Flip Diving - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Flip Diving Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Flip Diving APK
Версия: 2.2.5
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 790000
Разработчик: MotionVolt Games Ltd

Flip Diving - незатейливая игра в категории спортивные игры. Все приложения данной категории презентуют себя как разумные игры, с замысловатым содержанием. Несмотря на это вы получите немалую массу блаженства от лаконичной картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного apk? Главное - красочную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для яркого досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 666MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек скачали Flip Diving для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 2.2.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Flip Diving - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Flip Diving Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flip Diving Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flip Diving Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flip Diving Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Flip Diving MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Flip Diving - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asdfkl
asdfkl 12 July 2023 14:08
Забавно провести полчаса раз в несколько дней, но проблема заключается в постоянном количестве рекламы. Делаешь одно погружение, получаешь до 3 объявлений - включая непропускаемые 30-секундные! Хочешь покрутить машинку - смотри рекламу, хочешь ускорить что-то - смотри рекламу - просто ГРЕХ. Или можно купить, чтобы отключить рекламу, но эта игра просто убийца времени, она не стоит реальных денег. Сделайте то, что я сейчас вынужден делать - играйте в авиарежиме, ни одной рекламы. Теперь я могу играть в игру без бездумной жадности разработчиков!
alic2000
alic2000 19 July 2023 00:37
Игра действительно интересная, но со временем надоедает. Также всем, кто говорит, что реклама раздражает, просто отключите интернет, когда играете в игру.
alestok
alestok 25 July 2023 19:41
Потрясающая игра с отличной графикой, вызывающая привыкание. Единственная проблема - отсутствие обновлений, например, нужна 3-я версия карт для погружения на еще большую высоту, но в остальном все отлично.
amaksim823
amaksim823 4 August 2023 10:38
Концепция хороша, но тот факт, что каждый раз, когда вы терпите неудачу, вы начинаете с самого начала, делает игру повторяющейся и неинтересной. Если вы провалили прыжок с определенной высоты, вы должны продолжать попытки на этой высоте, а не возвращаться к началу. Неприятная и довольно бессмысленная модель геймплея, если вы хотите, чтобы люди продолжали играть. Я, например, не буду.
asczcds1
asczcds1 10 August 2023 20:37
Это удивительно я люблю его вы должны Получить его бесплатно он не стоит никаких денег и это так удивительно особенно потому, что я люблю собирать персонажей
amberlight
amberlight 14 August 2023 08:39
Это потрясающе. Можно много крутить и играть в удивительную игру, в которой можно получить разных персонажей. Очень хорошо, рекомендую!
bagira-31
bagira-31 15 August 2023 05:10
Не знаю, как вам это удалось, но вы сумели создать одну из тех простых игр, которые, тем не менее, не надоедают. Геймплей увлекательный, рекламы не слишком много, разнообразия достаточно, чтобы я не уставал играть. Я не знаю, в общем, это просто очень хорошая игра, к которой я часто возвращаюсь, когда мне скучно. Определенно рекомендую, если вы ищете веселую игру, чтобы поиграть, когда вам скучно. Хорошая работа!
amor-06-148
amor-06-148 2 September 2023 02:38
Играть интересно. Много движений для ныряния, но реклама раздражает.
alex150971
alex150971 2 September 2023 08:40
Мне понравилось все, но мне не нравится, что приходится ждать новых призов, я забыл это добавить. Игра случайно глючит она глючит на wach a add for money and my screen was vibrating and then every time I would press x to exit out it would give me money so it gave me 5 million coins please help
andy1090740
andy1090740 5 September 2023 02:43
Реклама НЕОБХОДИМА! А если ответят, то это будет один и тот же скопированный и вставленный ответ! "Здравствуйте, Bubbilee Tea. Спасибо за ваш отзыв. Вы можете убрать рекламу с помощью небольшой покупки" Никто не хочет тратить деньги на игру, которую, скорее всего, удалят через неделю! Я поставил игре две звезды, потому что она довольно забавная.
anne-1962
anne-1962 10 September 2023 18:40
Для меня лично это одна из лучших мобильных игр, в которые я когда-либо играл. По-моему, она редко когда надоедает. А дополнения - это нормально. На вашем месте я бы попробовал эту игру.
almenda308
almenda308 11 September 2023 09:38
Потрясающе! Эмоциональные изменения, которые эта игра внесла в мою жизнь, - это круто
b-a-f124
b-a-f124 13 September 2023 18:41
Невероятное количество рекламы. Каждая реклама невероятно длинная. Разработчики приложения, наверное, очень жадные. Раньше это была одна из моих самых любимых игр, но в последнее время из-за количества рекламы и ее продолжительности я перестал в нее играть.
