BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 APK
Версия: 1.9.3
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 500000
Разработчик: Azur Interactive Games Limited

BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 - умопомрачительная игра в разделе экшен. Остальные приложения данного жанра выступают как продуманные игры, с необычным сюжетом. Однако вы получите огромную массу восторга от пестрой графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 370MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков скачали BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 1.9.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 4700

Характеристики мода: BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно большое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex50876141
alex50876141 13 July 2023 17:11
Если вы не хотите много рекламы, попробуйте block strike, вы получите только рекламу после выхода из режима игры, это лучше, чем blockfield
alya-0508
alya-0508 20 July 2023 19:10
Прикольно, но немного лагает, но игра мне нравится! Я всегда буду в нее играть:)
axzar
axzar 25 July 2023 10:12
Очень хорошая игра здесь у вас есть нож только снайперы только пистолет игра просто вещи, что вы хотите играть скачать его и попробовать его для меня
ann777888
ann777888 2 August 2023 01:40
Эта игра была хорошей и это была многопользовательская игра там так много веселья и графика средняя и TTF Васан также играл в эту игру и это как свободный огонь есть больше режимов, как нож режим кролик хоп VIP как так много игр есть в этой игре и мы поговорим в чате я самый профессиональный игрок в режиме ножа только так только мне понравилась эта игра и мы heuhehhzjehhzkdhhendjbdbdjhd извините спасибо меня зовут azeem спасибо пока bsjgehsyyehgshdbbd hdjebhdhdjyzn dhhsbdgjsbdbyd dghdbdhdnhd dhndbdbdhdjdn i
anna-s1997
anna-s1997 3 August 2023 10:39
Неа эта игра это не круто потому что я выиграл 51 выиграл они выиграли и я в игре можете пожалуйста исправить ошибку
antonj1987900
antonj1987900 4 August 2023 05:42
ЭТО ХУДШАЯ ИГРА В ИСТОРИИ, Я НИКОГДА НЕ БУДУ ИГРАТЬ В НЕЕ СНОВА, ПОТОМУ ЧТО ПЕРВАЯ БИТВА БЫЛА ЛЕВЕЛ100 ПРОТИВ ПЕРВОГО УРОВНЯ, И В НЕЙ БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН ИГРОК, КОТОРЫМ БЫЛ Я. ИСПРАВЬТЕ ЭТО ИЛИ УДАЛИТЕ.
arturs
arturs 6 August 2023 13:42
Очень хорошо, но слишком много рекламы
anahit-h740
anahit-h740 6 August 2023 17:37
Наполнено деталями мне нравится сигнализация на машине я могу привлечь внимание врагов и нейтрализовать их очень хорошее оружие но не могли бы вы plz plz plz plz добавить фонарик к glock 18 спасибо за создание этого шедевра
anafirsova
anafirsova 10 August 2023 21:11
Игра по-своему замечательная, но мне просто некомфортно в нее играть - механика просто не подходит, но она замечательная, при всем уважении.
an-dreys608
an-dreys608 11 August 2023 08:10
Переустановил, все то же самое. С подключением к Wi-Fi все в порядке.
alex-hrust447
alex-hrust447 11 August 2023 17:40
Худшая игра когда-либо полный рекламы каждый конец игры там будет реклама всплывает и я не могу даже пропустить его давай, но мне нравится стиль игры его трудно убить и перезагрузки анимация больной, но пожалуйста, удалить рекламу, если вы хотите сделать деньги сделать награду объявление, как смотреть 1 объявление вы можете получить деньги, как это или кожи смотреть 5 объявлений, чтобы получить кожу сделать его более красивой кожи так что вы можете сделать moneyys не как реклама будет всплывать
armosha007483
armosha007483 30 August 2023 15:11
Block felid - хорошая игра, мне она очень нравится, но можно ли сделать в ней режим королевской битвы. Плзззззззз пожалуйста, мне нужен режим королевской битвы пожалуйста
atlem
atlem 30 August 2023 16:40
4 звезды с пользовательской картой pls я бы дал ему 5, если есть пользовательская карта и 100 игрок
apass13649
apass13649 2 September 2023 13:10
именно поэтому я поставил ей 4 звезды. УБЕРИТЕ ЭТУ ЧЕРТОВУ РЕКЛАМУ. Добавьте режим Zonbie, зомби-апокалипсис и горячий нож, как в Block Strike.
