Warframe Companion - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Warframe Companion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Warframe Companion APK
Версия: 0.2.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 870000
Разработчик: Digital Extremes

Warframe Companion - яркая игра в разделе экшен. Другие экземпляры данного жанра представляют собой зрелые игры, с замысловатым содержанием. Но вы приобретёте большую массу блаженства от яркой картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного apk? Главное - яркую картинку, которая ну настроена быть раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 168MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек установили Warframe Companion для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 0.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Warframe Companion - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Warframe Companion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Warframe Companion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Warframe Companion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Warframe Companion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Warframe Companion MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Warframe Companion - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barin-grom
barin-grom 17 July 2023 04:42
Это приложение отлично подходит для создания вещей в литейной (например, forma), проверки вторжений на наличие хороших миссий, проверки предметов Баро и времени его прихода. Уведомления сообщают вам о появлении подарка из лотоса. Вы также можете просматривать новости warframe намного проще, чем в игре. Можно делать скриншоты построек для отправки друзьям в Discord и т.д.
arina1092459
arina1092459 1 August 2023 17:42
Хорошее приложение с большим потенциалом. Некоторые мелкие раздражители, некоторые средние. Больше опций фильтрации в кодексе - например, редкость и полярность в разделе модов. Модифицированные и ранжированные ценности. Страница ресурсов в инвентаре или литейном цехе. Я хотел бы использовать это приложение как быстрый кодекс во время игры, но сейчас я не могу одновременно заходить в приложение и в игру. Даже если бы я мог, в приложении не хватает столько информации, что мне все равно приходится пользоваться вики или инструментами tenno.
anas1138
anas1138 2 August 2023 21:16
Отличное и полезное приложение! Единственное, что могло бы сделать его лучше - это редизайн или нативная реализация. И, возможно, возможность входа как в приложение-компаньон, так и в игру. В последнем случае было бы удобно просматривать инвентарь, запчасти или литейный цех во время игры.
anibcs
anibcs 6 August 2023 05:39
Что потенциально могло бы сделать это приложение лучше, так это возможность требовать ежедневные логины, а также возможность покупать платину, которая идет в вашу основную систему. Конечно, такие компании, как Sony, не допустят подобного, но для PC и Xbox это была бы отличная идея. Кроме того, появится возможность покупать платину через Carrier Billing, а у меня есть друг, который покупает все только через него. Это, несомненно, принесет Digital Extremes дополнительный доход, поскольку у них появится больше вариантов оплаты. Впрочем, идея отличная.
andyjk
andyjk 11 August 2023 15:08
Это приложение чрезвычайно удобно! Хотелось бы только, чтобы можно было устанавливать оповещения для конкретных оповещений, которые вы ищете. Например, если мне нужны оповещения, в которых выпадают чертежи orokin catalyst, то приложение должно присылать мне уведомление, когда эти оповещения будут доступны.
alleycat821
alleycat821 12 August 2023 23:43
Приложение в основном нравится, но я ничего не могу сделать, чтобы опции чата работали. Просто постоянно не удается войти в систему. Отличное приложение для управления литейным цехом, отслеживания фиссуры и получения оповещений. Я купил это приложение, чтобы видеть, во что играют люди из моего клана без необходимости каждый раз запускать игру, и оно абсолютно бесполезно для этой функции.
annaww
annaww 17 August 2023 04:13
Имейте в виду, что это говорит новичок в игре (~20 часов в игре). Это приложение просто потрясающее. Это абсолютно идеальное приложение-компаньон для подобной игры. Все эти мелочи управления, такие как сбор ресурсов, строительство вещей в литейном цехе и даже просто демонстрация коллеге собранных накануне модов - все это доступно прямо в кармане. Как довольно занятой взрослый человек большую часть дня, это приложение делает бесплатную игру намного более выполнимой. не могу поверить, что люди не упоминают это приложение больше
argoim177
argoim177 13 September 2023 21:12
Полезное приложение для большинства целей. Меню "Литейный цех", "Ресурсы" и "Инвентарь" - отличные функции. Только три звезды из-за полного отсутствия ЛЮБЫХ клановых функций. Отсутствие такой важной части игры в официальном приложении-компаньоне неприемлемо. Оценка, вероятно, повысится, если/когда будут добавлены функции управления кланами.
