Стилист Индийской моды - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Стилист Индийской моды Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: Стилист Индийской моды APK
Версия: 0.4.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 610000
Разработчик: Games2win.com

Стилист Индийской моды - отличная игра в жанре RPG. Все приложения данной категории представляют собой зрелые игры, с последовательным сюжетом. Зато вы приобретёте большую массу блаженства от пестрой графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного файла? Главное - красивую графику, которая не настроена аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 152MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков распаковали Стилист Индийской моды для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 0.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: Стилист Индийской моды - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно большое количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Стилист Индийской моды Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Стилист Индийской моды Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Стилист Индийской моды Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Стилист Индийской моды Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Стилист Индийской моды MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Стилист Индийской моды - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anetta-lc
anetta-lc 15 July 2023 17:10
Чертовски много дополнений, половина времени игры уходит на дополнения, и это самое страшное.
apathy1994
apathy1994 16 July 2023 02:08
Я бы поставила 4 звезды, но никогда нет видео, чтобы получить бесплатные вещи... Мне нравится реклама, она приносит мне пользу... Мне нравится реклама, пожалуйста, исправьте ее... спасибо... Я использую wifi и данные... Я из США... Мне нравятся ваши игры... Я могу играть с одеждой... и не тратить свои деньги... Я получаю идеи для моих нарядов...
antosyak
antosyak 16 July 2023 07:36
Игры Games2win очень хороши
amzco
amzco 19 July 2023 08:07
Эта игра превосходна и удивительна
bambucho91616
bambucho91616 26 July 2023 03:09
мой отзыв удалили... вот это да!.. только вчера я написал о своей проблеме с оплатой и покупкой монет. еще раз говорю, что деньги списали, но монет не получил... и так дважды! сделайте что-нибудь в этом направлении
assolka08
assolka08 2 August 2023 17:06
Потрясающе!!! Люблю все игры в стиле от games2win. Это очень увлекательно, удобно для пользователя, легко для кармана
anpilov-88
anpilov-88 3 August 2023 16:08
Эта игра хорошая, но моя единственная проблема в том, что в ней очень много рекламы для покупки предметов, пожалуйста, сделайте что-нибудь
alix-sun
alix-sun 12 August 2023 19:35
Хороший, но слишком много дополнений...
alfonse668
alfonse668 14 August 2023 01:10
Почему бы вам не предусмотреть возможность голосования в стилевых задачах? Это было бы действительно интересно
arci-jo948
arci-jo948 14 August 2023 05:37
Лучшая игра для меня. Мне нравится
aomarrida462
aomarrida462 2 September 2023 01:40
Немного скучновато, так как модели выглядят не так реалистично, как в предыдущих играх. И нет возможности посмотреть рекламу и получить одежду, что очень печально.
alliebell777
alliebell777 5 September 2023 09:38
Очень плохо, потому что вы показываете, что игра находится в автономном режиме, но она требует подключения к Интернету
alexer99
alexer99 8 September 2023 19:09
Эта игра действительно удивительна. Мне нравятся события, связанные со стилем, и графика очень хороша. Но мне бы хотелось, чтобы было больше событий, которые можно было бы стилизовать. Но все равно это отличная игра.
asalk433
asalk433 10 September 2023 22:39
Слишком много рекламы!!! Но игра Tue - это лучшая игра в мире!!! Вы должны скачать ее.
allavis
allavis 11 September 2023 07:40
Это не красиво красиво игра в следующий раз сделать лучше с много уровней и люди заинтересованы играть ногу моды стилист конкурс очень красивый есть
babiuk2107162
babiuk2107162 18 September 2023 16:13
Теперь он у меня наконец-то есть, и это весело. Но на других этапах нельзя играть в автономном режиме, что несправедливо.
amoura08780
amoura08780 29 October 2023 04:09
Мне нравится эта игра тем, что даже если у меня не хватает монет для покупки предмета, я могу посмотреть видео и использовать этот предмет в течение 24 часов.
andoussa2
andoussa2 1 November 2023 20:39
Эта игра очень удивительная!!! Но старая версия была лучше, чем новая версия, потому что в новой версии нет опции одноразового использования и слишком много рекламы, по крайней мере, через 1 минуту появляется реклама!!! Так что я не доволен новой версией этой игры!!!Так что, пожалуйста, найдите решение как можно скорее!!!
ashot311036
ashot311036 2 November 2023 12:12
Я просто люблю ваши игры моды, пожалуйста, создайте больше игр моды, чтобы я мог получить хорошие идеи, это действительно помогает мне в разработке моих платьев, поэтому, пожалуйста, создайте другие больше дизайнер моды игры, пожалуйста
alina-mara65
alina-mara65 3 November 2023 10:08
Вы должны попробовать это приложение Я люблю эту ❤️❤️❤️❤️❤️ игру
aphoenix13935
aphoenix13935 9 November 2023 09:02
Мне нравится эта игра
alimurz907
alimurz907 10 November 2023 17:09
Мне нравится игра, в нее интересно играть, но потом реклама становится слишком большой
amyjo3751
amyjo3751 12 November 2023 16:27
слишком скучная игра. Нужно больше возможностей, таких как свадьба, любая церемония, одевать много мальчиков и т.д.
avtomat24
avtomat24 13 November 2023 00:21
Мне очень нравится эта игра... Потрясающе... Она дает нам настоящую оценку... Но есть одно но: она никогда не ставит 10/10 ... и все так дорого... В остальном игра просто сказочная
artec
artec 15 November 2023 20:46
Хороший
amyaossey981
amyaossey981 16 November 2023 04:48
Все приложения стилистов были повреждены, и вы можете играть с ними, но тело исчезает вместе с ними. А после завершения одного образа я вообще не могу играть. Это при использовании приложений из playstore и app store. Когда это будет решено.
ann-akulov
ann-akulov 16 November 2023 09:48
Эта игра была очень хорошей, и я оцениваю это приложение на звезды, и оно загружается очень быстро, так что мне нравится эта игра, она очень холодная, но когда я меняю что-то другое, это очень медленно, но это хорошо для меня
aow1973386
aow1973386 17 November 2023 19:52
На самом деле это дает больше знаний о подготовке модели Я могу также помочь В реальности люблю эту игру до глубины души
ashbring8401
ashbring8401 19 November 2023 04:38
Пожалуйста, измените модель и графику игры. Международный модный стилист намного лучше
alfred-m
alfred-m 20 November 2023 20:08
Хорошее приложение, есть очень красивые платья, но проблема в том, что некоторые шкафы не открываются
1 2