Rage of Destiny - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Rage of Destiny Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Rage of Destiny APK
Версия: 1.7.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 390000
Разработчик: IGG.COM

Rage of Destiny - яркая игра в жанре RPG. Все приложения этого раздела показывают себя как взвешенные игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу радости от сдержанной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - яркую картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, легкое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был изобретён для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 374MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков скачали Rage of Destiny для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Rage of Destiny - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rage of Destiny Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rage of Destiny Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rage of Destiny Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rage of Destiny Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rage of Destiny MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rage of Destiny - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alizing755
alizing755 13 July 2023 12:08
Лучшая холостая игра года! Я перепробовал множество игр для безделья, и никогда вознаграждение за безделье и игровое время не было таким щедрым, как в этой игре.
ashat-aa856
ashat-aa856 16 July 2023 08:36
Я только что начал играть в эту игру, и она очень интересная, с большим количеством квестовых наград и без всплывающей рекламы. У меня уже есть целая команда природы с копытным арфистом и енотом-лесовиком.
alexbriz
alexbriz 18 July 2023 09:37
Было весело, но момент с пвп сильно упущен. Наблюдаю, как я побеждаю, но вместо экрана победы вижу экран поражения, а противник получает победу, также когда смотрю отзывы людей, которые меня атаковали, вижу, что мои персонажи победили, но получаю экран поражения, а в статистике написано, что я вообще не нанес противнику урона. Я повышу рейтинг, как только это будет исправлено.
b-szeto
b-szeto 20 July 2023 08:07
Выставил тикет из-за нескольких ошибок при покупке, в которых отсутствовали товары. Получил общее сообщение: "Спасибо за отзыв". Когда я сказал, что мой билет не является отзывом, я получил такое же сообщение. Никакой службы поддержки. А ведь я вложил в эту игру немало средств...
b-inabat93449
b-inabat93449 22 July 2023 06:40
Детализация персонажей просто......*поцелуй шеф-повара*........потрясающая. Думаю, я еще долго буду играть в эту игру.
azik-96-96571
azik-96-96571 3 August 2023 12:38
Новое обновление убрало несколько уникальных функций, которые позволяют этой игре быть более управляемой, чем другие, например, автоматическое повторение афк независимо от победы или поражения. Кроме того, вместо улучшения других героев было сделано множество улучшений. Бросил игру, перешел на Valor legends, по крайней мере, Valor переведена правильно, и я знаю, что делает каждый герой. В этой игре перевод ужасен, я не знаю, что они делают, а некоторые навыки героев даже не работают правильно. Играю в эту игру с момента выхода, эта игра должна быть в бета-версии.
anato-li957
anato-li957 7 August 2023 11:08
Пока что интересный коллекционер героев. Пока никаких нареканий. Цены на игровую валюту кажутся немного высокими. Но не слишком ужасно. Пока не играл, поэтому не буду слишком критиковать. Собираюсь оставить 4*, пока не наиграюсь, и посмотреть, не возникнет ли проблем.
anshef
anshef 11 August 2023 18:39
Как правило, как только я начал, я подумал: "Ага, вот оно, начинается", так что хорошая попытка попытаться запустить эту игру говорит о легенде рейда, вам нужен свой собственный поворот. Эта игра очень глючная и выглядит очень обрывисто и ничего, чтобы действительно привлечь ваше внимание играл в течение 1 часа и потерял интерес так быстро. Я никогда не принимаю близко к сердцу другие обзоры, но в этот раз я должен был, но Uninstall и на следующей игре.
aliko79
aliko79 18 August 2023 03:09
Играл, когда игра только вышла, и использовал Gmail для сохранения прогресса. Похоже, они что-то изменили, и весь мой прогресс исчез. Удалил и больше не собираюсь проходить через все это.
avraamich34
avraamich34 30 August 2023 06:37
AI имеет самый длинный дебафф в истории. AI накладывает на вас один дебафф, который длится достаточно долго, чтобы вся ваша команда была обескровлена, но у вас есть те же люди, которые наносят минимальный урон.
alliou726
alliou726 3 September 2023 20:08
Очень нравится эта игра, графика и аватары первоклассные, продолжайте в том же духе, что и все остальные, попробуйте и втянитесь в игру с большим количеством наград, которые помогут вам в этом.
angel2992984
angel2992984 4 September 2023 10:38
новое обновление ухудшило скорость призыва, жалкие разработчики только за деньги не поддерживают. не бесплатно играть дружелюбный только что использовал премиум валюты и свитки, чтобы призвать более пятидесяти монстров один эпик. Для игры, в которой нужны дубликаты, такой плохой дизайн, переиздайте оригинальную игру, которую вы пытались запустить, она была намного лучше. CYA
amro2007321
amro2007321 12 September 2023 13:39
Отличная игра Я присоединился к ней по предложению другой игры и уже порекомендовал ее своей семье веселая легкая игра бесконечная бесплатная валюта люблю ее.
