Swamp Attack - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Swamp Attack Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Swamp Attack APK
Версия: 1.7.6
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 360000
Разработчик: Outfit7 Limited

Swamp Attack - красивая игра в категории экшен. Остальные представители данной категории представляют собой простые игры, с замысловатым содержанием. Но вы обретёте огромную массу восторга от яркой графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - классную картинку, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 850MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек распаковали Swamp Attack для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 1.7.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Swamp Attack - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Swamp Attack Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Swamp Attack Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Swamp Attack Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Swamp Attack Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Swamp Attack MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Swamp Attack - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antares-92670
antares-92670 13 July 2023 04:12
Классная игра. Мне очень нравится тема и ощущения от игры. Геймплей отличный. Требуется энергия, чтобы сыграть раунд, но вы быстро получаете энергию.
almihmark627
almihmark627 13 July 2023 13:11
Забава на забаве. Легко играть, но трудно играть, когда уровни игры становятся выше. Очень нравится графика.
arsila748
arsila748 14 July 2023 23:40
Это хорошая игра с хорошим потенциалом, но механика перезарядки аккумулятора плюс невозможность избавиться от рекламы - это повод для отказа. Я был бы готов заплатить 5-7 долларов за игру как есть и, возможно, купить некоторые внутриигровые предметы, но эти две особенности заставляют меня удалять игру каждый раз примерно на 8-м уровне. Надеюсь, когда-нибудь они это изменят.
alykarpo904
alykarpo904 3 August 2023 05:38
Игра неплохая, но, клянусь, в мультиплеере я замечаю, что на меня налетают птицы, а на противника почему-то нет. Это определенно нечестная игра. Исправьте свой rng.
angelka82224
angelka82224 7 August 2023 18:41
эта игра очень интересная, пожалуйста, сделайте больше серий как можно скорее. И еще одна вещь, пожалуйста, сделайте так, чтобы данные в облаке сохранялись, чтобы при следующей установке игры прогресс игры сохранялся, так как требуется много времени, чтобы набрать все вещи и прочее.
artsanya
artsanya 17 August 2023 09:11
Явно платная игра. Лучшим способом добыть монеты был бы мультиплеер, но автоматическая система подбора игроков подбирает вам соперников с опытом не менее чем в 3 раза выше вашего, а чаще всего - в 10 раз выше. Пустая трата времени. Скачайте что-нибудь другое...
an1999
an1999 31 August 2023 03:11
Отличная игра, веселый способ убить время. Однако в ней очень много упущенного потенциала. Мультиплеер может быть веселым и захватывающим, но в нем нечего делать. Нет возможности настроить оружие или что-то еще, только базовый стартовый пистолет. Было бы 5 звезд при улучшении мультиплеера.
aliunia87
aliunia87 1 September 2023 04:41
Очень хорошая игра, в которую очень трудно играть, но интересная игра может занять вас на долгое время, и я просто хотел бы, чтобы они создали игры, в которых вам не нужно покупать оружие или алмазы или золото, где все бесплатно
anton598844
anton598844 13 September 2023 05:44
Пока вы не потратите деньги, эта игра будет разочаровывать вас. Модернизацию получить очень сложно. А без улучшений у вас не будет шансов на последующих уровнях, не говоря уже о боссах.
arletta2b885
arletta2b885 13 September 2023 08:09
Игра понравилась мне гораздо больше, чем я ожидал... хорошее управление, красивая графика... напоминает о возвращении в деревню
alesya-kim360
alesya-kim360 17 October 2023 07:13
Мне кажется, что игра вообще не очень, 4 раза пытался пройти уровень с хорошим оборудованием, но так и не выиграл... Слишком сложно для меня...
balu1208962
balu1208962 20 October 2023 19:13
Нет, спасибо, мультиплеер хуже всего, почему-то другой игрок может убить ваших мобов быстрее, чем вы его, и что еще хуже, мобы, как правило, превышают ваше количество при пределе в 30 яиц, но они, кажется, имеют больше, не знаю как, но что угодно, это как будто они на один удар быстрее, чем вы, так что заставляет меня задаться вопросом, почему кто-то может читерить в такой игре.
ali87-09
ali87-09 10 November 2023 08:42
отличная игра. скоротать время. весело. нужно больше обновлений. раз в год - это мало! Я часто использую эту игру, когда подолгу не пользуюсь wifi/приемниками. одна из моих любимых оффлайн-игр!
