Battle of Warships: Online - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Battle of Warships: Online Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Battle of Warships: Online APK
Версия: 2.7.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 820000
Разработчик: MobileGDC

Battle of Warships: Online - красивая игра в разделе экшен. Другие представители данной категории изображают себя как нехитрые игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы получите огромную массу удовольствия от сочной графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Основное - красочную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются новизной и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 200MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей распаковали Battle of Warships: Online для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Battle of Warships: Online - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Battle of Warships: Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Battle of Warships: Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Battle of Warships: Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Battle of Warships: Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Battle of Warships: Online MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Battle of Warships: Online - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asz99918
asz99918 15 July 2023 13:42
Когда я его загрузил, он был просто великолепен. Но когда я стал более прогрессивным, у меня возникли проблемы с камерой.
ann-ka94
ann-ka94 16 July 2023 16:41
Было бы пять. Но я считаю, что авианосцы должны иметь возможность экстренного/быстрого отступления или возврата самолетов, только потому, что если вы не рассчитаете свои самолеты и они будут уничтожены, то времени, которое потребуется вам для перегруппировки другого флота самолетов, будет гораздо больше, чем достаточно для того, чтобы даже самые медленные танкеры проплыли через всю карту и уничтожили вас с абсолютной легкостью. (Если они просто не перестреляют вас). В остальном игра очень интересная.
avto5309
avto5309 24 July 2023 05:10
Захватывающая игра, но есть одна проблема - корабли немного дороговаты, и другая проблема, которая не влияет на эту игру - прочность, и я нашел совет: чем больше у вас кораблей, тем больше у вас боеприпасов и прочности, надеюсь, это поможет
aslanov-63741
aslanov-63741 3 August 2023 11:42
Геймплей в сочетании с научно-фантастическими технологиями кораблей казался несомненным, и игра веселая, хотя в ней нет никакой системы для координации действий флота (даже окна чата нет), и в этой игре есть денежная яма, как только вы начинаете все это, сегодня был мой второй день игры, и он пытался продать какой-то массивный корабль с хорошим жиром по цене более 80 долларов США, так грустно еще одна игра, которая могла бы быть действительно классной... Почему некоторые из вас, разработчики, пытаются не разорить людей, плюс, но много недостатков - это НЕ ХОРОШО.
alija-09
alija-09 6 August 2023 22:13
Мне нравится эта игра. Геймплей хороший и графика отличная. Но я хотел бы, чтобы вы сделали карты побольше и карту без островов. И еще я надеюсь, что вы добавите режим обучения, чтобы мы могли играть против компьютеров. Хорошая игра
anassem
anassem 8 August 2023 12:44
Тратить деньги и много ремонтировать корабли, получать золото, увеличивать скорость и т.д. Я получил новый телефон, перезагрузил его, вошел в игру, и у меня есть все мои корабли, но нет ничего, что я получил, когда совершал покупки. Крайне разочарован и больше не буду играть. Я чувствую себя обокраденным. Если бы я мог получить компенсацию или вернуть свои вещи, я бы изменил свою оценку и играл бы снова. Мне нравилась эта игра, но то, что меня обокрали, стало решающим фактором.
arhburo76
arhburo76 2 September 2023 03:13
Парные игры отключены, как и несбалансированные команды, а также должна быть возможность находить друзей и сделать более доступными высокоуровневые корабли и моды. например, время на моды и количество золота немного дороговато, если не играть 24/7, но тогда это просто тягомотина, если у вас корабль низкого уровня, т.е. королевский государь. и, пожалуйста, добавьте больше кораблей, было бы намного лучше.
annyakot805
annyakot805 3 September 2023 17:12
Отличная игра. Играю уже некоторое время. Нужен алгоритм равного соответствия. Кроме того, люди начинают использовать запредельные границы в качестве щита. Простым исправлением было бы либо отключение всех систем вооружения, либо постоянный отвод энергии, когда любая часть корабля пересекает эту границу. Просто некоторые предложения. Также, я попрошу еще раз.... и, вероятно, продолжу просить, пожалуйста, сделайте Midway доступным для покупки. Спасибо
baben80604
baben80604 3 September 2023 18:41
Несмотря на то, что игра хорошо подходит для бюджетных устройств в качестве замены "World of Warships", она очень уязвима для хакеров. Кроме того, после некоторых обновлений игровой процесс стал немного затянутым, а премиум-корабли стало слишком сложно приобрести. Также хотелось бы предложить вам ввести в игру такие корабли, как USS Arizona, USS Yorktown, HMS Hood, HMS King George V/HMS Prince of Wales и другие. Кроме того, игрок должен иметь возможность выбирать, к какому серверу он хочет присоединиться.
