World War Heroes: Онлайн шутер - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать World War Heroes: Онлайн шутер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: World War Heroes: Онлайн шутер APK
Версия: 2.1.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 650000
Разработчик: Azur Interactive Games Limited

World War Heroes: Онлайн шутер - незатейливая игра в категории экшен. Другие представители этого жанра выступают как взвешенные игры, с последовательным содержанием. Однако вы получите большую массу восторга от красочной картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - классную графику, которая не будет становиться аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 792MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек скачали World War Heroes: Онлайн шутер для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 2.1.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 5700

Характеристики мода: World War Heroes: Онлайн шутер - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество денег и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать World War Heroes: Онлайн шутер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World War Heroes: Онлайн шутер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World War Heroes: Онлайн шутер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World War Heroes: Онлайн шутер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла World War Heroes: Онлайн шутер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в World War Heroes: Онлайн шутер - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avtoroud
avtoroud 14 July 2023 19:13
Играя в эту игру уже более 13 лет, я могу с уверенностью сказать, что это лучший fps из когда-либо созданных. Это не платная игра, единственный раз, когда я что-то заплатил, был первый год, это экстремальное мастерство, которое привело меня туда, где я сейчас.
andzheipak252
andzheipak252 16 July 2023 01:10
Очень приятно, что в этой игре есть ADS, запускаемая одним нажатием. Это мой любимый вид стрельбы в любой мобильной игре (или я так думал). Проблема в том, что когда я его использую, пистолет сильно вибрирует. Это делает отдачу высокой, а точность низкой. Кроме того, движение в игре немного медленное и сложное. Пожалуйста, исправьте это, потому что я потратил на это 2 ГБ сети. Также я поставил 4 звезды, потому что игра очень крутая.
anna-82-82722
anna-82-82722 16 July 2023 20:37
Самое неприятное в этой игре то, что как только вы достигаете 6-го ранга, обучение практически прекращается. Внезапно игра перестает глючить, как будто люди, управляющие игрой, ничего не делают, чтобы контролировать игроков с хакерскими модами. Как только встречается враг, который не может двигаться, не может стрелять, игра глючит. Выключил всю графику, чтобы не перегружать игру. Не помогло. Хотя первые пять уровней работает отлично. Казалось, что это будет хорошая игра. Если бы я сделал покупку, то был бы очень зол.
baggy2008
baggy2008 17 July 2023 10:10
Отличный геймплей очень добавляет только то, что не может лежать или прыгать на вещи, если бы это можно было сделать, было бы еще более отличным и больше карт, в остальном все на месте
arigato78970
arigato78970 17 July 2023 18:44
Эта игра, несомненно, великолепна. Единственная проблема - когда я нажимаю на настройки, игра падает. Это очень больно. Пожалуйста, исправьте это или найдите какое-нибудь решение?
alenka10939
alenka10939 20 July 2023 04:10
Игра полностью жадная вы играете за бомбы лотерея раньше давали гранаты они перестали это делать они перестали давать что либо ценное так что вы играете в игру просто так вы даже не можете позволить себе гранаты Все так дорого вы можете с таким же успехом купить игру для плейстейшн за то что вы заплатите только чтобы играть в эту игру Они раньше давали гранаты очень редко но иногда они перестали даже это делать игра настолько жадная они не хотят ничего давать По этой причине я собираюсь отказаться от игры
alizing18
alizing18 22 July 2023 11:39
Мне очень нравится эта игра, но есть одно но: хотелось бы видеть больше локаций, добавить возможность зарабатывать деньги, например, у меня есть золото, должна быть возможность продавать его, это удвоит количество игроков. новое обновление стоит слишком много денег за контракт, не очень хорошо
aspenboy26233
aspenboy26233 29 July 2023 16:40
Это была бы моя любимая игра! Если бы не ужасные проблемы с разъединением. За час я закончил ОДИН матч. Приходится заходить в игру, стрелять в нескольких человек, а потом раз за разом возвращаться в меню, что очень мешает игре.
and1r
and1r 29 July 2023 21:16
Какого черта вы продолжаете удалять и отключать те режимы, которые нам начинают нравиться? Теперь вы убрали режим честного боя. Это не имеет смысла, почему то, что работает и нравится, вы убрали. Я уже много лет играю в эту игру, но каждый раз вы ставите на паузу режимы, которые были хороши, а теперь еще и отключили режим честного боя. Очень разочарован. Пожалуйста, верните этот режим. Очень разочарован. Я постоянный пользователь уже много лет и люблю эту игру, но это безумие.
