Стилист Моды: Игра Одевалка - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Стилист Моды: Игра Одевалка Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Стилист Моды: Игра Одевалка APK
Версия: 2.4.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 470000
Разработчик: Games2win.com

Стилист Моды: Игра Одевалка - умопомрачительная игра в категории RPG. Другие приложения данного раздела презентуют себя как взвешенные игры, с интересным содержанием. Зато вы приобретёте большую массу блаженства от лаконичной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был изобретён для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 427MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков загрузили Стилист Моды: Игра Одевалка для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 2.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Стилист Моды: Игра Одевалка - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Стилист Моды: Игра Одевалка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Стилист Моды: Игра Одевалка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Стилист Моды: Игра Одевалка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Стилист Моды: Игра Одевалка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Стилист Моды: Игра Одевалка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Стилист Моды: Игра Одевалка - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amsterseam
amsterseam 15 July 2023 23:18
Вы все чертовски строги, я стараюсь изо всех сил, чтобы одеть этих моделей, а вы никогда не довольны результатом, дайте мне всех черных моделей, с которыми я могу работать. Спасибо, черт возьми.
arcen-john222
arcen-john222 2 August 2023 19:09
Реклама, реклама и еще раз реклама. Каждые 2 секунды. Еще больше рекламы. Это самое раздражающее приложение всех времен. Игра должна быть хорошей, но я не смог играть больше 10 минут из-за большого количества рекламы. Успешно деинсталлировал. Пока!
alikzhan80
alikzhan80 3 August 2023 22:11
Я закончил все индивидуальные наряды, но когда я пытаюсь играть в версию для нескольких игроков, я получаю сообщение об ошибке, связанной со слабым интернет-соединением, но мое соединение в порядке. Я перезапускал приложение, телефон, отключал и снова подключал интернет, но безрезультатно. Это была забавная игра, пока она длилась.
anji-mi
anji-mi 13 August 2023 17:07
Отличная модная игра с хорошим выбором и возможностью приобретать предметы, не тратя деньги, просматривая дополнения, если вы хотите. Есть только пара моментов, которые я бы предложил. Было бы здорово иметь возможность многослойной одежды, например, носить блузку и пиджак вместе, а также иметь возможность носить более одного аксессуара одновременно, например, серьги, ожерелье и сумку. И, наконец, если мы выберем только 2 предложенные вещи с горячими и идеальными бирками, мы получим 10 баллов, в противном случае мы получим низкий балл, почему? Но в целом 5 ⭐.
alidi232
alidi232 17 August 2023 03:08
Мне не нравится реклама Эта игра интересная, но не очень
badangel1
badangel1 31 August 2023 05:06
Мне нравится эта игра. Мне нравится, что наряды - это реалистичные наряды, которые я бы собрала для себя. Правда, я молюсь, чтобы в "одиночной игре" было неограниченное количество стилей. Я не хочу, чтобы у меня закончились вызовы (я предпочитаю одиночный режим, а не многопользовательский)! ❤
alx9817
alx9817 5 September 2023 21:10
Мне нравится играть в эту игру, она действительно затягивает, но я немного расстроен из-за ошибок, например, не вся одежда действительно выравнивается на модели, или после нажатия кнопки "посмотреть еще", чтобы увидеть мои модели, они просто черные коробки. после того, как я заполнил больше места, пытаясь обновить ее, пожалуйста, исправьте их! В остальном, мне нравится игра, моды и все остальное!
aselek-91784
aselek-91784 14 September 2023 02:09
Я не часто играю в игры на телефоне, но эта мне очень нравится. Она напоминает мне ранний Myspace и различные игры, которые там были. Определенно стоит потратить время, и так легко получить деньги за наряды! Все, что вам нужно сделать, - это посмотреть 30-секундную рекламу, и это мне очень нравится. Не нужно тратить свои деньги на призы и монеты, у них здесь хорошая идея.
avrila8947
avrila8947 26 September 2023 18:40
сама игра великолепна. Я не могу ее опустить. Но во время игры она ни с того ни с сего перезагружается, и я теряю монеты и покупки, которые я сделал. Это происходит так часто, что я просто перестал играть в нее. если эти проблемы будут исправлены, я с удовольствием поиграю в нее снова. спасибо.
aol040
aol040 16 October 2023 10:10
Слишком много рекламы и по этой причине я ухожу Если бы у вас не было рекламы, я бы остался, потому что это весело, просто слишком много рекламы
avp-09962
avp-09962 16 October 2023 23:41
Веселье - это вызов, я играл во многие из этих игр онлайн и никогда не испытывал такого вызова! Тяжело быть не номером один
angol5386
angol5386 17 October 2023 04:11
Я просмотрел 50 объявлений за 1 день. Вы планируете использовать мои данные. Загрузка дороговата для просмотра видео. Реклама так раздражает. Почти реклама в мое время, чем играть. Что это за игра? Мне нравятся платья, но эти платья не подходят для невинных женщин, вы смотрите видео, чтобы получить красивое и приличное платье, которое вы хотите. Может быть, поменьше рекламы и побольше платьев, аксессуаров и обуви... Это мой первый день игры. Мне нравится эта игра, но просмотр рекламы - не мой друг.
angry73
angry73 30 October 2023 20:08
Это была очень веселая игра. Я потратил на нее много времени. Однако я сменил телефон и использовал тот же логин, что и всегда, и по какой-то причине весь мой прогресс был стерт? Это было так обидно. 2 звезды из-за этого
anna-18-78
anna-18-78 8 November 2023 13:16
Это очень хорошая игра, но иногда она постоянно зависает и долго загружается, что очень раздражает, потому что приходится закрывать ее и открывать заново много раз, что отнимает много времени. Мне кажется, что чем больше обновлений получает игра, тем медленнее она работает. Пожалуйста, исправьте это. Это удивительная игра, в отличие от covet fashion, но замораживание - отстой!
