PPSSPP - PSP emulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать PPSSPP - PSP emulator Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: PPSSPP - PSP emulator APK
Версия: 0.4.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 510000
Разработчик: Henrik Rydgård

PPSSPP - PSP emulator - красивая игра в жанре экшен. Все приложения этого раздела выступают как обычные игры, с необычным содержанием. Однако вы почерпнёте немалую массу восторга от сдержанной картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - прорисованную картинку, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 262MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей загрузили PPSSPP - PSP emulator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 2200

Характеристики мода: PPSSPP - PSP emulator - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать PPSSPP - PSP emulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PPSSPP - PSP emulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PPSSPP - PSP emulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PPSSPP - PSP emulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PPSSPP - PSP emulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в PPSSPP - PSP emulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andry-volk25
andry-volk25 13 July 2023 14:42
Поразительно! Этот эмулятор - яркая штука. Эмулятор может дать людям возможность окунуться в атмосферу копипастных игр, таких как "Resistance: Retribution". Даже если мое устройство не поддерживает эту игру в полной мере, я все равно остаюсь вдохновленным. К сожалению, "Разведка" не хочет тратить свое время на ремастеринг старых добрых игр на смартфонах. К счастью, люди могут скачать этот эмулятор и сделать несколько шагов к своему счастью. Большое спасибо, Хенрик Рыдгард. Ты гений...
b-elen
b-elen 14 July 2023 06:38
Весьма неплохо для эмулятора. У меня нет к нему никаких претензий, учитывая, что это бесплатная версия. В общем и целом, отличный эмулятор для игр на PSP, если вы не можете позволить себе Gold-версию.
anet-1975723
anet-1975723 21 July 2023 04:12
Очень нужно поработать над этим эмулятором он слишком часто зависает (показывает возобновление / перезагрузку работы на и также на многопользовательском подключении футбола я не понимаю (3
ana3994
ana3994 3 August 2023 11:09
Есть очень раздражающий баг, я уже давно не играю в этот эмулятор, а баг так и не исправлен!!!? Ошибка заключается в том, что когда я нажимаю 3 кнопки вместе, она сама нажимается и я не могу ничего нажать! Исправьте это! Я тоже использую золотую версию
ander96976
ander96976 3 August 2023 11:41
Хорошее приложение, но я хочу подтвердить, если я могу играть в игры Wii в этом эмуляторе и причина, по которой я дал вам 3 звезды, потому что он замораживает с 2 кнопки резюме| сброс, который резюме не работает и сброс, если вы глупо нажмите сброс вы сбросите все в конкретной игре это просто так раздражает, но игры, которые не зависают это игры, как Ben10 космического разрушения Ben10 защитник Земли e.t.c просто пожалуйста изменить его и он зависает я забыл сказать, что
andrejta6125
andrejta6125 6 August 2023 17:10
Потрясающее приложение, просто лучший эмулятор
artem-p-y
artem-p-y 7 August 2023 07:42
Это хороший эмулятор, но я дал ему 3 звезды из-за совместимости приложения с игрой SOCOM Fireteam Bravo 3 в миссии stockpile вся карта просто темнее, чем оригинал, потому что я играл в нее на Psp раньше и вся окружающая среда была как оттенки черного и серого, я едва могу видеть вещь, особенно когда моя яркость низкая также после пролога миссий приложение выключается и возвращает меня на главный экран также мой прогресс в этой миссии не сохраняется и я застрял
axel86346
axel86346 11 August 2023 03:09
Многие люди, описывающие проблемы с неработающими или не устанавливающимися играми, как мне кажется, просто не знают, какие настройки должны быть включены или выключены. Определенные настройки могут кардинально изменить ситуацию, и я рекомендую поискать учебники по производительности игр. Единственная проблема, о которой я могу сказать, - это то, что некоторые игры просто не работают, например Midnight Club LA, которую я не смог заставить работать правильно. Мне очень нравится этот эмулятор, и это лучший эмулятор для android, который отлично работает!
