World War Polygon: шутер - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать World War Polygon: шутер Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: World War Polygon: шутер APK
Версия: 2.8.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 860000
Разработчик: Alda Games

World War Polygon: шутер - великолепная игра в жанре экшен. Все приложения данной категории представляют собой нехитрые игры, с замысловатым содержанием. Несмотря на это вы обретёте немалую массу радости от сдержанной графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - красивую картинку, которая ну настроена быть раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 747MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек установили World War Polygon: шутер для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.8.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 8100

Характеристики мода: World War Polygon: шутер - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать World War Polygon: шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World War Polygon: шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World War Polygon: шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World War Polygon: шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла World War Polygon: шутер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в World War Polygon: шутер - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-m-o
b-m-o 13 July 2023 13:12
Нравится графика и обстановка игры. Все замечательно, кроме одного. УПРАВЛЕНИЯ!!! Я не могу наслаждаться игрой, если я даже не могу хорошо управлять ею. Управление просто не реагирует. Я начинаю бежать и не могу остановиться. Не позволяет прицелиться во время бега. Джойстик на экране - это было бы здорово. Разработчики, пожалуйста, сначала поиграйте в игру.
assist2000162
assist2000162 16 July 2023 13:42
Эта игра - отстой, потому что в моем мобильном телефоне она постоянно зависает, а реклама постоянно мешает, и мой телефон зависал, и я даже не мог играть в игру.
ametist5
ametist5 17 July 2023 04:41
Однопользовательская кампания очень увлекательна. Многопользовательская игра тоже очень увлекательна, но невероятно несбалансирована. Если у вас нет брони высшего уровня, особенно шлема, то конкурировать с теми, у кого она есть, просто невозможно. Я бы хотел, чтобы они избавились от шлема высшего уровня. Я думаю, что это действительно выровняло бы игровое поле и сделало бы мультиплеер намного более доступным и интересным.
arahangg995
arahangg995 17 July 2023 08:40
Потрясающие впечатления от игры! Графика невероятная, управление невероятно простое, и все это заставляет вас хотеть большего. Никаких дополнительных покупок для улучшения игры, которые сводят с ума. Очень рекомендую всем, кто любит экшн и немного сюжета. Если вы скачаете эту игру, получайте удовольствие!
alesin75
alesin75 17 July 2023 21:42
Управление довольно плавное, игра имеет правильную концепцию и довольно увлекательную кампанию, но многопользовательская игра просто ужасна. Если вы не играли в игру с момента ее выхода, у вас нет никаких шансов. У 100 лучших игроков броня, которую невозможно повредить игрокам низкого уровня, и они будут стрелять в вас по одному и бесконечно ставить ловушки. Если бы в этой игре был матчмейкинг, основанный на уровне, она бы стоила вашего времени. Но на данный момент это не так.
ankirsh587
ankirsh587 23 July 2023 20:13
Отличная игра, всегда могла бы быть лучше, например, у нее плохая связь, отличная для мультиплеера и сюжета, в целом 1 из лучших игр, которые у меня были, но у нее есть некоторые ошибки, нагревает мой телефон, плохая связь, и Def нуждается в bttr обработке,
arhip64155
arhip64155 3 August 2023 00:15
Это хорошая игра и графика удивительно держать его вверх
antimon88
antimon88 6 August 2023 08:09
Счастлив, что все обошлось без жертв и прочего. Но дистанционный обзор преграждает мне путь, а сторона огня слишком чувствительна. Это заставляет меня стрелять без всякого умысла и приводит к частым перезарядкам. Это очень раздражает. И анимация начала стрельбы не сопровождается звуком, что... печально.
aleyarus490
aleyarus490 6 August 2023 22:12
Нравится игра. Я заплатил, чтобы убрать рекламу и получить некоторые стартовые вещи, чтобы сделать некоторые обновления. К сожалению, оплата за удаление рекламы не удаляет ВСЕ объявления. Вы можете играть в игру без рекламы, но вам все равно придется смотреть рекламу, если вы хотите получить двойную награду и т.д. Это решаемо, просто я расстроен. У меня также возникли проблемы с подключением к Google Play. Я надеюсь, что эта проблема будет решена и я смогу восстановить покупки, когда приобрету новый телефон.
