Armed Heist: стрелялки шутер - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Armed Heist: стрелялки шутер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Armed Heist: стрелялки шутер APK
Версия: 1.8.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 440000
Разработчик: Sozap

Armed Heist: стрелялки шутер - красочная игра в разделе экшен. Другие представители этого раздела изображают себя как нехитрые игры, с замысловатым сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу веселья от яркой картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - яркую картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, обычное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был опубликован для яркого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 601MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков установили Armed Heist: стрелялки шутер для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 1.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Armed Heist: стрелялки шутер - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Armed Heist: стрелялки шутер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Armed Heist: стрелялки шутер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Armed Heist: стрелялки шутер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Armed Heist: стрелялки шутер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Armed Heist: стрелялки шутер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Armed Heist: стрелялки шутер - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrej-m775
andrej-m775 13 July 2023 07:10
Мне было скучно, и я увидел эту игру, теперь мне не скучно, и вы не жульничаете, как в других играх, каждый раунд вы получаете коробку, другие просто обычные, это легко для повышения уровня
alexdenny
alexdenny 17 July 2023 20:12
Это лучшая игра-стрелялка. Графика и геймплей очень забавные, но я надеюсь, что в игре появятся новые вещи, такие как граната или вспышка, которые можно бросать, и машина может взрываться, и вы можете сделать свой собственный скинд для вашего пистолета или для вашей маски, это было бы весело.
ankapesh764
ankapesh764 18 July 2023 07:42
Это хорошая игра. Есть многопользовательский и однопользовательский режимы. Игра не вызывает привыкания, но в нее можно поиграть, чтобы скоротать время. Управление немного сложное. ИИ немного бесполезен. Движение персонажей очень плохое. Хорошая физика. Мультиплеер - худший из всех, эти рандомы не разговаривают и не выполняют никаких заданий. В мультиплеер приходят в основном новички.
alikzhan80
alikzhan80 26 July 2023 03:11
Хорошая игра! Но можно ли сделать так, чтобы аи-команды работали лучше? Иногда они глючат и просто не помогают вообще или застревают на стене, пытаясь пройти по ней. но это отличная игра, надеюсь, в ней появится кооперативный режим
alniknos212
alniknos212 29 July 2023 12:15
Во время игры появляется реклама, кроме стрельбы больше нечем заняться, и режимов не так много, а интерфейс игры должен быть улучшен. Мы даже не можем нормально украсть деньги. Это не ограбление, а просто стрельба. Ограбление предполагает планирование, стратегию ограбления банка, должны быть ситуации с заложниками, погони и т.д. Но в игре только стрельба.
artemx-72
artemx-72 18 August 2023 04:09
Эта игра получила бы 5 звезд, если бы не то, что вы получаете то же чертово оружие низкого класса, что и в начале игры, и нелепые маски из суетных ящиков вместо крутых. Я этого не понимаю, и единственная причина, по которой игра получила 4 звезды, заключается в том, что это действительно хорошая игра.
araxnid999981
araxnid999981 3 September 2023 07:40
Я редко встречаю такое внимание к деталям в мобильных играх. Тот факт, что я могу непрерывно поливать пулями из обоих видов оружия приближающиеся машины, стены, окна, предметы и т.д., при этом видя, как лопаются шины, откручиваются двери и капоты, как рядом с разрушенными машинами появляются осколки стекла, дым и пар от повреждений двигателя и т.д., вызывает на моем лице огромную улыбку. Мне нравится такое внимание к деталям. Я мог бы писать об этом целый день. Не меняйте это. Спасибо.
alexinnes
alexinnes 11 September 2023 04:40
В целом игра хорошая, не перегружена рекламой, как другие игры, и не вынуждает покупать игровые кредиты, делая уровень невозможным для игры. Но иногда бывает скучновато: в начале очень мало мест для ограбления. И есть серьезный баг, когда копы могут стрелять через препятствия с близкого расстояния, а моя пуля - нет! Это должно быть исправлено, пожалуйста.
allmanj
allmanj 14 September 2023 06:40
Ладно, я люблю эту игру так же, как и все остальные. Мне нравятся миссии. Графика очень хороша для мобильного телефона, и вы получаете настоящее чувство удовлетворения, когда завершаете сложное ограбление. Игра действительно доставляет удовольствие. Но, пожалуйста, разработчики, я столкнулся с глюком, который не позволяет мне пройти экран распродажи 4/5 раз, когда вы только заходите в игру, как будто я не могу ничего нажать. Если вы это исправите, я 100% изменю свой отзыв на 5 звезд. Хорошо, они это исправили.