alima-2605300
alima-2605300 12 November 2023 03:52
эта игра очень веселая игра 100% рекомендую ее. но есть несколько вещей, которые странные во-первых магазин очень запутанный, но вы выясните это также, как только вы получите немного далеко в это может стать очень трудно, если вы не держать вверх с обновлениями, но все же 5 звезд
aslanovm392
aslanovm392 12 November 2023 09:39
Хорошая игра с прекрасной графикой, с новыми уровнями и новыми захватывающими препятствиями, и хорошим набором боеприпасов. Мне нравится игра, но некоторые уровни, похоже, невозможно пройти из-за нехватки денег на покупку или обновление боеприпасов. Хорошая игра
apointe917
apointe917 12 November 2023 17:50
Весело, но пополнение энергии - отстой. Мне понравилось играть в эту игру, но я не могу продолжать наслаждаться ею из-за проблемы с пополнением энергии. Мне приходится ждать 20-30 минут, чтобы пройти одну миссию после 10 минут игры. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги. Но не могли бы вы найти другой способ вместо того, чтобы ограничивать время игры, это отстой. Хорошая игра, когда нужно что-то придумать. Рекомендуется, если вы не против подождать 30 минут, чтобы поиграть.
anybis
anybis 13 November 2023 08:41
Эта игра
ashok-2205
ashok-2205 13 November 2023 10:08
Эта игра - полный отстой! Я просто ставлю оценку 2, потому что я потерял 10 минут своей жизни, играя в нее. Во-первых, почему вы должны ждать, пока заполнится полоска энергии, и не можете просто играть без остановки? Во-вторых, вам нужно обновить так много вещей, а игра на самом деле не дает вам достаточно денег (этот энергетический бар делает вещи хуже слышать, потому что у вас нет много попыток, чтобы получить деньги). Я считаю, что игра не заслуживает того, чтобы тратить на нее свое время. Я, возможно, проверю ее еще раз в очередном обновлении (если оно вообще будет)...
apus2008209
apus2008209 17 November 2023 22:06
Весело, пока не надоедает. Потерял прогресс сохранения, апгрейды остались. Теперь, когда я возвращаюсь на прежнее место, купленные апгрейды не сохраняются, а потраченные деньги не возвращаются. Баги. 1 шаг вперед, 2 шага назад
aztek38
aztek38 24 November 2023 08:23
Игра интересная. Единственная проблема, с которой я столкнулся: если рядом с мобом, в которого вы хотите выстрелить, находится монета, подарок или утка, в общем, любой предмет, вы сначала подбираете этот предмет. Обычно это не является проблемой, но когда вы продвигаетесь дальше, мир 2, уровень 10, мобы вокруг вашей хижины могут быстро убить вас, но вы не стреляете в них, а подбираете. Монеты
alexc88318
alexc88318 28 November 2023 07:39
Я только что обновил игру, но она все еще падает. Особенно когда проигрывается реклама. Игра стала тормозить, а когда я захотел выйти из игры, мой телефон стал черным (Galaxy S5).
arshinskay429
arshinskay429 11 December 2023 00:53
У меня oppo A31, я не могу увидеть игру в полноэкранном режиме. Мой четверной экран черный. Но игра в порядке, я могу играть.
alezp
alezp 16 December 2023 02:56
Это взрыв, как говорится, по каламбуру, головокружительные бездумные взрывы и стрельба. Это просто очень очень очень весело! Чертовы черепахи будут платить!!! (Личное предпочтение, они отвратительны
alexnov07561
alexnov07561 26 December 2023 07:10
Когда я показываю бонусную рекламу. Видео нет кнопки отмены или возврата. Я закрываю игру, чтобы выйти из рекламы. Это нехорошо
allla91
allla91 30 January 2024 05:56
Эта игра веселая, но день за днем она становится скучной и повторяющейся в одном и том же ключе. Это отличная игра-убийца времени, но когда я думаю о том, что эта игра будет закончена, это просто тот же геймплей, пока эта игра не будет закончена. Извините за мой плохой английский -_-
anisimovaa639
anisimovaa639 9 February 2024 05:29
Я играю в эту игру из-за сложностей и забавных персонажей, которых можно взять на прицел, а еще это просто старое доброе развлечение!
anton457782
anton457782 11 March 2024 19:03
Отличная игра, но я потерял весь свой прогресс после того, как случайно удалил ее. Я был очень далеко. Я также был подключен через Google Play, поэтому я не понимаю, почему мои данные не были сохранены.
antglotov365
antglotov365 22 March 2024 05:55
Видео не работает, и нет возможности связаться с разработчиками через игру. Также не дается никакой информации о врагах. Приходится играть, пока сам не разберешься, и это очень избыточно. Если вам нравятся игры, которые не заботятся о вашей обратной связи, и вы хотите делать одно и то же снова и снова за мизерные вознаграждения, а также получать неработающие варианты вознаграждения за видео, то эта игра для вас.