True Skate - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать True Skate Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: True Skate APK
Версия: 0.2.4
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 380000
Разработчик: True Axis

True Skate - красочная игра в разделе спортивные игры. Другие экземпляры этого жанра изображают себя как простые игры, с последовательным содержанием. Хотя вы получите огромную массу веселья от красивой графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой конкретного файла? Главное - классную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 110MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков загрузили True Skate для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 0.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: True Skate - [Много денег]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно немалое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать True Skate Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать True Skate Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать True Skate Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать True Skate Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла True Skate MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в True Skate - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barsiksi
barsiksi 14 July 2023 16:12
True skate - более реалистичная игра для скейтеров, однако я использую для этого только один палец, но количество скейтпарков и кастомизация доски. Список трюков тоже неплох, вы можете делать большинство трюков, однако сальто можно делать только на квадроцикле, и вы не можете крутить дальше 720, то есть можете, но на экране не будет написано 1080 или 900, а будет написано 720, то же самое и с сальто. Большинство флипов - 2 с половиной. Имеет отличные элементы управления и настройки.
ayan1998mm218
ayan1998mm218 15 July 2023 07:39
В целом, хороший способ убить несколько секунд, когда вам скучно. В редких случаях можно даже затянуться надолго. Довольно неплохая физика, когда начинаешь понимать, что к чему. Миссии, правда, до смешного плохи - не то чтобы очень, но просто уморительно плохая система в игре.
aviator716654
aviator716654 7 August 2023 19:09
Мужики, что вы делаете? Я слышал, что песочница будет с ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ подпиской. Как будто вам нужно перестать делать все вещи платными, а еще я постоянно теряю данные и вынужден возвращать деньги за карты. Это действительно просто захват денег, потому что буквально каждая вещь в игре, кроме двух АБСОЛЮТНО УЖАСНЫХ карт, требует внутриигровых денег, но их слишком много, когда я был ftp-игроком, я мог получить только около 20 тысяч болтов, и вы ожидаете, что я умножу эту сумму в десять раз НЕВЕРОЯТНО.
andreas242201
andreas242201 9 August 2023 14:41
Мне было очень весело играть в эту игру, но некоторые миссии очень трудные, и, пожалуйста, снизьте цену на монеты для некоторых скейт-парков, пожалуйста, я играл в классический парк так долго, а дополнительные скейт-парки стоят реальных денег или стоят 200 000 монет, в основном вы должны играть годами, прежде чем достичь этой суммы, по крайней мере, если вы не хотите снизить цену, пожалуйста, добавьте еще 1 или 2 бесплатные карты, а также, пожалуйста, сделайте эту игру бесплатной, я не думаю, что это игра стоит платить, чтобы купить, если вы не добавите больше бесплатного контента
andreevd76
andreevd76 28 August 2023 13:40
Это забавная игра, но когда я попытался перенести свой true skate с устройства android на устройство ios, все купленные карты не отобразились. Получается, что мне придется покупать все заново, а это дорого, потому что у меня много парков. Надеюсь, вы сможете решить эту проблему, чтобы сделать игру лучше и потому что я не хочу покупать все заново.
artem-1997
artem-1997 30 August 2023 16:10
Ощущение устарелости. Не хватает базовых функций, таких как обрезка или перемещение изображения пользовательской колоды. Если вы разблокируете колоду, то должны сразу же ее экипировать, как только она попросит вас об этом, иначе вы потеряете колоду. Что? Последнее обновление немного сломало физику, особенно хвост и нос.
arroncarl1
arroncarl1 1 September 2023 02:40
Мне очень нравится игра, но сегодня, когда я открыл ее, все мои скейтпарки исчезли из раздела скейтпарков. Я попробовал нажать кнопку восстановления покупок, но она не работает, просто продолжает загружаться, а карты, за которые я заплатил, по-прежнему отсутствуют. Как я могу решить эту проблему?
antonipri
antonipri 1 September 2023 15:12
Эта игра полностью заполнена микротранзакциями, за любой уровень, который вы хотите купить, вам придется заплатить реальные деньги. Вдобавок ко всему, управление не очень хорошее и почти всегда не реагирует на нажатия. Единственное, что есть в этой игре, - это графика. Бросьте эту игру и купите Skater. Сделано командой Skater XL, отличное управление и все БЕСПЛАТНЫЕ разблокируемые уровни! Эта игра позорная.
aliafghan
aliafghan 2 September 2023 06:39
Мне нравится эта игра, я часто в нее играю, но сейчас меня смущает одна ошибка. Я включил высокое качество, а подарки в коробках, которые вы получаете в миссиях, ржавые и странные. Она сломана. Но в остальном! Я рекомендую играть в эту игру!