artbox-93
artbox-93 5 September 2023 05:43
Графика превосходна. По сравнению с другими играми, в которые я играл, где корабли были грубыми, громоздкими тенями настоящих кораблей, таких как BISMARCK, HOOD, MISSOURI, TEXAS, TIRPITZ и другие, все корабли являются хорошей копией оригиналов. Радиус поворота, стрельба и вооружение соответствуют действительности. Я также заметил, что сложность управления, легкость посадки на мель и трудности при движении по узким водным путям отражают проблемы, с которыми сталкивались оригинальные корабли.
alimurz
alimurz 8 September 2023 00:13
Мне нравится игра, но подбор игроков слишком глуп. Я играл против 416-го уровня, в то время как все остальные в игре были только ниже 15-го уровня? Как ты можешь выиграть? Также повсюду хакеры? Я видел игрока 1000+ уровня в игре!!!!? Пожалуйста, также обновите USS New Jersey, этот корабль является самым награжденным кораблем в истории ВМС США. Он участвовал в 3 различных войнах и должен быть непобедимым, пожалуйста, добавьте на него больше противоавиационных орудий!!!
barbuda
barbuda 14 September 2023 05:09
Великолепная игра. Очень затягивает. Я не платил ни за какие лодки, а реклама появляется только в том случае, если вы решили ее посмотреть, что является бонусом. Немного работы и терпения, и вы сможете легко продвигаться к получению лучших лодок. Было бы 5 звезд, если бы ежедневные вознаграждения длились дольше, чем 28 дней.
alijon8398
alijon8398 14 September 2023 13:08
Нет помощи дальтоникам, поэтому карта h.u.d. для меня бесполезна. Самолеты-торпедоносцы работают не очень реалистично. Матчи, как правило, получаются ужасно односторонними. Турели неточны. Насколько я могу судить, для получения наилучших впечатлений нужно платить за игру. Прошло несколько месяцев, а лучше не стало. Теперь она зависает каждый раз, когда я пытаюсь играть. Это могла бы быть отличная игра, если бы они приложили к ней немного усилий.
ambra2456540
ambra2456540 25 September 2023 09:46
Очень хорошее веселое приложение, однако слишком сложно продвигаться вперед с помощью обновлений, таких как компоненты, чтобы попытаться построить элитные корабли. Кроме того, контейнеры - это слишком большой труд, чтобы накопить необходимую платину. Я добыл и открыл бесчисленное количество легендарных кейсов, но ни разу не получил элитный корабль, такой как "Мусаси" и т.д. Контейнеры - это пустая трата времени. А когда он дает мне корабль, который у меня уже есть, он просто компенсирует мне это деньгами. Мне НЕ нужны деньги. У меня есть более 76 миллионов, которые нельзя потратить.
balin-ptz462
balin-ptz462 28 October 2023 05:47
Вы можете просто добавить некоторые дополнительные функции в игру, такие как чат для команды должен быть частным или говорить с товарищами по команде или врагами, как pubg или любой battle royal игры, если бы мы могли добавить друзей в игру, чтобы играть с ними было бы хорошо воздушные атаки являются важной частью игры, поэтому должна быть возможность управлять самолетами вручную, в остальном игра очень хорошая, а патроны немного дороговаты
avdohin
avdohin 30 October 2023 06:42
Это лучшая игра про военные корабли, которую я нашел. Все остальные приложения и игры нереалистичны или слишком сложны. Нет ничего, что могло бы сравниться с этой игрой на ps4 или других игровых консолях. Я бы хотел, чтобы это была игра для ps4 с некоторыми дополнительными миссиями, но все же PvP. Больше кораблей. Не хочу добавлять много лишнего. Простота - это то, что делает ее лучшей!
alvinaxc
alvinaxc 1 November 2023 19:14
до трех дней назад я бы дал этой игре 5 звезд, я был на 26 месте и потратил много часов на нее. однако мне пришлось обновить игру, иначе я не мог играть. обновление было для видения. после обновления я вернулся в игру, и она попросила меня принять соглашение о конфиденциальности, что я и сделал, а затем, когда это было сделано, я понял, что вернулся в самое начало игры. так расстроен! я написал команде, и они ответили, чтобы я удалил кэш и удалил игру, а затем переустановил. не помогло :-(
b-risky532
b-risky532 2 November 2023 11:14
Мне это нравится. Особенно после того, как я разблокировал авианосцы, но теперь моя игра продолжает зависать, а затем падать, так что я не знаю, что с этим, но это делает игру неиграбельной, что немного разочаровывает. Игра зависает каждые 10 секунд.
amigaspb594
amigaspb594 10 November 2023 15:13
Привет, создатели, я просто хочу сказать, что мне нравится ваша игра, она настолько реалистична, да, сражаться тяжело, но то, как поворачиваются лодки, оружие, эффекты стрельбы и крушения самолетов делают эту игру уникальной. Это действительно позволяет мне почувствовать себя командиром самой легендарной лодки мировой войны. Спасибо и будьте осторожны.
