Skate Space - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Skate Space Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Skate Space APK
Версия: 1.5.6
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 420000
Разработчик: DRSV, LLC.

Skate Space - великолепная игра в жанре спортивные игры. Все приложения этой категории представляют собой продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы обретёте огромную массу радости от красивой графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большинство представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - сочную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 223MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков загрузили Skate Space для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 1.5.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Skate Space - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено большое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Skate Space Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Skate Space Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Skate Space Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Skate Space Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Skate Space MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Skate Space - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baks92-94117
baks92-94117 16 July 2023 08:38
Лучшая игра, я люблю ее, она классная, и хотя графика немного хреновая, но все равно это хорошая игра
amd3500243
amd3500243 16 July 2023 22:38
Очень лагает и управление не имеет смысла
alenuc193
alenuc193 17 July 2023 13:08
Я люблю bmx space и skate space Обе игры очень классные.
asel726963
asel726963 17 July 2023 19:38
Просто купите touchgrind skate 2. Управление здесь ужасное, и если вы проведете достаточно времени в touchgrind skate, то очень быстро станете намного лучше.
babayaro855
babayaro855 18 July 2023 06:36
Это вроде бы хорошо, но каждый раз, когда я вступаю в сетевой бой, кто-то всегда подключает свой интернет к картофелю, и по этой причине он всегда отбрасывает меня, так что я не успеваю высадить трюк, а также мы можем просто испортить друг другу настроение, разбившись!
auskar4eva833
auskar4eva833 21 July 2023 03:39
Это действительно хорошая игра, но вы сделали BMX пространство, Скейт пространство и вы можете, пожалуйста, сделать скутер пространство или скутер пространство, пожалуйста, это было бы больным
balibhai
balibhai 22 July 2023 15:10
Это так весело и реалистично, качество в порядке и почти нет дополнений. по шкале 1-10 я бы дал ему 9
asigalet
asigalet 6 August 2023 22:11
Если быть до конца честным, то игра интересная, но я не думаю, что она полностью раскрывает свой потенциал. Мне нравится, что она похожа на Skate 3, и что вы можете редактировать свои собственные парки, но вместо того, чтобы разблокировать трюки, вы должны иметь возможность делать их все. Если вы думаете о приобретении этой игры, я настоятельно рекомендую ее приобрести, хотя она и не самая лучшая, но все же заслуживает внимания.
angelus-32525
angelus-32525 11 August 2023 07:10
Мне нравится эта новая игра Skate Space, она напоминает мне видеоигры про скейт!!!
alina-keba53
alina-keba53 14 August 2023 09:40
Мммммм это немного круто, но мне нравится, это весело и также смешно, когда они упали
bakler999k
bakler999k 30 August 2023 14:09
Эта игра устанавливается на мой телефон уже час, моему телефону 6 месяцев, я не понимаю...
anime-an841
anime-an841 1 September 2023 13:39
Игра очень веселая, потому что можно делать другие трюки и просто делать сальто и нет, я не пробовал, но я думаю, что можно делать носовые перемалывания и все такое, и это очень весело, я говорю вам это для удовольствия, да, и это просто так весело, что я хочу играть в нее весь день, как это хорошо, как это весело, да, да, это очень весело, поэтому я надеюсь, что вам понравилось это сообщение, и спасибо за эту игру, кто бы ее ни сделал, так что кричите вам.
andrey-abv659
andrey-abv659 3 September 2023 18:13
Абсолютный мусор. Управление не работает.
ataman--986
ataman--986 10 September 2023 16:44
Это очень весело, но я бы хотел, чтобы мы могли участвовать в гонках.
alinanigma4
alinanigma4 28 October 2023 17:43
Это лучшая бесплатная игра для катания на скейте, в которую я когда-либо играл
bage89277
bage89277 12 November 2023 20:56
Мне очень нравится игра, но она действительно нуждается в исправлении, причина в том, что когда я пытался развернуться, она буквально проталкивала моего персонажа через бетонные платформы, пожалуйста, исправьте это СЕЙЧАС!!!
azharara
azharara 13 November 2023 21:42
Нужна лучшая физика при прыжках и т.д.
