Smashy Road: Wanted 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Smashy Road: Wanted 2 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Smashy Road: Wanted 2 APK
Версия: 1.7.6
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 650000
Разработчик: Bearbit Studios B.V.

Smashy Road: Wanted 2 - красивая игра в категории экшен. Другие приложения данного раздела выступают как простые игры, с необычным сюжетом. Хотя вы получите огромную массу удовольствия от лаконичной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - сочную картинку, которая не станет быть раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 334MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей скачали Smashy Road: Wanted 2 для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 1.7.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Smashy Road: Wanted 2 - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено огромное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Smashy Road: Wanted 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Smashy Road: Wanted 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Smashy Road: Wanted 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Smashy Road: Wanted 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Smashy Road: Wanted 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Smashy Road: Wanted 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alsu-mk458
alsu-mk458 16 July 2023 08:40
Круто и все такое, но я предлагаю добавить оживления и апгрейды, которые можно купить, а не выиграть. Должны быть цены на машины и я думаю, что вы должны убрать стену. Игра хорошая и мне нравится.
astromm252
astromm252 21 July 2023 01:10
Геймплей хорош, но завершить квесты кампании практически невозможно, потому что после выполнения определенного количества квестов требуется целая вечность, чтобы найти новый квест. Чтобы получить новый квест, нужно потратить несколько часов, и через некоторое время играть становится неинтересно.
an-na280
an-na280 3 August 2023 04:14
Очень открытая игра, в которой вы можете делать то, что хотите, и идти туда, куда хотите, за исключением врагов, полиция очень умна, в отличие от других мобильных игр
alexbox555
alexbox555 11 August 2023 15:42
Легендарные машины в этой игре практически невозможно получить по сравнению с первой игрой, некоторые из них также были сильно урезаны, и я получаю дубликаты почти всегда после владения некоторыми машинами этой редкости. Я обнаружил ошибки, которые не позволяют поймать игру, и нет никаких подсказок о том, как разблокировать некоторые загадочные автомобили. Это забавное развлечение, но не надейтесь получить от "коробок с лутом" что-то хорошее. Кроме того, создается впечатление, что вы вот-вот получите легендарные автомобили в каждом ролике, чтобы вы продолжали играть. Не платите
astrolog77
astrolog77 28 August 2023 12:43
После установки, пытаясь привыкнуть к управлению, продержался 30 секунд, пока не был арестован с первого раза. Сразу после этого меня заманили на просмотр рекламы, которая длилась 30 секунд. Мгновенная деинсталляция. Нет, спасибо
aliso4kka468
aliso4kka468 30 August 2023 15:11
Вы добавили контент, который вы даже не можете сделать, потому что игра почти не функционирует, миссии настолько далеки, что вы даже не можете сделать их с любым желаемым уровнем, вы дали нам контент вместо функциональности, отлично для остроумных детей, но если вы хотите зарабатывать деньги, сделайте функциональную игру с возможностью реально выполнять миссии
balu-balu
balu-balu 2 September 2023 00:11
Эта игра потрясающая, потому что вы можете выйти из своей машины и сесть в новую, а машина с ракетной установкой - лучшая машина в игре, если у вас она есть, и вы можете стрелять в полицейские машины из вселенной (не реально), но вы можете стрелять в полицейских. Я думаю, что эта игра необходима для вселенной, и вы должны иметь ее. Она лучше, чем Fortnite. Я думаю, что она должна быть у вас и у всех.
antondch522
antondch522 11 September 2023 11:12
Хотелось бы иметь что-то вроде "дзен-режима", в котором можно просто медленно ехать и изучать места! В остальном, очень интересная игра!
amur-nata893
amur-nata893 14 September 2023 21:11
Хорошая игра с некоторыми раздражающими глюками Эти глюки не разрушают игру, но иногда делают игру более трудной для продолжения. Побочные миссии иногда выходят из строя, что затрудняет получение денег для разблокировки новых персонажей и транспортных средств. Например: В побочной миссии нужно собрать 20 автомобилей. В нем говорится, что у меня 19/20 машин, но на данный момент я разблокировал 38 машин, и он на некоторое время застрял на 19. То же самое происходит с разблокировкой 20 персонажей. В остальном игра очень нравится, просто надеюсь, что они исправят эту проблему.
