Hide Online Прятки с Друзьями - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Hide Online Прятки с Друзьями Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Hide Online Прятки с Друзьями APK
Версия: 2.1.9
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 300000
Разработчик: HitRock Games

Hide Online Прятки с Друзьями - отличная игра в разделе экшен. Другие экземпляры этой категории показывают себя как взвешенные игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы обретёте большую массу восторга от красочной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Основное - классную картинку, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются новизной и сполна выделяют всё происходящие в игре. Так же, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 539MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько игроков распаковали Hide Online Прятки с Друзьями для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 2.1.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Hide Online Прятки с Друзьями - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено огромное количество денег и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hide Online Прятки с Друзьями Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hide Online Прятки с Друзьями Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hide Online Прятки с Друзьями Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hide Online Прятки с Друзьями Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hide Online Прятки с Друзьями MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hide Online Прятки с Друзьями - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
askuzmin20
askuzmin20 13 July 2023 09:11
Игра великолепна, и я хочу, чтобы все играли в эту игру. Но в этом обновлении реклама не работает... За неделю появляется всего 1-2 объявления... Реклама дает нам здоровье и бомбы. Это самые важные вещи для игры. Если мы не будем получать их, то мы не сможем играть в эту игру. Я люблю эту игру и не хочу ее заканчивать. Пожалуйста, исправьте это
alenam11396
alenam11396 18 July 2023 01:11
В этой игре есть глюки, которые нужно исправить, например, на карте склада есть тайник, где реквизит превращается в банку с содовой, а затем переходит в деревянный ящик и превращается в телефон, и его невозможно убить без взрывчатки. Так что вы можете подумать, что если вы можете убить его с помощью взрывчатки, то это нормально, но это очень раздражает, чтобы получить любой из них, потому что они могут быть куплены или они могут быть сброшены с ящиков, которые очень редки, так что, пожалуйста, разработчики должны добавить способ получить золотые монеты.
alevenkova248
alevenkova248 19 July 2023 01:09
Бу! Слишком много ошибок, невозможность смены ника, невозможность нажать кнопку трансформации, замирание в воздухе после прыжка на стойках и слишком много хакеров... нели гранаты, неуязвимость, высокий темп стрельбы и скорость персонажа. Мусор!
b-balc82
b-balc82 19 July 2023 06:10
Отличная игра. Мне нравится в нее играть, геймплей очень хороший, но одна вещь, которую я обнаружил, меня очень беспокоит. Это то, что игроки используют баг, чтобы стать неуязвимыми. Батуты в спортзале защищают игрока от любого выстрела. А это нечестная игра. Не могли бы вы исправить это?
awd-66
awd-66 19 July 2023 12:08
Бу! Слишком много ошибок, невозможность сменить ник, невозможность нажать на кнопку трансформации, замирание в воздухе после прыжка на стойках и слишком много хакеров... нели гранаты, неуязвимость, высокий темп стрельбы и скорость персонажа. Мусор!
alenkastr2
alenkastr2 13 August 2023 17:10
Это была хорошая игра. Очень весело с друзьями. Есть некоторые ошибки, но они не слишком мешают игре. Хотелось бы иметь чат, и подумать о другом способе заработать монеты. Я бы изменил оценку на 5 звезд, если бы эти вещи были исправлены. Рекомендую.
austgroup553
austgroup553 4 September 2023 10:42
Недавно я установил эту игру, НО! Это не только для меня лично. Потому что, во-первых, это управление, даже если вы измените свои предпочтения в управлении, это все равно плохо, я думаю, что управление должно быть больше вариантов для изменения, как цель и плавность, если вы понимаете, что я имею в виду, во-вторых, графика это хорошо, это нормально, я только думаю, что это просто нужно немного прикоснуться, и, наконец, стрельба, почему мы получаем повреждения, если мы стреляем в объект, который не игрок? это просто не имеет смысла для меня. так что это может быть изменено?!
almetvm
almetvm 9 September 2023 11:43
2 звезды . Играть интересно, пока не начнешь играть с хакерами, которые составляют половину игроков. Разработчики, похоже, слишком ленивы или просто не в состоянии бороться с хакерами. Что странно, ведь все, что вам нужно сделать, это добавить способ блокировки игроков. Премиум-монеты нельзя заработать, их нужно купить. Вы получаете бесплатные коробки с 3 предметами, но только один доступен вам, если вы не заплатите за боевой пропуск. В итоге, еще одна плохо сделанная игра, наполненная микротранзакциями.
