BASEBALL 9 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать BASEBALL 9 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: BASEBALL 9 APK
Версия: 0.5.7
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 130000
Разработчик: playus soft

BASEBALL 9 - отличная игра в жанре спортивные игры. Остальные приложения этой категории презентуют себя как разумные игры, с замысловатым содержанием. Хотя вы получите огромную массу радости от пестрой картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - приятную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для яркого времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 786MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек скачали BASEBALL 9 для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 0.5.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: BASEBALL 9 - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать BASEBALL 9 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BASEBALL 9 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BASEBALL 9 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BASEBALL 9 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BASEBALL 9 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в BASEBALL 9 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antonika11871
antonika11871 12 July 2023 13:11
Классная игра, но есть несколько моментов, которые хотелось бы изменить. 1. Цены на пакеты игроков сильно завышены. Я не думаю, что люди будут платить 29-40 долларов за пачку. 2. Повышение уровня игроков, не являющихся бронзовыми, должно начинаться бесплатно. 3. Улучшить управление. 4. Форма. Не нравится, что нельзя менять цвета домашней и гостевой формы. В целом отличная игра, но не помешали бы некоторые доработки.
arm65
arm65 15 July 2023 14:10
Игра была слишком тяжелой, пытаясь добыть очко, всего одно очко за 10 подач и безуспешно. Счет 0:0, и вот так ты проигрываешь, потому что другая команда делает 1 очко. Я разбил свой телефон от злости. Соперник всегда ловит мяч, а ты не можешь поймать один мяч. Создатели игры должны разобраться с этим и сделать так, чтобы можно было устанавливать сложность, потому что люди думают, что это легко, а с другой стороны, некоторые считают, что это слишком сложно. Я надеюсь, что вы все прочитаете это и исправите!!!
ap-vols
ap-vols 17 July 2023 12:39
Эта игра действительно хороша! Честно говоря, это одна из моих любимых мобильных игр, и в целом это отличная игра, если вы любите бейсбол, как я, но есть одно но. Я бы хотел, чтобы в ней был управляющий фактор. Несмотря на то, что игра действительно хороша, было бы еще лучше, если бы вы могли быть менеджером команды, как в ретро-боуле.
aly9355
aly9355 17 July 2023 15:11
В целом это увлекательная игра. Немного глупо, что каждый раз, когда я играю с быстрым результатом, моя команда проигрывает. Даже если моя команда в целом лучше соперника. Что-то здесь не так. Другие странные проблемы с филдерами, например, первый бейсмен ныряет за мячом, когда никто не собирается прикрывать первого. Мяч выскакивает сразу за второй базой, а полевой игрок просто бежит к базе, не пытаясь его поймать. Если экран засыпает или я выключаю игру на некоторое время, я возвращаюсь и не вижу ни счета, ни количества игроков на базе, ни даже того же бэттера в некоторых случаях.
awesome169
awesome169 18 July 2023 00:39
Плохая игра для меня, потому что всегда фол или страйк, и это бесит меня каждый раз, когда это происходит, и я хотел бы, чтобы были режимы, как трудный легкий или нормальный
angara74
angara74 20 July 2023 11:07
Я ненавижу эту игру, потому что я на 2 уровне играю против 7 уровня.
artikylov
artikylov 14 August 2023 09:41
Весело да в игре платежи, но в любом случае это весело и является идеальной игрой для если вы ждете или скучно
anna-b08
anna-b08 28 August 2023 20:14
Эта игра очень увлекательна и интересна, однако есть несколько предложений, которые я бы предложил, чтобы сделать игру лучше. Необходимо вести статистику всех игроков по сезонам, немного облегчить возможность приобретения игроков по мере усложнения сезонов, проводить сделки и драфты, давать игрокам возможность играть на разных позициях без ущерба для их атрибутов, немного комментариев (эта часть должна быть необязательной, но некоторые люди и маршруты филдинга должны быть более логичными).
