Fan of Guns: Онлайн FPS шутер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Fan of Guns: Онлайн FPS шутер Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Fan of Guns: Онлайн FPS шутер APK
Версия: 1.3.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 670000
Разработчик: TrueLab

Fan of Guns: Онлайн FPS шутер - замечательная игра в разделе экшен. Другие приложения этого жанра изображают себя как быстрые игры, с минимальным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу радости от пестрой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - красивую картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает особенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 426MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей установили Fan of Guns: Онлайн FPS шутер для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 1.3.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Fan of Guns: Онлайн FPS шутер - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fan of Guns: Онлайн FPS шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fan of Guns: Онлайн FPS шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fan of Guns: Онлайн FPS шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fan of Guns: Онлайн FPS шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fan of Guns: Онлайн FPS шутер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fan of Guns: Онлайн FPS шутер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angel18-
angel18- 15 July 2023 14:11
Пока что это отличная игра. Но если в игре появится мод Battle Royale и английский язык... Это было бы замечательно. В любом случае, это хорошая игра и очень увлекательная. Продолжайте в том же духе.
arionjuli246
arionjuli246 15 July 2023 18:42
Я не могу играть!!!!!! При загрузке всегда 0%, даже если я перезапускаю и перезапускаю игру!!!!
almusha-88
almusha-88 18 July 2023 08:13
Когда я увидел рекламу этой игры, я подумал, что эта игра выглядит круто, но когда я попробовал ее, я действительно полюбил ее так сильно, я люблю эту игру супер сильно keep ut up!!!
alena-les240
alena-les240 20 July 2023 10:11
Это одна из лучших игр, в которые я играл, мне она очень нравится, случаи очень забавные новые обновления забавные, но трудно привыкнуть к новым прыжкам, но в целом эта игра очень забавная
alexio76
alexio76 3 August 2023 17:13
Геймплей этой игры очень хорош, за исключением того, что после 10 минут игры вы не можете смотреть по сторонам во время ходьбы, так что в основном вы можете использовать только один палец для игры.
arnur-86298
arnur-86298 11 August 2023 19:37
Эта игра потрясающая. Хорошая графика, веселый геймплей, а при том разнообразии вещей, которые вы получаете, она занимает всего несколько мегабайт места. Пожалуйста, сделайте вторую игру
antichrist813
antichrist813 13 August 2023 19:11
Отличный геймплей. Веселая и затягивающая графика. Надеюсь, вы добавите больше карт и оружия. Спасибо за создание такой хорошей игры
arsen-p495
arsen-p495 14 August 2023 14:11
Мне нравится это приложение, но я хотел бы, чтобы в нем была функция "без рекламы", которую можно было бы купить, потому что я просто ненавижу рекламу.
anfyorova
anfyorova 1 September 2023 05:43
В целом отличная игра, но разработчики, если вы видите это, пожалуйста, добавьте автономный режим, чтобы играть в каждом режиме в автономном режиме, это действительно весело, но я редко получаю достаточно хороший интернет, чтобы играть в игру, так что, пожалуйста, сделайте это
alkrmli
alkrmli 3 September 2023 18:40
Это не так плохо, у меня было около 60 кадров в секунду, просто не может быть! Вам нужно играть в эту игру сейчас, она потрясающая, управление простое, 5 звезд, также я YouTuber "Ice Shard The Bunny Man"
amirge
amirge 4 September 2023 23:13
Эта игра очень интересна, но у меня есть вопрос...
artem-p-y
artem-p-y 15 September 2023 17:13
Играть в нее даже на мертвых серверах моего региона было потрясающе. По ощущениям это что-то вроде новой Call of Duty с контролем отдачи и прочим. Играю впервые и уже пристрастился.
artik11318
artik11318 19 September 2023 17:09
Это такая замечательная игра, я просто хочу сказать, что нужно улучшить графику до ультра HD и убрать ошибки
annumiro841
annumiro841 10 November 2023 14:38
Здравствуйте, сэр и мама, я не доволен этой игрой, потому что когда я запускаю игру и вхожу в игру, мой пинг увеличивается до 500-400, я уверен, что пожалуйста, исправьте проблему с пингом. И еще один вопрос, есть ли проблемы с пингом в Непале, потому что я отправляю это сообщение из Непала.