axe1591
axe1591 11 September 2023 00:12
Это достойная игра, но ей не хватает некоторых аспектов, таких как возможность создавать частные лобби и играть с друзьями ... нет опции чата ... и получить коробки слишком сложно ... нет возможности добавить друзей также
barsuka89
barsuka89 14 September 2023 12:39
игра прикольная. но мне не нравится плавность прицеливания. можно ли сделать регулируемую плавность прицеливания в опциях? и еще сделайте кнопку "удерживать и отпускать" на кнопке переключения объектов. кнопки слишком маленькие. и еще, если можно, сделайте шутер от первого лица. они могут видеть со стороны стен. делая реквизит незащищенным.
aser-p2k501
aser-p2k501 15 September 2023 19:13
Hitrock games вы сделали очень хорошую игру и некоторые предложения для предстоящего обновления 1:вы можете добавить список друзей как в pubg и сказать, чтобы исправить предварительное имя 2. Вы можете добавить много других карт в игру и они будут появляться случайно. Это все мои пожелания, надеюсь вы ответите.
andrew996
andrew996 26 September 2023 03:45
Довольно весело. Слишком много хакеров. Игра кажется немного несбалансированной, если только не запастись кучей специальных способностей. Неплохо было бы пореже включать музыку или иметь больше реквизита, чем охотников.
asutorc
asutorc 16 October 2023 01:11
Здравствуйте. У меня проблема с просмотром рекламы, я пытался посмотреть рекламу, потому что хотел возродиться, но она не воспроизводилась, я нажимал ее много раз, но она не воспроизводилась, и если я также нажимал на кнопку рекламы, чтобы получить аптечки и трансформировать животных, она заставляла мои звуки опускаться все ниже. Эта проблема очень раздражает, и мне приходится заходить в настройки, чтобы снова включить ее.
alex2658
alex2658 17 October 2023 05:43
Уважаемые разработчики, мне сейчас очень грустно, был обычный день, запускаю игру и вдруг появляется контейнер, но нет ни кнопки использования, ни кнопки возврата, я много раз нажимал на экран, но ничего не происходило, поэтому я решил перезапустить игру, но все осталось по-прежнему, я сделал почти все, но ничего не работает, с этого момента я застрял на этом экране контейнера.
ash-salman
ash-salman 20 October 2023 16:11
Это плата за победу. Количество бонусов ограничено, и они не сбрасываются после каждого раунда. Это лишает игру удовольствия: как только они заканчиваются, приходится покупать их или смотреть тысячу рекламных роликов, чтобы сбросить бонусы. Даже при проведении пользовательской игры, когда у людей заканчиваются бонусы, играть становится бесполезно. Предложение: сбрасывать бонусы после каждого раунда, по крайней мере, в пользовательских играх, чтобы люди могли получать удовольствие.
aur-79
aur-79 24 October 2023 17:16
Здравствуйте, я небольшой ютубер, который играет в эту игру с хаками. Я хотел бы предложить создателям несколько идей. Было бы интересно, если бы была большая карта или объединение всех маленьких карт, и 20 игроков могли бы присоединиться к этой карте и играть вместе. Будет также интересно, если охотники и реквизит будут иметь случайные секретные диверсионные способности, спрятанные по всей карте. Для охотников - увеличение скорости, слепота реквизита, рентгеновский луч на 3 секунды и т.д. Для реквизита - слепота охотника, случайная телепортация, увеличение скорости, возможно, невидимость на 30 секунд.
b-bat527
b-bat527 28 October 2023 06:42
Хорошая игра, но нужны перемены. Сделайте больше карт. Всегда побеждают охотники. Отключите автоматическую стрельбу, чтобы было справедливо, и реквизиту давалось слишком мало времени, чтобы спрятаться. Сделайте горячую и холодную музыку вместо музыки и уберите эмодзи, потому что из-за них вы можете заметить любой реквизит за много миль, и вас поймают. Также добавьте цели, чтобы заработать монеты, я не потрачу ни одного доллара.
andrey967458
andrey967458 3 November 2023 06:12
В этой игре есть глюки, которые нужно исправить, например, на карте склада есть тайник, где реквизит превращается в банку с содовой, а затем переходит в деревянный ящик и превращается в телефон, и его невозможно убить без взрывчатки. Так что вы можете подумать, что если вы можете убить его с помощью взрывчатки, то это нормально, но это очень раздражает, чтобы получить любой из них, потому что они могут быть куплены или они могут быть сброшены с ящиков, которые очень редки, так что, пожалуйста, разработчики должны добавить способ получить золотые монеты.
