Rumble Stars футбол - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Rumble Stars футбол Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Rumble Stars футбол APK
Версия: 1.1.7
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 480000
Разработчик: HypeHype Inc.

Rumble Stars футбол - яркая игра в жанре спортивные игры. Все приложения этого жанра презентуют себя как быстрые игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы почерпнёте огромную массу радости от лаконичной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обычный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 349MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей распаковали Rumble Stars футбол для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 1.1.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Rumble Stars футбол - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rumble Stars футбол Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rumble Stars футбол Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rumble Stars футбол Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rumble Stars футбол Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rumble Stars футбол MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rumble Stars футбол - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
back-ru471
back-ru471 17 July 2023 20:41
Игра понравилась, но почему-то самую новую карту, которую я разблокировал, я не могу выбрать/нажать на нее. Если я нажимаю, скажем, на взрывную курицу, то появляется другая карта.
aorta2000393
aorta2000393 4 August 2023 04:40
Мне трудно повышать квалификацию игроков, так как призы слишком малы, но это очень весело.
ana-bivol479
ana-bivol479 4 August 2023 05:38
Отличная игра, но мой S10 иногда перезагружается после попытки открыть приложение. Также во время игры иногда слышны звуки роботов.
angel7777
angel7777 6 August 2023 22:11
Игра отличная, но ПОЖАЛУЙСТА NERF MEGA BOT. Он буквально забивает хет-трики моей команде почти каждый раз, когда его вызывают, если у меня нет наготове бегемота или двух дилеров урона.
anuta-3848
anuta-3848 8 August 2023 13:11
Действительно отличная и увлекательная игра. Однако, пожалуйста, улучшите систему вознаграждения за события. Мы не можем выиграть 10/10 игр. Должны быть награды и за победу в 5/10 играх. Спасибо и продолжайте в том же духе
armscomp626
armscomp626 15 August 2023 11:41
Все хорошо, кроме интернета. Забавно. Посмотрите на стабильность интернета. Спасибо.
badro-2256
badro-2256 29 August 2023 15:39
Игра скучная, а геймплей немного убогий, нет необходимости в стратегии или каких-либо навыках, что делает ее такой скучной
alex-ws723
alex-ws723 30 August 2023 00:09
Отличная игра с фантастическим инновационным подходом к соревновательной мобильной игре. Заслуженная награда и забавный сплав механик из других игр, в которые мы все играли в прошлом. В ней чувствуется что-то знакомое, но в то же время новое и захватывающее. Игра "игрок против игрока" на мобильных устройствах чувствует себя потрясающе благодаря Rumble Stars Football, и я буду поддерживать разработчиков и эту игру.
azam-64610
azam-64610 30 August 2023 12:09
Игра понравилась, но почему-то самую новую карту, которую я разблокировал, я не могу выбрать/нажать на нее. Если я нажимаю, скажем, на взрывную курицу, то появляется другая карта.
antoag
antoag 1 September 2023 17:09
очень весело, только хотелось бы, чтобы игра не глючила в самый неподходящий момент. например, я видел персонажа на 6 уровней выше, которого толкал персонаж гораздо более низкого уровня. просто маленькие недочеты, которые после исправления сделают эту игру НЕОБХОДИМОЙ.
alienani346
alienani346 18 September 2023 07:43
очень нестабильный геймплей. юниты не всегда ведут себя одинаково, из-за чего игра страдает от большого количества rng. удалил через 3 дня.
anton-235241
anton-235241 19 September 2023 19:40
Эта игра была потрясающей в самом начале. Я мог быстро применять навыки и концепции из других игр, но все равно потребовалось много времени, чтобы освоить множество комбинаций, позиций и контрприемов. К сожалению, как и в других играх, работающих по системе трофеев, система подбора игроков в конечном итоге оказывается невероятно неудовлетворительной для хороших игроков. Мой самый высокорейтинговый юнит - ленивая панда 9-го уровня, и у меня около 6 тыс. трофеев. Теперь мне приходится играть с людьми, у которых юниты до 17 уровня. Невесело.
andrea-56
andrea-56 27 September 2023 09:42
Очевидно, мой комментарий был удален. Ничего страшного, я продолжу его публиковать. Матч-ап - полная чушь, как будто это абсолютно нормально для них - поставить вас (10-го уровня) с кем-то 23-го уровня! Так что на 10-м уровне ваши игроки будут примерно 6-го уровня, а игроки вашего противника достигнут 25-го, так что представьте себе белку 25-го уровня, толкающую бегемота 5-го уровня. Это действительно произошло. Подбор игроков - отстой, и я, вероятно, скоро удалю игру.