anna-spb99819
anna-spb99819 15 September 2023 09:13
Я использую и люблю это приложение для экстракторов и литейного цеха, но у этого приложения есть несколько проблем. Во-первых, когда я нажимаю на уведомления о готовности экстракторов, мне приходится заново входить в приложение. Во-вторых, приложение кажется устаревшим, особенно в случае с Jovian Concord. Юпитер нуждается в обновлении для ресурсов экстракторов в приложении, нет ночной волны, и нет уникальных предупреждений, таких как флоты Корпуса или Гринера, угрожающие реле или упыри на равнинах. Если бы приложение было обновлено для этих целей, я бы поставил более высокую оценку.
balashov80
balashov80 17 October 2023 04:42
Отличное приложение, очень полезное, было бы здорово, если бы вы добавили опцию входящих сообщений, чтобы я мог читать любые входящие сообщения через телефон, но без использования анимационного видео (как, например, baro ki teer).
alexb67844
alexb67844 17 October 2023 09:10
Круто и все такое, но было бы очень здорово, если бы мы могли менять сборки в приложении, мы можем ковать вещи, почему бы не создавать оружие/рамки?
artem7000444
artem7000444 29 October 2023 23:44
Это приложение позволяет просматривать состояние литейного производства (ремесла) для всех предметов в упорядоченном списке, легко увидеть, какие реликвии пустоты у вас есть, просмотреть инвентарь и т.д. Проблема в том, что при просмотре этих данных вы выходите из игры, что делает все это бессмысленным. Приложение явно задумывалось как дополнение к игре, но не позволяет использовать его в качестве такового. Единственное его назначение - просмотр событий, поскольку это можно сделать и без входа в игру.
arvis7256
arvis7256 7 November 2023 05:42
В последнем обновлении кнопку входа в систему стало слишком трудно нажимать (она обрывается внизу), поэтому для входа в систему приходится открывать боковое меню (которое находится в левом верхнем углу. У меня маленькие руки :/ ). Мне это нравится для проверки экстракторов, потому что это более утомительно делать в игре. Это также полезно для планирования или составления списков того, что мне нужно сделать, когда я буду играть дальше, поскольку я могу получить доступ к кодексу, инвентарю, реликвиям, оповещениям, ночным волнам и т.д. Хотелось бы использовать его в игре.
andrstart3
andrstart3 9 November 2023 07:16
Это приложение довольно полезно... так как я новичок в варфреймах... я хотел бы видеть больше функций в этом приложении, таких как возможность собирать ежедневные награды в самом приложении, чтобы я не пропустил ни одной награды вообще и настройка модов варфреймов и оружия в самом приложении....
anatiiluca636
anatiiluca636 10 November 2023 14:39
Это очень удобный инструмент для любого тэнно. Я ежедневно использую его для управления своими добывающими и литейными мастерскими, а также для отслеживания новостей и вторжений. Но есть одна просьба: Добавьте новую систему SPROUT от Duviri. Она могла бы легко поместиться на вкладке "Экстракторы".
ariankat
ariankat 10 November 2023 21:08
Это очень полезно, когда вы не находитесь на варфрейме в игре, но я думаю, что было бы лучше разместить наши данные dojo на этом приложении. dojo создания оружия, варфреймов и материалов должны быть добавлены, так что мы можем отслеживать вещи в dojo
andreu008158
andreu008158 18 November 2023 05:50
Он замечательный, но есть некоторые вещи, которые я хотел бы видеть добавленными, например, возможность, Проверить синдикат стояния Проверить вызовы nightwave и прогресс Получить ежедневное вознаграждение за вход Проверить время и температуру cetus и vallis соответственно.
augumbaewa419
augumbaewa419 20 November 2023 14:41
Можно было бы улучшить, мне кажется, что приложение нуждается в некоторых изменениях пользовательского интерфейса, чтобы сделать его более удобным для пользователя. Однако, если не обращать внимания на это, приложение выполняет то, что заявлено в описании.
