Touchgrind Skate 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Touchgrind Skate 2 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Touchgrind Skate 2 APK
Версия: 2.5.8
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 650000
Разработчик: Illusion Labs

Touchgrind Skate 2 - замечательная игра в разделе спортивные игры. Все представители этого жанра представляют собой разумные игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы приобретёте немалую массу веселья от пестрой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами обычный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 216MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек загрузили Touchgrind Skate 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 2.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Touchgrind Skate 2 - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Touchgrind Skate 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Touchgrind Skate 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Touchgrind Skate 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Touchgrind Skate 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Touchgrind Skate 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Touchgrind Skate 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
babay2008460
babay2008460 14 July 2023 11:41
Это отличная игра. Даже если у меня нет других уровней, это все равно отличная игра. Управление плавное, и вы можете с легкостью выполнять трюки. Я обнаружил ошибку при столкновении со стеной, если нажать несколько раз на хвост перед ударом о стену, то он пролетит сквозь нее. Пожалуйста, исправьте это.
alencik-56
alencik-56 16 July 2023 04:13
ИГРА ПРОСТО СУПЕР! Это почти та игра, в которую я играю каждый раз!!! Мне нравится графика, музыка, управление, карты/моды. Все просто супер! Так что я ставлю ей 5 звезд. ⭐⭐⭐⭐⭐
alexxnet1235
alexxnet1235 17 July 2023 23:38
Было бы здорово получить обновление. Я купил все уровни, и это было довольно весело, но мотель, к сожалению, не стоит потраченных денег. Я выполнил все цели на каждом уровне, и мотель не имеет смысла для того, что требуется сделать. Может быть, мы могли бы получить какой-то стимул, чтобы играть в игру чаще: ежедневные цели или новые разблокируемые предметы или секреты? Мне все время хочется найти что-то вроде секретной зоны, что-то в духе старых игр про Тони Хоука. В целом, игра интересная.
amehana78
amehana78 18 July 2023 05:10
Сначала мне показалось, что это не очень весело, потому что я ничего не знал, но теперь это очень весело, потому что я знаю, как делать трюки и все остальное, это захватывающая игра, но моя единственная проблема в том, что некоторые тексты очень трудно читать, они такие толстые и слипшиеся, когда я вижу видео, люди, кажется, не имеют этой проблемы с текстом, но это не так важно, но мне также нужно больше бесплатных треков, поскольку у вас есть только один, а остальные стоят денег. в остальном игра замечательная.
bagantay
bagantay 23 July 2023 21:15
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, по моему мнению, управление отличное, как и все остальное в этой игре, но я считаю, что если вы набираете определенное количество очков в соревнованиях, то вы должны открыть новый скейтпарк.
aonolidybo837
aonolidybo837 1 August 2023 17:40
Все было хорошо, но чувствительность нажатия и пролистывания была какой-то странной. я также заметил, что не мог двигаться, хотя в игре было сказано, что двигаться можно, положив оба пальца на доску (я так и сделал, но не мог двигаться). также управление не самое реалистичное.
angursho629
angursho629 13 August 2023 20:40
Классная игра, классные трюки, но движение вокруг - это мусор, я пытаюсь повернуться с помощью малейшего щелчка пальцем, и это заставляет переднюю часть моей доски подниматься вверх, что разрушает мои навыки.
banks6087
banks6087 17 August 2023 13:10
Определенно хороший вариант, если вам не хочется платить за True Skate. Трюки выполняются очень просто, а игровой процесс очень плавный. Выполнение заданий и получение бесплатных предметов требует мастерства, но оно очень полезно. Единственное, за что я не могу поставить 5 звезд, так это за то, что за все остальные карты нужно платить. Я понимаю, что это бесплатное приложение, но меня раздражает, когда игра постоянно заставляет меня купить карту за 6,99. В общем, отличная игра!
amypoyser589
amypoyser589 19 October 2023 06:42
Хорошо, что нужно просто потренироваться и привыкнуть. Однако я удаляю игру, потому что мне приходится платить, чтобы получить удовольствие. Приходится платить за разные карты, и я даже не знаю, есть ли онлайн, так что это скучно, но весело, когда ты учишься, но потом понимаешь, что учишься зря.