alesi4ka87316
alesi4ka87316 14 August 2023 01:13
Мог бы поставить 5 звезд, если бы не маркер в центре, который портит зрение и закрывает вражеские локации....you guys could reduce opacity on it or just put it on ground rather than in the middle. Также для убийства одного врага требуется слишком много пуль... над этим тоже надо поработать
aliensatan316
aliensatan316 14 August 2023 07:38
Кампания в этой игре неплохая, если бы не то, как коротка каждая миссия и как между ними идет реклама, а мультиплеер - это собака, потому что они решили, что это хорошая идея - сделать так, чтобы вы могли улучшать оружие и броню в кампании, а затем перенести это в мультиплеер. Вы можете выстрелить в голову тому, кто слишком долго не играл в эту игру, и нанести ему 8 урона из 150, а потом он повернется и выстрелит вам в палец.
avl1306
avl1306 3 September 2023 18:14
Отличная игра и отличная работа по созданию графического дизайна, геймплея и управления для этой игры
amal21-95
amal21-95 4 September 2023 01:43
Это удивительный опыт игры
alieazye
alieazye 7 September 2023 23:42
Это действительно хорошая игра! Потрясающий синглплеер и очень хорошо оптимизированный! Она постоянно работает на 60fps. Графика прекрасна. Но одна вещь, которую я бы очень хотел и ожидал увидеть в игре - это возможность прицеливания с помощью гироскопа, было бы очень здорово иметь возможность прицеливаться с его помощью.
an-bagira805
an-bagira805 8 September 2023 04:42
Какого черта!!! зачем реклама перед началом уровня и после его завершения. Мне казалось, что я играю в рекламу большую часть времени, миссии в начале короткие, а эта реклама чертовски длинная и тратит время.
alxan-82
alxan-82 9 September 2023 04:12
Отличная игра, солидная графика при автонастройках с оптимальным рекомендуемым разрешением. Совет: для новичков не включайте автоматическую стрельбу и улучшайте свой M1 до легендарного. Также зомби; по кругу карты хит-рег довольно плох для обычных зэдов, но собаки заставят вас быть в движении и часто собирать патроны.
artuxa01
artuxa01 11 September 2023 01:40
В общем, приличный WW2 fps. Это как смесь Call Of Duty: World At War и Wolfenstein. Было бы неплохо, если бы эта игра вышла на pc бесплатно и в режиме оффлайн. Много оружия, захватывающий сюжет и, по сути, исследование. Единственное, что делает эту игру хуже - это одиночная игра с интернетом, реклама, которая бродит вокруг, и причудливая система оплаты. Ну я не до конца ненавижу эту игру, просто разрешите играть в оффлайне. В общем, игра достойная, продолжайте в том же духе, что и The Walking Zombie!
barbuda304
barbuda304 15 September 2023 03:41
Игра интересная, все уровни увлекательные и захватывающие, а сюжет хорошо проработан. Единственная претензия - плохая многопользовательская игра, потому что у одних стартовое оружие, а у других - продвинутое оружие и броня. Но как одиночная игра эта игра определенно стоит того, чтобы в нее поиграть. Прошел ее всю. Очень понравилось!
alex-mac69277
alex-mac69277 19 September 2023 13:40
Мне нравится игра и все, что с ней связано, но есть одна проблема. Возможно, дело в моем интернете, но я пробовал игру в других сетях Wifi, но она очень медленно загружается и находит многопользовательские матчи. В целом это замечательная игра с действительно хорошей кампанией (миссии могли бы быть немного длиннее) и приятным плавным геймплеем. Ультраброня должна быть необходима, так как ее нелегко уничтожить, кроме как с помощью kar98, einfield и гранат. Вы должны быть в состоянии найти больше оружия на больших ящиках с запчастями, потому что теперь это плата за победу.
ashokmeka510
ashokmeka510 19 September 2023 19:42
Фантастическая игра, но с одним существенным недостатком. Индикатор расстояния постоянно перекрывает обзор на протяжении всей игры. Это очень раздражает. Он находится прямо в центре экрана и настолько непрозрачен, что невозможно увидеть, кто находится перед ним. Пожалуйста, сделайте что-нибудь для этого в следующем обновлении. Либо сделайте его прозрачным, либо переместите к краю экрана.
