AFK Arena - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать AFK Arena Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: AFK Arena APK
Версия: 1.3.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 170000
Разработчик: LilithGames

AFK Arena - великолепная игра в жанре RPG. Остальные экземпляры этого раздела представляют собой несложные игры, с необычным содержанием. Но вы приобретёте огромную массу веселья от пестрой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Главное - красивую графику, которая не станет раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 783MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек распаковали AFK Arena для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 1.3.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: AFK Arena - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество монет и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать AFK Arena Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AFK Arena Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AFK Arena Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AFK Arena Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AFK Arena MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в AFK Arena - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-risky225
b-risky225 13 July 2023 08:07
я изменю свою рецензию по одной причине ваш актер озвучивающий короля обезьян это самое глупое решение которое я когда либо видел не говоря уже о том что для запуска игры требуются огромные требования у меня 8гб оперативной памяти и она огромная но этот измененный голос вызывает у меня чувство отвращения
barbank
barbank 20 July 2023 06:07
Отличный художественный стиль и основная концепция, но новый контент добавляется слишком быстро, и большинство из него очень низкого качества, что кажется рутинной работой. Игра представляет собой ад уведомлений, а давние проблемы с производительностью и интерфейсом так и не решены.
allex80ua733
allex80ua733 21 July 2023 03:07
Хорошая игра, но хотелось бы, чтобы в ней было больше интересного, а не то, что иногда вы застреваете и не можете продвинуться вперед, пока не соберете ежедневные награды. Но в целом это отличный мир и очень уютная игра.
annabi87
annabi87 6 August 2023 10:06
Хорошая игра, но хотелось бы, чтобы в ней было больше интересного, а не то, что иногда вы застреваете и не можете продвинуться вперед, пока не соберете ежедневные награды. Но в целом это отличный мир и очень уютная игра.
arvydas3644
arvydas3644 10 August 2023 18:38
Edit: Я меняю свой отзыв с 3 звезд на 1 звезду. Если бы я мог поставить ноль, я бы так и сделал. Я нахожусь на 90-м уровне, однако я практически застрял. Я не могу поднимать своих героев, потому что, когда я наконец получаю достаточно алмазов, чтобы получить 10 карт, я не получаю героя за последние 8-10 попыток. И это с 10 картами. Не с одиночными, а с 10 картами. Им нужно увеличить шанс получить героя. Это интересная игра. Однако я думаю, что им нужно сократить время на выполнение таких заданий, как квесты.
barash-94
barash-94 13 August 2023 08:07
Очень нравится игра, но после последнего обновления при открытии доски вознаграждений игра зависает, а затем выходит из строя.
b-1979844
b-1979844 18 August 2023 07:05
Однозначно отличная игра на сегодняшний день! Определенно, я бы рекомендовал ее людям, так что попробуйте. (Редактировать после моего комментария 2020): После 3 лет игры игра мне очень понравилась. Определенно, попробуйте все. Эта игра хороша.
angel-2310
angel-2310 3 September 2023 03:39
Довольно неплохая игра, по крайней мере, в сравнении с пустыми мобильными RPG. Интерфейс хороший, анимация и бои плавные, хотя примерно после 5-й главы игра начинает ползти. Edit: Перехожу от 4 звезд к двум, потому что количество выпадающих предметов просто ужасно по сравнению с другими играми. Я не хочу, чтобы каждый раз выпадали только фиолетовые, но количество зеленых нужно уменьшить. Кроме того, 5 долларов США за одного призыва без шлифовки - это ужасно. Я хочу, чтобы мне нравилась ваша игра, но вы очень усложняете задачу.
arbuz-132
arbuz-132 5 September 2023 09:10
Это не так сложно, но довольно увлекательно. Поправка: Это, пожалуй, самая активно увлекательная "игра для бездельников" из всех существующих, с действительно приятным художественным и звуковым оформлением. Сделайте себе одолжение и не слушайте рекламу, она ужасна и совсем не подчеркивает то, что делает эту игру особенной. Кроме того, текст не всегда ложится естественно? Но это проблема только в том случае, если вы хотите прочитать обширную историю, рассказанную через различных героев.