andralt
andralt 11 November 2023 00:11
Не эта игра самая худшая, потому что кондиционирование отстойное, а потом ты не можешь двигаться, когда начинаешь бегать, как будто они не знали, как исправить соединение или нет
bakupapa
bakupapa 12 November 2023 10:40
Мне очень нравится игра, но я получил только 2 шкуры ножа, даже после открытия нескольких индиговых и золотых кейсов каждый раз я получаю бронзу как у Val, только сейчас у меня 7 бронз как у Val Пожалуйста, исправьте.
azat511
azat511 13 November 2023 15:13
Я думаю, что разработчики должны начать делать рекламу, потому что игра довольно мертвая, но она все еще интересная игра, но в нее никто не играет
alex-next85
alex-next85 16 November 2023 08:39
Я бы нашел ее интересной, если бы только мог в нее играть. Игра постоянно сбоит, если не сейчас, то через 2 секунды. Пожалуйста, исправьте это. Я уверен, что это была бы очень хорошая игра, если бы она не давала сбоев!!!
asergx
asergx 16 November 2023 08:58
Заметьте!!! Игра очень хорошая и эти бесплатные ящики стоят того... Геймплей хороший, графика тоже... но единственная проблема в том, что на сервере 300+ РС и я не могу играть как в старую версию этой игры!!! И почему так дорого стоят насадки на оружие? Вы можете сделать цены на оружие более дешевыми, пожалуйста... очень трудно достать деньги... Но это очень хорошая игра, и я с нетерпением жду, когда серверы починят и снизят цены на оружие!
apkaga673
apkaga673 23 November 2023 18:47
У меня скоростное подключение к Интернету, но оно также лагает, пожалуйста, исправьте эту проблему. Игра замечательная
aliceogier968
aliceogier968 24 November 2023 01:23
Это хорошо, просто скины обычно можно получить за деньги, а драгоценные камни практически бесполезны. Можете ли вы сделать так, чтобы вы могли покупать хорошие сундуки, используя высокую цену на драгоценные камни, и чтобы вы могли получать драгоценные камни из ежедневных и сундуков.
alex221985
alex221985 12 December 2023 20:57
Я поставил ей четыре звезды из-за задержки, но в остальном игра просто эпическая. Вы должны дать возможность покупать фермерские и обычные ящики.
armial647
armial647 14 December 2023 15:12
Извините за мой предыдущий отзыв, я был очень зол из-за пинга. Я хочу, чтобы разработчики добавили новый игровой мод, как battle royale, и мне действительно очень жаль, но, пожалуйста, исправьте проблему пинга и лага.
alex-74-ru674
alex-74-ru674 17 December 2023 02:19
Эта игра недооценена, анимация плавная, графика очень хорошая, но именно поэтому я поставил ей четыре звезды, потому что оружие слишком дорогое, но это то, что я должен сказать, пожалуйста, скачайте эту игру и поддержите разработчиков plz :3
b-sali
b-sali 25 December 2023 05:01
Это хорошая довольно оптимизированная графика, но больше всего нам нужно исправить эти непригодные железные прицелы и plss сделать элементы управления для 4f claw, чтобы мы могли играть красиво
alexao
alexao 7 March 2024 00:20
Эта игра лучшая, но по какой-то причине, когда я присоединяюсь к режиму зомби, когда я человек, зомби выглядят как человек, и они держат нож. в старой версии они выглядят как зомби, пожалуйста, исправьте эту проблему, и я буду оценивать пять звезд
alexfobos801
alexfobos801 11 March 2024 14:56
В последнем обновлении у меня была проблема, когда я открываю игру, она продолжает говорить мне соединение Я оставил его загрузки более чем на 30 минут ничего не произошло, пожалуйста, исправить это Мне нравится эта игра я 43 уровня и у меня есть 2 ножа пожалуйста, исправить эту ошибку
alina-mara582
alina-mara582 26 March 2024 13:56
Хорошая игра... отсутствие обновлений сильно мешает играть... EDIT: Ну, я думаю, игра достойная, приличное количество шлифовки на деньги, чтобы получить оружие, я с нетерпением жду этого обновления
asknow535
asknow535 27 March 2024 12:56
В игре очень много попыток, так что в игры даже невозможно играть. Я использовал английский язык в качестве языка, и он выдавал мне все, кроме английского, большую часть времени. Все кнопки находятся в недоступных местах. Не рекомендую. Я удивлен, что это даже номер 1 в тренде.
asara-07672
asara-07672 19 April 2024 11:34
Не поймите меня неправильно, это хорошая игра в целом, я бы посоветовал ее, если вам нравятся пиксельные игры, но единственная проблема заключается в том, что независимо от того, насколько силен ваш сигнал передачи данных или Wi-Fi, все равно есть большая задержка