DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 APK
Версия: 2.2.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 680000
Разработчик: DamonPS2 Emulator Studio

DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 - замечательная игра в категории экшен. Остальные экземпляры этой категории презентуют себя как продуманные игры, с необычным содержанием. Однако вы приобретёте огромную массу удовольствия от лаконичной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не станет быть раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыке, которые различаются новизной и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 472MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков установили DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 2.2.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 8100

Характеристики мода: DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно большое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amal-80
amal-80 15 July 2023 07:40
Если вы хотите монетизировать эту бесплатную версию, просто разместите рекламный баннер в нижней части экрана. Эта система монет - мусор, а необходимость смотреть рекламу только для того, чтобы воспользоваться пунктами меню, - отстой. Честно говоря, меня это не удивляет, учитывая теневой характер вашего эмулятора.
bacio33641
bacio33641 20 July 2023 04:43
Я заплатил за это приложение в 2020 году и оно работало нормально, но сегодня 2023 я пытаюсь войти в свой аккаунт приложение просит меня заплатить еще раз что за поддельное приложение не покупайте его они продолжают просить деньги
arnetan
arnetan 22 July 2023 10:07
Отвратительное приложение. Бесплатная версия все еще пытается заставить вас заплатить деньги, несмотря на то, что она БЕСПЛАТНАЯ. Обычные функции, которые мог бы предложить любой другой бесплатный эмулятор, заблокированы за платной стенкой. Блокировка поворота системы заблокирована за ней. Приложение по непонятной причине требует доступа к вашим телефонным звонкам. Не загружайте это приложение и не покупайте профессиональную версию.
alexmail75585
alexmail75585 24 July 2023 03:45
Поэтому я запустил приложение, надеясь, что смогу спокойно играть в свою игру, пока мне не понадобится доступ к телефонным звонкам. Хоть и скептически, но я все равно дал разрешение. Реклама, еще реклама, вы хотите скачать файл размером 0,001 мб? Реклама. Я просто не могу описать, как я был взбешен, когда обнаружил, что для запуска, сохранения и снятия игры с паузы требуется валюта. Хотя я знаю, что игра станет лучше, когда я вложу в нее несколько баксов, эта бесплатная демоверсия - просто мусор.
alon4a2311
alon4a2311 26 July 2023 07:39
Солидный эмулятор, возможно, не помешали бы упрощенные графические настройки для менее продвинутых пользователей или пояснения к настройкам. В остальном же приложение работает просто замечательно.
ambz199282
ambz199282 2 August 2023 09:09
Братан, братан, братан.... я должен сказать.... гениально... Я играл в God Of War 2, и это было потрясающе. Если бы графика была чуть более четкой, было бы просто замечательно. Кроме того, должно быть какое-то меню настроек, которое можно было бы переключать. Продолжайте в том же духе. Я подумываю о покупке профессиональной версии. Надеюсь получить что-то хорошее в ней.
alexm1234
alexm1234 3 August 2023 05:11
Купил pro-версию, так как это единственный способ использовать контроллер, и я думал, что она также эмулирует PSP. В инструкции четко указано, что она поддерживает контроллеры, совместимые с андроидом, но это не так. Кроме того, графика во всех играх, которые я тестировал, была испорчена, а многие игры были неиграбельны из-за глюков графики или низкой скорости. НЕ ПОКУПАЙТЕ
alex-075
alex-075 3 August 2023 06:09
ное разрешение недопустимо. Удалил, не успев попробовать приложение, почему? При установке требуются сомнительные разрешения, которые нужно разрешить, чтобы запустить приложение, а затем пользователь попадает на длинную рекламу, которую нужно завершить, прежде чем продолжить работу. Эмуляторам не нужно совершать телефонные звонки, получать доступ к моим контактам и знать мое местоположение в дополнение к уже имеющимся разрешениям на чтение/запись - размещение рекламы безвкусно - дайте людям попробовать приложение, а затем дайте им рекламу, если вам нужно получить деньги
assasassa655
assasassa655 7 August 2023 19:10
Не платите! Я заплатил, и мой счет не стал профессиональным после того, как я удалил свои приложения и установил его снова!
ananko85758
ananko85758 13 August 2023 16:40
Ничего, кроме краха лагбанда! Я попробовал бесплатную версию, и она работала нормально, затем я купил полную версию, чтобы иметь возможность использовать контроллер ps4, и теперь она постоянно падает, звук плохой, и это не мой телефон, потому что у меня OnePlus 8T в режиме игры с 12 гб оперативной памяти... Я хочу вернуть свои деньги
alex-l77605
alex-l77605 14 August 2023 15:40
Не хорошо, совсем не хорошо Я купил полную версию и она работает, игры, которые я загрузил, играют прекрасно, за исключением одной вещи, экран пустой! Приложение распознало биос и игру, просто графика не прорисовывалась вообще! Здесь может быть одно из двух. Либо я что-то делаю не так, либо в этом приложении что-то серьезно не так.
