Wrestling Revolution 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Wrestling Revolution 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Wrestling Revolution 3D APK
Версия: 1.9.1
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 240000
Разработчик: MDickie

Wrestling Revolution 3D - отличная игра в жанре спортивные игры. Другие представители данного жанра презентуют себя как нехитрые игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу веселья от лаконичной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - отличную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для яркого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 620MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков скачали Wrestling Revolution 3D для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 1.9.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Wrestling Revolution 3D - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wrestling Revolution 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wrestling Revolution 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wrestling Revolution 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wrestling Revolution 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wrestling Revolution 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wrestling Revolution 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
assdada
assdada 19 July 2023 04:12
Спасибо за создание этой удивительной игры в рестлинг, она очень, очень хороша!:) Но не могли бы вы уделить внимание моей просьбе. Я думаю, что это может быть лучшая игра про рестлинг. Вы можете сделать эту игру самой популярной! Я не шучу, если вы просто дадите пользователю доступ к некоторым дополнительным возможностям рестлинга, таким как United kingdom wrestling, Strong style wrestling и т.д... Эта игра станет такой захватывающей и увлекательной:)
arikplace938
arikplace938 19 July 2023 07:08
У меня есть некоторые проблемы с игрой, но я понимаю, что вы не можете сделать игру лучше, чем эта в текущем хранилище. В целом, это превосходно. Но я хочу, чтобы вы сделали игру с большим хранилищем, которая может иметь такую же реалистичную среду, как оригинальная WWE. Снимаю шляпу перед вашими усилиями за создание этой превосходной игры....
ara-6996531
ara-6996531 20 July 2023 04:41
Солидная игра, одна вещь, которая меня раздражает, и на которую некоторые люди могут не обращать внимания, это то, что когда вы бьете "Специальное движение", оно почти не наносит урона, и ваш противник отбивает удар на 1 или даже 2, когда вы прижимаете его, что происходит более одного раза подряд, что раздражает. По какой-то причине этого не происходит в 2D-версии этой игры, но в целом игра хорошая, рекомендую.
artistique
artistique 21 July 2023 08:11
Это лучшая игра про рестлинг, в которую я когда-либо играл. Она очень классная. Но у меня есть проблема: когда я играю, звук обычно пропадает через несколько минут игры. Я также хочу попросить разработчиков добавить функцию мультиплеера в новое обновление. Было бы очень хорошо, если бы кто-то мог сражаться против своих друзей.
aria2005657
aria2005657 31 July 2023 14:10
Я помню, как играл в эту игру, когда мне было 9 или 10 или что-то вроде того, мы с друзьями постоянно играли в нее, а сегодня мне 14, и большинство моих друзей ушли (не умерли или что-то в этом роде, но мы просто больше не общаемся из-за пандемии), и эти игры, такие как hard time, booking revolution, super city и т.д. для меня слишком дороги и вызывают ностальгию. Я даю этой игре 5 звезд.
arzutova
arzutova 6 August 2023 17:09
Честно говоря, мне нравится игра, но мне не нравится то, что вы не можете иметь титулы команды и одиночный титул на входе вообще, а также, пожалуйста, уберите этот глаз, оформив его так, чтобы казалось, что за вами не наблюдают. И еще, пожалуйста, добавьте в игру мультиплеер, чтобы можно было играть с друзьями через bluetooth или что-то в этом роде. Это было бы просто потрясающе, а еще то, что они могут падать через окно, когда вы деретесь в офисе, и не умирают, просто смешно.
aysi-77
aysi-77 11 August 2023 12:13
Хоть игра и не очень современная, но она мне все равно нравится... То, что у каждого персонажа есть свои друзья и враги... И то, что можно выбирать движения персонажа - это здорово... Я люблю эту игру
annil-ka
annil-ka 16 August 2023 13:07
To, Mdickie Corporations.... Уважаемый редактор, Ваша игра очень замечательная в плане графики, звука и всего остального... Но небольшая просьба к редактору - пожалуйста, запустите многопользовательский режим в игре.... Я знаю, что у нас нет авторских прав, но игра действительно выдающаяся с многопользовательским режимом.... Вот и все... Спасибо....
