Run Race 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Run Race 3D Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Run Race 3D APK
Версия: 0.6.2
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 140000
Разработчик: Good Job Games

Run Race 3D - великолепная игра в разделе спортивные игры. Остальные экземпляры этого жанра выступают как нехитрые игры, с минимальным сюжетом. Зато вы приобретёте немалую массу блаженства от сочной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - красочную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Наконец, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 799MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков загрузили Run Race 3D для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 0.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Run Race 3D - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Run Race 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Run Race 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Run Race 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Run Race 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Run Race 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Run Race 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altai-auto145
altai-auto145 16 July 2023 21:37
Эта игра очень классная ....... в ней есть классные конкурсы. .... но есть одна проблема и это то, что когда это второй запуск хорошо в то время, когда я не удается там на самом деле нет кнопки назад или что-нибудь связанное с ним....... так что это сказать, чтобы тратить около 500 монет....... так что я надеюсь, что вы действительно попытаться исправить это, и я перейду на 5 звезд, а не 4 Спасибо. .......
aposta
aposta 19 July 2023 06:08
Я играю в игру, и вдруг приложение закрывается, и я теряю игру. Обычно это происходит только тогда, когда я впереди всех и вот-вот выиграю. Кроме того, оно безумно лагает у моих друзей с более старыми телефонами, а теперь начинает лагать и на моем. Пожалуйста, исправьте это, потому что это приложение может быть действительно хорошим, если исправить проблемы.
aliev-1962599
aliev-1962599 22 July 2023 11:12
Поначалу игра была забавной, но потом стало казаться, что игра специально обманывает. Она постоянно глючит при каждом нажатии на экран. В один момент вы оказываетесь впереди, а в следующий момент персонаж замедляется, не реагирует на нажатия или решает пойти не туда. Это очень раздражает.
alieva7758
alieva7758 24 July 2023 05:08
Не покупайте удаление рекламы, вы все равно будете получать рекламу. Раньше она удалялась, в конце концов, это то, за что вы заплатили. Но теперь они добавили БОЛЬШЕ рекламы, и, видимо, моя оплата за версию без рекламы не имеет значения. Кроме того, игра очень глючная, а их это, похоже, не волнует. Я отправлял им уведомления о проблемах и не получил никакого ответа, такой же ответ я получил, когда попросил вернуть деньги. Ничего. Мошенническая компания.
av222
av222 28 July 2023 23:46
Эта игра очень увлекательна, а чтобы избежать добавлений, можно играть в авиарежиме, он не глючит и очень прост.
anna141182
anna141182 3 August 2023 14:09
Довольно неплохая игра, веселая, достаточно сложная, есть на что потратить заработанные "денежки". Но в ней нет настройки, чтобы убрать вибрацию... Которая при прохождении некоторых препятствий просто ужасна и слишком сильна. Телефон на беззвучном режиме - все равно жужжит, мультимедиа на минимуме - все равно жужжит. Все равно жужжит. Просмотрел все приложение, кнопка настроек открывает политику конфиденциальности и восстановление покупки. На самом деле никаких настроек нет. Очень расстроен.
alenka0055690
alenka0055690 4 August 2023 10:38
Прикольное приложение. начал делать трофи-рейды и когда я выигрываю, оно не оставляет меня переходить в следующий раунд и заставляет меня терять поставленные монеты. в остальном это прикольное приложение. пожалуйста, обратите внимание на эту проблему. Эта проблема стоила мне 10000 монет.
bandit88
bandit88 31 August 2023 18:10
Это веселая, вызывающая легкое привыкание игра на время. Проблема? Слишком много ADS! Это выбивает вас из общего ритма игры каждый раз, когда люди могли бы оставаться в игре гораздо дольше, если бы этого не происходило. Кроме того, игра постоянно вызывает глюки с моими bluetooth-наушниками, когда связь прерывается.
bart00253
bart00253 1 September 2023 11:39
Я даю этой игре 3 звезды. Почему? Ну, графика хорошая и все такое, но бывают моменты, когда я пытаюсь прыгнуть на стену, а игра не реагирует, в результате чего я проигрываю. В результате я просто удалил игру от разочарования. Мой телефон отлично работает с другими играми, но когда дело доходит до Run Race 3D, геймплей требует доработки.
alexashie978
alexashie978 9 September 2023 02:39
Да, это довольно весело, но когда я нахожусь во второй гонке между уровнями, есть только кнопка "пропустить уровень для рекламы". Кроме того, должно быть 4 игрока, но их нет, когда я играю.
