Война стрел - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Война стрел Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Война стрел APK
Версия: 0.2.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 830000
Разработчик: Owings

Война стрел - великолепная игра в жанре RPG. Остальные представители данной категории представляют собой обычные игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте большую массу веселья от пестрой картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - яркую картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для яркого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 159MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков распаковали Война стрел для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 0.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Война стрел - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено огромное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Война стрел Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Война стрел Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Война стрел Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Война стрел Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Война стрел MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Война стрел - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexgai08565
alexgai08565 16 July 2023 04:10
Грустно, что я ставлю две звезды, потому что это действительно отличная игра, но есть ошибка, когда она не сохраняет ваш прогресс, поэтому при следующем запуске все, что вы сделали, просто исчезнет
andy-b7274
andy-b7274 17 July 2023 23:08
Геймплей довольно веселый и увлекательный, система модернизации плавная и быстродействующая, но разрешение на мобильных устройствах немного раздражает, особенно перед тем, как вы сможете автоприцеливаться.
alex-k26161
alex-k26161 10 August 2023 02:09
Ну, если половина из них изучает париж и прочее, то это довольно весело!
anadri-83
anadri-83 10 August 2023 21:07
Если возможно, в руководстве должно быть больше информации, потому что я не понимаю, как поднять защиту-щит, и у других может возникнуть такая проблема. (Возможно, в руководстве уже что-то есть, но я не помню).
babygirll444
babygirll444 11 August 2023 05:09
Очень хорошая игра, не так много рекламы и очень весело играть
annka56
annka56 17 August 2023 14:08
Это лучшая в мире игра со стрелками
allanik73271
allanik73271 4 September 2023 02:38
Я с удовольствием буду играть в это
askaber
askaber 4 September 2023 18:38
Простая игра и затягивающая
babalena85940
babalena85940 19 September 2023 00:06
Играл около 40 часов, и в этой игре нет автосохранения. Я отдыхал несколько часов, даже после сохранения в облако, оно все равно не сохранило мой прогресс.
altai-auto
altai-auto 20 September 2023 03:14
Легко управлять и очень интересно играть
alya-saf
alya-saf 26 October 2023 23:08
Довольно забавно, граффити хорошее, геймплей фантастический
alex191065
alex191065 30 October 2023 19:11
Игра нравится, увлекает и отнимает много времени, но хотелось бы, чтобы дополнительные лучники помогали больше
alenaboss503
alenaboss503 3 November 2023 06:10
Это было весело, чтобы скоротать время, и я нашел это забавным с именами
alinaalan733
alinaalan733 7 November 2023 12:10
Хорошая игра с большим потенциалом. Я заметил, что разработчики реагируют на жалобы/проблемы в комментариях (а не отвечают боту), и это говорит мне о том, что они активно работают над игрой. С нетерпением жду будущих обновлений, которые дадут ей 5 звезд. Спасибо за игру.
angania
angania 9 November 2023 20:07
Через полтора месяца я максимизировал большинство навыков и всю карту. Я свободный игрок, который в настоящее время имеет 40-й ранг. Эта игра - очень увлекательный таймкиллер. В процессе прохождения я пару раз натыкался на стены, но каждый раз находил новую систему для повышения статистики. Инвестиции в добычу дополнительных ресурсов действительно помогают в долгосрочной перспективе. Эта игра просто сумасшедшая. Хотелось бы, чтобы вы могли видеть, какие перки есть у стрелка до того, как он будет разблокирован, это облегчило бы выбор того, что использовать на ранней стадии.
avp86418
avp86418 9 November 2023 20:19
Отличная игра с потрясающим искусством, на которое приятно смотреть. Поставил бы более высокую оценку, если бы не спонтанные случайные AD. Я, вероятно, в конечном итоге удалю игру только из-за принудительного отключения рекламы.
alkovista471
alkovista471 10 November 2023 00:46
Очень весело, некоторые стрелки работают, но геймплей немного скучный, но веселый
asyka83
asyka83 11 November 2023 01:04
Хорошая игра, но мне бы больше понравилось, если бы в ней было оружие, а не лук и стрелы
arrif257
arrif257 12 November 2023 03:22
Информации о том, как статистика влияет на ситуацию, не так много. Например... Я до сих пор не могу точно сказать, считаются ли пираньи миньонами или умениями. О выкидышах я тоже не имею представления. Так что если пытаться максимизировать свою любимую вещь, то нет четкого пути, по которому можно было бы пойти, чтобы сделать это. По крайней мере, для меня он не очевиден.
aliya1904
aliya1904 12 November 2023 18:03
Почему моя игра постоянно возвращается к моменту покупки стартового пакета? Я застрял из-за этого, мои ресурсы расходуются, но постоянно возвращаются назад, пожалуйста, сделайте что-нибудь, я не могу просто использовать cloudsave, чтобы продолжить правильно, я ставлю либо автосохранение, либо загрузка упомянутого сохранения является проблемой
atv-wp
atv-wp 15 November 2023 17:52
Самая крутая игра в мире, и вы ее загрузили, так что делайте ее самой крутой, моей любимой и Five Guys
alex881808698
alex881808698 16 November 2023 02:45
Игра нравится из-за лица персонажей и их способностей
amhskitz
amhskitz 20 November 2023 19:35
ОСТОРОЖНО: непропускаемые принудительные клики на рекламу. Они также приводят к сбоям в работе приложения. Игра имеет интересную концепцию, но реклама появляется каждую минуту, а некоторые из них сбивают игру или заставляют вас нажать на них и перенестись на их небрежный веб-сайт.
alla74456
alla74456 23 November 2023 19:01
Хорошая игра. Полно стрелок, улучшений и апгрейдов. После прохождения нескольких уровней я почувствовал себя скучным. Одна и та же концепция с разными существами. Можно многое улучшить.
alexis9063
alexis9063 29 November 2023 15:21
Я люблю эту игру, я не знаю, в чем ее особенность, но она простая, понятная, расслабляющая и просто веселая. Все можно купить, не тратя денег, но с вложением времени, что мне нравится, но, зная это, я все равно потратил деньги, чтобы помочь (хе-хе). Сейчас я провел в игре почти 95 часов и все еще наслаждаюсь ею, но я завершил почти все (все еще куча апгрейдов, которые нужно купить за кристаллы), но колонии все закончены, волны 1100+ и т.д. Я очень надеюсь, что они добавят больше вещей, мне нравится эта игра :)
banus
banus 13 December 2023 06:40
Мне нравится эта игра в целом. Но есть проблема, она не позволяет мне играть в рекламу до сих пор Игра хорошая.
asalaca925
asalaca925 20 December 2023 15:45
Очень весело, мне нравится художественный стиль
astlily
astlily 28 January 2024 10:10
Реклама не является обязательной, и вам не нужно тратить ни цента, чтобы получить полный опыт. Поистине удивительная игра.
baaadb
baaadb 2 February 2024 09:27
Просто очень хорошие враги, стрелы, лица союзников.
alexd100600
alexd100600 8 February 2024 00:37
Edit: Все еще не плохо, но может использовать мелочи, которые могли бы сделать его лучше, как автозапуск для подземелий или если вы хотите пройти волны быстро, как он автоматически начинает уровень для вас и в настройках вы можете изменить, как быстро счетчик, прежде чем он начинается также автоматический фьюзер для стрел и рун, потому что это довольно трудоемкий просто фьюзер их всех и я знаю, как долго и трудно код обновления для игры обучение, чтобы быть одним, так что не торопитесь на этот один
1 2