alexs18669
alexs18669 9 November 2023 18:03
Я люблю эту игру, в ней бесконечные творческие события и красивые наряды
augustink546
augustink546 10 November 2023 03:19
Игра часто зависает, в основном во время (частых) рекламных роликов, а также при выборе предметов или попытке отправить взгляд. Когда игра наконец загружается, я обнаруживаю, что в одно касание могу потратить деньги, которые не хотел тратить на игру. При возврате к "сохраненному" образу часто выдается не та одежда, которую я выбрал. Мне постоянно предлагают пересмотреть игру, когда я уже явно это сделал. Кроме того, зачем добавлять в игру кожаную куртку, если при каждом ее использовании она получает 2*.
amar-2304
amar-2304 10 November 2023 23:13
Это потрясающий способ найти свой стиль одежды sl также идеально подходит для 10 и старше, но было бы лучше, если бы цены на одежду были ниже и позволяли игроку наносить макияж так, как он хочет, со всеми брендами макияжа в мире и кистями красоты блендеров и обновить его, когда любой другой вид/бренд выходит.
artours337
artours337 11 November 2023 05:10
Впервые в жизни я поставил 5 звезд. По нескольким причинам. Во-первых, у вас, как у коренастой женщины, есть модели, которые коренастые. Спасибо за это. Во-вторых, награды, которые вы получаете, просто потрясающие. И каждый раз, когда я захожу в игру, я получаю награду. Обожаю эту игру. И в-третьих, есть несколько различных режимов для игры. Задачи просто супер.
angel7777
angel7777 12 November 2023 08:35
Я закончил все индивидуальные наряды, но когда я пытаюсь играть в версию для нескольких игроков, я получаю сообщение об ошибке, связанной со слабым интернет-соединением, но мое соединение в порядке. Я перезапускал приложение, телефон, отключал и снова подключал интернет, но безрезультатно. Это была забавная игра, пока она длилась.
anasha35702
anasha35702 12 November 2023 09:18
Это очень разочаровало. Не хватило денег на покупку полной экипировки с первого раза и даже на то, чтобы получить немного денег, это очень разочаровало. Вы просто хотите получить мои деньги и даже не дали мне возможности проверить, нравится ли мне игра или нет, прежде чем сделать это....bad call!!!
amanuili477
amanuili477 13 November 2023 18:08
Так много рекламы, чтобы получить достойный выбор.
artur-811
artur-811 15 November 2023 07:04
Очень нравится это воплощение модной игры-одевалки. Графика не так хороша, как в некоторых других играх, но, по крайней мере, эта игра позволяет действительно провести некоторое время в игре. Очень весело и затягивающе.
badgerste64
badgerste64 15 November 2023 08:38
Мне кажется, что в игре много рекламы, и я думаю, что должно быть больше бесплатных опций для предметов одежды и больше стартовых денег, некоторые предметы одежды даже не близки к описанию. В целом игра довольно хорошая и реалистичная, но должны быть некоторые изменения в игре
balahnin21376
balahnin21376 16 November 2023 04:47
Это хорошая модная игра, но в ней слишком много рекламы. Невозможно сыграть один простой уровень без как минимум 2 рекламных роликов по 30 секунд. Кроме того, уровни практически одинаковы и не имеют ежедневных призов или событий.
anta-dt607
anta-dt607 16 November 2023 21:16
Играю в нее снова спустя год после того, как оценил ее на 4 звезды... Раньше, чтобы купить товар, нужно было просмотреть всего одну-две рекламы, а если это был очень дорогой товар - 3-4. Теперь же, когда вы начинаете игру, у вас есть $2k и каждый предмет стоит 3 или 4, это слишком много рекламы для казуальной игры. Очень жаль, раньше было интересно играть, даже если приходилось смотреть несколько объявлений.
alex090683928
alex090683928 24 November 2023 12:59
Я поставлю 4 звезды, я закончил игру и недоволен
alkom-ks454
alkom-ks454 13 December 2023 00:31
Эта игра дала много звезд✨. Это лучшее! Голая леди.
aytachywsy96
aytachywsy96 13 December 2023 07:40
Это очень разочаровало. Не хватило денег, чтобы купить полный наряд в первый раз, или даже шанс получить немного денег был очень удручающим. Вы все о получении моих денег и даже не дали мне шанс увидеть, нравится ли мне игра или нет, прежде чем сделать это....bad вызов !!!
azats007984
azats007984 16 January 2024 04:10
Играя в эту игру, необходимо собрать свои мысли, чтобы обеспечить плавность игрового процесса. Кроме этого, ничто другое не имеет большого значения. Если все это не поможет, пластическая хирургия всегда сделает свое дело через некоторое время. Я продолжу с другой игрой, в которую я ввязался, пожалуйста, наслаждайтесь этим вечером и всего хорошего.
allekssss10
allekssss10 27 January 2024 14:10
Одна из замечательных особенностей этой игры - возможность просматривать рекламу в обмен на предметы. К сожалению, иконки с изображением предметов настолько малы, что их трудно разглядеть, по крайней мере, мне. Например, я застряла на просмотре 2-6 объявлений, чтобы надеть серьги, а потом мне приходится переключаться на косметику, чтобы увеличить изображение и увидеть серьги. Зум на стороне одежды был бы замечательным. В этой игре очень мало предметов для волос, поскольку большинство из них не имеют цвета волос, который можно использовать, кроме того, что показан на картинке.
1 2