astsa367
astsa367 25 November 2023 14:24
Все хорошо, когда это работает. В настоящее время я не могу войти в систему с помощью PSN. Я перехожу на незашифрованное соединение с канадской страницей учетной записи Sony, а я нахожусь в Канаде. Я не уверен, что это безопасно, и предупреждаю всех пользователей PSN не использовать это приложение в данный момент.
barsiksi
barsiksi 28 November 2023 16:57
Не могу даже войти в систему, пишет, что нужно проверить учетные данные, хотя электронная почта и пароль верны. Похоже, что многие люди испытывают ту же проблему в течение длительного времени, и нет ни исправления, ни ответа от разработчиков. Разработчик, вероятно, уже отказался от этого приложения, так что удачи, если вы ожидаете, что это приложение будет работать должным образом.
alinka-97843
alinka-97843 7 December 2023 00:28
Редактировать октябрь 2019: Очень простое, легкое в использовании приложение. Единственное, чего мне сейчас не хватает, это то, что я не могу проверить свою прогрессию Nightwave. Если бы вы могли добавить это в какой-то момент, я бы дал вам 5 звезд.
anksynomyn
anksynomyn 7 December 2023 11:00
Отличное и полезное приложение! Единственное, что могло бы сделать его лучше - это редизайн или нативная реализация. И, возможно, возможность входить как в приложение-компаньон, так и в игру. Последнее позволило бы просматривать инвентарь, запчасти или литейный цех во время игры.
artman-555408
artman-555408 24 December 2023 12:09
Это приложение должно обновляться вместе с содержанием игры. В игре больше нет миссии тревоги, поэтому я предлагаю добавить миссию "Ночная волна". Остальные функции хороши, просто нужно попробовать добавить функцию, чтобы иметь возможность создавать оружие, такое как akvasto prime, которое требует, чтобы вы выбрали 2 vasto prime. В общем и целом, все хорошо
aliska---
aliska--- 16 January 2024 15:29
Приложение не работает! Я столкнулся с теми же проблемами в кругу своих друзей. В основном оно даже не запускается. Продолжает оставаться на экране загрузки. Ничего не могу сделать.
alexm1234
alexm1234 1 March 2024 15:56
Хорошо, но можно было бы использовать больше. Отстойно, что нужно постоянно входить в систему, она ограничена. Но работает хорошо. Было бы неплохо добавить больше функциональных инструментов.
amashuha
amashuha 10 March 2024 02:56
Хорошее приложение-компаньон, с гораздо большим потенциалом, чем используется сейчас. Дает контроль над ковкой Foundry, развертыванием Extractor и просмотром предметов инвентаря. Предложения: (1) Дайте нам контроль над Арсеналом с полной заменой экипировки и модов. (2) Разрешить одновременный вход в приложение и игру. (3) Управление инвентарем с продажей предметов инвентаря и улучшением/удалением/продажей модов. (4) Управление додзюцу. Вот лишь некоторые из них.
andrettek893
andrettek893 10 March 2024 11:10
В последней версии приложения перестали работать push-уведомления Extractor и Foundry.
alya-saf73
alya-saf73 11 March 2024 14:03
В Jupiter нет Гексанона, поэтому я не уверен, что при использовании экстрактора через приложение я получу Гексанон. Кроме того, некоторые моды не распознаются. Мой Limbo Prime полностью модифицирован, но он показывает, что 2 слота пусты. Пожалуйста, исправьте это и другие вещи, которые я еще не обнаружил. Можно также обновить всю базу данных.
alex30812
alex30812 20 March 2024 13:37
Я люблю это приложение! Помогает следить за оповещениями и обновлениями. Вы можете использовать литейный цех для создания и утверждения предметов, а также следить за тем, что у вас есть в хранилище. Мне нравится, что я могу развернуть экстракторы для добычи ресурсов, когда вы находитесь вдали, но только три могут быть развернуты одновременно. К сожалению, мой ПК умер 7 месяцев назад, и у меня нет средств на покупку нового в течение некоторого времени, но это приложение помогает мне собирать ресурсы! Оно помогло бы больше, если бы был способ собирать кредиты и получить доступ к рынку.
b-balc
b-balc 29 March 2024 11:19
Очень полезно использовать, если вы не за консолью или ПК, вы можете строить в литейной и многое другое. Я использую его только для литейной, так как это экономит время, если я создаю Warframe.
1 2