Истории из школы танцев - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Истории из школы танцев Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Истории из школы танцев APK
Версия: 2.3.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 590000
Разработчик: CrazyLabs LTD

Истории из школы танцев - замечательная игра в жанре RPG. Все представители этой категории представляют собой разумные игры, с последовательным содержанием. Зато вы обретёте немалую массу веселья от яркой картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой данного файла? Первое - красивую картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и придает особенную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был разработана для хорошего досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 632MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков распаковали Истории из школы танцев для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 2.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Истории из школы танцев - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно огромное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Истории из школы танцев Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Истории из школы танцев Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Истории из школы танцев Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Истории из школы танцев Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Истории из школы танцев MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Истории из школы танцев - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amzza779
amzza779 19 July 2023 05:35
Когда... Я увидел эту игру и подумал, что я люблю танцевать, так что я должен попробовать это... Когда я начал играть в тонкую игру, я понял, что это очень интересная игра, как... Мы должны играть в игру доктора si мы должны скачать эту игру, но в этой мы можем пойти в больницу спа или куда-то еще я говорю, что если вы попробуете это, вы станете поклонником этого, как я
altayankee
altayankee 7 August 2023 08:34
Привет. Мне нравится эта игра, но когда я надеваю вечернее платье в клубе, я не могу изменить платье на латину, балет, хип-хоп и т.д. Я танцую в вечернем платье.
atexas05b820
atexas05b820 7 August 2023 09:40
Честно говоря, игра отвечает, чтобы сделать нас счастливыми способ генерировать способ игра купила нас, чтобы время, чтобы провести очень интересно.Я действительно люблю эту игру много, но есть некоторые проблемы также присутствует в игре тоже...но я надеюсь, что проблемы будут очищены в ближайшее время, как уровни r идет вверх. Но в этой игре нет ничего такого, что могло бы вызвать чувство неловкости или дискомфорта. И я говорю от всего сердца, что мне очень нравится эта игра, и я поделился ссылкой с моими друзьями, чтобы они тоже могли наслаждаться.
anatolyd
anatolyd 10 August 2023 17:42
Могло быть и лучше. У меня есть Wi-Fi в определенных местах в моем доме. Когда я играю в игру, я захожу в эти зоны, но это не работает. Когда я захожу в игру, она всегда меня выкидывает. Не могли бы вы исправить это
anandah235
anandah235 13 August 2023 03:08
Игра замечательная, но покупок в приложении слишком много, пожалуйста, уменьшите их количество, чтобы игра была более интересной. Освободите некоторые вещи, которые вы просили нас приобрести, и снизьте цену.
balu-um
balu-um 13 August 2023 05:38
В игру интересно играть, но она не позволяет выбрать полный наряд или что-то еще. Я думаю, что они должны сделать так, чтобы за частями наряда нужно было следить, потому что не все хотят тратить деньги.
anetprosto415
anetprosto415 14 August 2023 02:08
Я люблю эту игру и играю в нее постоянно! Она такая интересная, и я думаю, что это одна из тех игр, которые останутся у меня надолго. Кроме того, вещи для этой игры (пакеты, которые вы покупаете) совершенно разумны, и я даже могу посоветовать купить некоторые из них в какой-то момент. Это потрясающе! Мне очень нравится! Кроме того, эта игра считается кликером, когда вы находитесь в тренажерном зале. Она немного обучающая в плане танцев, целеустремленности и увлеченности. И, конечно, эта игра очень увлекательна.
anxa33
anxa33 29 August 2023 18:39
Вроде бы хорошая игра, но она не позволила мне закончить выбор наряда или даже изменить цвет волос. Если они хотят, чтобы главная героиня выглядела определенным образом, зачем тогда вообще включать опции кастомизации? Просто будьте честны. И очень раздражает, когда меня прерывают на середине задания, тем более что игра заставляет меня идти дальше, и я даже не могу вернуться, чтобы все исправить.
arturik-88291
arturik-88291 31 August 2023 13:39
Мне нравится игра, но вы можете сражаться только один раз, после чего у вас больше нет билетов. Это весело на минуту, но потом становится скучно очень быстро.
and1r375
and1r375 3 September 2023 05:08
Эта игра просто фантастическая! Я никогда раньше не играл ни в одну подобную игру. Я не дал одну звезду, потому что реклама слишком длинная и ее много. Это просто скучно
alisna
alisna 5 September 2023 09:11
Классно, мне нравится. Легко понять и легко управлять, танцевальные движения потрясающие и сюжетная линия тоже. Но хотелось бы, чтобы опции блокировки тоже были открыты.
anton486
anton486 14 September 2023 00:07
Игра очень классная, я научилась танцевать и одеваться, но то, что за многие вещи нужно платить, нечестно, и в четвертом семестре пятого года я застряла там, если не заплачу за доктора, пожалуйста, подумайте о маленьких детях, которые не могут заплатить, и исправьте эту ошибку Игра сначала была веселой, но потом перестала быть веселой
arlicon
arlicon 15 September 2023 03:09
Отличная игра, очень увлекательная, но в конце я не могу продолжить из-за того, что доктор заблокирован, и мне приходится платить деньги. Можете ли вы это исправить?
araneo80718
araneo80718 27 September 2023 15:11
Игра потрясающая и сказочная, но есть одна проблема: когда мы делаем танцевальные шаги, они проходят очень быстро, и тогда нам приходится делать это снова, что очень раздражает, но в остальном это лучшая игра.