altok46988
altok46988 26 September 2023 14:46
Это реальная сюжетная игра о войне солдат. Мне она нравится больше всего, и эта игра дает мне реальный опыт войны. Удивительный сюжет и кинематограф.
army-04996
army-04996 29 October 2023 05:14
Честно говоря, не такая уж плохая игра. Единственный минус - сюжетная линия не очень длинная. Я прошел сюжетную линию примерно за 2 месяца (играя по ходу игры), но есть такие вещи, как командные смертельные матчи или многопользовательский режим, в который можно играть, что довольно здорово. Единственное, что я бы изменил, это когда вы убиваете человека, чтобы тело оставалось на пляже или где бы это ни происходило, чтобы сделать это более реалистичным. Но я бы порекомендовал эту игру другому человеку.
asya09-90139
asya09-90139 11 November 2023 05:13
Дал бы 4 звезды, но игра нуждается в серьезном обновлении!!! после завершения миссии и если вы смотрите рекламу, чтобы увеличить награды, игра замерзает, и вы должны закрыть игру, которая заставляет вас потерять двойные награды и должны сделать миссию снова. я играл в ходячих зомби2 игры от этой компании и понравилось, так что это кажется, что это будет отличная игра, чтобы, но не двойной игры каждый уровень!!! исправить это скоро и ill оценка 4 звезды
atom787505
atom787505 13 November 2023 02:53
Игра просто супер!!! Но мне бы хотелось, чтобы в ней было больше сюжета. Большую часть начала игры вы просто стреляете в людей. Если бы в каждой миссии был хоть какой-то сюжет, было бы просто супер.
angorow
angorow 13 November 2023 19:22
Веселая игра. Как и все остальные их игры (посмотрите их), мультиплеер должен быть сбалансирован. Несправедливо и неинтересно для молодых игроков. Квесты, в которых специально указывается, что вы просто совершаете покупку - это грязный трюк. Я этого не одобряю. И слишком много случайной рекламы. В целом очень веселая игра, просто нужно немного сбалансировать и поменьше жадности.
alex-spb7076
alex-spb7076 13 November 2023 20:24
У игры много серьезных проблем. Я прошел до 16 уровня D Day. На 4, 14 и 16 уровнях не хватает врагов для выполнения бонусных миссий. Например, как ты убьешь 10 врагов из снайперки, если на всей карте всего 6 врагов. Я ждал, пока убью пулеметчиков, думал, что их будет больше. Но нет, их всего 6. Как мне выполнить миссию? 14 основана на том, чтобы подстрелить 10 врагов. Но в бонусной миссии нужно убить 10 из пистолетов. Миссия проваливается, если я покидаю снайперский пост.
alisatyska
alisatyska 15 November 2023 06:48
Низкое количество дополнений, Хорошее качество мобильной игры, Стиль инди-игры довольно хорошо сочетается с военными играми. 1 добавление после миссии и миссии довольно большие. Перестаньте жаловаться на ОДНО добавление после 5 минут игры. Это мобильная игра, как еще они должны зарабатывать деньги
banan197387
banan197387 18 November 2023 06:44
Игра хорошая, хорошая графика, но недостатком игры является слишком много рекламы, 1. Когда я играл в миссон и закончил его, когда две рекламы продолжают играть, что является si bornig, 2. Миссии очень маленькие, просто бегать стрелять и приседать. 3. Когда я играю в командном режиме, пинг очень высокий, а также лаги. Поэтому я прошу разработчиков игры посмотреть этот отзыв и улучшить игру. Спасибо, что прочитали. Кстати, вы должны попробовать эту игру один раз.
alximmik
alximmik 5 December 2023 02:45
Когда я впервые играл, все было в порядке. Затем я закрыл игру и открыл ее снова через пару часов. По какой-то причине она продолжала сбоить. Я удалил и установил ее снова, проделав то же самое, но она продолжала сбоить, когда я открывал приложение во второй раз.
alexejl
alexejl 16 December 2023 23:38
Графика и управление в игре очень плавные. Но я даю 2 звезды за то, что долговечность снаряжения уменьшается, даже если оно не используется в режиме битвы или миссии - это грубовато. И автоприцел не очень точный, я имею в виду медленный автоприцел. И обновления, это так не точно, потому что вы сказали, что это исторический, вы должны сделать, как battlefield 4 его полный точный, как ваша другая игра ходячие зомби 2.
1 2