Sky Combat - Самолеты Онлайн - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Sky Combat - Самолеты Онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Sky Combat - Самолеты Онлайн APK
Версия: 1.5.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 530000
Разработчик: Azur Interactive Games Limited

Sky Combat - Самолеты Онлайн - отличная игра в разделе экшен. Все экземпляры этого раздела представляют собой зрелые игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы приобретёте немалую массу удовольствия от яркой картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - сочную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами обычный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 889MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей распаковали Sky Combat - Самолеты Онлайн для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 1.5.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Sky Combat - Самолеты Онлайн - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество монет и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sky Combat - Самолеты Онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sky Combat - Самолеты Онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sky Combat - Самолеты Онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sky Combat - Самолеты Онлайн Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sky Combat - Самолеты Онлайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sky Combat - Самолеты Онлайн - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alice-cf83
alice-cf83 12 July 2023 22:41
В конце концов я бросил играть в эту игру. Мне нравилась эта игра и я играл в нее много раз. Я сменил телефон... Я установил игру на новый телефон, и все было в порядке... Проблема в том, что игра запускается на неправильном сервере, он показывает Северную Америку, и я не могу играть. Каждый раз, когда я начинал битву, то каждый раз он показывал черный экран и заканчивал матч. Тогда я сменил сервер на Азию, но он показывает, что проверьте подключение к сети. Я много раз устанавливал и удалял эту игру, но ответ один и тот же.
ali-88
ali-88 18 July 2023 04:08
Рекомендации: пожалуйста, начинайте матч с того, что игроки взлетают на своих самолетах из аэропорта или порта, чтобы это выглядело более реально, как взлет в бой. Это было бы очень эффектно. В целом, разработчикам большой палец вверх. Надеюсь в будущем увидеть улучшения и принять рекомендации от неизвестных игроков.
alexgai08
alexgai08 23 July 2023 21:19
Я играю в эту игру уже несколько месяцев, и да, я купил несколько вещей, но я никогда не использую самолеты, которые я купил, потому что в самом начале legdendary creat дал мне лучшую авиационную пушку, и я применил ее к моему самому слабому самолету, сделав это, я получил преимущество, которое мне было нужно, чтобы выиграть почти каждый бой, вы даже не можете купить пушку до 50 лвл, а я сейчас 47 лвл, так что спасибо...
alexc88477
alexc88477 5 August 2023 18:41
Геймплей 10/10, но все, что его окружает - полный мусор. Мусорные награды, мусорный выбор самолетов, мусорная прогрессия, мусорное разнообразие, 4 карты, безумно дорогие самолеты. Я очень хотел полюбить эту игру, но после почти года без обновлений стало ясно, что она никуда не годится. Очень, очень грустно.
aw305803
aw305803 11 August 2023 16:11
Вам нужно добавить больше игроков в один матч, примерно 14v14 или больше, но не забудьте увеличить время на матч, примерно 10-15 минут на матч. Игра достаточно хороша для меня, но если вы добавите больше возможностей, игра будет более замечательной!
annakirh285
annakirh285 14 August 2023 05:10
Эта игра сделана мастерски и могла бы стать лучшей игрой на мобильном телефоне, если бы разработчики не сделали ее такой "pay to win". Вы копили деньги, сражались неделю за неделей и купили новый самолет за базовую валюту, а ваш уровень 18? А теперь вы сражаетесь с lv45 F-35, за который большинство заплатило деньги, чтобы уничтожить все в небе, как будто он отмахивается от мух. Такая разница в уровнях - это наглое вымогательство денег. Матчап, геймплей и баланс - это ГАРБАЖ. Разработчики разорятся, добираясь до последнего доллара.
ali-e-123
ali-e-123 1 September 2023 17:41
Запустив игру заново и пройдя обучение, я смог снова связать игру с учетной записью google, и все вернулось на круги своя. Я только успел купить новый план после 4 дней игры, а вчера вечером захожу в игру, и вся игра начинается с нуля с учебником и 0 самолетов, как будто я никогда не играл. Неужели? Это просто смешно!
alina0709
alina0709 2 September 2023 23:43
Мне нравится, хорошая графика, но слишком дорого, это просто пустая трата времени, если вы не можете заработать достаточно, чтобы иметь возможность покупать самолеты, пожалуйста, снизьте цены по крайней мере на 50%.