alesyap564
alesyap564 31 August 2023 02:10
Игра заскриптована, и они не пытаются это скрыть. Это раздражает, когда вы, будучи лучшей командой, и ваша команда полностью обусловлена, затем проигрываете команде, занявшей последнее место, со счетом 24:6. Сама игра захватывает, и, безусловно, это лучшее мобильное приложение для бейсбола, в которое я играл. Я понимаю, что игры должны быть сложными, но здравый смысл все же должен присутствовать в какой-то степени.
allglmaohu
allglmaohu 31 August 2023 11:38
Не стоит играть в эту игру. Если вы хотя бы отдаленно ударите по мячу, они его поймают. Неважно, куда он попадет, они его поймают (под ними я имею в виду ai).
anfiskala740
anfiskala740 4 September 2023 05:41
F [...]
balin-ptz345
balin-ptz345 4 September 2023 17:14
Я люблю эту игру. Я хотел бы иметь возможность просматривать результаты предыдущих матчей, а также видеть прошлых чемпионов и лидеров по статистике за предыдущие годы. Это сделало бы игру идеальной.
apt98211712
apt98211712 11 September 2023 02:09
Битвы подтасованы против питчеров с более высоким рейтингом. Каждый удар, независимо от того, куда вы целитесь - вниз или вверх, - попадает прямо в полевого игрока. И вдруг вы начинаете получать по несколько очков подряд. Игра очень заскриптована.
annapolice
annapolice 12 September 2023 00:41
Вам нравится, как вы это сделали, это выглядит более реалистично, как профессионалы, и настройки на высоте! Мне нравится, что я наконец-то могу соревноваться с каждой командой в течение сезона! Очень нравится Evergreen & Rising Stars ballpark, они выглядят лучше, чем некоторые из этих реальных парков, за исключением моего Guardians bka Indians progressive field! Следующий парк должен быть для команды, с которой мы играем, потому что он выглядит очень простым и устаревшим.
art434
art434 12 September 2023 06:09
Это отличный опыт, и мне нравится играть в нее, но хотелось бы, чтобы вы могли играть против реальных людей.
and1r915
and1r915 25 September 2023 11:13
Очень увлекательная игра, вначале трудно попасть по мячу, но с некоторой практикой время и прицел начинают улучшаться. Хорошие возможности для улучшения игроков и команд, а дополнительные рекламные ролики, появляющиеся каждые несколько часов, помогают ускорить этот процесс. Похоже, что в игре много уровней, до которых можно дорасти, что в перспективе должно сделать ее интересной.
arka-arkan153
arka-arkan153 26 September 2023 04:13
Хорошая игра. Играю в нее уже некоторое время. Награды скудны по сравнению со стоимостью модернизации игрока. Веселое времяпрепровождение, но было бы неплохо иметь возможность играть по сети, чтобы иметь возможность играть в pvp, а не в оффлайн сгенерированные компьютером команды.
art-sinema
art-sinema 18 October 2023 23:42
Я был очень увлечен этой игрой некоторое время и даже потратил на нее свои деньги, полученные за вознаграждение от Google, но когда я понял, что игра слишком легкая, я начал терять интерес. Вы побеждаете в первом сезоне (новичок) и переходите во второй сезон (новичок ll), разница в сложности была едва заметна. Сейчас я нахожусь в третьем сезоне, и он все еще очень легкий. В остальном игра отличная. Еще было бы здорово, если бы мы могли соревноваться с другом, но мы не можем.
alfred-101537
alfred-101537 25 October 2023 21:08
Немного поиграв, я убедился, что иногда старт бывает трудным, и начинаю любить эту игру :)
artem77700718
artem77700718 26 October 2023 00:41
На сегодняшний день это лучшая бейсбольная игра, которую можно получить на телефон. В игре так много разнообразия, как в обычном режиме сезона, и при этом вы можете строить свою команду, набирая игроков по билетам, и наблюдать, как они улучшаются по ходу игры! Мне нравятся возможности настройки, и больше всего мне нравится, что мяч не проходит определенное количество линий, когда вы бьете по нему, это последовательная физика и большое разнообразие, когда дело доходит до битья. Никаких нареканий. Отличная игра.
