RDR2: Companion - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать RDR2: Companion Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: RDR2: Companion APK
Версия: 0.2.9
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 360000
Разработчик: Rockstar Games

RDR2: Companion - отличная игра в категории экшен. Остальные приложения этой категории изображают себя как несложные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы получите огромную массу восторга от лаконичной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - красивую графику, которая ну настроена становиться раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются уникальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 140MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей скачали RDR2: Companion для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 0.2.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 4000

Характеристики мода: RDR2: Companion - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено огромное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать RDR2: Companion Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RDR2: Companion Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RDR2: Companion Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RDR2: Companion Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла RDR2: Companion MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в RDR2: Companion - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atasha--rp309
atasha--rp309 13 July 2023 14:44
Если он работает в течение 5 минут - это здорово! Пока экран не станет фиолетовым и не зависнет, или просто не произойдет сбой. Очень нестабильно работает на Pixel C
alex-1955531
alex-1955531 15 July 2023 19:12
Приложение-компаньон - отличная идея. Однако, судя по всему, оно плохо реализовано и плохо совместимо с устройствами. Мне удалось установить его на телефон S6. Приложение работает, как и предполагалось, и является практически обязательным атрибутом игры. Недостатком является то, что батарея разряжается с невероятной скоростью, а при подключении к сети телефон сильно нагревается! Из-за маленького экрана телефона приходится брать его в руки и почти сразу же ронять из-за нагрева. Я попробовал установить это приложение на несколько разных планшетов (все на Android) и обнаружил, что оно несовместимо. После проведения некоторых исследований выяснилось, что это распространенная проблема. Насколько я могу судить, приложение просто не работает почти со всеми планшетами! Какое огромное упущение! Я очень надеюсь, что Rockstar поработает над улучшением совместимости в будущих обновлениях, иначе рейтинги будут страдать.
atm78112
atm78112 16 July 2023 21:39
Нравится. Отличный способ отмечать места на карте и путевые точки, не делая этого в игре. Нравится, что я могу просматривать свои перемещения и другие вещи на карте приложения. Не очень люблю все эти покупки в приложении, но мне нравятся функции карты.
andy-povey
andy-povey 23 July 2023 20:13
В общем-то, бесполезное приложение. не синхронизируется с ps4, чтобы использовать карту (единственная причина, по которой я загрузил его в первую очередь). выяснилось, что мне придется изменить настройки роутера и интернета, чтобы заставить его работать. не стоит того. удалил.
ar22cc401
ar22cc401 3 August 2023 15:11
Отсутствие поддержки версии для ПК даже спустя почти 5 лет. Невозможно использовать ни живую карту, ни журнал. Как жаль, что Rockstar отказывается от всего, что связано с RDR2.
amur-cd
amur-cd 10 August 2023 07:09
Приложение в принципе бесполезно Карта не подключается к моей сюжетной игре/прохождению, пробовал много раз... удалял и переустанавливал несколько раз, входил и выходил несколько раз безрезультатно
ali-s-ka
ali-s-ka 11 August 2023 03:42
Функция "Живая карта" всегда имеет проблемы с подключением. Невозможно заставить ее работать дольше нескольких минут. Все остальное достаточно удобно, но неработающая карта очень расстраивает. Просто уберите эту функцию, если она не работает.
andriy0308815
andriy0308815 11 August 2023 15:42
Бесполезно, абсолютно бесполезно. 1: Они отключили функцию карты, так что вы больше не можете ею пользоваться. 2: Магазин, в котором можно купить патроны, снаряжение и т.д., вообще не работает в Story, а в MP срабатывает лишь изредка. 3: Лагает сильнее, чем любое приложение, которым я когда-либо пользовался. 4: Настройки не запоминаются от одной сессии к другой. В общем, это приложение - полное дерьмо от одной из крупнейших игровых компаний на планете, если не самой крупной. Вам всем должно быть стыдно за себя в R*.
andreko446
andreko446 11 August 2023 21:41
Он израсходовал 52% заряда батареи, когда телефон находился в спящем режиме. Он даже наносит вред батарее, просто работая в фоновом режиме. Кроме того, я даже не могу им пользоваться, он не подключается к моей учетной записи, но позволяет мне подключиться к социальному клубу и посмотреть карту.