baddevohka96
baddevohka96 28 August 2023 15:12
ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ!!! Я потратил более 7 часов, пытаясь заставить игры работать, и когда он работает, я получаю только между 2,2 fps и 3,5 fps, и поэтому я не могу даже попасть в меню игры, не говоря уже о реальной игре в игру. скачать для пустой траты времени.
av11308342
av11308342 31 August 2023 08:43
Что еще pro версия завышена, учитывая насколько плохо работает эмулятор до сих пор... он все еще не совместим с большим количеством игр, учитывая, что они разрабатывают этот эмулятор уже 2 года, я все еще получаю едва ли 20Fps с большим количеством графических проблем и сбоев, что раздражает, даже жесткий сбой мне нужно переделать всю рекламу, которую выдает этот эмулятор он все еще не играбелен, но по крайней мере он работал 3D игры не исключение, в то время как некоторые 2D игры в порядке/играбельные не стоит для pro версии еще...
all0803ya164
all0803ya164 1 September 2023 02:41
Он действительно воспроизводит игры, но для того, чтобы он действительно работал, необходимо изменить настройки. Видео в играх, в которые я играю, звучит не лучшим образом, иногда немного скачет, а в некоторых играх, таких как Buffy Chaos bleeds, движение персонажа происходит медленно, я получил некоторое облегчение от этого, играя с настройками, но, как вы можете себе представить, качество будет ниже, чем на ps2, но этого и следовало ожидать.
aliusus
aliusus 2 September 2023 12:36
Я не фанат Play Station, за исключением игр Simpson и франшизы Sonic, но я едва могу даже играть в Sonic Unleashed, поведение в порядке, после этого много текстурных глюков, он получает 2 звезды, потому что я могу загрузить игру и играть в некоторые из них, управление не странно или что-то... просто реклама и paywall раздражает я не могу просто играть в игру я должен прыгать через обручи просто играть так да... Но учитывая, что это единственный эмулятор PS2, который не является мошенничеством... он хорош сам по себе.
alex-kogan
alex-kogan 9 September 2023 15:16
У игры определенно есть потенциал, но у нее есть проблемы с графикой, например, у нее есть проблемы с ウルトラマン, и ultraman fighting evolution 3 в графической части, а что касается управления, я надеюсь, что разработчики могут сделать так, чтобы эмулятор мог иметь настраиваемую раскладку контроллера, чтобы я мог иметь лучшую точность при использовании контроллера
av104007
av104007 11 September 2023 17:43
Я бы дал 5 звезд. Приложение отличное, я купил версию pro, но иногда, когда я вхожу в систему, если у меня нет интернета, оно вообще не работает. Когда у меня есть интернет и т.д., иногда он просто не входит в мою учетную запись, и я должен использовать бесплатные монеты и смотреть рекламу.
alyona09273
alyona09273 12 September 2023 10:41
Я бы сказал, что это исключительный эмулятор, если не считать того, что почти все, что вы делаете, - это очередная реклама, которую нужно посмотреть. Я бы понял, что такое разблокирование, но очень обидно, что такие незначительные функции, как повторный вход в игру, уже являются задачей, которую вы не хотите делать, но все равно должны. Но если бы это было убрано, я бы подумал, что мне было бы гораздо приятнее играть...
baha9951
baha9951 14 September 2023 02:12
Я смирился и теперь говорю, что этот эмулятор - действительно лучшее, что можно получить на Android сейчас... Только потому, что других вариантов действительно нет, я потратил недели, пытаясь найти любую другую альтернативу. Да, эмулятор стоит своих денег, по моему личному мнению. Единственное, что я хотел бы добавить, это более "глубокие" настройки, чтобы подстроить нагрузку на CPU и GPU, что-то похожее на то, что Dolphin Emulator предоставляет в своих вкладках "улучшения" и "хаки"...
alniknos
alniknos 15 September 2023 01:43
Работает хорошо, но так много рекламы и заблокированных функций, что я не могу протестировать как следует, чтобы понять, стоит ли покупать. Текст не отображается, но я не могу использовать все настройки, чтобы проверить, могу ли я вообще это исправить, не выкладывая $8,99 только для того, чтобы посмотреть, а затем застрять с этим, возможно, не делая то, что мне нужно.