alniknos
alniknos 17 August 2023 14:39
Это очень удивительная игра и очень захватывающая, но вы не можете устанавливать свои собственные матчи
arvis7
arvis7 2 September 2023 18:09
Я люблю эту игру, но у меня с ней только две проблемы номер один вы все время лагаете и номер два что бы не было рекламы включается это реклама когда вы дошли до когда экран вверху он всегда замерзает каждый раз когда я пытаюсь перезагрузить свой телефон я не могу так что я должен ждать как я знаю как 6 минут пока мой телефон соберется обратно
artmax
artmax 9 September 2023 07:10
Раньше игра была более приятной, когда я мог редактировать профиль своего борца, а теперь, когда этого права лишили, стало скучновато, потому что мой борец становится все более и более исхудалым. Пожалуйста, верните доступ к редактированию профиля рестла.
alinazar
alinazar 13 September 2023 08:39
Лучшая игра про врендлинг, только есть несколько вещей, чтобы сделать ее более интересной, например, опция для достижений и списка лидеров, мне нужно играть и оглядываться назад, сколько титулов когда-либо имел, сколько матчей сыграл за все время, общее количество побед и поражений Хорошая работа
april-fool179
april-fool179 14 September 2023 13:38
Игра имеет хорошее управление, а самое интересное, что она дает ощутимые знания и опыт в мире рестлинга. Я бы поставил пять звезд, если бы игру можно было улучшить, так как в ней не хватает некоторых базовых соревнований по рестлингу
anis20032
anis20032 18 September 2023 02:10
Хорошая игра. Отличная графика для мобильной игры. Единственное, что мне не нравится - это управление. Если кто-то нападает на вас и вы хотите блокировать удар, игра не позволяет вам это сделать, потому что вас бьют по лицу. Во-вторых, когда вы падаете и хотите встать, вам приходится нажимать на все кнопки, чтобы подняться, что очень раздражает.
avinir150761
avinir150761 18 September 2023 21:10
Это совершенно потрясающая игра. Графика великолепна, управление на высшем уровне, игровые персонажи идеальны, и я мог бы продолжать и продолжать. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что игра была бы очень хороша с комментаторской секцией, знающей все приемы и движения рестлинга. Кроме того, я считаю, что женские персонажи не должны драться с мужскими, если только это не смешанный таг-командный матч. Поэтому я бы хотел, чтобы было создано два дивизиона.
angel69969
angel69969 17 October 2023 04:14
Я играл в эту игру 4 года и теперь отказываюсь от нее, так как в ней убрана бесплатная кастомизация персонажей. Я удаляю эту игру, так как мы больше не можем настраивать персонажа (лучшая часть игры) без оплаты.
attvvg
attvvg 18 October 2023 22:40
Игра нравится, но можно ли сделать больше контента, чтобы хотелось играть больше, если вы это сделаете
alezp750
alezp750 27 October 2023 16:39
Это прекрасная игра, но уже очень долгое время игра в нее не обновляется и не улучшается. Было бы неплохо, если бы вы включили в игру сюжетную линию и улучшили графику. Также при игре в теги сложно отметить других членов команды. С нетерпением жду новых улучшений
antoniofa530
antoniofa530 9 November 2023 16:30
Мне нравится эта игра, у меня нет никаких проблем во время игры, но дело в том, что мне трудно выходить из сабмишнов, и иногда я выхожу из игры и не знаю, почему я могу ударить кого-то, и моя выносливость падает, и я выхожу из игры... но это не проблема, просто сделайте так, чтобы было легче выходить из сабмишнов. О, и как мне попасть в Супер Луча Либре, я очень хочу туда попасть, играю уже 6 месяцев и все никак не получается.