astra-sh
astra-sh 28 October 2023 02:09
В этой игре ничего не происходит, когда я передаю мяч другой команде, чтобы вывести их из игры, они говорят, что это безопасно, но когда это происходит со мной, они говорят, что это наш. А когда они не касаются мяча, это должно быть справедливо, но они называют это аутом. Очень раздражает
bakler999k447
bakler999k447 29 October 2023 04:10
Отличная игра Эта игра отлично подходит для игры во время путешествий. Иногда надоедает играть все 9 иннингов, но всегда можно нажать кнопку автоматического ввода или даже просто быстрого результата. Очень недооцененная игра, и я определенно рекомендую ее тем, кто любит спортивные игры
aluona
aluona 3 November 2023 05:44
Это одна из лучших бейсбольных игр в магазине приложений. Но есть кое-что, что они должны добавить, например, домашнее дерби
aoshiker398
aoshiker398 9 November 2023 04:48
Лучшая бейсбольная игра, которую я встречал. Геймплей плавный, управление надежное, а создание команды очень увлекательно. Если вам кажется, что вы выигрываете каждую игру, просто сделайте несколько автоматических игр, и вы проиграете несколько. Это помогает сделать сезон более сложным, если он слишком легкий.
bajutkina38
bajutkina38 12 November 2023 03:03
Отличная игра, много возможностей для создания собственной команды, но много работы по настройке или приходится пополнять счет/тратить деньги
asned
asned 12 November 2023 06:12
Очень жаль. Сама игра отличная, очень понравилось играть, сложная, но не невозможная. Однако она не сохраняет прогресс. Каждый раз, когда я открываю приложение, оно начинает с начального руководства, и нет никаких признаков прогресса, который я ранее сделал. Если это удастся исправить, то я буду с нетерпением ждать, когда мне действительно понравится эта игра. В противном случае она, к сожалению, бесполезна. EDIT: Я связался с компанией, следуя приведенным инструкциям, они попросили предоставить информацию о моем пользователе и больше ничего не ответили. Как я уже сказал в основном обзоре, очень жаль, потому что это могла бы быть классическая игра.
alistairaa298
alistairaa298 12 November 2023 23:05
В целом это неплохая игра, но есть в ней и свои минусы. Например, допустим, игра равная. Когда другая команда получает хит или что-то в этом роде, ваши игроки случайным образом получают объяснительную надпись над головой. Это происходит даже тогда, когда мои игроки все в порядке и не делали этого всю игру. Такое впечатление, что игра становится полностью подстроенной. Очень обидно, когда ты выигрываешь с большим отрывом и просто проигрываешь.
angelbond1
angelbond1 20 November 2023 20:41
Это старая добрая игра в жанре спортивного симулятора. Вы играете сезоны и переходите на более высокие уровни. Чтобы совершенствоваться, вы можете просматривать рекламу. Но это не обязательно. В игре нет надоедливых обучающих программ и специальных событий. В ней ведется статистика каждого игрока на протяжении всего сезона. Игра интуитивно понятна. Становится все сложнее. Нравится.
amvipin64
amvipin64 8 December 2023 12:39
В целом это неплохая игра, но есть в ней и свои минусы. Например, допустим, в игре ничья. Когда другая команда получает хит или что-то в этом роде, ваши игроки случайным образом получают объяснительную надпись над головой. Это происходит даже тогда, когда мои игроки все хороши и не делали этого всю игру. Такое ощущение, что игра становится полностью подстроенной. Очень обидно, когда ты выигрываешь с большим отрывом и просто проигрываешь.
altair16
altair16 14 December 2023 07:07
Мне очень нравится играть в эту игру, и она была одной из моих любимых в магазине приложений в течение некоторого времени. Однако с нынешним стилем очень трудно продвигаться вперед. Мне кажется, что требуется слишком много усилий, чтобы привлечь игроков. Кроме того, в моей игре не работает функция "Заработать драгоценные камни", и она больше не загружается. Я заходил на разные телефоны, чтобы посмотреть игру, и они могли использовать метод Earn Gems просто отлично.
1 2