alex-657116
alex-657116 19 September 2023 05:11
Приложение работает хорошо, но как они раздражают вас системой монет. Пауза = реклама / игра = реклама / состояние загрузки = реклама!!! / Самые жадные разработчики, которых я когда-либо видел. Они просто хотят покопаться в вашем кармане, чтобы ограбить вас. Если вы скачаете это приложение, вы будете крайне раздражены. Оно того не стоит. Кроме того, приложение получает доступ к вашему местоположению и телефонным звонкам, что неразумно для эмулятора.
amirge
amirge 25 September 2023 10:14
все хорошо. работает отлично, но бесплатная версия крайне ограничена, цена слишком высока, чтобы ее покупать, и я уже упоминал обо всей этой чертовой рекламе. Основная причина низкого рейтинга в том, что мой телефон нагревается и батарея быстро разряжается только из-за того, что установлено это приложение (даже если оно не работает).
assasassa304
assasassa304 17 October 2023 06:12
Он считается бесплатным, но мне приходится платить каждый раз, когда я запускаю игру. Да и плавность не стопроцентная. Такое ощущение, что они специально просят людей купить профессиональную версию, потому что в бесплатной версии все равно приходится платить.
aysew
aysew 30 October 2023 07:17
Ui был запутанным, alien vs predator Extinction работал очень медленно, как только нужно было что-то делать с войсками, также были глюки, которых не было ни в игре, ни на других эмуляторах. Да, я уже упоминал, что компания заставляет вас смотреть рекламу, чтобы использовать их продукт, на новом уровне? Да, это тоже ужасно. В общем, единственное, что я могу сказать о нем хорошего, - это то, что игра загружается, так что технически она работает. На этом все. Это ужасный опыт использования и в лучшем случае пригодный для использования.
ares91
ares91 31 October 2023 07:13
Если бы я мог дать ей 0 звезд, это было бы здорово, потому что в ней слишком много рекламы, это жадный ублюдок, потому что экономия стоит денег и открыть игру стоит m9ney или вы смотрите рекламу (какая разница, если они все равно получают деньги), и в довершение всего игра даже не будет играть, она просто показывает пустой экран со звуками, если вы читаете это, пожалуйста, не загружайте эту ерунду
alezhika398
alezhika398 1 November 2023 03:17
Во-первых, ни один эмулятор вообще не должен требовать разрешения на "телефонные звонки" и "определение местоположения". Во-вторых, этот эмулятор идет еще дальше, не позволяя даже попробовать его, прежде чем разрешить эти разрешения. Он явно говорит: "Я не запущусь, пока вы не разрешите шпионить за вами". Это неприемлемо даже для бесплатного приложения.
anakot778
anakot778 7 November 2023 17:18
Мусорное приложение. Основные функции, такие как поддержка геймпада, заблокированы за платной стеной, не оставляя вам другого выбора, кроме как заплатить, при этом заставляя вас смотреть 30-секундную рекламу каждый раз, когда вы загружаете ISO, как будто им нужно выжать из вас еще больше денег. Кроме того, программа запрашивает разрешение на доступ к телефонным звонкам и сообщениям, что совершенно не нужно для эмулятора PS2. Не покупайте версию pro и не поддерживайте эту антипотребительскую практику.
arif17-92142
arif17-92142 9 November 2023 10:31
Я с удивлением обнаружил, что не очень распространенная и одна из любимых игр моего детства отлично работает на эмуляторе, а большое количество настроек позволяет подстроить выходной сигнал под производительность моего устройства. Я все еще тестирую свои игры в приложении, нажимая на неприличное количество рекламы, но уже через 30 секунд - минуту я играю бесплатно. Я рассматриваю возможность его покупки. Продолжайте развивать свою команду и обновлять приложение.
bandera-97
bandera-97 10 November 2023 21:09
К сожалению, только для телефонов с действительно хорошими процессорами, но если у вас есть такой, то он вполне справится. Я запустил GTA III (очень требовательную), геймплей довольно плавный, мгновенно погружает в игру. Графика немного глючит, но это помогает создать ощущение классической PS2. Звук в некоторых моментах становится отрывистым, но это происходит лишь время от времени и быстро проходит. Можно прекрасно отключить его и получать удовольствие. Скорее всего, получу PRO. Ощущения гораздо лучше, чем от мобильной адаптации.
arisha18604
arisha18604 12 November 2023 00:43
Честно говоря, его очень сложно настроить. До сих пор я не мог с ней разобраться. Я знаю, это только я, но они могли бы сделать это намного проще. Я пользовался многими эмуляторами, но этот просто не для тех, кто не разбирается в технологиях!
1 2