arabika131340
arabika131340 5 September 2023 04:46
Игра очень понравилась. Очень огорчает, когда покупаешь дорогое оружие и ракеты для определенного самолета, но не можешь поменять или использовать их с другими самолетами..... Не лучшее вложение денег.... Для новых игроков, пожалуйста, купите дорогой самолет сначала, прежде чем покупать оружие или ракеты, если вы не хотите пожалеть об этом....
alex-8791
alex-8791 11 September 2023 07:09
3 звезды, потому что игра очень увлекательная, но в ней нет моего любимого истребителя F-16 Falcon. В остальном игра мне нравится, и я надеюсь, что они продолжат работать над ней. Поскольку в игре есть наземные цели, по которым можно стрелять, я хотел бы предложить им добавить бомбардировщики или хотя бы специальные наземные ударные корабли, такие как "бородавочник" (в качестве примера).
ark1046570
ark1046570 12 September 2023 19:09
Потенциал был. Отличное начало, но после нескольких игр игра превращается в рекламный захват денег. Награды практически не существуют по сравнению со стоимостью получения самолета 10-го уровня... мне потребуется 50 идеальных игр за первое место, чтобы позволить себе его, а к тому времени я уже буду на 20-м уровне. Я бы играл больше, если бы игра не бомбардировала меня рекламой с предложением купить ДОРОГИЕ детали самолета. TLDR: Хорошее начало, плохое исполнение, мало или совсем нет наград, постоянная и дорогая реклама PAY TO WIN.
anita-8
anita-8 12 September 2023 20:40
Геймплей хороший, управление достойное. Мне очень нравится ощущение полированности. Хотелось бы, чтобы матчи были длиннее. 5 минут - это мало, а ведь есть еще и забитые очки, которые завершают матч.
ashadxa
ashadxa 13 September 2023 00:12
Игра замечательная, но игра часто пингуется, только это проблема, в остальном графика боя хорошая. Пожалуйста, позаботьтесь о проблемах с соединением, производительность очень низкая. Оружие также должно передаваться друг другу.
aswart792
aswart792 26 September 2023 10:48
Хорошая игра, но требует доработки, более продолжительные бои, больше режимов боя, больше мест для укрытия, больше настраиваемых элементов управления, лучший hud-дисплей для лучшей ситуационной осведомленности, включение голосового чата, больше однопользовательских миссий
ar4i28199412
ar4i28199412 27 September 2023 03:14
Худшее, что я когда-либо испытывал в играх, сегодня я играл в свою игру, и когда я открыл ее, весь мой прогресс исчез, и это было так обидно.
baks-cat
baks-cat 27 October 2023 13:14
Это удивительная игра, очень хорошо продуманная. Модернизация оружия и самолетов, которую вы реально ощущаете в следующем матче, неважно, насколько она незначительна. Если бы в игре была возможность выбора команды/кампании, она могла бы стать идеальным симулятором воздушного боя. А пока я держусь за эту 5-ю звезду. О, и мое королевство за A-10 Warthog!!! Из всех самолетов, которые можно было опустить!!! Хорошие гугли-мугли, разработчики.
areskoi
areskoi 7 November 2023 12:14
Сверхвысокая оплата за победу, но приличное управление и геймплей. Вы зарабатываете копейки после каждого боя и из ящиков, но все стоит очень дорого. Стоимость самолета скачет от 4000 до 40 000 или 2000 золотых. Предстоит проделать большую работу, прежде чем я поставлю игре больше 3 звезд.
arethaf
arethaf 9 November 2023 04:49
Лаги, хакеры, несбалансированный геймплей, ракеты, которые никогда не попадают, но должны попадать, и прогресс настолько медленный, вы не можете продавать самолеты (из того, что я видел) и требуется буквально месяц, чтобы получить 40k за ваш первый купленный самолет, от 2k до 40k действительно, когда каждая миссия дает $50 и каждый бой только $200, с лучшей прогрессией и более сбалансированным боем это было бы намного лучше
arina62
arina62 9 November 2023 09:18
Ужасный подбор игр, определенно плати, чтобы выиграть. Постоянно бросают в бой с людьми, потратившими немыслимое количество денег, точки спавна в FFA заставлены лагерями, а при входе в игру мгновенно атакуют.