azoor943
azoor943 30 October 2023 06:42
Мне нравится эта игра, она очень напоминает мне payday 2! Единственное, на что я жалуюсь, это то, что после нескольких дней игры она начинает медленно загружаться и становится почти неиграбельной, и я не уверен, почему, это не было проблемой памяти, это больше походило на проблему сетевых возможностей, но в остальном она мне очень нравится, я хотел бы продолжать играть и продвигаться дальше в игре. В ближайшее время я попробую снова и отредактирую свой отзыв, если смогу продолжать играть без проблем с загрузкой игры. Возможно, это проблема моего устройства, но я не уверен.
aliv-tools644
aliv-tools644 30 October 2023 23:40
Игра очень хорошая, мне очень нравится стиль карты, оружия и т.д. Я очень рекомендую эту игру, но проблема в рекламе, она занимает около 1 минуты, чтобы закончить игру, а иногда она не воспроизводится.Я хотел бы, чтобы разработчик мог исправить это.
alex-n1313
alex-n1313 4 November 2023 01:11
очень нравится эта игра. Начинается игра легко, а затем становится все сложнее и сложнее. Оружие классное, графика на высшем уровне, развлекательная ценность хорошая. После последнего обновления игра постоянно падает. Загружается, длится пару секунд, потом падает. Очень раздражает, был большой прогресс, а теперь застрял.
alexei-kov489
alexei-kov489 9 November 2023 21:35
Отличная игра. Легко управлять стрелком. Много удовольствия. Новые захватывающие уровни. Скачайте эту игру и вы не будете разочарованы. Разработчики проделали огромную работу по созданию этой игры. Трижды спасибо им. Я бы рекомендовал эту игру всем.
ami-clark
ami-clark 10 November 2023 02:22
Игра хорошая... отличная графика... держит вас в напряжении и очень сосредоточена... много отличных миссий, чтобы сделать... проблема в том, что после того, как я обновил игру, он продолжает падать, прежде чем я могу даже начать череп грабежи или даже если я пытаюсь многопользовательской игры... ребята, пожалуйста, попробуйте и исправить эту проблему, если это связано с игрой... но классная игра я очень рекомендую его для тех, кто думает о загрузки... вы не будете идти неправильно... это абсолютно лучший экшен игры...
alis1905155
alis1905155 13 November 2023 03:07
Мне очень нравится эта игра, когда она работает... Большую часть времени у нее проблемы с подключением. Не хочет подключаться к Google play, чтобы найти мой аккаунт, поэтому не дает мне играть. После нескольких попыток, наконец, запускается... но тогда звук не работает. Только в рекламе работает.
as-kykolka
as-kykolka 13 November 2023 14:09
Система уровней все еще остается странной, когда пытаешься играть с друзьями другого уровня. Социальные аспекты многопользовательской игры, безусловно, нуждаются в доработке, но сама по себе игра очень хороша и является отличным тайм-киллером. Мне она нравится.
anyklim83
anyklim83 14 November 2023 23:07
Эта игра - произведение искусства. У меня есть только несколько проблем с ней, а именно: вспышки, которые могут почти убить вас и ослепить на короткое время, и отсутствие многопользовательской опции. Это идеальный шанс вставить многопользовательскую опцию. Но в остальном это очень увлекательная игра.
apopoff158
apopoff158 14 November 2023 23:47
Пока все хорошо... Добавил одну звезду из-за того, что разработчик проявляет активность и заботится о рейтинге :) Это о многом говорит! Все же нужно поиграть еще в эту игру и посмотреть, достаточно ли разнообразия. Было бы неплохо, если бы в игре присутствовали эмоции от выстрелов в полицейских и их реакции на выстрелы. Сейчас все слишком упрощено - просто добираешься до машины и убегаешь. Разнообразие и непредсказуемость - это ключевой момент. Спасибо и успехов вам, разработчики!