audi966833
audi966833 11 September 2023 04:38
Мне нравится игра, когда я могу в нее играть. В игре постоянно происходят сбои. Я не могу купить ни одной новой колоды, потому что она падает каждый раз, когда я пытаюсь это сделать. Нет никакого сообщества, о котором можно было бы говорить. Я действительно ожидал более качественной игры, особенно если учесть, что она платная.
asergx
asergx 15 September 2023 04:37
Когда я пытаюсь импортировать карту в режиме песочницы, она больше не загружается, а просто оставляет меня на той карте, на которой я уже был. Вчера вечером все работало, не знаю, что случилось.
axemen
axemen 25 September 2023 12:43
Я потратил столько времени, чтобы получить болты для олдскульной платы и пользовательскую графику, что игра полностью пропала, казалось бы, без всякой причины. У меня все еще была колода, но она стала обычной после того, как я попытался восстановить свою графику. Это бред, и я, честно говоря, очень раздражен тем, что потратил на эту игру, особенно учитывая тот факт, что это не первый раз, когда такое случается.
baltidolls
baltidolls 15 October 2023 18:08
Нет звука колес или скрежета, просто хлопок и приземление, не знаю, как отключить эту штуку с одним пальцем. Для людей с двумя руками это не подходит.
b-poezd
b-poezd 16 October 2023 01:10
Эта игра великолепна! Я люблю играть в нее, чтобы убить время, а также она очень реалистична. Причина, по которой она получила 4 звезды, заключается в том, что запись роликов поддерживает только Everyplay, который, насколько мне известно, был закрыт. Вместо этого я хотел бы, чтобы было указано, где можно разместить ролик или загрузить его в виде видео.
bailanys
bailanys 18 October 2023 22:08
Немного весело, но становится скучно, когда приходится платить буквально за все. Хотите пойти в другой скейтпарк? Платите. Хотите сделать доску более стильной? Плати. Так какой смысл покупать игру, если за все нужно платить?
ales-14640
ales-14640 20 October 2023 17:13
Физика отличная, за исключением персонажа, который при захвате отлетает от доски, а при сильном приземлении проваливается сквозь пол.
avaunt51497
avaunt51497 26 October 2023 04:39
Я играю в эту игру с момента ее выхода в 2013 году - это эпическое удовольствие!!! И с каждым годом становится все лучше!!! Спасибо ребятам!!!* Каждый трюк можно найти в игре, включая парки, которые реально построить в реальном мире!!! Геймплей прост в освоении и затягивает, когда вы поймете его суть ***** !!!! !!!!****
axiles96404
axiles96404 26 October 2023 07:12
Фантастическая игра про скейтбординг, доставляющая массу удовольствия от игры и имеющая множество возможностей. Многие вещи в игре стоят денег, но взамен игра получает множество обновлений, а также возможность приобрести неограниченные возможности настройки. Многие, в том числе и я, жаловались на то, что в версии для Android не работают покупки. К счастью, было объявлено, что через неделю выйдет обновление, исправляющее эту ошибку. С нетерпением жду исправления!
asiya8-8946
asiya8-8946 30 October 2023 06:40
Купил карту рампы mondo, все было нормально. Я купил карту SLS 2017 Munich, все было хорошо. Я купил карту SLS 2018 World Championship, все было хорошо. как только я купил 6 парков, я поиграл в них, закрыл приложение, чтобы что-то сделать, и они исчезли. спасибо, что потратили мои деньги, trueskate.
az-0709338
az-0709338 31 October 2023 15:15
Это веселая игра, не поймите меня неправильно. Но хотя бы протестируйте свои чертовы миссии и убедитесь, что они действительно возможны. Буквально физика не работает должным образом в некоторых миссиях, что делает их невозможными. Играю в нее уже почти 2 года и до сих пор не смог пройти некоторые миссии из-за этой проблемы.
alexkor3
alexkor3 1 November 2023 07:42
До последнего обновления мне очень нравилась эта игра, настолько, что я поставил бы ей 5 звезд. Новое обновление сломало 7 или 8 скейтпарков, я следовал шагам поддержки, и все, что я получил, это "не удалось загрузить" или "чистилище загрузки" - постоянно крутится колесо прогресса, но загрузки нет. Все парки, которые были сломаны, были куплены за деньги, а не за болты. Либо верните деньги за сломанные парки, либо почините их, прошло уже несколько недель, а мне кажется, что TrueAxis на это наплевать.