as-s2010
as-s2010 12 November 2023 00:21
Ранее эта игра была хороша, более 10 игроков могли сражаться на ринге, но теперь только 10 игроков допускаются на ринг, плюс мы не можем редактировать лицо и рост в этом новом обновлении, новое обновление уничтожило удовольствие и игру
alena-stav118
alena-stav118 13 November 2023 17:48
Я думаю, что игра хороша, но в ней должны быть некоторые улучшения, например, если рестлер получает зарплату, то за что он получает деньги? Он должен купить дом, машину или что-то в этом роде, и это слишком медленно, вы должны исправить это тоже, потому что это единственная проблема, которая у меня есть, но в целом игра хорошая еда работа Мэт Дики хорошая работа.
andreid75822
andreid75822 17 November 2023 09:29
Он напоминает WWE SmackDown, raw. В ней есть много интересного, например, суицидальные движения, суплекс на верхнем канате, а также некоторые виды матчей, например, королевский поединок, хардкор и т.д. Однако, как обычно, раздражают дополнения, замедляющие скорость телефона и т.д. Размещение для улучшения: 1. Необходимо добавить различные матчи, например, чемпионат по лестнице и т.д. 2.уменьшить количество добавлений.
alenakisa243
alenakisa243 10 December 2023 18:13
Ужасно, когда я играю в боксерский матч против кого-то, я меняюсь на персонажа противника, это не достаточно хорошо
alexey-a
alexey-a 13 December 2023 15:13
По какой-то причине элементы управления не отображались на моем экране, поэтому я не мог использовать его после обновления. Имел его на iPhone и работал превосходно, затем несколько месяцев назад он работал, теперь он ничего не делает. Очень разочарован
arkadash20
arkadash20 21 December 2023 23:02
Я люблю эту игру, но графика должна быть улучшена, такие функции, как мультиплеер, должны быть доступны ❤️❤️❤️
alpenlover
alpenlover 22 December 2023 20:03
Теперь я снова скачиваю эту легендарную игру, на которой я вырос... Лучшая игра детства, чтобы скоротать время.... Никогда не устаревает... Но было бы здорово, если бы разработчики добавили в игру несколько новых имен... Хотя разработчики проделали огромную работу... Когда геймеры, как я, вернулись, чтобы играть в эту игру, чтобы вернуть воспоминания, это означает, что эта игра была успешной, чтобы захватить аудиторию... Спасибо...
alezi999
alezi999 24 January 2024 21:56
Эта игра абсолютно феноменальна великолепная графика, есть только одно но, в ней нет настоящей музыки WWE Superstars theme music, но это все равно потрясающая игра У меня только один вопрос Я действующий чемпион мира в тяжелом весе федерации онлайн, а также их командный чемпион Кто может победить Романа Рейнса.
arest-s
arest-s 15 March 2024 10:27
Это очень увлекательная игра, никто не может заскучать, играя в нее. Я действительно чувствую себя как на настоящем шоу WWE во время игры. Это удивительно и круто, вот почему я дал ему 4 звезды, но некоторые вещи пропущены в нем, как TLC и MONEY IN THE BANK матчи, геймер также должен добавить это, чтобы сделать его идеальным, для 5 звезд рейтинга.
bar-86-23
bar-86-23 17 March 2024 05:29
Отличная игра, но очень медленная в загрузке. Я думаю, что вы, ребята, должны найти способ сделать ее лучше, потому что иногда она занимает много времени, чтобы загрузиться, и персонажи в игре немного медленные, и они двигаются вяло, так что я думаю, что вы должны обратить внимание на эти вещи. Но кроме этого игра отличная. МакДики
alex13894
alex13894 18 March 2024 04:47
Это лучшая игра про рестлинг, в которую я когда-либо играл, пока что в плейсторе есть комбинация всех суперударов в wwe в одной игре, но у них разные имена, вы можете идентифицировать их только по завершающему движению и костюмам, и это нижняя линия, потому что камень крутой набор так
1 2