alexendre
alexendre 18 October 2023 01:41
Хорошая игра, но единственная проблема заключается в том, что в ней много рекламы ...... поэтому иногда очень раздражает видеть рекламу после каждого задания, которое вы выполняете
andreirina903
andreirina903 19 October 2023 11:39
Я бы поставил пять, но большинство нарядов закрыты. И они говорят, что сообщат вам, когда будет продолжение истории, а его так и нет! Я ждал целый год, и ничего! Мне нравится игра, но история так и не продолжается.
avi111
avi111 2 November 2023 00:13
Эта игра потрясающая!!! Вы можете танцевать, играть в ролевые игры, наслаждаться драмой, заниматься модой и многое другое!!! Это одна из моих любимых игр. Единственная причина, по которой я ставлю ей 4, а не 5, - это то, что иногда приходится платить за такие вещи, как спа, прически, одежда и тому подобное. У меня нет денег, так что это единственная причина, по которой я жалуюсь. Тем не менее, это потрясающая игра, и вы должны установить ее СЕЙЧАС!!! Если вы еще не установили!!! ^π^
ankaslim
ankaslim 9 November 2023 01:11
Это забавная игра, но я застряла в этой балетной юбке, из которой не могу выбраться. А еще обидно, что приходится платить, чтобы получить доступ к нормальным нарядам, особенно к брюкам, которые сейчас очень нужны моему персонажу, чтобы выбраться из этой нелепой балетной юбки во время хип-хоп выступления :(
astaoleg93
astaoleg93 9 November 2023 02:34
Слишком много рекламы и во время игры мне не нравится, что между рекламой и через некоторое время эта игра не позволяет перейти в следующий год и просит сначала выполнить все задания, но за некоторые задания они берут деньги, и это мне не нравится, и я удаляю эту игру с тяжелым сердцем
alians-m
alians-m 9 November 2023 19:34
Единственная претензия - они так и не придумали, какого чувака должен слушать/влюбляться персонаж, а я уже все доделал, так что теперь жду окончания очень увлекательной игры.
artyr4ik92810
artyr4ik92810 10 November 2023 07:27
У меня есть одна проблема, что вы получаете одинаковые оценки в каждом году.... Я однажды удалил эту игру, потому что меня не устраивали оценки, поэтому я скачал ее заново два раза и все равно получал те же оценки .....
alonka-76S
alonka-76S 10 November 2023 17:27
Мне пришлось удалить эту игру менее чем через 15 минут игры! Здесь слишком много рекламы. Такое впечатление, что я больше смотрю рекламу, чем играю. Я даже не закончил тотализатор (даже не приблизился), а уже просмотрел 4 рекламы
anarissimo429
anarissimo429 12 November 2023 04:29
1. Я не могу накраситься, чтобы выполнить задание 2. Я не могу надеть брюки?! 3. Игра аварийно завершается, и мне приходится перезагружать ее КАЖДЫЙ раз. Скажите мне, что это просто игра в редактировании. Мне нравятся танцы и все такое, но если я не могу переодеться, как я вообще могу получить очки за одежду?
ass207655
ass207655 13 November 2023 17:09
Мне нравится игра, но когда создатели собираются дополнить сюжет? Я дошел до момента, когда Сэм заставляет меня выбирать между ним и Паркером, и я давно ждал эту игру. Она у меня уже была, пару лет назад, и до сих пор не обновлена. Не знаете ли вы, когда вы добавите новые главы?
aumizgvyoa
aumizgvyoa 15 November 2023 04:04
Это приложение - лучшая танцевальная игра, которая у меня есть на данный момент. Я установил его уже более полугода назад, и оно великолепно. Единственная проблема, которая у меня возникла, помимо того, что все не открывается, это то, что при воспроизведении танцевальных видео танцовщицы обнажены, так что, пожалуйста, исправьте это и поскорее.
alesik--93
alesik--93 15 November 2023 05:52
ТЕРРИБЛЬНО! Загрузка занимает ЦЕЛЫЙ ЧАС, а потом нужно ждать, пока она загрузит эту маленькую штучку maginy, и это длится целую вечность! Я был добр и дал ему шанс после этого, я открыл его после того, как он закончил загрузку, и экран стал черным и просто сказал," СТАРТ" Я даже пытался читать книгу, пока ждал, пока он начнет, я прошел через 146 страниц книги, и он все еще начинал!!!!
asanar2003
asanar2003 17 November 2023 03:45
Я так разочарована! Я очень люблю эту игру! Мой спортзал находится на 16 уровне, балет на 10, хипхоп на 9, джаз на 9 и латина на 8. А теперь вдруг я не могу играть дальше из-за визита доктора! Но подождите, я должна заплатить, чтобы разблокировать доктора? Пожалуйста, помогите! Я хочу иметь возможность оценить 4 звезды! Я серьезно люблю вашу игру, но теперь придется отказаться от установки из-за этого.
altirips825
altirips825 10 December 2023 05:18
Честно говоря, мне нравится эта игра. Я люблю танцевать, и мне нравится то, из чего состоит эта игра. По большей части. Меня просто бесит, что каждый раз, когда вы моргаете, появляется дополнение. Я имею в виду, что я не делаю это раз в двадцать минут или даже десять. Но самое большее время, которое вы можете получить, просто играя в ИГРУ, - это пять минут. А они делают дополнения длиной в пять минут! Пожалуйста, вы можете сократить количество добавлений. Я бы хотел просто играть в игру и не натыкаться на добавления каждые две минуты!
ban-lock
ban-lock 11 December 2023 03:32
Мне нравится концепция игры, но вы мало что можете сделать. Я не могу менять наряды, потому что они заблокированы, а когда доходишь до 4-го года, нужно заплатить, чтобы перейти к следующему году. Игра хорошая, но удовольствия мало, потому что все ограничено.
avlym
avlym 22 December 2023 14:29
Лучшая игра в истории !!!!
1 2