barklaid60
barklaid60 8 September 2023 22:10
Привет. Эта игра так удивительно и графика так высоко, но одна вещь я говорю вам ребята добавить больше персонажей больше оружия и добавить больше ножей и больше скинов и добавить больше специальных событий
ballu-8571
ballu-8571 18 September 2023 19:47
Очень много рекламы и, пожалуйста, уберите рекламу после окончания матча, она раздражает
atlantic94
atlantic94 25 September 2023 00:41
Эта игра, безусловно, отличный тайм-киллер, мне она очень нравится, но есть одно но - цены на оружие слишком высоки
bargro2001357
bargro2001357 25 September 2023 01:44
Хорошая игра, но нет игроков, чтобы играть с человеком
and3048
and3048 26 September 2023 15:44
Все хорошо, я люблю играть в эту игру, но вы должны добавить больше уровней в капельнице, тогда я дам ей 5 звезд
andi3101646
andi3101646 16 October 2023 22:43
Игра хорошая качество хорошее все хорошо но добавьте простой способ получить секретные ножи в игре то есть я хочу требовать
andrey1100
andrey1100 17 October 2023 03:43
Это так хорошо вообще, пожалуйста, сделайте обновление клана у меня есть предложение, вы можете добавить режим ранга? пожалуйста, прочитайте мое предложение, я люблю эту игру очень много это моя драгоценная игра я играю в эту игру много, я оцениваю 5 звезд для этой игры и это 10/10 для меня. Thankyou❤️
ataman--
ataman-- 30 October 2023 05:17
Эта игра - мусор, отвалившийся от хакеров, она заставила меня так сильно разозлиться, не играйте никогда, слишком много хакеров и нечестно
ali060460
ali060460 7 November 2023 06:41
Это очень хорошая игра, и причина, по которой я думаю, что она могла бы быть лучше, заключается в том, что если бы в ней был режим зомби, мне бы не пришлось так быстро скучать. Как будто я хожу туда-сюда между разными режимами игры. В целом это замечательная игра.
alik83-08663
alik83-08663 9 November 2023 06:47
Нет режима бомбы и хотелось бы, чтобы у вас было больше оружия, а не только то, которое есть, игра нравится, но со всем оружием нужно исправить отдачу, она тупее, чем когда-либо, также урон от выстрела в голову с некоторым оружием должен снизиться
anime-an
anime-an 9 November 2023 16:07
Люблю эту игру, но она такая ограниченная pls добавить сумму типа как поиск и уничтожение режим игры и добавить больше карт на дроппер и кролик хоп
aqua-kiss
aqua-kiss 10 November 2023 11:31
Просто мусор, брат, я даже не могу правильно прицелиться, я выстрелил в кого-то, но ничего не сделал, как будто я целился прямо в него и ничего не сделал
ali3485238
ali3485238 10 November 2023 19:07
Веселая игра для игры с друзьями, помогает справиться со скукой
artemx-72
artemx-72 11 November 2023 06:00
Слишком много рекламы
aleshin-v
aleshin-v 13 November 2023 04:15
Геймплей в целом отличный и затягивающий. Мне очень нравится. Я предлагаю вам сделать больше карт с кроличьим прыжком.
barbie02
barbie02 13 November 2023 11:56
Сама игра была забавной, но оружие было слишком дорогим, если вы сделаете это для pay to win, будет больше сообщества ненавидеть вашу игру, чтобы этого не произошло, пожалуйста, прочитайте это, уважаемые разработчики, уменьшите цену на оружие, исправьте больше ошибок и, возможно, исправьте, как pay to win игрок будет всегда на вершине
1 2