arest-s487
arest-s487 9 November 2023 01:47
Брат не может ездить на нем, я прикладываю два пальца, но он не двигается, пожалуйста, исправьте это
alex7916
alex7916 10 November 2023 13:02
Хорошая игра, веселая и с отличным механизмом управления, но очень раздражает, что есть только 1 карта и 1 набор заданий, за остальные нужно платить. Если это когда-нибудь изменится, я поставлю 5 звезд.
ash30
ash30 10 November 2023 14:37
Я бы дал ей 4-5 звезд, но в этой игре есть проблема. За карты нужно платить, а бесплатно можно получить только 1 карту, и это довольно скучно. #Pay2WinMustEnd
ayamaya13
ayamaya13 11 November 2023 05:59
Лучшее приложение для "убивания времени" в магазине Google play
bamazz590
bamazz590 13 November 2023 02:51
Эта игра великолепна! Хотя я считаю, что в ней есть несколько раздражающих ошибок. Первый из них - в мега рампе, когда вы прыгаете с обрыва или чего-то подобного, иногда вас левитирует вниз и портит ваш трансфер или трюк, но в остальном игра потрясающая.
avtsikofe
avtsikofe 15 November 2023 23:39
Одна звезда, потому что я заплатил за все карты, а теперь вы выпускаете новые и хотите за каждую по $2,50. По крайней мере, дайте мне скидку на новые карты за то, что я купил, как я думал, всю игру. Кроме того, эти случайные шансы на специальные доски - мусор, надеюсь, никто их не купит. Просто дайте людям увидеть, что они получат, прежде чем покупать.
aviluya783
aviluya783 17 November 2023 12:00
Абсолютно раздражена этой игрой. Мне нравится геймплей, но мне не нравится, что есть только одна бесплатная карта, и это задний двор, который надоедает через некоторое время. Я собираюсь удалить игру в ближайшее время, если это не будет исправлено. Это нормально, что создатели получают деньги за то, что все получают все остальные карты, но тогда не у всех есть деньги, чтобы тратить их на игру. Пожалуйста, исправьте это очень скоро или я избавлюсь от игры, как и многие другие люди.
arteeva408
arteeva408 20 November 2023 21:39
Прикольная игра, но теперь вышел новый парк, и я жалею, что не купил пакет "Все парки", потому что я играл во все эти парки до смерти и прошел почти все испытания, и я не буду платить за этот новый парк отдельную плату в размере почти 3 долларов.
anqelok86
anqelok86 11 December 2023 00:55
Потрясающе! Я играю в эту игру уже много лет и получаю столько счастья от того, что получаю новую линию. Единственное, чего бы мне хотелось, - это если бы уровни были разблокируемыми, а за дополнительные карты нужно было бы платить или что-то вроде премиум-карт.
ano-pskov
ano-pskov 27 March 2024 03:55
I [...] [...] [...]
anry-4284
anry-4284 30 March 2024 13:10
Баги есть. По-настоящему болезненные. Когда вы привыкнете к управлению, все будет нормально, я думаю? Но все эти глюки превращают игру в сплошное мучение. Особенно красный рельс в саду. Я потерял столько комбо из-за этого дурацкого рельса. Половину времени ты можешь на ней продержаться, а другую половину - она просто обрывает твою жизнь в одно мгновение без видимых причин. Если бы я мог сказать какой-нибудь игре: "Вау, ты, должно быть, веселая на вечеринках", то это была бы именно эта.
anna4u
anna4u 1 April 2024 07:19
управление не переключается с "дурацкого" на "обычный". положение доски может быть лучше для "обычного". средний палец идет на хвост. вся камера должна меняться, чтобы вы могли кататься так, как будто вы действительно катаетесь на "обычном".
atikadiz729
atikadiz729 25 April 2024 19:34
Скучно постоянно играть только на одной карте. Я не хочу платить за другую карту, чтобы кататься только на первой. Вы должны добавить еще несколько бесплатных карт, например, еще 2 или 3, ничего особенного...