allla49
allla49 10 November 2023 15:19
Я бы поставил 5, но в автономном режиме. вы можете противостоять 5 линкорам, когда у вашей команды только 2, или 4 авианосцам, а у вас ни одного. просто исправьте генератор команд в автономном режиме. в остальном, отличная графика и хорошая игра.
armand1987749
armand1987749 10 November 2023 20:23
Отличные игры. Если бы только можно было модернизировать: 1. Чат, если возможно, между товарищами по команде. Добавить голосовой было бы здорово 2. Алгоритм, количество команд должно быть одинаковым 3. Выбор кораблей, дайте современные корабли. Можно было бы сделать ранг, как сейчас, и покупать его. В целом хорошая работа разработчиков.
asimanwar354
asimanwar354 11 November 2023 04:13
Очень хорошая игра. Поставил бы 5 звезд, но корабли и ресурсы, которые можно купить, стоят слишком дорого, хотя покупать их не обязательно. Главный минус - отсутствие подводных лодок! Это было бы огромным улучшением, и если бы вы могли настраивать корабли, покупая детали за деньги, а некоторые - за золото! Или даже разбирать свои корабли, чтобы улучшить другие корабли! В остальном игра хорошая.
balbo-75
balbo-75 12 November 2023 18:43
Отличная игра, играю уже много лет на многих устройствах без проблем, в основном потому что не надо платить. Все соответствует описанию. В оффлайне вы играете против компьютера. В режиме онлайн вы играете с живыми противниками Разработчику. недавняя проблема. Видеоконтейнеры воспроизводятся, а затем сбрасываются, игра не получает вознаграждения и не собирает контейнеры. Это началось недавно на том же планшете Lenovo
alex112-01
alex112-01 13 November 2023 04:33
Мне очень нравится эта игра
asif-dayi767
asif-dayi767 13 November 2023 08:10
Игра обладает хорошей графикой и очень простым управлением. Легко зарабатывать корабли, легко зарабатывать золото и деньги, и очень легко можно модернизировать и продвигаться вверх. Единственное, что мне не нравится, так это то, как здесь подбираются команды... Иногда становится трудно выиграть из-за неравномерного подбора команд.
anare
anare 14 November 2023 00:48
Эта игра потрясающая, я только надеюсь, что однажды вы сможете добавить "лобби", чтобы друзья могли присоединиться, тогда вы сможете начать матчмейкинг, и тогда BOOM ваш друг тоже будет в вашей игре, я также хотел бы режимы игры, такие как уничтожение флагмана, захват точки, или "Torpedo frenzy", где вы можете играть только за эсминцы, но эта игра - лучшее, во что я когда-либо играл, спасибо!
amasog856
amasog856 15 November 2023 06:17
Веселая, но несбалансированная и глючная игра. Даже если отключить все звуки игры, все равно доносятся звуки запуска торпед и НЕОЖИДАННО громкие раскаты грома на штормовых картах. Суперпремиальные корабли, такие как Super Alsac, сломаны. Еще хуже то, что при ребалансе все, у кого был корабль до ребаланса, получают неработающую версию, так что новые игроки буквально никогда не смогут сравняться с ними. Некоторые игроки также используют границы карты, что легко исправить, заставив корабли получать урон при пересечении границы.
baart
baart 15 November 2023 12:08
Battle of warahips - очень хорошая игра, но новое обновление версии 72.9 совершенно бесполезно. Поэтому я предпочитаю старую версию. Обновление версии CONS. 1 . Много уведомлений на экране мобильного телефона 2. Корабли HP бар в этой версии слишком красочные и его плохо выглядит. 3. Много звуковых сигналов, издаваемых во время игры. 4. Много раз фиксирование матчей совсем плохое. СПАСИБО PLZ FIX.
alexbrett9589
alexbrett9589 15 November 2023 13:47
Эта игра очень хороша, но я думаю, что вы должны попробовать добавить больше британских кораблей. Также, я думаю, вам следует добавить современные корабли. Но я думаю, что система подбора игроков нуждается в доработке. У одной команды может быть 3 больших корабля, а у другой - ни одного. Это нужно исправить.
avensis435
avensis435 18 November 2023 08:33
Люблю эту игру. В ней лучшая игровая механика, звук и геймплей в этом жанре. Однако, 3 звезды из-за тяжелой модели "плати, чтобы победить", поскольку каждый аспект игры ожидает и поощряет трату реальных денег. Freemium можно сделать хорошо (как Archero и т.д.). Еще одно предложение - добавить в игру тактильную отдачу, чтобы сделать ее более захватывающей. Добавьте больше звуков. Например, движение корабля, волны и т.д. Сейчас, кроме выстрелов и столкновений, все тихо. Также хотелось бы синхронизации с кросс-платформой (ios)
1 2