Stealth Master - Стелс Шутер - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Stealth Master - Стелс Шутер Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Stealth Master - Стелс Шутер APK
Версия: 0.3.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 840000
Разработчик: SayGames Ltd

Stealth Master - Стелс Шутер - замечательная игра в категории экшен. Все представители этой категории изображают себя как быстрые игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу радости от сочной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - отличную графику, которая ну настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 790MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков установили Stealth Master - Стелс Шутер для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 0.3.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Stealth Master - Стелс Шутер - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stealth Master - Стелс Шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stealth Master - Стелс Шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stealth Master - Стелс Шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stealth Master - Стелс Шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stealth Master - Стелс Шутер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stealth Master - Стелс Шутер - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexraher
alexraher 14 July 2023 08:41
Изначально я поставил ей 4 звезды, но в игре очень много рекламы. Многочисленные объявления закрываются/открываются без таймера, и сколько бы я ни ждал, я не получаю положенный бонус/предмет. В среднем требуется 5-10+ попыток, чтобы получить нормальную рекламу. Ужасные настройки, которые заставляют меня бросить игру от полного разочарования, что я не могу никуда попасть, не увидев 20 бесполезных объявлений, прежде чем найти одно работающее. РАЗРАБОТЧИКИ ДОЛЖНЫ ИСПРАВИТЬ ЭТО КАК МОЖНО СКОРЕЕ.
annasanner111
annasanner111 15 July 2023 18:43
Больше рекламного времени, чем игрового. Игра довольно забавная, но я не смог пройти дальше 10-го контракта из-за 30-секундной рекламы после каждого этажа. Этаж может длиться 15 секунд, а перед следующим 15-секундным этажом идет 30-секундная реклама. Жадность - вот что убивает эту игру. Если вы собираетесь играть в нее, переведите телефон в авиарежим, чтобы заблокировать рекламу. Однако я решил просто удалить игру.
arif17-92259
arif17-92259 16 July 2023 05:07
Приходится постоянно закрывать приложение, чтобы иметь возможность двигаться дальше, к тому же оно украло 50 ключей и даже не разблокировало уровень.
allegra777
allegra777 16 July 2023 23:41
Это неплохая игра, но количество рекламы просто безумно. После каждого этажа (на выполнение которого может уйти всего минута) появляется реклама, когда вы завершаете контракт, затем реклама, чтобы начать следующий.
avmihn
avmihn 17 July 2023 15:12
Обязательное объявление чаще, чем раз в минуту, минимум два раза. Не заморачивайтесь с мусором, он никогда не изменится.
awhit13649
awhit13649 20 July 2023 01:11
Как и все игры в наши дни, это просто рекламная машина. В игре нет никакого "прогресса" - уровни повторяются, а боссы не становятся сложнее. Единственный способ открыть новых персонажей - посмотреть рекламу после победы над боссами. Но у меня и других рецензентов они так и не открываются. Если вы все же решили поиграть в эту игру, включите авиарежим и приготовьтесь к тому, что через некоторое время вам станет скучно.
az1309207
az1309207 1 August 2023 21:10
В эту игру очень интересно играть, и мне нравятся уровни. К сожалению, я не могу наслаждаться ею слишком долго из-за рекламы, появляющейся каждые 10 секунд. Это раздражает, когда я нахожусь в настроении просто поиграть. В этой игре не должно быть рекламы, но она есть, и вы даже не можете заплатить, чтобы убрать ее. Очень жаль, потому что, повторюсь, игра мне нравится, но реклама меня очень раздражает. Рекомендовал бы только в том случае, если бы реклама была убрана
arzuh
arzuh 2 August 2023 04:37
Раньше мне очень нравилась эта игра! Но теперь она заставляет вас смотреть рекламу, чтобы получить обновления, чего раньше не было, и сначала я был согласен с этим, потому что я предполагал, что это будет означать, что он будет прекратить играть рекламу случайным образом в течение всей игры, но он по-прежнему заставляет вас смотреть рекламу каждые пару этажей в каждом уровне, что просто смешно. Я понимаю, что реклама необходима, но сейчас я трачу на просмотр рекламы в 3 раза больше времени, чем на игру, и половина из них - ни о чем, это уже неинтересно.
artur-
artur- 3 August 2023 12:10
Мне очень нравится игра, но количество рекламы убивает удовольствие от игры
alibek098863
alibek098863 17 August 2023 12:09
Хорошая статика и скрытие ниндзя .Хорошая графика .