atkbrc83
atkbrc83 13 September 2023 00:09
Абсолютное удовольствие от игры в свободное время, вы никогда не чувствуете себя заблокированным за сложным боем благодаря возможности постоянно получать материалы, необходимые для пассивного повышения уровня.
baran00782
baran00782 15 September 2023 02:39
Забавно, но я нашел эту игру из-за объявления о событии и могу выразить, сколько удовольствия я получаю от этой игры :3
almo2002
almo2002 16 October 2023 14:42
Едва начав, имею приличный опыт работы с гачей как на мобильных, так и на ПК. Это веселая, непринужденная игра с очень красивыми иллюстрациями, хорошим дизайном персонажей и навыков, а также приятным геймплеем. Единственная претензия - полное отсутствие объяснений, как получить "лучших" персонажей, и мало информации об общем прогрессе, в остальном - приятный афк опыт.
atannasoe9674
atannasoe9674 2 November 2023 07:37
Очень весело прогрессировать, получая персонажей, и прогрессировать, становясь сильнее
amychan3720
amychan3720 9 November 2023 19:25
Все начинается довольно весело, пока вы не поймете, что большая часть контента скрыта за прохождением более высоких уровней кампании. Затем проблема перерастает в то, что вы вынуждены создавать мета-команды, чтобы прогрессировать, но у вас нет надежных способов собрать свитки героев или осколки, не тратя при этом кучу денег. Я играл некоторое время (lvl27-8) и потратил много денег, но, честно говоря, потерял интерес из-за того, что платная стена очень толстая. Не играйте, если не хотите тратить более 100 долларов.
ayg-24
ayg-24 10 November 2023 07:19
Отличная графика, плавная и очень полезная. идеальный таймкиллер, и вы все еще делаете так много, пока AFK!!! система рейтинга и статистики прекрасна во всех отношениях, и делает игру намного более веселой! загрузка может быть проблемой иногда, но только когда вы нажали кнопку и внезапно вышли, что ожидаемо для всех игр. Я действительно получаю удовольствие от этой игры! В ней нет необходимости покупать что-либо, но при этом всегда есть возможности на случай, если вам понадобится ускорение! Я бы рекомендовал ее всем!!!
avast7799
avast7799 10 November 2023 14:18
Это замечательная игра, не поймите меня неправильно, но у нее есть гораздо больший потенциал, который до боли очевиден. Но весь этот потенциал игнорируется. Больше героев, больше взаимодействия, и даже истории для менее редких персонажей улучшили бы впечатления от игры. Поэтому я снимаю одну звезду за это. Как начинающего писателя, меня также беспокоит, что предыстории были настолько поспешными, в них встречались опечатки и даже слова использовались неправильно, как будто человек, набиравший текст, был полусонным, ленивым или просто не старался.
azimova
azimova 10 November 2023 23:47
Красивая, хотя и суматошная игра. Искусство и история, заложенные в нее, интригуют и визуально привлекают, а боевая система доставляет огромное удовольствие. Правда, хотелось бы, чтобы в игре была возможность замедлить ход сражений, чтобы больше любоваться красотой, а довольно быстрое переключение валют и вариантов управления героем не отличается интуитивностью.
artem7000
artem7000 12 November 2023 21:06
Я люблю эту игру. Я не успел оглянуться, как пролетело несколько часов. Художественный стиль великолепен, а интерфейс, в отличие от некоторых игр (набег, кашель), не слишком перегружен! Во всем легко ориентироваться! Они дают вам множество способов получить
amanbek71
amanbek71 13 November 2023 01:23
Поначалу все было очень запутанно. Я уже второй раз скачиваю игру, и мне кажется, что в этот раз мне труднее решить, каких героев нужно усилить и экипировать в первую очередь.
angelika-l564
angelika-l564 15 November 2023 04:04
По моим ощущениям, игра не показалась мне очень увлекательной, графика не совсем в моем стиле, цели не очень понятны, система повышения уровня также непонятна, а персонажи не очень привлекательны. Игра не в моем вкусе, и единственная причина, по которой я попробовал ее, - это огромное количество рекламы, в которую она была вовлечена. Что тоже немного расстроило.