alihankbr
alihankbr 10 November 2023 18:44
Игровой процесс неплох. Это бесплатная игра, за которую нужно платить. За 2 доллара можно было бы ожидать, что в середине игры вас не будут прерывать обновлениями сообщества, как будто это кого-то волнует. Поначалу игра интересная, но потом становится скучной и повторяющейся. За другие скейтпарки тоже нужно платить. В начале вы получаете один скучный, а остальные стоят денег. Ничего выдающегося. Не стоит того. Не тратьте на нее деньги, есть много лучших бесплатных игр про скейтинг.
banketka33
banketka33 11 November 2023 04:23
игра отличная, но замечены проблемы с ошибками. Я выбрал другой цвет колес, но он продолжает показывать их белыми. Также есть ли способ правильно выйти из игры?
archibals221
archibals221 13 November 2023 22:58
Игра нравится, она очень увлекательная и затягивающая. После моей последней травмы (упал с вершины 9-футового хафпайпа прямо на хвостовую кость на прошлой неделе) эта игра заполнила пустоту. Поставил бы 5 звезд, но я копил 5к на список трюков. А у меня вышло больше 4 тысяч. Я ничего не покупал и сейчас у меня около 600. Все равно отличная игра. Просто расстроен этим
averkina-o
averkina-o 18 November 2023 04:30
Я играл в эту игру на своем iPod touch, когда они были популярны много лет назад. Я не помню, чтобы в этой игре было такое абсурдное количество функций, закрытых за платной стеной. Почти все в игре нужно покупать за реальные доллары США, это просто смешно. Почему бы не взять за игру $4,99 - $6,99 и не сделать все уровни разблокируемыми с помощью заданий/миссий? Игра действительно интересная, просто я не могу оценить ее хорошо, когда у меня есть доступ только к 10% игры, за которую я заплатил! В общем, я недоволен.
alextea186
alextea186 20 November 2023 20:54
Потратив $4,99 на 30 000 монет и использовав 10 000 на ленту для захвата, я только что купил игру и проверил свой аккаунт, но когда я сегодня снова вошел в игру, у меня больше нет ленты для захвата! Я "отремонтировал" свою доску, и все равно ничего. Я потратил 2 000 на ремонт доски без всякой причины! А что касается моего пользовательского захвата? Могу ли я получить обратно свои 10 000 монет или каким-то образом вернуть свою ручку, не заставляя меня тратить еще больше денег? Конечно, игра отличная, если не считать пустой траты моих монет и реальных денег!?
artemka-aa709
artemka-aa709 23 November 2023 18:40
Вначале кажется, что это круто, но потом понимаешь, что это жадные разработчики пытаются выкачать деньги из кошельков. Платная игра почти ничего не предлагает, а за разблокировку зон и т.д. приходится платить больше, чем реальная цена игры. Кроме того, она чертовски глючная. Я купил новую доску и теперь, когда я захожу в меню, чтобы изменить ее, приложение мгновенно падает, и я не могу ничего сделать. В общем, стыдно за разработчиков, даже ea не такая жадная.
avarkadaga
avarkadaga 23 November 2023 19:29
Я люблю эту игру, но единственная проблема, которую я имею с этой игрой, это тот факт, что я не смог использовать любые скины доски, кроме пользовательских досок изображения с помощью галереи моего телефона, и это было так около месяца, и это отстой, потому что я потратил хорошую сумму денег на него и на доски в игре, и я не могу использовать их теперь, и я люблю играть в игру Я попробовал много возможных приветствий, но ничего не работает до сих пор, поэтому единственная причина, по которой я не даю 5 звезд, была бы за это, потому что эта игра - LiT.
amain128
amain128 26 November 2023 05:00
Я не знаю, что вы сделали, но раньше игра была приятной. В последнее время с каждым новым обновлением появляется все больше и больше ошибок, а старые ошибки даже не исправляются. Я думаю, что было бы лучше перестать обновлять персонажей и заняться исправлением самого игрового процесса. Эта игра была 5-звездочной в самом расцвете сил несколько лет назад, но сейчас я даже близко не могу поставить ей такую оценку.
bandpriora
bandpriora 6 December 2023 23:28
Играю в эту игру уже много лет. У меня не было с ней проблем. Но сегодня я потратил несколько кредитов, чтобы разблокировать дополнительный слот для доски. Ничего не появилось. Тогда я потратил 1 доллар, чтобы разблокировать его. Снова ничего не появилось, но теперь он дает мне возможность купить 2 дополнительных слота. Я просто хочу иметь еще одну доску.
1 2