ayvazovski
ayvazovski 30 July 2023 09:46
Топ 10 FPS hud изменения вариант primo! Я бы сказал, что не хватает прыжка, но на самом деле это не так. Я имею в виду, что прыжок в других играх нереален и раздражает. Кроме того, в игре не так много цветов, за исключением одной из новых карт, на которой, кажется, есть бананы, от которых я схожу с ума. Но это моя проблема с цветом кожи... Эй, у вас есть игра, специально сделанная для людей с недостатком красного и синего? Пять месяцев спустя, а мне все еще нравится эта игра как лучший шутер про Ww2.
amyka7
amyka7 31 July 2023 16:43
Мне нравилась эта игра, но она везде автокикает. Автозапуск происходит в начале игры и боя, в середине боя и после первого или второго боя, даже если соединение с интернетом стабильное и нормальное. Мое мобильное устройство называется Tecno spark 6 go. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Это происходит ежедневно, начиная с восточной кампании и китайского Нового года. Переустановка также не помогает решить эту проблему, о которой я говорил в топике. Но в целом мне нравится эта игра.
alyona09
alyona09 9 August 2023 14:42
Игра хорошая, но иногда нужно потратить немного денег, чтобы приобрести хорошее оружие. Во время сезонного события бесплатное прохождение не дает хороших наград, только премиальные, даже если вы будете гриндить и гриндить игру, выполняя задания.
alexuslexx
alexuslexx 15 August 2023 09:41
У этой игры большой потенциал, но есть два серьезных минуса. Во-первых, если вы хотите получить лучшее оружие, придется платить за победу. Во-вторых, похоже, что она кишит хакерами. Люди, которые могут расстреливать вас из-за угла, стрелять по вам с другой стороны карты из оружия ближнего боя или выпить половину обоймы патронов для пулемета без вреда для себя, а затем убить вас, ударив один раз. Чертовой лопатой. Да, лопатой. Честное слово, это может стать отличной игрой.
anjasiwek101
anjasiwek101 28 August 2023 23:14
ПЛАТИТЕ ЗА ИГРУ!!! Раньше это была хорошая игра. Она превратилась в денежный захват. Не загружайте эту игру, если не хотите тратить деньги на покупку оружия. Такое разочарование. 20-50 за пистолет. Настолько мощное, что дело уже не в умении. Застревание на стенах - это плохое программирование. ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРОСИТЬ ЛЮДЕЙ ПРИСЫЛАТЬ ВАМ СВОИ ID, СКРИНШОТЫ И Т.Д. ДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ САМИ!
alexcos-73695
alexcos-73695 31 August 2023 20:12
Это потрясающая игра, я бросил ее из-за мошенников и "плати, чтобы выиграть", но попробовал снова через 2 года, и теперь она стала намного лучше, я люблю ее.
bala-ybg
bala-ybg 1 September 2023 06:40
Раньше было намного лучше. Потому что сейчас, если вы не хотите тратить от 50 до 100 долларов на полуприличное оружие, у вас не будет шансов против читеров, играющих за деньги. Кроме того, недавнее обновление сделало мое лучшее оружие каким-то образом менее мощным. Теперь почти не убиваю. Завязываю с этой игрой.
arvyzil
arvyzil 1 September 2023 17:09
Второй раз обозреваю эту игру, и, честно говоря, она мне по-прежнему нравится. Единственное, чего не хватает, - это меню режимов и больше боевых опций, таких как прыжок и укрытие.
anol67596
anol67596 12 September 2023 16:40
Самое неприятное в этой игре то, что как только вы достигаете 6-го ранга, обучение практически прекращается. Внезапно игра перестает глючить, как будто люди, управляющие игрой, ничего не делают, чтобы контролировать игроков с хакерскими модами. Как только встречается враг, который не может двигаться, не может стрелять, игра глючит. Выключил всю графику, чтобы не перегружать игру. Не помогло. Хотя первые пять уровней работает отлично. Казалось, что это будет хорошая игра. Если бы я сделал покупку, то был бы очень зол.
auykykaidi
auykykaidi 16 October 2023 12:15
Я играю в эту игру время от времени, но последнее обновление - самое лучшее, и я просто хочу, чтобы режим честной игры остался навсегда, так как он увеличил мои шансы рекомендовать эту игру своим друзьям, поскольку этот специфический режим предназначен специально для умелых игроков.