amanj87
amanj87 12 August 2023 07:43
Я хочу продолжать играть, правда, но это портит все мои элементы управления xbox, когда я иду играть в Shepherds crossing, и теперь я не могу даже поставить игру на паузу или правильно продвинуться вперед, не обращаясь к новой раскладке. Каждый раз, когда я пытаюсь откалибровать или переустановить управление, оно продолжает ставить неправильные вещи, и теперь я не могу ничего делать, кроме как ходить по игре. Пожалуйста, я не знаю, что вы все сделали в новом обновлении, но, пожалуйста, верните все обратно.
aptolstik96
aptolstik96 12 August 2023 23:42
После обновления игра в ppsspp с hd-текстурой сильно лагает. игра заикается без остановки. раньше такого не было. сейчас я использую старую версию и заикание исчезает. не заставляю вас всех решить эту проблему как можно скорее, так как ваше приложение невероятно удивительное и я уже нашел решение своих проблем, но постарайтесь иметь это в виду.
baka-kami
baka-kami 15 August 2023 01:11
Это приложение не нравится, я могу играть во множество отличных игр, которые мне нравятся, и на самом деле они лучше работают на моем телефоне (galaxy s10), чем на оригинальной psp. Приложение позволяет легко улучшить графику, не ожидал, что оно будет работать так хорошо для приложения для телефона, но многие игры работают идеально на графике ×10, блестяще :D даже если вы получаете небольшие падения кадров, все, что вам нужно сделать, это пропустить 2 или 3 кадра и все хорошо :) работает так хорошо, хорошая вещь
barbovalka
barbovalka 17 August 2023 17:11
После обновления телефона он действительно перестал работать. Приложение постоянно выдавало черный экран и выходило из игры. Я не должен был обновлять телефон, если бы это произошло. Редактировать: Я отказываюсь от своего заявления PPSSPP наконец-то работает сейчас, лучшее приложение когда-либо.
aliunia87
aliunia87 1 September 2023 10:12
Очень плохой опыт Игры работают с задержками и отрывистым звуком. вам нужно исправить эту проблему.
angel-5-90
angel-5-90 7 September 2023 23:42
Приложение действительно отличное, но качество звука начинает ухудшаться независимо от того, какие настройки я меняю. Пожалуйста, исправьте это. Также если файл удаляется из загрузок на телефоне, пожалуйста, чтобы игры оставались там.
anapos
anapos 8 September 2023 08:10
Этот эмулятор работает суперкруто... Он отлично работает у меня, и я использую его уже около 3-4 лет... Сделайте побольше функций.
amagius
amagius 19 September 2023 05:10
У этого приложения есть огромная проблема, которая должна быть исправлена. Всякий раз, когда я пытаюсь поиграть в игру, в любую игру (я пробовал Симпсонов и Гриффинов), появляется экран загрузки, а затем он становится черным, нет звука, нет ничего. Я пытался сменить язык, но это абсолютно ничего не дает.
babay2008
babay2008 26 September 2023 21:12
Почти идеально! Он безупречно запустил все игры и позволил мне настроить параметры для каждой отдельной игры. Настройки эмуляции можно регулировать. Единственная проблема - сенсорное управление. Возможность сохранять и загружать собственные раскладки сенсорного управления была бы очень полезна, так как некоторые раскладки сенсорного управления более удобны для определенных игр.
ayg-24
ayg-24 30 October 2023 10:15
Я оцениваю его на 3, потому что это действительно хорошее приложение и оно работает для эмуляции psp игр, но основные проблемы заключаются в том, что иногда ваши игры аварийно завершаются, и это становится очень раздражающим. Другая огромная проблема заключается в том, что вы не можете сохранить свой прогресс ни в одной из игр, и это для меня является решающим фактором. В остальном это хорошее приложение для базовой эмуляции.