alex-an75201
alex-an75201 12 August 2023 07:43
Кажется, что я давно не пользовался хорошим приложением-компаньоном, но компания Rockstar выпустила отличное приложение. Карта реального времени - это потрясающий компонент, который очень полезен. Мне нравится, что я могу видеть широкую перспективу того, куда я направляюсь, в отличие от мини-карты в игре. Возможность читать дневник, просматривать своего персонажа и одежду - это действительно замечательные функции, и команда дизайнеров проделала феноменальную работу по их оформлению. Отличное приложение, и я очень впечатлен им.
ashot-kafe
ashot-kafe 1 September 2023 10:13
На PS4 не удается подключиться к игре без ущерба для безопасности сети. При нажатии кнопки "Назад" в каталоге происходит возврат на предыдущую страницу.
asanar2003263
asanar2003263 3 September 2023 05:41
Пишет, что моя учетная запись сопряжена с PS4 под ID, игра запускается, но при нажатии кнопки обновления ничего не обнаруживается. Так как я хотел использовать эту функцию для карты, то сейчас это бессмысленно, так как она не позволяет мне это сделать. Переход на внешний сайт для просмотра других категорий кажется неудачным выбором дизайна.
alexron-87
alexron-87 4 September 2023 02:12
Он не подключается к моему Xbox. Я вхожу в Social Club, говорю ему, чтобы он подключился к моему Xbox, затем он выводит меня из Social Club, и процесс начинается снова. Это бесконечный цикл. Это приложение - мусор и пустая трата времени. Игра для Xbox замечательная. Но они не могут сделать мобильное приложение, чтобы спасти свою жизнь. Не тратьте свое время.
avt-kiev
avt-kiev 5 September 2023 20:44
Отличное приложение, но, к сожалению, функция карты не работает. При обращении в Rockstar выяснилось, что это ожидаемая проблема, так как поддержка функции карты была удалена (также для одиночных игр). Жаль, что опция все еще отображается в приложении, это дает ложные надежды и ожидания.
antuk45345
antuk45345 9 September 2023 05:12
Приложение больше не работает. После входа просто черный экран. Пробовал на двух устройствах, пытался удалить и установить, и так уже несколько недель, и, судя по отзывам, я далеко не единственный, у кого возникли проблемы. Ну же, Rockstar, вы же лучше...
astone08
astone08 9 September 2023 07:12
Приложение работает, но, как и ожидалось, ему нужно больше обновлений, чтобы быть хотя бы жизнеспособным. Аварии, медленный вход в систему (когда он происходит), некоторые из опций приложения отправляют вас в браузер, что является идиотизмом, если вы спросите меня в данный момент времени. Просто надеюсь, что приложение будет оптимизировано в следующем обновлении, если оно вообще будет обновлено. Если бы в приложение было вложено немного больше средств
arballet657
arballet657 15 September 2023 06:10
Мне нравится концепция этого приложения. Использование - совсем другое дело. Во-первых, шрифт невозможно разглядеть даже на моем Note 8. У меня площадь экрана больше, чем у большинства людей... но это приложение нужно доработать, чтобы оно стало полноценной заменой экранному HUD. Более серьезная проблема - перегрев. Я использовал это приложение в течение 10 минут, прежде чем мой телефон нагрелся настолько, что мне стало неудобно лежать на коленях, а через две минуты после этого он стал слишком горячим, чтобы до него дотронуться. Вскоре после этого телефон закрыл приложение и отключился для защиты. Я не знаю, что является причиной этого, но я больше не буду использовать это приложение, пока эта проблема не будет решена.
annaivleva
annaivleva 31 October 2023 18:15
Ужасно. Не дает войти в социальный клуб. А чтобы это приложение работало, нужно быть авторизованным. Я пробовал установить его заново, перепробовал все. Оно просто не позволяет мне войти в социальный клуб. На компьютере я могу войти в социальный клуб без проблем, а в этом приложении - нет.
asbach10
asbach10 9 November 2023 09:05
Хороший источник информации. Однако я так и не смог подключиться к игре в реальном времени. За это я ставлю три звезды, потому что было бы неплохо использовать функцию карты, которая доступна только при подключении к реальной игре.
