Clone Armies : Боевая игра - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Clone Armies : Боевая игра Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Clone Armies : Боевая игра APK
Версия: 1.2.2
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 480000
Разработчик: ElQube Tech

Clone Armies : Боевая игра - отличная игра в жанре экшен. Другие представители этого раздела презентуют себя как взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Зато вы обретёте огромную массу восторга от яркой картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Главное - красивую графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 619MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей скачали Clone Armies : Боевая игра для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 1.2.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Clone Armies : Боевая игра - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Clone Armies : Боевая игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clone Armies : Боевая игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clone Armies : Боевая игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clone Armies : Боевая игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Clone Armies : Боевая игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Clone Armies : Боевая игра - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anybiys
anybiys 14 July 2023 20:15
Это очень хорошая игра, и я играл в нее столько, сколько себя помню, но я хотел бы порекомендовать, чтобы в режиме песочницы был режим обороны по типу бесконечной обороны.
alfa2000
alfa2000 18 July 2023 02:11
Эта игра имеет очень интересную концепцию и потрясающий геймплей с множеством возможностей. Я хотел бы попросить включить режим игры на выживание, в котором вы пытаетесь выжить против ИИ, и после каждой смерти они добавляют новый ИИ для борьбы, пока вы не умрете, прежде чем вы сможете убить другого ИИ.
and-popov584
and-popov584 4 August 2023 11:13
Спасибо, мне она нравится больше, чем другие игры. Я хочу сказать, что Clone Armies - это всемирно известная армейская игра. Но единственное, что мне не нравится, так это то, почему игра отталкивает меня, когда я играю в мультиплеер, а также есть некоторые лаги и ошибки в игре. Подождите минутку, я забыл про бастеры, они так быстро уничтожают машину клонирования в мультиплеере. Пожалуйста, сделайте урон молота бастеров таким низким. И еще одна вещь, подумайте о том, что вы можете добавить клонов из игр animal world Bad 2 bad delta.Fix that
bair68316
bair68316 13 August 2023 04:10
Раньше играл, и это было здорово. Попытался вернуться в игру только для того, чтобы она отслеживала тот факт, что я завершил несколько уровней, но ни одного из собранных клонов, ни практически никакой игровой валюты. Теперь я не могу получить никаких наград за окончание уровня, поэтому я застрял, пытаясь пройти последующие уровни, используя только базового человека, и не могу получить других, так как не могу получить никаких наград за уровни.
alex2c344
alex2c344 13 August 2023 13:11
ИИ имеет гораздо лучшее снаряжение и прицел, он может стрелять под любым углом, а вы в большинстве случаев можете стрелять только вперед. Уровни на 100% нечестные, вражеские роботы в 10 раз превосходят по численности вашего 3-звездочного робота, а тот факт, что роботы предыдущего мертвого игрока не контролируются ИИ, является полным абсурдом и делает игру еще хуже и сложнее. Многопользовательский режим уничтожен, я выиграл первый раунд и проиграл второй, что означает ничью, я не должен был проиграть, а мой противник не должен был выиграть.
alla-52334
alla-52334 28 August 2023 17:13
Это супер весело игра, но есть проблема, но я все еще дать это 5 звезд, когда я собирался сломать клон армии красной команды он вызывает все множество армий гигантов и более и плюс я не знаю, почему ракета попадает в меня, потому что я собирался сломать красной команды и они положили ракету на меня вместо того, чтобы они цель базы он целится на меня так pls исправить обновление спасибо вам за чтение этого
anysh-76
anysh-76 31 August 2023 15:38
Не загружайте его. Она не сохраняет ваш прогресс и постоянно выдает дополнения. Во время игры она будет буквально забрасывать вас дополнениями, и вы проиграете из-за этого
attorney21940
attorney21940 4 September 2023 01:42
Пули в этой игре плохие, а то, как двигаются другие клоны, просто копия последнего, очень мешает, заставляя стрелять в пустое пространство, когда в бою это наиболее необходимо.Игра сломана и должна быть переработана с нуля
alterer86
alterer86 4 September 2023 02:12
Я уже играл в нее раньше и получил очень хорошие впечатления. Я ставлю 5 звезд, потому что я получил новые обновления для игры. Новые клоны, оборудование, и больше скинов, капсулы добавлены в игру. Это так здорово
arlad
arlad 11 September 2023 04:39
Раньше это была замечательная игра. К сожалению, добавление лутбоксов, "карт" и онлайнового мультиплеера превратило эту некогда замечательную однопользовательскую игру в ужасное подражание всем существующим мобильным играм.
alex-rzn
alex-rzn 15 September 2023 08:07
Я думаю, что игра нуждается в обновлении я имею в виду, как каждый уровень даже с самого начала трудно, но когда вы привыкаете к нему это просто становится легко и обновление пожалуйста, дайте нам обновление это будет означать так муууукчххх добавить новые войска и новое оборудование плюс новые уровни так что это было бы более сложным
an1iHERO667
an1iHERO667 16 October 2023 02:43
Игра интересная и довольно хорошо сделана.... пока не пройдешь половину пути в кампании, тогда урон, позиции и уровень врагов просто делают все это очень утомительным, не волнует мультиплеер, никогда не пробовал его, если бы песочница была открыта с самого начала или требовала меньше звезд, тогда, возможно, мне бы игра понравилась больше
alexedit820
alexedit820 16 October 2023 10:12
Хорошая игра, в которую обычно играют головой. Игра занимает много времени. Если вы не выиграли уровень должным образом. Большая часть времени уходит впустую, но все же я получил массу удовольствия, играя на каждом уровне до сих пор.