aslanovm352
aslanovm352 17 August 2023 14:40
Это отличная игра, но на разблокировку персонажа уходит целая вечность. Я прошел почти 400 уровней, но так и не смог разблокировать последних 3 персонажей.
alexpisi
alexpisi 25 August 2023 03:13
Это хороший игровой процесс с оружием и поворотами.
armyman75
armyman75 28 August 2023 03:43
На самом деле очень хорошая игра, единственные недостатки - это реклама, у миссии "сниппер" трудноуправляемая кнопка, и было бы здорово иметь стиль боя и не только быть близко к врагу, чтобы убить его (это просто то, что я хотел бы, без этого игра все равно хороша), в нее стоит играть (извините за плохое написание или грамматику, английский не мой родной язык).
b-bodziak572
b-bodziak572 31 August 2023 09:40
Неплохая игра! Есть новые карты, уровни с боссами, приличное количество персонажей, которых можно модернизировать, и уровни становятся сложнее, так что они не повторяются. Единственная проблема, как и в любой другой игре, - реклама. Реклама появляется каждый раз, когда вы заканчиваете уровень, но есть способы остановить рекламу или пропустить ее. 1. Включите авиарежим или отключите Wi-Fi. Или 2. (как делаю я) выйдите из приложения и зайдите снова, когда появляется реклама, она пропускается. В целом игра довольно хорошая 4 звезды!
andalsch754
andalsch754 11 September 2023 09:38
Получил сообщение, что разработчики ответили на мой отзыв. Ответ заключался в том, чтобы удалить его. Итак, повторюсь: Игра была хороша, пока вы не поняли, что в ней есть реклама каждые 12,5 секунд. То есть 12,5 секунд игры и 30 секунд рекламы. После обучающей программы сразу же появляется всплывающее окно с предложением убрать рекламу за $4,99. (Обычно в других играх более высокого качества это стоит от .99 центов до 1.99 USD). Так что да, одна звезда. Эта игра была длиннее предыдущей. Удалите эту еще раз, и следующая будет длиннее и выложена на YT/Smedia. Свобода (и правда) слова!
asdf2171401
asdf2171401 12 September 2023 21:13
Мне нравится игра, но в ней слишком много рекламы
amur-ed
amur-ed 26 September 2023 02:48
В этой игре больше рекламы, чем в любой другой, в которую я когда-либо играл. Каждый этаж заканчивается рекламой. Когда вы нажимаете кнопку x на этой рекламе, под ней появляется другая реклама. Я настоятельно рекомендую разработчику приложения изменить это, потому что эта игра не стоит того, чтобы тратить время на просмотр рекламы.
aliska---
aliska--- 16 October 2023 05:12
Ладно, 4 звезды, инновации, играбельность и удовольствие от игры заслуживают 5 звезд, НО, о боже, реклама! Она повсюду! И, насколько я могу судить, нет никаких "премиум" или безрекламных вариантов микроплатежей. Серьезная веселая игра, испорченная отчасти рекламой и несправедливым расстоянием, с которого враг может попасть в вас, в то время как вы должны стоять почти прямо рядом с ним, даже с оружием.
auf-bald
auf-bald 17 October 2023 15:40
Невероятно увлекательная игра, испорченная неприличным количеством рекламы. Буквально после каждого уровня идет 30-секундная реклама, таким образом, вы играете около 20 секунд и смотрите видео в течение 30 секунд. Если вы купите полную версию, я уверен, что она хороша, но я советую скачать Archero, это та же концепция с минимальным количеством рекламы.
alexey-5957
alexey-5957 25 October 2023 11:16
Слишком много рекламы. Честно говоря, если убрать обилие рекламы и убрать несколько штук, я бы оставил игру. Но когда в первые пять минут игры меня безостановочно преследует реклама, это очень сильно отталкивает. Поэтому я удалил игру. Есть игры, в которых соотношение рекламы и игрового процесса оптимально, но это не одна из них.
anel-atlas794
anel-atlas794 30 October 2023 11:47
Потрясающая игра! Убийства приносят удовлетворение, есть саундтрек. Люди говорят, что игра слишком легкая, я тоже так думал, но как только вы начинаете действительно прогрессировать, она действительно становится довольно трудной, и это хорошо. Не могу дождаться выхода режима pvp и новых уровней! Было бы неплохо добавить еще несколько игровых режимов. Единственное, что мне не нравится, это количество рекламы.
andre8860
andre8860 6 November 2023 14:12
Он не загружается. Он просто сидит на экране загрузки, и если я нажимаю на экран, он просто выходит из игры. Вы должны решить эту проблему. Я удалял игру 3 раза и устанавливал ее заново, чтобы проверить, поможет ли это. Я даже выключил телефон, но это ничего не дало. Я бы очень хотел поиграть в эту игру. Поэтому, пожалуйста, исправьте эту проблему.
