War After: PvP шутер - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать War After: PvP шутер Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: War After: PvP шутер APK
Версия: 0.7.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 580000
Разработчик: GDCompany

War After: PvP шутер - умопомрачительная игра в разделе экшен. Все представители данной категории изображают себя как простенькие игры, с последовательным содержанием. Зато вы получите немалую массу веселья от красочной графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 421MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек скачали War After: PvP шутер для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 0.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 5600

Характеристики мода: War After: PvP шутер - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать War After: PvP шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War After: PvP шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War After: PvP шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War After: PvP шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла War After: PvP шутер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в War After: PvP шутер - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anko92414
anko92414 14 July 2023 04:40
В лучшем случае... вялая, глючная, не очень хорошо отполированная. Больше похоже на игру в стиле "сиди и жди", а не на то, чем ее рекламируют. 2 звезды за ОЧЕНЬ быстрый туториал, но в остальном это просто очередная подражательная мобильная шутерная гатча-система. Разочарование...
alibi-05
alibi-05 14 July 2023 16:14
Игра довольно приличная. Хорошая графика, удобное управление, которое легко освоить и использовать, разнообразные игры и карты для игры. К сожалению, больше всего меня раздражает то, насколько игра жадная $$$. Edit: После нового обновления создатели вроде как испортили снайперский прицел... Пожалуйста, либо исправьте это, либо сделайте возможность использовать новый прицел или старый.
amd1600xp902
amd1600xp902 16 July 2023 17:40
Если в будущем вы будете добавлять скины (конечно, будете), пожалуйста, не добавляйте атрибуты в скины, это похоже на дискриминацию людей, которые не могут купить вещи за реальные деньги, добавьте скины, это хорошо, но не меняйте атрибуты, и, пожалуйста, уберите систему повышения уровня оружия, это не очень приятно, так как новому игроку трудно открывать новое оружие, а затем повышать уровень еще сложнее. И пожалуйста, добавьте больше режимов и карт (размер не имеет значения, важна графика) ❤️
atlantic94201
atlantic94201 18 July 2023 07:12
Эта игра просто потрясающая!!! Я люблю эту игру
alukard-13
alukard-13 18 July 2023 15:43
Очень хорошая игра, но у меня есть одна проблема, когда я включаю 60 fps, это только 49, а у меня 12 gb ram. Еще одна проблема в том, что когда я подключаюсь к игре, перед запуском она говорит, что нет интернета, но у меня 4G на полной скорости, пожалуйста, исправьте это. Стоящая игра с графикой уровня Бога. Пожалуйста, ответьте
annagrick665
annagrick665 18 July 2023 23:09
Эта игра действительно хороша, графика идеальна, но проблема в том, что она слишком сильно лагает, даже если процессор есть и сеть скоростная, она тоже лагает, я бы хотел дать ей 5 звезд, но я не могу из-за лагов, пожалуйста, решите эту проблему
apresha483
apresha483 19 July 2023 01:10
Почему я дал только 3 звезды? Потому что это игра Pay to Win, которую ненавидят все геймеры. Честно говоря, игра хорошая. Графика и управление отличные, но делать ее платной - плохая идея. Почему бы вам не сделать так, как PUBG и CODM, которые зарабатывают деньги, создавая потрясающие скины только для косметики и не делая их более мощными, чтобы у всех был честный игровой процесс.
anisat-85
anisat-85 30 July 2023 01:13
Пока все хорошо, мне нравится его простота и то, как быстро можно просто взять его в руки и играть. Я вижу большой потенциал в этой игре, и сейчас, когда она находится в версии 0.90, я бы сказал, что это хорошая позиция, у меня не было никаких проблем, и я очень рад, что в игре появится больше настроек.