and1307277
and1307277 16 October 2023 04:11
Очень хорошая игра, но трио хомяков несколько раз не попадает в цель, пожалуйста, исправьте это и, пожалуйста, сделайте больше процентов получения легенды rumbler. Слишком много обмана.
alexcelica
alexcelica 17 October 2023 13:11
Не играйте часто в мобильные игры. Нравится простота этой игры и удивительная стратегичность.
artlutik
artlutik 25 October 2023 22:38
Отличная игра с фантастическим инновационным подходом к соревновательной мобильной игре. Заслуженная награда и забавный сплав механик из других игр, в которые мы все играли в прошлом. В ней чувствуется что-то знакомое, но в то же время новое и захватывающее. Игра "игрок против игрока" на мобильных устройствах чувствует себя потрясающе благодаря Rumble Stars Football, и я буду поддерживать разработчиков и эту игру.
asalk
asalk 29 October 2023 22:40
Почините вратаря! Он постоянно забивает сам себе. В остальном игра хорошая.
artemka-aa
artemka-aa 9 November 2023 04:36
Это p2w игра. Слишком долгое продвижение. Долго ждать сундуков.
almazay290
almazay290 9 November 2023 07:39
Слишком дорого покупать вещи. Я потратил на эту игру более 1000 долларов или около того. И не получаю никаких наград.
alex-sklad29
alex-sklad29 9 November 2023 10:23
Хорошая игра Мне нравится идея игры Графика хорошая, но только одна вещь не в порядке - это меню, такое ощущение, что его слишком много на экране, оно как будто перепутано... пожалуйста, сделайте его немного понятным или удобным для использования
amalik
amalik 9 November 2023 14:06
Эта игра читерская и отстойная. Попробуйте сыграть матч, и он не позволит вам отправить игрока в середине матча, а затем говорит ошибка сети, но другой человек, против которого вы играете, все еще делает очки и получает возможность отправлять игроков. Я так ненавижу эту игру.
anichka22749
anichka22749 11 November 2023 01:57
Отличная игра, но мой S10 иногда перезагружается после попытки открыть приложение. Также во время игры иногда слышны звуки роботов.
avlona
avlona 15 November 2023 13:32
Скачал эту игру в первый раз и обнаружил, что в игре есть ошибки. Вновь найденные персонажи не отображаются в инвентаре должным образом, поэтому я не могу выбрать их для своей команды. Также неправильно отображаются награды в магазине, что является еще одним несоответствием, возможной ошибкой ☹️.
aviluya
aviluya 23 November 2023 20:28
Одна из немногих... если не единственная мобильная игра, в которую я продолжаю играть практически ежедневно. не заставляет вас платить за что-либо. имеет хорошее чувство прогресса. это очень хорошая мобильная игра, и я люблю ее. пожалуйста, добавьте уведомления, когда друг бросает вам вызов, или когда друг выходит в сеть. я нахожу, что друзья чувствуют себя немного разобщенными.
artem-nii359
artem-nii359 24 November 2023 04:23
После нового обновления игра не запускается, я пробовал очищать кэш, удалять и переустанавливать, но ничего не происходит. Игра вечно застревает на экране загрузки.
alfatok372
alfatok372 13 December 2023 19:03
Потрясающая игра, я получаю массу удовольствия каждый раз, когда играю. Жаль только, что нет локального многопользовательского режима, чтобы играть с друзьями и семьей.
alicia52
alicia52 14 December 2023 03:30
Это очень удивительная игра графика действительно удовлетворены для геймера, как я только проблема я не могу получить сеть во время игры в доме, если вопрос будет исправлен то игра будет более удивительным
autoban-54
autoban-54 15 December 2023 22:32
Паршивая игра. Мозги не нужны. Только посмотрите, как они сделали FM: Victor модом. Они продолжают портить игру. Игра должна быть заработанной, а не легкой детской поделкой. В противном случае идите играть в Call of Duty for War.
b-r-67227
b-r-67227 31 December 2023 09:19
Rumble Star намного лучше, чем Badland Brawl. Но проблема в том, что нет возможности посмотреть рекламу, чтобы купить билеты на мероприятие. Приходится тратить 40 самоцветов, чтобы купить 3 билета.
angry73
angry73 25 January 2024 02:01
Это хорошая игра, но она постоянно неожиданно падает. В какой-то момент это начинает действовать вам на нервы.
1 2