alexalex481
alexalex481 10 November 2023 16:10
Он не подключается к моему Xbox. Я вхожу в Social Club, говорю ему подключиться к Xbox, он выходит из Social Club, и процесс начинается снова. Это бесконечный цикл. Это приложение - мусор и пустая трата времени. Игра для Xbox замечательная. Но они не могут сделать мобильное приложение, чтобы спасти свою жизнь. Не тратьте свое время.
andr270483955
andr270483955 11 November 2023 03:13
Мне очень нравится это приложение, но я огорчен тем, что нет поддержки конкретно этого приложения. Ссылка на поддержку ведет только на страницу поддержки Rockstar, и вам нужно выбрать игру. Приложения-компаньоны не указаны. Я могу использовать все функции, кроме карты, а в управлении профилем есть красная точка, означающая, что я не подключен. Я могу видеть свой прогресс, покупать вещи из каталога, просматривать свой дневник и т. д. Не работает только карта, а именно ее я очень хотел использовать.
as-65
as-65 12 November 2023 10:51
Очень хорошо, только не хочет подключаться к специальному изданию игры для xbox, да и вообще к xbox, надеюсь, что приложение исправят, потому что я вообще не понимаю, почему я не могу подключиться к игре, даже если я сделал все, что он просит
avet2004
avet2004 13 November 2023 13:48
Мне очень нравится это приложение, но я огорчен тем, что нет поддержки конкретно этого приложения. Ссылка на поддержку ведет только на страницу поддержки Rockstar, и вам нужно выбрать игру. Приложения-компаньоны не указаны. Я могу использовать все функции, кроме карты, а в управлении профилем есть красная точка, означающая, что я не подключен. Я могу видеть свой прогресс, покупать вещи из каталога, просматривать свой дневник и т. д. Не работает только карта, а именно ее я очень хотел использовать.
alinarubik503
alinarubik503 16 November 2023 08:29
Нужна возможность играть в покер из приложения. Приложение также нуждается в травяной карте, а также карте охоты/рыбалки... поскольку карта теперь доступна только в одиночной игре, приложение превращается в мусор. Игра тоже начинает превращаться в мусор. -5 звезд, если бы мог.
azamka
azamka 17 November 2023 22:13
Приложение аварийно завершает работу при загрузке. Невозможно пройти мимо экрана поиска ресурсов для загрузки. Также раньше оно не синхронизировалось с версией игры для ПК для использования карты в реальном времени.
assauj
assauj 18 November 2023 04:01
Карта - это главная причина, по которой вы приобретаете приложение, но она не работает, я помню, когда она работала, но в 2021 году она больше не работает, bbh она не стоит того, чтобы ее загружать, это пустая трата времени. Если бы только Rockstar заботилась об этом.
alena-petr380
alena-petr380 23 November 2023 23:41
Перегрев. Карта отличная. Я жалею, что не заплатил за путеводитель, так как в нем сложно что-либо найти и не все в нем есть, например, дом, который можно ограбить. Но что непростительно, так это разряд батареи и то, как сильно он нагревает даже мой Note 9.
alex-dn79
alex-dn79 25 November 2023 03:09
На galaxy S8 можно использовать только в течение ~5 минут или меньше, поскольку телефон сильно нагревается и быстро разряжает аккумулятор. При более длительном использовании есть риск перегрева телефона. Если у вас есть устройство, на котором оно хорошо работает, то это замечательно. Для меня это не так.
anna-kare
anna-kare 27 November 2023 22:09
Для всех, кто жалуется на невозможность подключения... попробуйте подключить устройство и игровую консоль к одному WiFi соединению (не WiFi и LAN, а оба беспроводных соединения).
annet-95653
annet-95653 29 November 2023 14:01
Мне нравится приложение, но я не могу полностью подключиться к нему. У меня есть отдельная электронная почта R* для входа в систему и другая электронная почта Xbox Live для входа в систему; мои учетные записи связаны уже много лет, но я не могу подключиться к карте. Она обновляется, но не распознает мои логины. И да, я нахожусь в той же сети wifi/домашней сети, что и Xbox. Я пробовал и Xbox, и электронную почту rockstar, чтобы войти в систему, но связи нет. Однако он распознает мой прогресс и все остальное.
1 2