azoor173
azoor173 15 November 2023 15:04
Каждый раз, когда я приближаюсь к спасательной машине, я сразу же умираю, так что, например, я буду так близко к спасательной машине или уже закончил игру, а копы не перестают появляться, и у меня постоянно заканчиваются патроны, потому что мои пули недостаточно сильны, потому что мне пришлось заплатить за последнее обновление, и сейчас я застрял с оружием, которое не может убить плохих парней достаточно быстро, прежде чем они появятся, и меня продолжают бомбить, но я ухожу с дороги и все равно теряю hp, даже когда я убиваю копа
alex-1960
alex-1960 17 November 2023 19:12
Серверы закрыты, поэтому вы не можете получить доступ к игре. Я уверен, что google play получает деньги за то, чтобы помещать такие игры в список избранных редакторами. Я даже не могу в нее играть. Обновление: их служба поддержки дала понять, что есть проблема с серверами, и я уверен, что они скоро ее решат. Я с нетерпением жду возможности поиграть в эту игру. Спасибо вам, ребята.
andru254519
andru254519 18 November 2023 04:00
Вам, ребята, действительно нужно отполировать управление. игра иногда ужасно тормозит в некоторых моментах, но это может быть из-за того, что у меня старый телефон. мне также не нравится, что требуется полмага, чтобы убить одного копа. в целом впечатления на 3/5. этой игре нужно больше контента. это всегда одна и та же повторяющаяся работа с миссонами. все они включают в себя бурение в одних и тех же скучных местах с волнами энэми просто бросаются на вас. должны быть деньги, лежащие вокруг и т.д. и больше вариантов/способов получить $.
andrefaber
andrefaber 25 November 2023 04:24
Это может быть интересно. Если бы только она не падала, когда я переходил к настройке оружия в учебнике. Я пробовал удалять и переустанавливать игру, но она все равно падает, я также пробовал перезагружать телефон, но он все равно падает. пожалуйста, исправьте эту ошибку.
arsen-kb262
arsen-kb262 7 December 2023 22:04
Эта игра очень хороша, но вы должны обновить немного графики, но это нормально звонки режим источника игрового места.
ann888-0876
ann888-0876 8 December 2023 04:34
Спасибо разработчикам. Эта игра замечательная, с хорошими миссиями и очень чистой графикой. Она стала моим любимым развлечением. Я очень хочу, чтобы у меня были следующие возможности, если разработчики считают это действительным. 1. Газовая граната - Хайстер тоже может бросать ограниченное количество газовых гранат на врагов. 2. Снайпер - возможность забраться на крышу/вершину. Снайперское оружие есть, но нет возможности забраться на здание или вершину, чтобы использовать его эффективно. 3. Набор медика - возможность иметь ограниченный набор медика для самовосстановления.
arbor2000544
arbor2000544 17 December 2023 09:27
Хорошая игра, захватывающая, графика в порядке. Днища стрельбы и передвижения расположены слишком близко, поэтому они мешают друг другу, это требует улучшения. Сюжет или цель однообразны, склонны надоедать со временем. В целом хорошая игра, чтобы убить время.
barnari
barnari 17 December 2023 12:19
Великолепный шутер от третьего лица. Отличная графика и чувство безысходности, когда вы набрасываетесь на людей в законе, пытающихся вас застрелить! Крутые улучшения по мере прохождения игры без необходимости платить за них. Уровни могут показаться немного повторяющимися через некоторое время. Тем не менее, это одна из моих любимых бесплатных игр-стрелялок.
alenka4679599
alenka4679599 21 December 2023 05:14
В целом забавная игра, но не знаю, когда она мне надоест. (Отредактировано) У меня нет никаких проблем, но, кажется, чего-то не хватает. Геймплей насыщен действиями, но движения персонажей кажутся немного странными, и я думаю, что они немного повторяются. Все это можно исправить, и у вас будет лучший шутер game❤️.
amylou133901
amylou133901 31 March 2024 02:56
все прекрасно, хотелось бы больше наград и работать над разными защитами и, возможно, ставить ловушки. но единственная проблема - постоянные падения сервера. Я потерял уже 3 ящика, а их не так-то просто достать. Кроме этого, игра просто замечательная.
armakap394
armakap394 15 April 2024 02:02
Хорошая игра! Но не могли бы вы сделать так, чтобы аи-команды лучше функционировали? Иногда они получают ошибку и просто не помогают вообще или застревают на стене, пытаясь пройти по ней. но это отличная игра, надеюсь, в ней появится кооперативный режим