apochtaa536
apochtaa536 31 October 2023 22:42
Хороший надежный эмулятор, запустил tekken 6 без особых проблем на galaxy s9+, незначительные случайные колебания звука, когда игра была занята. Приложение не смогло распознать iso внутри какого-либо архива и потребовало его извлечения. После этого все игры загрузились нормально.
alicebae
alicebae 1 November 2023 16:41
Лучше, чем большинство игр на рынке, она, безусловно, является классикой. Я могу играть в dbz, metal slug, ys series, final fantasy series, trails in the sky, king of fighters, street fighter, need for speed most wanted и многие другие. Спасибо разработчикам за то, что постоянно обновляют эту красоту.
alfaobjava
alfaobjava 10 November 2023 02:22
Я играл в Resistance Retribution на более старой версии. Там был баг или что-то вроде того, что не дает мне покоя до сих пор, когда я сохраняю Рейна и после боя с боссом графика падает (ну это не проблема), после чего эмулятор замирает и все останавливается. Система говорит, что ppsspp не отвечает. Я обновил приложение и очистил кэш, но безрезультатно. Не могли бы вы исправить это
baal89
baal89 10 November 2023 13:56
Да, эта игра имеет очень хорошую графику и может занять место в большинстве игр
aris-xxx313
aris-xxx313 12 November 2023 05:28
Мне нравится приложение, но я хотел бы, чтобы я работал лучше, но это лучше, чем ничего, может быть, проблема в моем телефоне....
badjie75
badjie75 12 November 2023 23:07
Потрясающий эмулятор, работает отлично, но когда я сопрягаю свой контроллер dualshock 4 с телефоном, все работает отлично, но только в этом приложении, d-pad и аналоговые стики не работают. Все остальные кнопки работают, включая нажатие аналоговых стиков, но перемещение с их помощью или d-pad не работает. Во всех остальных приложениях контроллер работает нормально
alex15911870
alex15911870 12 November 2023 23:40
Я поставил 5 звезд, но мне не нравится то, что нет возможности добавить игры на домашний экран. Есть недавние игры, но если их очистить, то приходится открывать их по одной, чтобы снова добавить в недавние игры. Нужна специальная библиотека или возможность сканирования игр в каталоге.
ana1332377
ana1332377 20 November 2023 16:40
Я взял с собой 3 других эмулятора PSP и попробовал 4 бесплатных в магазине Play. С уверенностью могу сказать, что это лучший эмулятор PSP. Я приобрел Gold edition и до сих пор не могу найти недостатков. Совместим с пультом PS4, поэтому я с удовольствием играю в классические игры, которые очень плавно запускаются на Nexus 7. Лучший продукт от производителя.
ando-86
ando-86 24 November 2023 09:01
КАК, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, МНЕ ДОБАВИТЬ ИГРЫ!? Я имею в виду, что это очень запутанно и трудно добавлять файлы. Пожалуйста, сделайте это более простым!!!
amoura08296
amoura08296 2 December 2023 10:17
Это определенно пятизвездочное устройство, но у меня возникла проблема. Я заметил, что все пользователи телефонов OPPO (у которых установлен PPSSPP) сталкиваются с этим. Когда я одновременно нажимаю две кнопки на правой панели и одну кнопку на панели направления, кнопки застревают. Пожалуйста, исправьте это. Также я прошу добавить хотя бы еще одну комбинированную клавишу.
barel1968
barel1968 7 December 2023 11:53
Да, я ставлю ей 5 звезд: помимо того, что в ней так много игр с HD-графикой, в ней еще есть множество настроек, которые можно использовать, чтобы сделать ее еще круче.
alfiyumba966
alfiyumba966 8 December 2023 03:53
Отличное приложение. Его стоит приобрести. Временами оно может быть медленным, но это вполне логично, ведь вы пытаетесь запустить видеоигры на телефоне. Есть некоторая задержка ввода для моего bluetooth-контроллера Xbox.
1 2