True Football 3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать True Football 3 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: True Football 3 APK
Версия: 1.5.9
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 310000
Разработчик: MKR Studio

True Football 3 - великолепная игра в категории спортивные игры. Остальные представители этого раздела выступают как быстрые игры, с интересным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу веселья от яркой графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного файла? Основное - сочную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и всецело выделяют всё происходящие в игре. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 320MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек загрузили True Football 3 для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 1.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: True Football 3 - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать True Football 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать True Football 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать True Football 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать True Football 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла True Football 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в True Football 3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alkochol75689
alkochol75689 12 July 2023 14:37
Во время игры он решил не загружаться, после нажатия кнопки continue. В чем дело, я разобрался. После того, как я сыграл матч, я сохранился, после чего игра загрузилась в обычном режиме. Просто глюк
barabolla
barabolla 15 July 2023 19:11
Но это приложение работает слишком медленно, очень очень медленно.
amerc
amerc 17 July 2023 13:08
Неплохая игра, но меня больше всего беспокоит, почему мы можем следить только за 5 странами? Это глупо.
anjey444331
anjey444331 18 July 2023 22:40
Спасибо за обновление
andr-92
andr-92 2 August 2023 09:07
Просто лучшее
alex00161855
alex00161855 6 August 2023 06:07
Захватывающая и увлекательная игра, в которой "Санторини" прошел путь от греческого дивизиона 3 до обладателя Кубка мира среди клубов. Снимаю шляпу за количество лиг и клубов, которыми можно управлять! Больше всего меня беспокоит то, что предложение игроков на трансферном рынке не пополняется, поэтому после 10 сезонов практически невозможно найти игроков моложе 28 лет, если только они не проходят через вашу молодежную систему. Но в целом - отлично.
awest1528
awest1528 6 August 2023 22:12
Сначала я думал, что игра будет ужасной, но на самом деле она очень хороша. Она очень веселая и отлично подходит для того, чтобы убить время. Плохо то, что мы можем редактировать команды и игроков, но сохранить это нельзя, например, если вы купите новый телефон и загрузите игру, вам придется снова редактировать все имена и логотипы так, как вы хотите. Именно поэтому я поставил 4 звезды, а не 5. В целом, довольно неплохо.
artysharov
artysharov 7 August 2023 10:08
Лучший футбольный менеджер Apk Мне нравится это приложение
astaby943
astaby943 11 August 2023 03:08
اللي عندو مشكلة الخروج من اللعبة عند المباريات غير لغة هاتفك الي الانجليزي كي تعمل اللعبة
aleshukv
aleshukv 15 August 2023 10:07
Прошло уже больше года с момента последнего обновления игры, кто-нибудь знает, когда выйдет следующее обновление?
anetta-lc
anetta-lc 23 August 2023 03:08
Не очень хорошо
balon27192
balon27192 29 August 2023 17:42
Мне нравится эта игра, она удивительная и замечательная. Она делает меня счастливым в свободное время.
barylskyy241
barylskyy241 30 August 2023 15:40
Где находится новая версия
andrew-chi704
andrew-chi704 2 September 2023 06:10
Хорошая глубокая и не очень сложная игра. Но это 3 звезды, потому что игра кажется недоработанной. Зачем нужна тактика, если мы даже не видим разницы. Единственная разница, которую мы видим, это счет. Я предлагаю команде добавить статистику матчей, более глубокую тактику (позволяющую команде играть в тот или иной стиль футбола, например: контратака, владение мячом). Игроки также должны больше влиять на игру. Статистика должна влиять на рейтинг игроков. Игрок с 99 ударами не может быть игроком с рейтингом 70.
anton486848
anton486848 27 September 2023 11:44
игра хорошая, но я поставлю ей пять звезд, если вы сможете сделать что-нибудь с реальными именами игроков
alex89682
alex89682 17 October 2023 08:14
Отлично.... но неправильное написание и завышенный рейтинг... Это должно быть умеренно, и я надеюсь, что это будет исправлено до следующего обновления... кроме этого отличная игра, безусловно
baranovdim514
baranovdim514 29 October 2023 00:12
Удивительно, что вы можете управлять любой командой в любой стране, даже в своей собственной, но необходимы улучшения, такие как предоставление игроков в аренду с возможностью или обязательством их покупки, а также предоставление их в команды по нашему выбору, где они получат опыт и обратную связь по их выступлениям. Менеджеры должны получать улучшенные контракты за хорошую работу или претендовать на работу в других командах, что будет интересно. Игроки должны вызываться в национальные сборные за хорошие выступления, движение игроков просто нереально, разберитесь с этим.
artolgas517
artolgas517 3 November 2023 22:11
Эта игра была замечательной в прошлом, но сейчас без обновлений она скучна
anonim-83146
anonim-83146 6 November 2023 16:09
Он продолжает показывать, что футбол не удался, и нет возможности его обновить
alfer5
alfer5 9 November 2023 02:10
Пожалуйста, новые обновления кубков, стадиона и игроков. Мне нравится эта игра, чтобы проводить свой карантин каждый божий день.
alex-naym564
alex-naym564 9 November 2023 17:07
Отличная игра. Но пусть игрок сможет видеть свою команду во время игры
arinal405
arinal405 12 November 2023 13:49
Это хорошая игра, одна из лучших, единственная проблема заключается в том, что игроки английского чемпионского корабля исчезли, и вы должны иметь игроков немецкой лиги, а также обновление должно быть после трансферного окна в августе, пожалуйста, исправьте это в следующем обновлении, пожалуйста, сделайте это в ближайшее время, так как игра становится скучной с тем, как это
alfonse814
alfonse814 13 November 2023 14:14
Немного слишком легкая, но, тем не менее, хорошая игра. Одно из изменений, которое я хотел бы видеть, это введение функции "редактор сезона", где можно было бы изменять количество команд и формат внутренней лиги, так как некоторые внутренние соревнования некоторых стран были опущены, было бы неплохо добавить их обратно и/или творчески подойти к структуре лиг. Это может быть даже платной функцией, если вы хотите.
babaew
babaew 15 November 2023 06:24
Лучшая игра на свете
annagod77988
annagod77988 18 November 2023 01:36
Пожалуйста, добавьте реальное имя всех игроков. пожалуйста, уменьшите общий рейтинг всех звездных игроков 99. добавьте игроков команд индийской суперлиги. установите опцию автоматического обновления состава. или обновите последнюю версию, пожалуйста.
austinqw
austinqw 1 December 2023 01:10
Игра сломана Матчи индийской лиги не проводятся через некоторое время Удалены испанские низшие дивизионы и другие Нужно вернуть старую версию. Пожалуйста, исправьте Индийскую лигу 2, пожалуйста, я люблю играть в tf3, но я не могу играть с ATK Calcutta, пожалуйста, исправьте
ash-salman
ash-salman 7 December 2023 20:34
Игра чрезвычайно приятно, вы должны создать сервер мы можем скачать полные имена или загрузить их, пожалуйста
alina-mara
alina-mara 13 December 2023 19:52
Это худшая игра футбольного менеджера, в которую я когда-либо играл, вы проигрываете командам, которые находятся в более низком дивизионе, чем вы, как эта игра настолько нереалистична и фальшива, что я рекомендую другим не загружать эту игру, если бы был способ дать ей ноль звезд, я бы
arvel1951467
arvel1951467 17 December 2023 05:10
Хорошая игра только для обновления
amazonkkka512
amazonkkka512 17 December 2023 06:28
в середине сезона, особенно 1 июля, он просто рушится.
1 2