спортивные игры. Все приложения данного жанра выступают как обычные игры, с последовательным сюжетом. Но вы приобретёте огромную массу блаженства от красочной графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 434MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек загрузили Flip Dunk для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 1.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Flip Dunk - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут возможны игровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Flip Dunk Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flip Dunk Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flip Dunk Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flip Dunk Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Flip Dunk MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Flip Dunk - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenadr88272
alenadr88272 16 July 2023 12:45
Абсолютно нелепое количество рекламы. Какие-то темные схемы, чтобы заставить вас согласиться на предоставление личной информации для отправки рекламодателям. Очень жаль, потому что игра на самом деле довольно приятная, но частота показа рекламы, прерывающей игру, просто поражает.
anna19843288
anna19843288 16 July 2023 17:39
Хорошая игра. Единственное, что раздражает, это только 95 уровней EZ и когда вы завершаете игру, она сбрасывается, но сохраняет все вещи, которые у вас есть. Люди думают, что эта игра нас добавить упакованы здесь есть секрет просто включите режим самолета и нет добавлений
alfa-71
alfa-71 17 July 2023 17:40
Игра хорошая, но владелец жадный и ведет себя как богатая корова. Количество 30-/+ секундной рекламы вполне объяснимо для нормальной игры. Вы даже не можете пропустить ее. Вы потеряете еще больше игроков, если будете постоянно спамить рекламой. Каждый раз, когда вы терпите неудачу, вы получаете 30-секундную рекламу. Я просто говорю вам, что вы, вероятно, потеряете деньги, которые у вас уже есть, из-за безумного количества рекламы. 1 звезда, потому что это весело. Пожалуйста, будьте полегче с рекламой.
b-o-27412
b-o-27412 21 July 2023 04:10
Сейчас я на 507-м уровне, так что, думаю, мне это нравится. Несмотря на то, что уровни повторяются, я все еще зависим. Есть некоторые странности, например, некоторые уровни не завершены или шляпы не отображаются на персонаже. Хотелось бы получить две вещи. Первая - создатель уровней. Чтобы посмотреть, что я могу сделать. И бонусные очки за то, что я делаю больше сальто, чем нужно.
avtopride
avtopride 25 July 2023 19:42
НЕ БОТ) Обычно не оцениваю игры, но эта - больная игра, можно играть веками, иногда слишком много рекламы, но игры бесплатные, так что жаловаться не могу, на 169 уровне
aselbelkz766
aselbelkz766 29 July 2023 16:39
В игре слишком много рекламы, поэтому мне пришлось играть в нее без подключения к Интернету. Кроме того, в игре всего 80 уровней! Что!? Я прошел игру за 1,5 часа или около того. А игра, на самом деле, хорошая. Она простая, легкая и веселая. Только хотелось бы побольше уровней и без рекламы.
b-sergiy561
b-sergiy561 17 August 2023 03:10
Это действительно забавная игра, но у нее есть свои проблемы. #1 Реклама немного подавляющая #2 Есть уровень лодки, где обруч невидим #3 Я на уровне 143 и все дальнейшие уровни просто повторно используются после последней зоны, она просто начинается с уровня 1.
anna12315
anna12315 30 August 2023 06:09
игра отличная, но в 18 или 19 зоне вы снова проходите те же уровни, начиная с первого. Также есть один уровень, где я прыгаю и пытаюсь пройти через кольцо, но он просто говорит "попробуй еще раз". Это очень раздражающая игра!!!
alex221219
alex221219 30 August 2023 15:40
Отличный убийца скуки! Однако сейчас я был на 141-м уровне, а на этом уровне, похоже, нет обруча, и я не могу закончить уровень из-за этого. Если это финальный уровень, не могли бы вы, ребята, хотя бы сделать что-то вроде сообщения "Финальный уровень" или что-то в этом роде? Кроме того, я хотел бы иметь опцию главного меню, где я мог бы видеть свои результаты в каждом уровне. Спасибо!
bardysh777
bardysh777 14 September 2023 18:10
Игра интересная, но рекламы слишком много. Я играю буквально 5-10 секунд, а потом 15 секунд идет реклама. Иногда предлагается посмотреть рекламу за двойное количество очков, но даже если я отказываюсь, реклама все равно идет. Мне нравятся некоторые игры этого разработчика, но во всех их играх есть одна вещь, которая всегда заставляет меня "выходить" и удалять игру - это чрезмерное использование рекламы.
barsikho690
barsikho690 25 September 2023 00:40
В целом игра просто замечательная, но единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что когда я использую какие-либо аксессуары, они не работают, и 99% из них просто меняют цвет на цвет игрового неба, и это очень раздражает. Надеюсь, вы сможете решить эту проблему.
arleont23
arleont23 24 October 2023 20:43
ADS. ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ. В остальном игра отличная. Я избавился от нее только потому, что рекламы больше, чем игры. Честно говоря, это абсолютно отвратительно. Никому не советую скачивать эту игру, пока не разберутся.
aptikeev91921
aptikeev91921 1 November 2023 21:41
Игра мне понравилась, поэтому я заплатил за отсутствие рекламы. Проблема в том, что даже если я заплатил, реклама все равно появляется. Я даже закрыл и запустил ее снова, и никакой разницы, кроме того, что можно выйти из рекламы, а не ждать. Очень дешево рекламировать отсутствие рекламы, а после оплаты она все равно появляется.
alfa881
alfa881 10 November 2023 04:46
Люблю эту игру, она отнимает много времени и затягивает, но по какой-то причине фон больше не отображается, а только чистое небо с машинами, которые ездят вокруг, как будто они летают.
amur-ed
amur-ed 10 November 2023 12:03
Это отличная игра, но в ней очень много глюков. Один раз я прошел сквозь чертову корзину! Затем на том же уровне я прошел сквозь стену! Я бы рекомендовал эту игру, если бы в ней не было глюков.