arhiv-mail618
arhiv-mail618 15 November 2023 07:45
Пока это только первые шаги, но анимация достаточно хороша, а возможности, судя по всему, неплохие. Как и большинство (все?) подобных мобильных RPG, игра несколько поверхностна и лишена сюжетной и персонажной составляющих. Возможности для создания собственного опыта минимальны. Вы в значительной степени зависите от удачи жребия. Тем не менее, несмотря на эти недостатки/ограничения, игра вполне успешно справляется с поставленными задачами и обладает достаточно приличной графикой и пользовательским интерфейсом, чтобы заставить вас вернуться.
azat211090
azat211090 16 November 2023 08:09
Приложение отказывается открываться весь день, когда я захожу в игру, оно сразу же закрывается, даже не начав загрузочный экран.
alxazov53681
alxazov53681 16 November 2023 11:37
Я скачал эту игру с неохотой - везде была постоянная реклама этой игры - но я приятно удивлен! Она работает плавно, графика приятная, не слишком бросается в глаза, и это спокойная игра типа "поиграй, когда нужно чем-то заняться". Дизайн персонажей очень красивый, это хорошее приложение, если вы не ищете ничего слишком сложного!
aninmuzh
aninmuzh 17 November 2023 16:05
Я думаю, что это замечательная игра, потому что вам не нужно ничего делать в бою. Герои действительно классные, а художественное оформление просто потрясающее. Определенно рекомендую эту игру.
andr-92
andr-92 17 November 2023 16:53
Поначалу продвижение идет нормально и довольно быстро, а контента для прохождения достаточно много. Однако уже через неделю игры я столкнулся с ситуацией, когда масштаб врагов значительно превосходит мои возможности, и становится ясно, что мне придется либо ждать неимоверное количество времени, чтобы продвинуться, либо платить. Даже если бы я заплатил, чтобы стать сильнее, я бы все равно продолжал застревать снова и снова из-за безумного масштабирования врагов. Я уже потерял интерес.
aser57437
aser57437 19 November 2023 04:36
(Редактировать) Он все еще хорош! Я играю в эту игру уже почти 2,12 года, и она мне до сих пор нравится! Мне нравится дизайн персонажей, анимация движений. Я так рад, что нашел эту игру!
arxipov
arxipov 21 November 2023 05:03
Я удалил свой предыдущий обзор, потому что хотел начать с чистого листа, увидев рекламу, что в игре присутствуют Рем и Эмилия из Re:Zero. Мне действительно следовало бы знать лучше. Достаточно того, что вы должны их купить, но разработчикам хватает наглости продавать их по "сниженной" цене в $15 за штуку (по сравнению с немыслимыми $100!!!) в придачу! Они что, под наркотой!? Ни за что на свете ни один клочок DLC не будет стоить столько!!! Так что теперь эта игра глубоко зашла на территорию pay to win, а? Я ожидал большего...
alivkaa351
alivkaa351 23 November 2023 23:59
Потратить в этой игре довольно много. Но худшая поддержка клиентов. Никому не рекомендую тратить деньги на эту игру. Обновлено: Вернулся спустя почти 2 года. Есть много вещей, которые нужно наверстать. Через 21 день у меня появилась ошибка с миссией "Reunion Order", которую невозможно завершить, если только вы не готовы потратить сотни $$$ на повышение уровня Резонирующего Кристалла с lv211 до 246 (нужно повысить уровень 350 раз, обычно это занимает 3 месяца). Поддержка в этот раз была приятной, но не устраняет проблемы.
arfe648
arfe648 8 December 2023 11:27
Это очень весело, мы с другом только что вернулись к этой игре после нескольких лет отсутствия, я помню, что это была забавная игра, чтобы убить время, и я мог играть в другие игры одновременно из-за того, что она была простой.
an-nachist583
an-nachist583 11 December 2023 04:52
К сожалению, через некоторое время игры становится очень трудно двигаться вперед. Это яма. Игра хорошая, но в нее практически невозможно играть через несколько дней, если не платить за нее.
1 2