arsrap356
arsrap356 15 November 2023 03:48
Это лучшая игра, и моему ребенку она очень нравится
atomrulle
atomrulle 20 November 2023 14:46
Веселая игра, но очень медленная
aple-83
aple-83 20 November 2023 18:34
Очень понравилась игра, но не могу больше играть, буквально не загружается, застрял на экране загрузки, уже переустанавливал, не помогло
aniakita78828
aniakita78828 6 December 2023 01:30
Игра очень веселая, потому что в ней можно делать другие трюки и просто делать сальто и нет, я не пробовал внуков, но я думаю, что можно делать носовые перемалывания и все такое, и это очень весело, я говорю вам это для удовольствия, да, и это просто так весело, что я хочу играть в нее весь день, как это хорошо, как это весело, да, да, это очень весело, так что я надеюсь, вам понравится это сообщение и спасибо за эту игру, кто бы ее ни сделал, так что кричите вам.
badim-125
badim-125 7 December 2023 08:46
Ужасный кусок мусора. То, как вы зарабатываете монеты, чтобы обменять их на скины и т. д., - это просто обдираловка. Вы можете заработать, скажем, 100 Ex, которые затем можно обменять на 100 монет. Но затем вам придется заработать 200 Ex, чтобы получить еще 100 монет, и так далее, постоянно отодвигая награду на второй план в надежде заставить вас купить Ex за реальные деньги. Это хорошо, если вы хотите, но не очень хорошо для 6-летнего мальчика !!!!. Очень плохой английский и очень плохая графика. Один из худших примеров в Play Store
alexcaps213
alexcaps213 15 December 2023 08:48
Мне нравится количество точности, что вы Garner во время строительства препятствий и пытаться трюк линии для очков.Я ненавижу тот факт, что управление переворачивает вас в теле вариабельной-как движение с тех пор, как игра была изобретена.Пожалуйста, обновить ваши игры Devs. все ценят его!!!
allla91
allla91 19 December 2023 22:23
Хорошо эта игра является удивительным, но вот некоторые вещи, которые вы должны добавить слэш обновления 1:лучше графика 2:варианты, чтобы положить наши на фотографии на досках 3:добавить больше символов / настройки 4:добавить скорость глюк или что-то 5:добавить предварительно сделанные карты не как игрок сделал, но те, которые уже сделаны 6:возможность добавить друзей 7:возможность сделать партии и партии / игры голосовой чат 8:пользовательские рубашки 9:аксессуары / сделать можно аксессуары 10:настраиваемый обувь / сделать обувь это в основном все, что вам нужно добавить
baal89
baal89 22 December 2023 15:21
Игра хорошая, но трудно построить свой парк, но это весело делать, если вы находитесь на самолете, но миссии трудные, но довольно хорошие
aleonka757
aleonka757 13 January 2024 20:36
Во-первых, нет постоянного стиля скейтера, (goofy или regular) скейтер всегда переключается в зависимости от того, как он приземляется... Это раздражает... во-вторых... скейтер бежит слишком быстро, когда сходит с доски. Как будто его @$$ горит или он должен сделать большой сброс... в-третьих... редактирование скейтпарка ужасно... вы можете даже увидеть половину вещей, которые вы делаете... кнопки слишком малы, чтобы даже сделать части правильно... в-четвертых, управление ужасно. Я перешел на ручное, чтобы лучше выполнять трюки. Я могу продолжать.
aposta
aposta 14 January 2024 02:55
КОНТРОЛЛЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ УПРАВЛЯЕМЫМ МЫ НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ТРЮК, КОТОРЫЙ МЫ ХОТИМ! И САМА ИГРА СЛИШКОМ БЫСТРАЯ ОЛЛИ СЛИШКОМ ВЫСОКИЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ШЛИФОВАТЬ ЛЕГКО Я НАДЕЮСЬ ЭТА ИГРА БУДЕТ УЛУЧШЕНА СДЕЛАЙТЕ ТРЮКИ ОРГАНИЗОВАННЫМИ
ashtain698
ashtain698 17 January 2024 01:46
Это замечательная игра. Как и версия bmx. Я очень надеюсь, что вы взорветесь.
badridin-x
badridin-x 27 January 2024 11:10
Игра является идеальным скейтбординг игры я люблю его 10/5 звезд
avm-event989
avm-event989 3 February 2024 03:19
Эта игра потрясающая
1 2