ba-dzu538
ba-dzu538 8 November 2023 22:30
Мне пришлось сменить телефон, я потерял все. Пожалуйста, если есть способ восстановить мой аккаунт, я скажу всем своим друзьям, чтобы они поставили 5 звезд, как и я. Я могу предоставить доказательства владения игрой. Также, пожалуйста, добавьте игру на консоль. Я бы скачал эту игру на свой xbox и сразу же в нее поиграл. У этой игры большой потенциал. Мне больше всего нравится классическая музыка в этой игре, например, Can Can, Carmen habenera и многое другое!
avb12-93
avb12-93 9 November 2023 19:48
Действительно, отличная игра. Играл в нее 4 месяца. Но есть одна проблема, из-за которой я ее сегодня удалил. Хакеры. В лобби много хакеров, из-за которых удовольствие от игры снижается. Они не получают урона, у них бесконечные гранаты без блокировки времени. С этим нужно что-то делать. Если это будет исправлено, то я переведу оценку в 4.5.
arhar90448
arhar90448 10 November 2023 06:54
Мне очень нравится эта игра... она такая чистая и понятная, но я ставлю ей четыре звезды только потому, что я НЕ МОГУ ПРОСМОТРЕТЬ рекламу!!! поэтому я не набираю бустеры :( каждый раз, когда я нажимаю на значок просмотра рекламы, она просто не отвечает мне
bark01408
bark01408 11 November 2023 01:21
Мне понравилось. Но если вы можете исправить рекламу, это было бы здорово. Я понимаю, что вы не получаете рекламу, если вы находитесь в автономном режиме, но я в основном нахожусь в Интернете, и было бы раздражающе постоянно менять ее на отсутствие рекламы. Пожалуйста, исправьте эту проблему
autonova87
autonova87 18 November 2023 01:48
Я играю в игру время от времени, и мой опыт был таким (выкидывание из игры по случайным причинам), но когда я играл сегодня, я случайно был выкинут из игры и получил сообщение о том, что у меня активны чит-программы. это не так, и я не могу вернуться в игру. не очень хороший опыт и хотелось бы, чтобы вы обновили игру и решили эти проблемы.
amineva-ks668
amineva-ks668 18 November 2023 05:38
Я установил, потому что мне нравилось играть в нее в детстве.
asus-0007704
asus-0007704 20 November 2023 21:40
Игра классная, но приходится ждать 3 минуты, чтобы переродиться
arona2002415
arona2002415 8 December 2023 12:05
Я играл в эту игру долгое время, и мне нравилось собирать так много разных вещей (оружие, аватары, пфп и т. д.), но в последнее время игра изменилась так, что вы получаете только возрождения и энергопакеты. Это не только отстой с точки зрения коллекционирования, но и портит игру, так как люди просто бросают гранаты вместо того, чтобы стрелять.
av221184767
av221184767 12 December 2023 22:46
У меня была эта игра, когда она была на ранних стадиях, но по какой-то причине я не играл в нее до сих пор. Графика действительно интригующая, а объекты и персонажи двигаются с разумной скоростью. :)
axe1808578
axe1808578 13 December 2023 09:06
Игра веселая, но в ней не так много карт, и к тому же в ней очень легко искать укрытия. Кроме того, усложните игру, сделав карту в два раза больше, и поставьте больше реквизита, чтобы было сложнее, а так пока ничего плохого.
aoblog
aoblog 16 December 2023 20:03
Я играю с марта 2021 года. Сейчас, в ноябре 2021 года, я закончил игру. Вообще-то, люди говорят, что в этой игре нужно платить, чтобы выиграть, но это не так. Как только вы получите все скины, оружие, позы и насмешки, они дадут вам 12 гранат/животных и 6 респаунов в каждом ящике. При этом вы не получите ни одной монеты. Это хорошая игра и для моего телефона с 1,5 Гб оперативной памяти. Игра занимает всего 90 Мб памяти, что очень хорошо для телефонов низкого класса. И игре не нужен GPlay. Она будет сохраняться автоматически.
asprin
asprin 20 December 2023 10:12
Это единственная игра про охоту на реквизит в google playstore, и все же вы, ребята, испортили ее специальными способностями (гранаты/превращение охотника в животное) и респауном. Что я предлагаю? 1. Добавить настраиваемый hud. 2. Добавить отдельный режим игры, где нет респауна, и ни у кого не должны заканчиваться специальные способности, но игрок может использовать только 2 или 3 специальные способности за раунд.
1 2