armial
armial 19 October 2023 11:42
Отличная игра, но после последнего обновления появился глюк: когда вас спрашивают, хотите ли вы купить оружие, и вы отвечаете "нет", приложение зависает и его приходится закрывать
antonipri
antonipri 25 October 2023 21:09
Это игра "плати, чтобы выиграть". Выиграйте у того, кто в десять раз лучше, и быстро потерпите поражение. Куча мошеннических дополнений и рваных скидок на завышенные товары, чтобы помочь вам выиграть. Просто ввели дурацкие сундуки, чтобы побудить вас тратить больше просто так. В остальном хорошая игра
b-aron
b-aron 28 October 2023 18:41
После обновления значок стрельбы из специального оружия находится там же, где и значок осмотра, так что когда я пытаюсь повернуть его, он стреляет, не знаю, как изменить это, вы не можете изменить это в настройках
aliasov464
aliasov464 1 November 2023 13:41
Исключительно плати, чтобы взломать, чтобы выиграть! Обратите внимание - вы никогда не сможете конкурировать с игроками, играющими по принципу "заплати и взломай"! Все оружие, за которое не платят, было до крайности "урезано", например, Lee Endfield теперь вынужден промахиваться мимо цели примерно в 70% случаев! Не говоря уже об экстремальном снижении урона и т.д. Игра уничтожена жадными разработчиками, которые ищут любую возможность вымогать то, что осталось от игроков. "Внутриигровые покупки" являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ - никаких навыков не требуется, просто платите, чтобы взломать и выиграть!
anreona
anreona 7 November 2023 16:13
Графика очень хорошая. Игра очень приятная, но у меня возникла одна проблема: сколько бы вы ни улучшали свой уровень, вы все равно умираете очень быстро, если в вас стреляют, но вы успеваете израсходовать на них магазин до того, как они умрут, 3-4 выстрела и для вас игра закончена.
asechka7601
asechka7601 9 November 2023 22:43
Это хорошая игра, и я играю в нее уже 1 год с большим количеством обновлений и нового оружия, которое я заработал. Недавно я сломал свой телефон и установил эту игру на новый. Я был очень разочарован тем, что весь мой игровой прогресс был потерян, несмотря на то, что он был подключен к моей учетной записи Google. Никакой поддержки или помощи нет, и я не знаю, как и кто может исправить и восстановить мой игровой прогресс.
algapt489
algapt489 12 November 2023 11:44
Я выполнил предложение DT Wall и не получил кредит за его выполнение. Я связался с представителем службы поддержки DT и предоставил снимки экрана для доказательства завершения, но они отказались предоставить компенсацию. Пожалуйста, не тратьте свое время на предложения "Стена" - это мошенничество.
aroma2000377
aroma2000377 13 November 2023 01:26
Приличный, но с высокой оплатой за победу. Это одно и то же. P2W и "плати, чтобы ускориться" - это одно и то же. Вы также умираете намного быстрее от рук тех людей, которые платят. Так что на самом деле это плата за убийства. Так что не надо врать. Это плата за победу / плата за убийства, и все бесплатные игроки - это пушечное мясо для всех платящих игроков. Максимально улучшить оружие бесплатно невозможно. Для этого потребуется очень и очень много времени.
analy-12
analy-12 13 November 2023 18:01
Хотелось бы вернуть тихоокеанскую карту, я так и не смог ею насладиться. И я надеюсь, что вы сделаете еще несколько игр FPS, подобных этой. Мне нравится режим честного боя, он позволяет мне наслаждаться оружием, которое я никогда не куплю, и новая система квестов тоже великолепна.
archi-83988
archi-83988 14 November 2023 23:07
Эта игра действительно хороша она чувствует себя хорошо это весело играть это не слишком трудно не легко это немного трудно уровень вверх но это то, что я люблю весело игры, чтобы играть, когда у вас есть немного времени и пытается просто провести некоторые мультиплееры приятно я хотел бы там был аккумулятор хотя если они были аккумулятор из этой игры будет эта игра будет 10/10 но так как он не дает ему как 9 из 10 все еще действительно хорошо весело играть снова не могу ждать, чтобы увидеть новые обновления для этой игры спасибо
ayaaz-a
ayaaz-a 18 November 2023 05:29
У меня много проблем в игре Одна работает очень медленно Игра постоянно возвращается к началу, когда я играю в Скотте Раньше все было нормально Если вы добавляете Скотта, то проблема сервера становится. Я также обновил игру мобильный также ребот Даже тогда голова не двигается, она двигается по заказу, она двигается прерывисто. так что лучше обезьяна не бросайте играть это идет так плохо
1 2