altgul
altgul 16 October 2023 21:12
Нуждается в улучшении стрельбы и передвижения. Полы можно простреливать, что делает игру практически невозможной. На некоторых уровнях необходимо иметь больше войск, несмотря на их уровень. Система уровней в этой игре не нужна, войска почти не получают баффов, и это даже не многопользовательская игра.
aleonka
aleonka 29 October 2023 04:44
Эта игра очень хороша, и у меня есть 5 звезд, но я не получаю tinkerer
asdfkl
asdfkl 10 November 2023 01:30
Это действительно хорошая игра. Но единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что многопользовательский режим не работает. Каждый раз, когда я выбираю его, появляется сообщение о том, что необходимо проверить подключение к Интернету. Я проверил свой интернет и он не медленный, я могу играть во все другие онлайн игры без проблем. Пожалуйста, исправьте это. В остальном игра заслуживает 5 звезд.
anazkii491
anazkii491 14 November 2023 22:09
Совершенно невероятный опыт. Я хотел бы, чтобы вы, ребята, добавляли больше клонов чаще, или добавляли какие-то другие вещи. Например, клубы/кланы, квесты, ранги/уровни, публичные дуэты для соревнований и т.д.
alievmg
alievmg 15 November 2023 16:35
Я должен пройти весь сюжетный режим с 3 звездами, чтобы получить песочницу? Так тупо сделайте 40 звезд или что-то попроще Вы люди специально делаете все карты почти невозможными для завершения Я бы хотел дать этой игре 5 звезд, но это даже не так весело играть Пожалуйста, лиса ваша игра
babyd79
babyd79 15 November 2023 21:31
Должна быть опция, позволяющая делать все, что я хочу, до завершения третьей миссии, потому что игра не позволяет мне делать ничего вообще, кроме завершения третьей миссии. Должна быть возможность пропустить это. Пожалуйста, создайте такую возможность. Спасибо.
anas1980
anas1980 16 November 2023 08:58
Каждый раз, когда я играю в мультиплеер, он отключается, и я теряю рейтинг даже при наличии хорошего интернета.
angel64
angel64 16 November 2023 11:24
Я столкнулся с проблемой, когда враги в сюжетном режиме слишком мощные. Как создатель youtube, я просто хочу, чтобы разработчики исправили силу врагов, поэтому я оцениваю эту игру на 3☆.
andyhorner
andyhorner 16 November 2023 22:39
Нет смысла делать обзор, так как разработчики явно больше не заботятся об этой игре. Эта игра представляет собой отличную концепцию с ужасным исполнением. Однопользовательская кампания хороша, но коротка. Жаль, что в ней нет вознаграждения за повторное прохождение уровней или достижений. Что касается многопользовательской игры, то она очень глючная: команда противника прыгает туда-сюда через барьеры, а иногда и вовсе становится невидимой. Только что пытался сыграть матч, но получил уведомление и застыл на экране "синхронизации".
b2236
b2236 20 November 2023 18:32
В целом отличная игра, но есть пара проблем. Во-первых, нет системы отчетов для удаления хакеров. Во вторых время атаки в мультиплеере сильно меняется за ход. Например 4/5 1:45 секунд 5/5 45 секунд.
alexalex361
alexalex361 24 November 2023 18:03
По какой-то причине миссия с десантом намного сложнее, чем все остальные миссии, хотя она находится в середине сюжета, и я получил очень неприятную ошибку, когда я не могу модернизировать своих юнитов или посмотреть на них в коллекции, пожалуйста, исправьте.
badd636171
badd636171 8 December 2023 06:26
Пожалуйста, верните старую механику мультиплеера, а также сделайте уровни проще, особенно 11 уровень, а также сделайте так, чтобы мои юниты могли целиться вниз, пожалуйста, обожаю вашу игру! А еще она отстойная, это так сложно, я даже взломал игру и все равно не добился прогресса
attika-
attika- 11 December 2023 13:08
Немного удивительное обновление, но не могли бы вы убрать карту quickbattle в мультиплеере, потому что там нет ящиков для сбора, а есть только три платформы. Также сделайте этих слабых клонов немного сильнее
alya-saf356
alya-saf356 28 December 2023 18:01
Отличная концепция, несколько улучшений сделали бы ее 5 звезд. Нужно выровнять лут, чтобы получить инкубатор, потребовался 61 час.... Было бы хорошо, если бы можно было избавиться от общих капсул, если у вас есть все три, иначе нет особого смысла играть дальше....
astahow179
astahow179 2 February 2024 05:29
Уважаемая команда разработчиков, пожалуйста, поработайте над сетевыми проблемами мультиплеера. он всегда медленно подключается и большую часть времени мультиплеер даже не открывается, чтобы получить капсулы. игра действительно хороша.
avt799352532
avt799352532 7 February 2024 18:19
Эта игра все хорошо, но 1. Мультиплеер проблемы Эта игра показывает всплывающее окно, когда мультиплеер матч закончился, "Невозможно подключить армии клонов разорвать" эта проблема снизила мой ранг так много! Пожалуйста, исправьте это. 2. Невозможно придумать непобедимые базы Мой мозг имеет меньший IQ, поэтому, пожалуйста, добавьте предложения по типу базовых поселений 3. Жду другого обновления, в котором мы сможем общаться с нашими друзьями Я жду другого обновления, в котором я смогу общаться с нашими друзьями. В этом обновлении будет перебор.
angemon
angemon 16 February 2024 13:37
Пожалуйста, исправьте мультиплеер, это единственный способ получить капсулу, поэтому, пожалуйста, исправьте соответствие, например:Если за 5 минут не было найдено ни одного противника, то просто поставьте нас с AI, но все равно нужно победить, чтобы получить капсулу. Я имел в виду, кто будет ждать более 5 минут и не нашел никого, то ничего не получил от этого, по крайней мере, поставить AI битвы, которые дают капсулу ... в остальном это все здорово
1 2