anniy1177427
anniy1177427 1 November 2023 04:45
На протяжении всей игры я столкнулся с множеством ошибок, в основном с генерацией уровней и загрузкой чанков. Основные из них, которые меня беспокоят: исчезновение фрагментов, из-за чего я проваливаюсь сквозь пол, дорога заканчивается в океане (да, там есть карта, но я слишком сосредоточен на машине, чтобы заботиться об этом), и даже был момент, когда я провалился сквозь пол. Еще один глюк, с которым я столкнулся, - увеличенная камера в середине игры. Исправьте это, и я, возможно, оставлю более высокую оценку.
ami-german
ami-german 1 November 2023 13:15
Отличная игра, но у меня есть несколько проблем, есть глюк, который случается со мной, и каждый раз, когда это происходит, он переходит от полицейских машин к танкам прямо в момент начала игры, так что игра отличная и я рекомендую ее.
alliou752
alliou752 8 November 2023 13:40
Эта игра на самом деле очень хороша. В отличие от оригинальной Smashy Road, здесь можно выходить из машины и кататься на многих других. Но что я рекомендую разработчикам добавить в игру, так это то, что если вы, ребята, можете, пожалуйста, сделайте шансы получить легендарную карту/персонажа более частыми. Но это моя единственная претензия. Но в этой игре есть все. Определенно рекомендую скачать.
banus
banus 8 November 2023 22:38
Мне очень нравится играть в эту игру, это хороший тайм-киллер и большой шаг вперед по сравнению с оригинальной игрой, однако было бы здорово, если бы разработчики добавили некоторые машины из оригинальной игры, такие как boombus и flipper, как было бы иметь возможность играть с ними снова это и в целом хорошая игра, и я определенно рекомендую ее
apm-amigo551
apm-amigo551 9 November 2023 08:27
Эта игра потрясающая!!!!! Она действительно затягивает и трудно получить все транспортные средства и персонажей (что является частью удовольствия), плюс есть секретные транспортные средства и персонажи, которые можно разблокировать, которые имеют специальные бонусы, как легендарные вещи. Это огромное улучшение по сравнению с первой игрой, и я определенно рекомендую ее. Однако есть одна небольшая проблема: каждый раз, когда вы проезжаете по грязи, устройство замирает на пару секунд, а затем продолжает движение, пожалуйста, исправьте это, это действительно улучшит игровой процесс.
ashat-uk
ashat-uk 9 November 2023 11:49
Игра хорошая, но как только вы получаете удовольствие от нее, появляется много глюков, как однажды танк глюкнул в хамви вы можете себе представить, как я был смущен, чтобы увидеть дрейфующий танк, когда я закруглил угол также пешеходы имеют шанс, когда кто-то перебегает дорогу, чтобы превратиться в странный cracken монстр, который не будет уходить также иногда мир поколения ошибки из и есть некоторые пляж, который окружен скалами и нет никакого возможного способа добраться туда, кроме вертолета или самолета хорошая игра исправить ошибку
artemru2
artemru2 10 November 2023 06:53
Несколько странное управление, но, безусловно, удобное. Забавная пиксельная графика. Сильно урезанный клон GTA 1. Неподвижная камера, но есть опция "сверху вниз" (как в GTA 1). Выходить из машин очень просто - достаточно нажать кнопку. При нажатии на ту же кнопку происходит случайное прицеливание в соседнюю машину. Некоторое время на привыкание. Игровые деньги используются только для покупки игровых автоматов, которые могут разблокировать предметы или одно из различных обновлений. За реальные деньги предметы можно купить. Достаточно хорошая игра для быстрых сеансов, чтобы убить время.
ashra99316
ashra99316 10 November 2023 21:38
Это хорошая игра не добавляет на всех секретных автомобилей и персонажей и больше также одна вещь некоторые ошибки, как персонажи вы играете как или копы это halrious но должно быть исправлено также слышал, что bearbit собирается добавить устав обновления держать хорошую работу bearbit
arpos
arpos 11 November 2023 07:48
Задача о тайне гонки подстроена. Невозможно ни выиграть, ни проехать, потому что другие гонщики въезжают в тебя, и ты возвращаешься в начало. Сделайте режим, в котором вы сможете проходить загадочные испытания без преследования копов. А если вы в полицейской машине и у вас полицейский скин, то вы должны ловить преступника (преступников), а не наоборот. А теперь, когда вы добавили режим "вслепую", я ставлю вам 0 звезд. Вы испортили мой опыт, верните мне мой старый аккаунт. Я потратил 1 час на прохождение загадок.