alex5gele339
alex5gele339 12 November 2023 07:20
Скучная игра, как и все продукты Voodoo. Реклама между каждым уровнем и реклама между каждой попыткой. Прошел или не прошел - реклама. Потратьте 5 секунд на уровень, и вы получите 30-секундную рекламу.
asadmub374
asadmub374 12 November 2023 07:39
игра сама по себе забавная, но в ней слишком много рекламы. вы будете тратить большую часть времени на игру, ожидая, пока реклама закончится. и 5 долларов кажется много для версии без рекламы
anetta-26985
anetta-26985 13 November 2023 04:08
Тем, кто жалуется на рекламу, достаточно отключить wifi и играть. Игра хорошая, но я столкнулся с одной проблемой, на 60-м уровне обруч становится невидимым, но в остальном игра хорошая.
aln-0228947
aln-0228947 15 November 2023 13:58
Я обожаю эту игру! Простая, но в то же время интересная. На данный момент я на 85-м уровне. Я не знаю, сколько всего уровней, но все они довольно интересно выглядят, особенно футуристические с летающими машинами. Единственное, что я бы посоветовал изменить, это то, что за дополнительные броски на каждом уровне нужно получать бонусные очки/монеты. В игре есть реклама, но если отключить WiFi, то все будет хорошо. Edit: Примерно после 93-го уровня уровни начинают повторяться. Но я на это не сержусь.
alinaalan
alinaalan 16 November 2023 15:33
Я бы поставил 0 звезд, если бы мог, не поймите меня неправильно, если вам нравится проводить все свое время за просмотром дополнений, то это приложение для вас! Однако если вы действительно любите играть в игры, то избегайте его любой ценой, оно того не стоит, есть много лучших игр, которые предлагают хороший опыт, а не продаются за деньги, которые сосредоточены больше на доходах от рекламы, также интересно Google людей, которые дали 5 звезд отзывы, вы найдете их на Facebook с менее чем 30 друзьями и без сообщений. Хммм
avexp
avexp 20 November 2023 13:31
В классическом стиле Voodoo игра существует исключительно для продажи рекламы. Если отключить WiFi и мобильные данные, то игра будет fun..... И даже у игры короткая жизнь, так как уровни начинают повторяться примерно после 80 уровня. Не скачивайте
alex12103
alex12103 20 November 2023 17:29
Любительская игра, абсолютно напичканная рекламой, до такой степени, что вы тратите в 3 раза больше времени на просмотр рекламы, чем на реальную игру. Вся "игра" - это просто повод получить доход от рекламы. Нет, спасибо.
alexmc-07842
alexmc-07842 20 November 2023 18:47
Это определенно незаконченная игра. Некоторые уровни глючат, есть проблемы с рендерингом. Через некоторое время уровни начинаются заново, есть куча рекламы, но это бесплатная игра, чего же вы хотите? Несмотря на все это, я продолжаю в нее играть. Не знаю, играл ли я когда-нибудь так много в тупую игру на своем телефоне. Это фантастика.
andrei1959353
andrei1959353 14 December 2023 15:10
Поначалу все было хорошо, но после нескольких уровней вы увидите, что дело не закончено. Все было просто белым, вы не знаете, где приземлиться и где бросить мяч... Очень очень плохой дизайн и реклама, ОМГ!!! ПРОСТО СЛИШКОМ МНОГО!!! УНИЧТОЖИТЬ!
azaraizhan869
azaraizhan869 28 December 2023 14:37
Если вам нравится смотреть рекламу после каждой 3 попытки данка, то это идеальная игра для вас. У этой игры есть потенциал, чтобы быть более увлекательной, но их приверженность рекламе портит все впечатление.
amir-c984
amir-c984 31 December 2023 11:09
Отличный способ скоротать время... но нужно больше досок, ненавижу тот факт, что она возвращается к началу после стольких раундов, по сути, просто играя в одно и то же снова и снова... в остальном это отличная игра
asipo2006994
asipo2006994 14 January 2024 09:28
Если бы я мог поставить ноль звезд, я бы поставил, на батутах, если вы ударите его под небольшим углом вы хорошо потерять мяч и они ожидают, что вы получите 4 сальто в уровне, как вы должны сделать это, и я почти уверен, что это как уровень 4 или 5, как это такой низкий уровень, чтобы быть дано это высокий из сальто счет, и управление настолько плохо половина времени я даже не приземлиться прыжок.
avk23199025
avk23199025 22 January 2024 08:28
У них могла бы получиться хорошая игра, но ее портит реклама. К третьему этапу я уже был вынужден просмотреть четыре из них. они не показывают объект этапа до тех пор, пока вы не завершите его, поэтому повторное прохождение этапа обычно вызывает рекламу. Главный экран закрывает мои кнопки баннером с рекламой, и они берут с вас деньги, чтобы заставить их исчезнуть. просто сделайте бесплатную версию без рекламы и дайте людям реальный контент, на который можно потратить деньги. это та практика, которая создает плохую репутацию мобильным играм.
barbar93
barbar93 24 January 2024 13:55
Слишком много рекламы. Но я не грубый. Это заслуживает больше, чем 1 звезда. Я ненавижу, когда люди дают 1 звезду за слишком много рекламы. Оцените приложение. В целом это довольно прилично и весело играть. Она просто содержит слишком много рекламы.
anadri-83
anadri-83 2 February 2024 00:28
Несмотря на то, что через некоторое время уровень сбрасывается, уровни становятся все более и более напряженными. А чтобы игроку было интересно, вы разблокируете скины, шапки и различные баскетбольные мячи. Меня это развлекало уже более 4 часов.
1 2