annabi87
annabi87 10 November 2023 06:01
Это лауреат премии "Небесный бой" за 2020 год. Графика великолепна, геймплей увлекателен и довольно прост. Блокировка немного забавная, то же самое с управлением движением, если бы вы могли добавить возможность использовать "Tilt" в качестве управления, это могло бы быть лучше. В остальном - лучшая игра на сегодняшний день.
alp-1981
alp-1981 10 November 2023 12:03
Одна из лучших мобильных игр-боевиков. Единственная проблема - нет возможности инвертировать управление джойстиком.
allorin47
allorin47 11 November 2023 02:05
Отличная игра! Я действительно поражен графикой и управлением! Было бы неплохо, если бы в следующем развитии этой игры появилась какая-нибудь социальная сеть типа клана или хотя бы поле с графикой.
alina1427454
alina1427454 12 November 2023 02:31
Я обожаю эту игру, но у меня есть одна проблема: иногда, когда я нахожусь в середине игры, мой самолет сходит с ума и продолжает поворачивать только в одном направлении, и это портит мне весь раунд. Пожалуйста, постарайтесь исправить это. Также не будет слишком сложно добавить инвертированное управление? Например, когда вы тянете стик вниз, а вы поднимаетесь вверх, чтобы все было наоборот.
azureusnez474
azureusnez474 12 November 2023 08:55
Игра действительно нуждается в обновлении. После игры до 50 уровня нет обновления уровня и только те же две карты. Раньше я ставил 5 звезд, но из-за отсутствия модернизации со стороны разработчиков ставлю 4. В остальном игра очень нравится
alin9700
alin9700 13 November 2023 19:42
Игра изобилует ошибками. Ракеты не отображаются на радаре, случайные невидимые ракеты попадают в вас неизвестно откуда, левый джойстик на экране перестает работать/самолет перестает поворачиваться, это не проблема телефона, пробовал на нескольких телефонах, та же проблема. Другие проблемы - самолеты высшего уровня сражаются с самолетами низшего уровня и питаются их убийствами. Игра медленно развивается. Очень очень медленно. Слишком медленно.
amiz954
amiz954 15 November 2023 21:27
Хорошо, моя проблема, которая заключалась в том, что я не мог получить никаких наград, была исправлена после удаления игры и повторной установки. В остальном игра в порядке, она немного затянута, что не очень хорошо с самого начала, но она достаточно хороша для казуальных геймеров. EDIT: Я здесь после нового обновления-----> игра чувствует себя гораздо более гладкой, теперь она похожа на настоящий воздушный бой, а не на блокировку и спам стрельбу, измельчение сбалансировано, теперь я оцениваю ее на 5 звезд, не могу дождаться новых режимов игры
alha-nat
alha-nat 16 November 2023 01:51
Несмотря на то, что механика полета достаточно реалистична, игра не имеет хорошего алгоритма подбора игроков, поэтому игроки низкого уровня будут сражаться с игроками высшего уровня. Кроме того, стоимость снаряжения очень высока, а ежедневные задания под силу далеко не каждому, так что если вы не хотите тратить месяцы на приобретение лучшего снаряжения или тратить на него более 1000 долларов, не тратьте время на этот мусор.
antiwto799
antiwto799 7 December 2023 15:13
Я только что скачал эту игру, но она не запускается, а просто показывает черный (беловатый) экран... Поэтому я поставил ей всего одну звезду, но я улучшу ее, если вы исправите проблему, а если нет, то вы, ребята, *************!
angieant894
angieant894 16 December 2023 16:48
Эта игра действительно качественная. Плохая сторона - это маневрирование самолета. Вы не можете перевернуться или сделать вертикальную петлю. Поэтому иногда трудно избежать попадания ракеты или сбить самолет с хвоста.
alena-krsk65
alena-krsk65 20 December 2023 12:26
До последнего обновления было 5 баллов. Вы сделали игру совершенно неинтересной. Стоит только приблизиться к противоположной стороне, как наземные турели посылают на вас от 5 до 10 ракет, и вы мгновенно погибаете. Верните все обратно.
1 2