alex-n1313922
alex-n1313922 6 August 2023 10:41
ЭТА ИГРА УДИВИТЕЛЬНАЯ И ГРАФИКА СУПЕР ХОРОШАЯ ИЛИ Я ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ХОРОШАЯ Я ЛЮБЛЮ СТИЛЬ БОЯ И ЭТА ИГРА ИМЕЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ АНИМАЦИИ ИСЦЕЛЕНИЯ НО ОДНА ВЕЩЬ ЭТА ИГРА ОТСУТСТВУЕТ ЭТО КОРОЛЕВСКИЙ РЕЖИМ БИТВЫ ЕСЛИ ЭТО ИМЕЕТ КОРОЛЕВСКИЙ РЕЖИМ БИТВЫ ЭТО БУДЕТ СУПЕР СУЩЕСТВУЮЩИЙ И БУДЕТ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ БОЛЬШЕ. Я ДУМАЮ, ВЫ, РЕБЯТА, РАБОТАЕТЕ НАД РЕЖИМОМ КОРОЛЕВСКОЙ БИТВЫ ПОКА ЭТО ВСЕ, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ.
aribas77885
aribas77885 12 August 2023 21:41
В целом мне очень нравится, играю уже около 2 недель и не могу остановиться... Управление очень плавное, люблю детали. Я просто хотел сказать, что нам нужно больше карт и бомб, и, возможно, добавить королевскую семью, с нетерпением жду будущих обновлений.
ares91
ares91 13 August 2023 12:11
отличная игра отличный геймплей и движение снайперская стрельба довольно удивительно и высокая скорость, но при этом не так много вариантов снайперских винтовок, как другого оружия, так что это было бы что-то стоит рассмотреть для установки и быстрый прицел игроков. также некоторые больше карт или типов игр было бы неплохо, но нет реальных жалоб продолжать хорошую работу вы всегда можете сделать отличную игру лучше!
artimage829
artimage829 28 August 2023 12:42
Все работало нормально, пока я не добрался до снайпера, он сказал мне нажать кнопку включения прицела, но как бы сильно я ее не нажимал. Он все еще не позволяет мне навести прицел 0.5/10
avtale158
avtale158 30 August 2023 07:39
Бен играет в эту игру уже около 30 минут, и она на самом деле довольно хороша. Чувствительность могла бы быть немного выше, а игровой процесс немного неуклюж, но я бы сказал, что она почти так же хороша, как cod mobile rn все, что ей действительно нужно, это немного упорядочить, но определенно лучше, чем 90% мобильных игр fps
aydins
aydins 8 September 2023 03:10
Игра все еще находится на ранней стадии разработки, поэтому у нее есть некоторые проблемы с оптимизацией, но, к счастью, она просто великолепна. Самая низкая графика лучше, чем в Codm, потому что она очень реалистична. Анимация движения товарищей по команде и врагов немного подтормаживает, но это очень ново. Игре предстоит пройти долгий путь. Если разработчики продолжат работать над ней с достаточной отдачей, то это будет потрясающая игра. Просто добавьте следующее 1: больше карт 2: больше оружия 3: больше персонажей (женских тоже) 4: скины для оружия? 5: Режим Battle Royale с управляемыми автомобилями
andynunn56117
andynunn56117 18 October 2023 04:45
Оружейный процесс кажется неуклюжим. Графика хорошая, но FPS, похоже, недостаточно оптимизирован. Приседание и стрельба, похоже, работают не так хорошо, как хотелось бы. Управление реализовано достаточно хорошо, но могло бы быть и лучше. Звук вполне приемлемый. Не для меня.
anatolii-o553
anatolii-o553 19 October 2023 10:45
Нужны некоторые улучшения 1- добавить автоспринт 2- исправить лаги и глюки игры 3- добавить кровь и больше карт Ps: я выбрал Frames 60 в настройках, а когда играю, показывает 30 кадров, пожалуйста, помогите и внесите изменения Спасибо
alyonaskib
alyonaskib 29 October 2023 20:39
отличная игра хорошая графика но есть много проблем в игре 1. фпс очень медленный пожалуйста улучшите его 2. когда вы умираете при переключении оружия вы застрянете если не выйдете из игры 3. улучшите хитбокс потому что я целился в голову людям но пули просто проходили через голову без нанесения урона 4. пожалуйста и сервера типа US/ASIA/EURO/etc. так производительность игры будет лучше 5. при использовании автоматического прицела или aim assist иногда кнопка огня застревает и продолжает стрелять она не останавливается
bardziy
bardziy 9 November 2023 03:15
Это выдающаяся мобильная игра, в которой очень нравится графика и карты в стиле Fallout. Единственная ошибка (или особенность, не знаю) заключается в том, что при использовании винтовки SKS кнопка стрельбы и прицела не срабатывает автоматически. У других игроков она работает, а у меня - нет. Очень раздражает, пожалуйста, исправьте это.
