Flip Runner - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Flip Runner Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Flip Runner APK
Версия: 2.6.1
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 250000
Разработчик: MotionVolt Games Ltd

Flip Runner - умопомрачительная игра в жанре спортивные игры. Все представители этого жанра изображают себя как зрелые игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу веселья от лаконичной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - приятную графику, которая не станет аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для хорошего досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 819MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек установили Flip Runner для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 2.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Flip Runner - [Много денег]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Flip Runner Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flip Runner Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flip Runner Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flip Runner Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Flip Runner MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Flip Runner - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baeva1959
baeva1959 14 July 2023 17:09
механизм перелистывания абсолютно ужасен по сравнению практически с любой другой игрой с перелистыванием
astral1987800
astral1987800 15 July 2023 01:12
Я думаю, что игра 5je очень увлекательна. И в ней не так много рекламы.
ataras77
ataras77 15 July 2023 21:11
Отличное управление, хорошая графика, отличный дизайн уровней 10/10 Рекомендую.
alina-kano
alina-kano 16 July 2023 05:41
нравится, но реклама мешает, хотелось бы иметь возможность купить, чтобы избавиться от нее.
anitec1777
anitec1777 29 July 2023 04:10
Игра потрясающая, единственное, что я бы изменил, так это стоимость скинов, потому что они стоят очень много золота
azigran579
azigran579 3 August 2023 06:39
Это очень увлекательная игра, и даже пройдя 100 уровней, вы можете испытать себя, используя различные трюки, а также попытаться пройти все уровни за один присест, используя бесконечный режим. В целом, это отличная игра, но гораздо приятнее играть в ней в авиарежиме, так как в этом режиме обычно нет рекламы. Спасибо за прочтение и надеюсь, что вам понравится:)
anjelo-07763
anjelo-07763 4 August 2023 12:38
Я не думал, что это будет весело, но я ошибался. Графика на удивление хороша, а акробатика была просто потрясающей. Я получал огромное удовольствие от игры, даже забыл, что загрузил вторую игру вместе с этой, потому что я так долго сидел и играл в эту игру, когда играл в нее в первый раз.
alex--MZ533
alex--MZ533 13 August 2023 11:40
Я получаю рекламу. Но почти после каждого второго прыжка?! Это просто тупость. Разработчикам пофиг, так что этот отзыв только для тех, кто думает скачивать. Даже отключение данных не помогает!
barsuko-v
barsuko-v 31 August 2023 01:09
Мне очень нравится эта игра и очень весело играть в нее, но при этом снова и снова убивать своего бедного игрока.
annastarin
annastarin 1 September 2023 07:40
В зависимости от уровня игры она может понравиться кому-то, но, опять же, ненавистников слишком много, так что разработчики молодцы, что сделали игру простой и увлекательной.
alexrjones
alexrjones 8 September 2023 08:09
Эта игра так хороша! Она сложная, но очень веселая.
alex-1808
alex-1808 10 September 2023 23:39
Игра прикольная, единственная проблема - это реклама, но вы можете поставить телефон на ✈️mode, ИГРАЙТЕ! ЛЮБИТЕ ЭТО!
alina-keba
alina-keba 18 September 2023 06:10
Мне нравится эта игра. Я уже прошел все миссии... но вам нужно кое-что исправить. Первое: очень много рекламы. Второе: персонажи стоят так дорого. Третье: немного лагает, но весело.
awbuwi1
awbuwi1 19 September 2023 19:10
Мне нравится, потому что можно заниматься паркуром, но не хватает немного настоящих людей.
anetol
anetol 26 September 2023 00:41
Управление отлично продумано, и надо отдать должное... мне очень нравится эта игра.
alex090683299
alex090683299 26 September 2023 06:15
Мне очень нравится игра. Правда, мне не хватает времени на переключение. Но мне нравится ❤️
alex195011
alex195011 17 October 2023 08:14
Эта игра хочет быть лучшей, если вы когда-либо играли в другие игры "parkuar" это не необязательно, чтобы выбрать и разблокировать трюки imideitly так на сегодняшний день лучший отличная работа, если вы aint зарабатывать деньги на этом google play store maniger имеет винт свободен AMAZING BRO
bandit2108
bandit2108 31 October 2023 14:11
Классная игра много рекламы в рекламе было сказано не играйте в эту игру от персонажей так что я играл в нее
alexbur66
alexbur66 9 November 2023 08:39
Увлекательная игра, отличные модели и графика. Однако, если вы постоянно модернизируете своих персонажей, вы не сможете проходить последующие уровни, вынуждая вас пропускать не одну, а две рекламы.
arifid
arifid 9 November 2023 23:17
Очень много рекламы. Не загружайте его, если вам не нравится смотреть кучу рекламы, тогда будьте моим гостем.
almata-91
almata-91 12 November 2023 03:49
Совершенно потрясающе! Это так легко освоить! Руководство очень помогает, и мне нравится, что вы можете изучать новые трюки, а один из моих любимых трюков - сальто назад. Я рекомендую эту игру ❤️ 5 звезд для вас :)
andrenaz421
andrenaz421 12 November 2023 11:51
не так много рекламы и хорошее количество уровней!
axelmakina357
axelmakina357 13 November 2023 16:39
УДИВИТЕЛЬНО! У меня не было никаких глюков, и мое личное мнение - игра действительно хороша
azazel20258
azazel20258 14 November 2023 23:22
лучшая игра во всем мире эта игра супер классная я так люблю эту игру и обновление я люблю ее еще больше обновление заняло некоторое время но оно стоило того чтобы ждать пожалуйста добавляйте больше и больше новых вещей и новых трюков это сделает игру еще более супер классной спасибо за эту игру эта игра должна иметь 4. 5 а не 3.9 что за фигня!!! ни за что если бы это зависело от меня я бы поставил вам 5.5 но эта игра заслуживает как минимум 4.6 но нужно больше обновлять только один уровень был разблокирован я был немного огорчен
badzura452
badzura452 15 November 2023 12:40
Много рекламы, которую приходится ждать по 30 секунд между каждым уровнем
alenchikua
alenchikua 25 November 2023 03:23
слишком много рекламы, это раздражает
arg-lviv553
arg-lviv553 20 December 2023 22:12
Довольно хорошая игра, но трудно перевернуть куклу и ужасные элементы управления, что массовое разочарование!!! да просто нажмите кнопку, чтобы отменить игру, прежде чем вы пожалеете об этом.
anila3103
anila3103 30 December 2023 18:54
Много рекламы, чего и следовало ожидать от бесплатных игр, но это веселая игра!
apxaza
apxaza 6 February 2024 12:20
УДИВИТЕЛЬНО! У меня не было никаких глюков, и мое личное мнение - игра действительно хороша.
baitak-92130
baitak-92130 6 February 2024 17:27
Очень веселая штука! Пусть летят мешки с мясом! На самом деле, если вы не скачаете и не поиграете в нее прямо сейчас... я забегу к тебе домой и отпизжу тебя..... Flip Runner!
1 2