anstpand908
anstpand908 18 September 2023 09:12
обновления в игре не регистрируются, пока полностью не завершатся, у меня было 67 мб обновления, я случайно нажал кнопку домой, вернулся в игру, а оно снова загрузилось
ametist5
ametist5 19 September 2023 03:37
Даю 4 звезды за графику, геймплей, героев. У этой игры большой потенциал. Я поставлю 5 звезд этой игре. Мне очень нравится, потому что здесь не нужно платить за победу, я занимаю 5 место на арене, даже если я F2W. THX DEVS.
azulya-07131
azulya-07131 15 October 2023 12:11
Очень нравится эта игра, много интересного, я бы сказал, что она лучше, чем Raid, графика и легче понять персонажа без головной боли, причина для 4 звезды, потому что мне не нравится таймер в битвах, в основном, если таймер заканчивается, даже если вы полностью здоровы, вы мертвы... что глупо.
ann0023
ann0023 17 October 2023 07:39
Обычный герой-коллекционер. Ничем особо не выделяется среди других коллекционеров. Набор героев тоже невелик, в основном это скучные эльфы или люди. По крайней мере, есть интересные герои нежити и зверей. Не вижу ничего интересного, чтобы продолжать играть. Минус за ложную рекламу
av11308
av11308 27 October 2023 13:11
В общем-то, неплохая игра и не слишком хищная в плане покупок, однако она страдает от нескольких проблем. Пользовательский интерфейс часто не работает, и в итоге приходится нажимать на некоторые вещи по нескольку раз, чтобы заставить их работать. Кроме того, в игре очень не хватает обучающих материалов, особенно если речь идет о новом контенте. Вам придется разбираться во всем самостоятельно. Кроме того, некоторые из недавно добавленных материалов требуют слишком много времени для завершения, так что в целом примерно через 6 месяцев игру пора удалять.
alionka-ua385
alionka-ua385 28 October 2023 00:11
Эта игра испортила данные моего телефона. Когда я загружаю эту игру, у меня сразу же возникают проблемы с батареей. У меня 64 ГБ свободного места, но эта игра каким-то образом повреждает данные.
b-usmanov882
b-usmanov882 2 November 2023 11:41
Хорошие персонажи и занятия. Знакомая структура AFK. Активная команда разработчиков, создающая и исправляющая проблемы. Хорошая графика.
antuk45
antuk45 7 November 2023 11:10
Начал хорошо, но превратился в мусор. Я не был F2P. Вызовы были очень хорошими около месяца, теперь я завершил 80 вызовов прорицания и 40 обычных вызовов, но не получил ни одного эпического героя. Теперь я даже не могу войти в игру. Либо измените тарифы на призывы, либо больше людей уйдет из игры. Сейчас в эту игру не могут играть даже платные покупатели. Так что у F2P нет шансов. Исправьте призывы и исправьте ошибки входа в игру.
b-elka7
b-elka7 7 November 2023 17:13
Я только что начал играть в эту игру, и она очень увлекательная, с множеством квестовых наград и без всплывающей рекламы. У меня уже есть целая команда природы с копытным арфистом и енотом-лесовиком.
alexbig77
alexbig77 9 November 2023 00:07
Очень нравится игра, очень затягивает, отличная графика, все игры немного грубоваты по краям и всегда есть место для улучшения, но продолжайте в том же духе. Мне очень нравится игра
ayatola6
ayatola6 9 November 2023 18:54
Очередной безыдейный сборщик героев, который мало чем выделяется на фоне остальных, а у остальных хотя бы приличная частота кадров.
avram-2008
avram-2008 10 November 2023 08:19
Красивая, но очень много мошенников в этой игре! Удивительно, как на арене, когда у тебя больше силы и герои более высокого уровня, с лучшим рангом и хорошим снаряжением, в некоторых боях у вражеских героев не уменьшается здоровье!
alena1828
alena1828 12 November 2023 16:27
Эта игра определенно вызывает приятные ощущения. Анимация и персонажи очень хорошо проработаны, а способности и активные навыки напоминают AFK-арену.
alfia52
alfia52 12 November 2023 18:39
Эта игра слишком банальна, что делает ее неинтересной, она слишком скучна, вам, ребята, следовало бы добавить навыки персонажам, а не только ультимейт, по моему мнению.
anviz919
anviz919 12 November 2023 23:09
Все было хорошо до сих пор, за исключением того, что у меня есть 2 карты элитных героев, и каждый раз, когда я пытаюсь использовать их, я получаю сообщение, что v3 может быть использован, может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста
aleno4ka-451
aleno4ka-451 13 November 2023 01:46
В этой игре нет смысла. Меня удивляет, что игры, в которых нет никакого участия, продолжают создаваться. Какой смысл в том, чтобы просто наблюдать за игрой. Игровой мир медленно умирает, и это меня огорчает. 2 звезды за иллюстрации и дизайн. В остальном не тратьте на нее свое время.
asi4kin
asi4kin 18 November 2023 00:55
Графика хорошая, но мне быстро наскучило, не уверен, что 3x скорость разблокируется позже, но я думаю, что это поможет, что касается производительности, игра работала идеально для меня ... люди должны получить новые телефоны, может быть, они устарели, может быть, ваши проблемы из-за этого, так как эти игры становятся лучше и больше
1 2