amrgad198218
amrgad198218 13 September 2023 01:40
Это хорошая игра. Могла бы быть и получше. Графика хорошая. Но в этой игре нет пвп (сетевого режима). Вы играете только с ботами. Причина, по которой это приложение не может достичь 5 звезд, на мой взгляд, заключается в том, что оно постоянно повторяет карты, очень мало карт, нет режима онлайн игры. Вот и все... Учебник для меня не проблема. Это проблема для тех, кто не может прочитать подсказки в самом начале. В целом, может быть лучше...
ash-lo66
ash-lo66 27 September 2023 06:14
В этой игре есть несколько раздражающих моментов. Первая: когда вы ударяетесь о стену, игрок отскакивает назад и бежит в другую сторону, из-за чего вы проигрываете. Я ненавижу этот глюк. Но в остальном игра замечательная, я могу бесплатно разблокировать скины и играть по сети без WiFi. Игра расслабляет, но глюки портят ее. И вы не можете поставить на паузу во время игры. Но вы должны продолжать бежать
b-pavel-s862
b-pavel-s862 17 October 2023 01:14
Я люблю эту игру больше, чем себя.Я дал ей 1 звезду, потому что это очень очень очень очень легкая игра, которую мы можем закончить сразу, и бег 3D должен быть улучшен.Я также играю в веселые гонки 3D, но обе они очень очень очень очень очень легкие. Я также играю во многие другие подобные игры. Мне очень нравятся эти игры. Но люди говорят, что после 23 попыток они переходят на второй уровень. Когда я играю, я могу закончить первый уровень только через раз. Почему другие переходят на второй уровень, играя только один раз?
aroma9494667
aroma9494667 26 October 2023 15:41
Началось все хорошо, но лаги хреновые, у меня хороший интернет и все такое, но лаги отсылают меня назад очень часто, это действительно нужно исправить. ох и много рекламы. это надоедает каждый раз, когда вы заканчиваете игру и смотрите рекламу и еще одну после. Например, реклама время от времени - это нормально, но каждый раз, когда вы заканчиваете игру, это раздражает.
aseliver800
aseliver800 31 October 2023 09:40
Игра очень приятная, только хотелось бы побольше разных карт, на 33-м уровне, если я не ошибаюсь, она начинает использовать одни и те же карты, а иногда сама идет в обратном направлении. Это единственная причина, по которой я ставлю ей 4 звезды. Но в остальном игра очень увлекательна и позволяет скоротать время.
andre-jah679
andre-jah679 2 November 2023 07:40
Игра очень увлекательная, но иногда у меня возникают проблемы с управлением, например, когда я нажимаю 2 раза, она иногда прыгает только один раз, и эта игра повторяет уровни снова и снова. Это очень скучно, вам следует удалить эту игру, когда вы достигнете 38-го уровня.
astahhow
astahhow 9 November 2023 04:22
Игра понравилась. веселая и задорная, с большим чувством достижения после завершения сезона. удаляю из-за рекламы, которая длится дольше, чем каждый уровень игры. Если это не достаточно плохо, за 25-секундной рекламой иногда следует вторая, не пропускаемая реклама. У меня нет ни времени, ни терпения на эту игру, уничтоженную плохим управлением рекламой.
azaraizhan439
azaraizhan439 9 November 2023 04:47
Мне нравится эта игра! И funrace 3d !!! Дополнения очень доступные и очень милые! Сама игра в большинстве случаев не слишком сложная... это отличный способ расслабиться и почувствовать себя крутым в конце дня! P.S. Реклама не длится все 30 сек. как в большинстве игр! Наслаждайтесь!!!
axel-c791
axel-c791 12 November 2023 15:45
игра мне нравится, но она очень трудная. также в ней много рекламы. в остальном это достойная игра
arf791
arf791 13 November 2023 15:38
Это действительно хорошая игра, да, в ней нет инструкций в начале, но не так уж сложно понять, как играть. Я также удалил игру, потому что дошел до 35-го или 40-го уровня и просто проходил одни и те же задания снова и снова. Если вы, ребята, сделаете больше разных трасс/задач, то я обязательно куплю игру снова, но в остальном - хорошая работа.