aliensatan
aliensatan 9 November 2023 06:34
Я ставлю три звезды из-за плохой оптимизации, у меня телефон с 4 гб оперативной памяти, а он все равно лагает на низкой графике(?). Но у нее отличная графика, пожалуйста, оптимизируйте
baga-b2
baga-b2 9 November 2023 13:31
Постоянно вылетает
bailey-g5149
bailey-g5149 12 November 2023 03:06
Графика выглядит нормально, но в игру поиграть не удалось, постоянно выдает ошибку подключения. У меня нет проблем с мобильной игрой COD. У меня отличное соединение WiFi, а мобильное соединение работает на скорости 5G (300+ Мбит/с). Также использую телефон Galaxy S21 Ultra.
alien---879
alien---879 15 November 2023 00:56
В эту игру трудно играть, и в ней так много хаков, я удалил ее, я могу взломать игру, ее так легко взломать, и я выигрываю, я всегда выигрываю, но я удалил ее, нет Supervision и инспекция исправит это, и тогда я буду думать, чтобы играть снова, у меня 3 группы на Whats App, более 1000 друзей, они все удалены из-за этого
alex-ku-97
alex-ku-97 16 November 2023 06:49
5 звезд за графику и физику. Ощущения на уровне BATTLEFIELD. Очень хорошая работа. Но есть много улучшений, которые должны быть сделаны в управлении пользовательским интерфейсом, гироскопом, опциями удержания прицела и т.д. Я надеюсь, что они обновят его в ближайшее время.
arkadash
arkadash 18 November 2023 01:38
Черт возьми, самая близкая игра к COD:Mobile, она более динамична, чем я думал, поэтому игра кажется такой живой и реалистичной. Продолжайте в том же духе, возможно, добавьте еще один вариант игры, например, bomb mission!
alieva77894
alieva77894 20 November 2023 21:12
обновите игру, оптимизация отсутствует, как будто я не могу открыть игру, она застряла на главном экране и игры разбились много....
aln-022816
aln-022816 25 November 2023 01:01
Все лучше, чем я ожидал. Но есть ошибка в экране загрузки. Показывает, что подключение к интернету недоступно, хотя у меня стабильное подключение к интернету. Пробовал очищать кэш и данные, но ничего не помогает... Пожалуйста, дайте и исправьте ошибку в ближайшее время..... !!!!
alibi-05
alibi-05 28 November 2023 03:42
очень хорошая игра. однако проблема с пингом - это большая проблема. Я постоянно получаю 200+ мс. Надеюсь, это будет исправлено. Кроме того, у меня очень плохой FPS. Так что нужна некоторая оптимизация. IMO aim assist слишком сильный.
autbreak680
autbreak680 3 December 2023 22:35
Это лучшая игра для тех, кто не может играть в Codm Я имею в виду, что у него есть потенциал, чтобы стать великим, если они добавят больше карты, режимы и больше оружия, особенно снайпер Я даю ему 5 звезд полностью стоит моего времени это было весело
alex-brl650
alex-brl650 13 December 2023 01:35
Очень лагает даже на самой низкой графике, я установил fps на 30, но все равно лагает, каждый раз, когда я вижу врага, экран просто замирает, и я просто умираю, и я даже не могу нормально прицелиться во врага. Даже Call of Duty Mobile лагает меньше, чем эта игра, а ведь у нее больше гигабайт. Пожалуйста, исправьте эту игру, и я, возможно, изменю свое мнение.
allle517
allle517 17 December 2023 07:52
Самая лагающая игра, в которую когда-либо играли на мобильном телефоне с памятью 128 Гб
1 2