alyamich673
alyamich673 15 September 2023 03:10
Невероятная игра! Забавные персонажи, простая механика, множество возможностей для разблокировки и даже возможность работы в автономном режиме. Однако я поставил ей 4 звезды только из-за режима Freeplay. У меня и моего брата есть эта игра, и у меня больше очков, я разблокировал больше, но у него есть Freeplay, а у меня нет. Как мне разблокировать эту функцию?
arlessa
arlessa 25 September 2023 00:39
Хорошая игра, но слишком много рекламы, чтобы наслаждаться ею. Каждый раз, когда я промахиваюсь, мне приходится ждать 30-45 секунд, чтобы сыграть снова. Это слишком утомительно. Я бы с радостью заплатил несколько фунтов за удаление рекламы, если бы была такая возможность, но я ее не нашел. Удалено.
b-broeker341
b-broeker341 27 September 2023 14:41
Очень хорошая игра и графика потрясающая, а еще она трудная и много карт
allle
allle 27 October 2023 16:38
Мне очень понравилась эта игра... это самая захватывающая игра, в которую я когда-либо играл... просто жажду обновления новых уровней, локаций, персонажей и т.д..
b-albe985
b-albe985 31 October 2023 12:39
Объявления! Я купил золото, а реклама все равно есть! Мне нравится игра, но реклама просто смешна, особенно после совершения покупки
alexmouse
alexmouse 2 November 2023 07:40
Я уже скачивал эту игру и удалял ее, потому что она надоела. Теперь я устанавливаю ее снова, потому что она такая забавная. Реклама не мешает, а графика потрясающая
amalemin
amalemin 9 November 2023 03:52
Хорошая игра, только хотелось бы, чтобы когда поднимаешься выше, обрыв тоже становился выше, а не пространство уменьшалось, если вы это сделаете, то будет пять звезд, а так все отлично
alivahab740
alivahab740 9 November 2023 05:47
Очень увлекательная игра, могу играть в нее целый день, мне нравится графика, она обязательно должна быть, в нее очень легко играть, игра действительно для всех возрастов
bankirul137
bankirul137 9 November 2023 23:38
Слишком много рекламы, и она не является дополнительной. Вы вынуждены смотреть рекламу после двух прыжков... И еще одна плохая вещь - автомат Spin, каждый раз, когда вы используете его, цена повышается на 50 монет, так что он становится все сложнее и сложнее только для того, чтобы заставить вас платить за билеты, чтобы использовать их на автомате... А так игра очень веселая. Отредактировано: Я ничего не плачу.
alina74
alina74 12 November 2023 17:06
Мне нравится приложение, но мне не нравится реклама, но я все равно буду играть в игру.
alexc88740
alexc88740 12 November 2023 21:08
Это действительно интересная игра, но не могли бы вы сделать настройку, которая говорит, что вы можете сделать только двух персонажей для себя и дать суперспособности и сделать две свои карты
bart00253350
bart00253350 13 November 2023 22:20
Эта игра меня зацепила. Я поставил игре 3 балла только потому, что иногда игра начинает лагать и полностью выключать мой телефон. Но это отличная игра, чтобы скоротать время.
andropus
andropus 14 November 2023 21:21
Мне нравится игра, но в ней слишком много дополнений, и по какой-то причине мой телефон постоянно выключается, так что, пожалуйста, исправьте это и поменьше дополнений
assa-video776
assa-video776 15 November 2023 01:47
это действительно потрясающая игра! но после того, как я поиграл немного и разблокировал карту с доской для прыжков в воду, и когда она загрузилась, весь экран глюкнул, и это половина игры половина экрана загрузки. пожалуйста, если вы можете проверить это, это было бы очень признательно!
av5314349
av5314349 15 November 2023 06:14
Я уже дважды переигрывал эту игру. Хотелось бы, чтобы было больше локаций для разблокировки. Моя единственная проблема с игрой и причина для 3 звезд заключается в том, что, кажется, есть ошибка или глюк с некоторыми локациями. При попытке спрыгнуть с некоторых платформ мой персонаж не спрыгивает, а отбрасывается назад к стене. Пожалуйста, постарайтесь исправить эту проблему!
alfapa
alfapa 16 November 2023 01:06
Привет очень понравилось, потому что это 2 игрока и смешной ragdoll...но вы можете изменить 2 игрока для бесплатно не смотреть рекламу, чтобы играть пожалуйста! вы можете сделать больше 2 игрока игры пожалуйста!...но если у вас, ребята, есть проблема рекламы просто скачать "Ad Blocker Fast"
alliou
alliou 16 November 2023 07:29
игра очень веселая, я всегда доволен, когда делаю идеальный трюк, и да, реклама, ну я не против нее. по крайней мере, ее можно пропустить. может быть, вам стоит исправить некоторые ошибки с внутриигровыми звуками. они звучат как роботы или что-то в этом роде, и это раздражает. в целом хорошая игра
1 2