astarta-k
astarta-k 12 November 2023 15:05
Единственное, что мешает этой игре получить 5 звезд, - это то, что iOS лучше, чем Android. Я заметил только одну разницу между ними, и она очень существенная. На телефонах Android здание может перекрыть обзор и помешать вам добиться успеха. На iOS он переключается на обзорный снимок, где можно видеть сверху. Это может помочь вам ориентироваться в тонких переулках и вообще спасти жизнь. Я очень хочу, чтобы эта функция появилась на Android :(
azim-n
azim-n 15 November 2023 10:01
Эта игра очень веселая! У меня есть только одна проблема, во-первых, каждый раз, когда я пытаюсь получить машину, я получаю дубликаты. Не могли бы вы сделать это менее ригидным.
anasteshn
anasteshn 15 November 2023 13:48
Нравится механика игр. Например, выходить из машин и настраивать их. Игра фантастическая
amnbox137
amnbox137 16 November 2023 12:42
Это самая лучшая Smashy Road из всех!!! Но есть один баг. Обычно, когда игра лагает, иногда весь экран становится черным. И каждый раз, когда это происходит, мне приходится закрывать вкладку и заходить снова. Но все равно, эта игра потрясающая!
almoghraby
almoghraby 16 November 2023 22:52
Собирать деньги на улице бесполезно, это занимает слишком много времени. Единственный эффективный способ сбора денег - просмотр рекламы. Показатели автомобиля, отображаемые в магазине, не соответствуют реальным характеристикам автомобиля. Автомобили по-разному функционируют в одиночной и многопользовательской игре. В многопользовательской игре главное - иметь быструю машину и гонять по кругу.
alexfobos284
alexfobos284 21 November 2023 01:20
Игра нравится, я постоянно играю в нее с друзьями, но я бы добавил кое-что. На мой взгляд, нужно улучшать не только машины, но и персонажей, а также увеличивать количество денег за каждый цветной доллар. Я бы также добавил больше, чем два режима, я хотел бы видеть больше режимов, например, целый режим о попытке выжить в зомби-апокалипсисе и такие вещи, как гонки на машинах, таких как F1, а также частные серверы, где вы можете выбрать количество людей, с которыми вы хотите играть, от 2 до 10.
anapos912
anapos912 25 November 2023 05:16
Снижаю оценку до 1. Игра быстро наскучила. Если бы преследующий вас ИИ был не так агрессивен и у вас было бы больше дел в игре, то, возможно, она была бы отличной.
asta-61
asta-61 7 December 2023 03:02
Эта игра хороша, но в ней есть несколько проблем. Во-первых, всякий раз, когда я пересекаю грязную тропинку, она просто лагает на 0,1 секунды. Во-вторых, в многопользовательском режиме серверы случайным образом меняются. (Я надеюсь, что есть возможность выбрать сервер вручную. Если вы сделаете все это, то я бы поставил 5 звезд.
anitec1857
anitec1857 7 December 2023 11:20
Эта версия намного лучше, чем другие игры серии Smashup Road. Единственное, игра сильно лагает, и вы не сможете в полной мере насладиться игрой.
alexey-sh862
alexey-sh862 20 December 2023 01:54
Эта игра - по сути, низкопробная GTA, которая не воспринимает себя всерьез. Каждый заезд сложный, но каждый раз есть что-то, что заставляет меня смеяться.
askans
askans 20 December 2023 10:15
Я очень люблю эту игру, но, как и многие другие, у меня есть идея, как улучшить игру, например, сделать апгрейды доступными с вертолета и, может быть, в каком-то виде случайно размещать ящики или автомобили, может быть, portapottys, которые вы можете открыть Я не уверен, пожалуйста, bearbit Studios вы бы рассмотреть мои идеи, по крайней мере, может быть, ключи автомобиля, который открывает специальные тайные автомобили, если вы еще не сделали это, пожалуйста, рассмотрите-IXA
alexscity849
alexscity849 22 December 2023 03:05
Я потратил 4 часа, пытаясь выполнить задание "Сохрани танк", но когда я его выполнил и уничтожил множество врагов, танк мне не достался, так что все это было пустой тратой времени.
1 2