ashot-kafe267
ashot-kafe267 13 November 2023 17:11
Мило. Это не 3D, так что это вводит в заблуждение. Аватар бежит за вас, поэтому все, что вам нужно делать, - это нажимать на прыжок (если вы правильно рассчитаете время прыжка, то сможете оказаться в лидерах менее чем за 2 круга). Я не столкнулся ни с одной из проблем, связанных с рекламой. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это отсутствие специальной кнопки "Выход" или подсказки, а также отсутствие монет за победу в гонке (насколько я знаю), но монеты можно получить за просмотр рекламы, что меня, к сожалению, не интересует.
artos555795
artos555795 16 November 2023 13:21
Как и почти все игры в наши дни, эта больше похожа на нескончаемый поток рекламы с 15 секундами игры между каждой из них. Игра стала очень глючной. Иногда гонка начинается, а вы автоматически проигрываете, даже не успев сдвинуться с места. На некоторых препятствиях постоянно возникает вибрация, причем иногда она не прекращается до тех пор, пока вы не закроете приложение принудительно. После определенного момента вы просто начинаете повторять одни и те же заезды снова и снова, ничего сложного.
b-1979
b-1979 18 November 2023 01:31
В этой игре есть несколько раздражающих моментов. Первая: когда вы ударяетесь о стену, игрок отскакивает назад и бежит в другую сторону, из-за чего вы проигрываете. Я ненавижу этот глюк. Но в остальном игра замечательная, я могу бесплатно разблокировать скины и играть по сети без WiFi. Игра расслабляет, но глюки портят ее. И вы не можете поставить на паузу во время игры. Но вы должны продолжать бежать
alena-plus271
alena-plus271 20 November 2023 18:34
Куча глюков. Самый неприятный - когда я выигрываю полкруга, а он почему-то считает, что игрок за мной лидирует. Проезжаю финишную черту и вынужден начинать третий круг. Если я могу подождать другого игрока, то игра продолжается еще на один круг, всего их 4. Если я не могу или не жду, то проигрываю, когда другой игрок, оставшийся позади, проходит финиш. Если вы хотите, чтобы вас раздражала игра и ее управление, то вам нужна именно эта игра.
alex911t
alex911t 21 November 2023 09:37
Это весело. Музыка в игре отсутствует. Управление иногда запаздывает или не реагирует. Реклама появляется после каждой игры, что раздражает, но я понимаю, почему. Я думаю, что после обновления игра станет намного лучше.
asanar2003
asanar2003 23 November 2023 18:40
Приложение хорошее и все такое, но главная проблема - это ADS. Серьезно, в каждой игре, созданной GoodJob Games, присутствует чрезмерное количество рекламы. Проиграли гонку? Реклама. Выиграл гонку? Реклама. Начать игру? Реклама. Даже когда я говорю "нет" рекламе, она все равно появляется. Эта игра буквально неиграбельна.
azcop81284
azcop81284 25 November 2023 13:21
слишком много рекламы (можно смириться с этим, так как это бесплатная игра), а также, когда я проигрываю в игре, теряется весь мой прогресс на этом уровне. например, я на 26 уровне, это действительно трудно, я выиграл уже 6-7 раз, но благодаря сбросу настроек каждый раз, когда я проигрываю, я никогда не смогу добраться до 27 уровня (который, вероятно, будет еще сложнее) 1 последнее, что я хотел бы заявить, это то, что реклама действительно неуместна вы не знаете, сколько маленьких детей увидят эту рекламу и испугаются
alenn79
alenn79 26 November 2023 12:05
Это очень весело. Она становится все сложнее и бросает вам вызов. Обновленная версия стала еще лучше. Я бы определенно рекомендовал ее. Вам может не понравиться, если вы не терпеливы, потому что они действительно трудны, когда вы достигаете высокого уровня. Но иногда приложение не работает, и оно просто остается на главном экране.
atasha--rp
atasha--rp 27 November 2023 00:40
Мне нравится эта игра, некоторые думают, что в эту игру можно играть только в ожидании. Но я играю дома. Некоторые говорят, что в игре слишком много дополнений, но, возможно, у них что-то не так с телефоном. Я очень рекомендую скачать эту игру. И я прохожу каждый уровень, игра требует практики. И если дело доходит до этого, вы можете пропустить уровень за 500 монет в игре. Получить монеты очень легко. Эта игра учит вас терпению Это отличная игра, которую я лично очень рекомендую.
axzar44
axzar44 10 December 2023 13:15
Я люблю игру, чтобы скоротать время, но как только вы достигаете определенного уровня, вы просто переигрываете те же 5 треков снова и снова, становится немного скучно, дополнения немного слишком много, но я не хочу платить за это, так что я получаю то, что я получаю просто придумать некоторые новые треки и все будет хорошо
1 2