arxeus87
arxeus87 9 November 2023 04:25
Рекламы слишком много, невозможно играть в эту игру, даже если отключить интернет, так как игра сильно монетизирована и требует, чтобы вы либо смотрели рекламу, либо просто платили. Я играл во многие игры, в которых есть реклама, но они, по крайней мере, дают приличный шанс разблокировать персонажей и продвинуться вперед без просмотра рекламы или оплаты. Некоторые игры, например, изданные вами, имеют баланс между рекламой и шансом. Эта игра, к сожалению, не относится к этой категории.
aminka65
aminka65 9 November 2023 23:15
Обманным путем лишает вас вознаграждения. За просмотр рекламы вы получаете % шанса получить нового персонажа. У меня уже 852% шансов, а награды нет. Я понимаю, что можно подбросить монету 20 раз подряд и каждый раз выпадет голова, но когда монету контролирует кто-то другой, после 5 раз возникают серьезные подозрения. После 10 раз вы понимаете, что они жульничают.
aster-xx287
aster-xx287 10 November 2023 23:12
Что произошло? Когда я только скачал эту игру, в ней не было дополнений за каждую мелочь. Когда вы начинали уровень, вы могли получить бесплатную вещь, если она вам помогала, но теперь это стоит рекламы. Каждый раз, когда вы завершаете этаж в уровне, это стоит рекламы. Каждый раз, когда вы пытаетесь открыть нового персонажа, вы платите за рекламу. Людям не нравится, что, выбрав рекламу или отказ от нее, они вынуждены смотреть рекламу после отказа. Ваша игра была интересной, но теперь она просто неиграбельна. Быстрый способ убить игру.
andreblok873
andreblok873 12 November 2023 16:16
Прикольная игра, если бы не 30-секундная реклама между каждыми 10-секундными уровнями. О, но рекламу можно пропустить раньше времени с помощью крошечного значка x, который настолько мал, что вы трижды нажимаете на рекламную ссылку на магазин Google play, прежде чем реклама действительно закончится немного раньше, только чтобы потратить больше времени, чем просто на просмотр. Выключение звука в настройках игры не отключает рекламу. Медленно продвигаетесь по игре? Не волнуйтесь, почти все, что вы нажимаете, приводит вас к очередной рекламе. Внутриигровой магазин даже не открывается, чтобы заплатить за избавление от рекламы.
anato-li588
anato-li588 13 November 2023 15:30
Нет нет нет ужасно. Худшая рекламная игра, которую я видел. У всех есть свидетели, которые платят, чтобы выиграть. Это и есть pay to play. Почти 10$, чтобы играть бесплатно 1 неделю. Никаких особых преимуществ, кроме "AD free". Разочарован, что попробовал эту игру.
arijaters111
arijaters111 15 November 2023 05:55
Изначально я поставил ей 4 звезды, но в игре очень много рекламы. Многочисленные объявления закрываются/открываются без таймера, и сколько бы я ни ждал, я не получаю положенный бонус/предмет. В среднем требуется 5-10+ попыток, чтобы получить нормальную рекламу. Ужасные настройки, которые заставляют меня бросить игру от полного разочарования, что я не могу никуда попасть, не увидев 20 бесполезных объявлений, прежде чем найти одно работающее. РАЗРАБОТЧИКИ ДОЛЖНЫ ИСПРАВИТЬ ЭТО КАК МОЖНО СКОРЕЕ.
amadorpa
amadorpa 15 November 2023 07:41
Симулятор просмотра рекламы. Как и все остальные уровни. Каждый уровень короткий <60 секунд, а реклама длится не менее 30 секунд. Тратить 1/3 своего времени в приложении на просмотр рекламы не очень приятно. Пожалуйста, сбалансируйте время показа рекламы и время игры. (Соотношение должно быть не более 1:10).
aturton
aturton 16 November 2023 02:08
Абсолютно бессмысленная игра. Концепция забавная, но нет никакой причины улучшать или даже выбирать награду после победы над боссом. Вы побеждаете босса, и он спрашивает вас, хотите ли вы награду 1 или 2. Награда 1 стоит денег, награда 2 бесплатна, но вам придется посмотреть рекламу. Вы можете выбрать оба варианта, если у вас достаточно денег, но когда вы начинаете следующий контракт после выбора награды, ее даже нет на вашем персонаже. Исправьте игру, чтобы награды переносились, как это и должно быть.
1 2