Вертолетная атака 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Вертолетная атака 3D Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Вертолетная атака 3D APK
Версия: 0.5.1
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 850000
Разработчик: Candy Mobile

Вертолетная атака 3D - незатейливая игра в категории экшен. Другие приложения этого раздела изображают себя как взвешенные игры, с необычным содержанием. Но вы получите немалую массу восторга от сочной графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - красочную картинку, которая не будет становиться раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые различаются новизной и целиком выделяют всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 305MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей загрузили Вертолетная атака 3D для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 0.5.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Вертолетная атака 3D - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено большое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Вертолетная атака 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Вертолетная атака 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Вертолетная атака 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Вертолетная атака 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Вертолетная атака 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Вертолетная атака 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antonflato
antonflato 13 July 2023 15:39
Игра просто вау, реалистичная графика, управление и все остальное. Безусловно, она заслуживает оценки 5+ звезд, вот я и...!
arielsan
arielsan 18 July 2023 15:43
Не ожидал...! Простая и очень хорошая игра с меньшим количеством сложных и ненужных стратегий.
amax58349
amax58349 18 July 2023 22:42
Хорошая игра с отличной графикой и главное, что она использует мало памяти всего 22 мб игра и дает вам ощущение 1гб игры моя любимая игра из-за его больших возможностей и также я хотел бы поблагодарить разработчиков игры за большие усилия...в то время как некоторые игры в playstore очень плохие они делают нас дураками, показывая поддельную графику
ancupov444
ancupov444 31 July 2023 16:44
Игра мне очень нравится, очень увлекательная. Но мне кажется, что некоторые уровни практически невозможно пройти, например, уровень Boss. Я стреляю в этот чертов танк и подбиваю его как минимум 80 ракетами, а его энергосистема все еще высока, затем меня сбивают, не считая 1000 попавших пуль, и, может быть, вам стоит дать нам 3 дополнительных рестарта. И еще, зачем вы дали нам коптер размером с 10 слонов? Это больше похоже на погрузчик или на перевозку личного состава. Слепой, который стреляет ногами, может убить меня.
alihan500
alihan500 2 August 2023 12:10
Эта игра фантастическая, мне нравится каждый шаг в игре, я даю ей 5 звезд, несмотря на низкий мегабайт, я призываю своих людей идти на gunship strike
alla-sbu874
alla-sbu874 7 August 2023 12:11
Игра очень увлекательна. Она нужна и пациентам, и людям, которые всегда спешат.
alexvaleri
alexvaleri 10 September 2023 23:12
Приветики team☺️☺️☺️.Поздравляю, но графика плохая и управление игрой не на высоте.Как доброжелатель я бы посоветовал вам сделать игру интереснее и лучше.Ваша команда может создать чудо, немного изменив игру.С наилучшими пожеланиями
artolgas387
artolgas387 11 September 2023 18:46
Gunship .Игра интересная и захватывающая,игра очень хорошая.она веселая и увлекательная я очень люблю играть в эту игру,графика потрясающая,легко управлять.как эта игра там нас никто не победил это приложение.
asdqwdewef
asdqwdewef 27 September 2023 16:42
Вот это игра!!! Я люблю ее так сильно, что я использую много времени, играя в нее, но есть серьезная проблема, это разряжает батарею очень быстро из-за использования акселерометра этим приложением.Но это большой взрыв внутри крошечного пакета только 20 мбс WOW!!!!!!!
apoloon
apoloon 31 October 2023 20:16
Игра хорошая, но есть проблема, это покупка обрезков для обновления оружия, потому что я не покупаю обрезки. так что, пожалуйста, обновите ваше приложение для этой цели.......
andreyfoxx
andreyfoxx 7 November 2023 12:14
Я играл в эту игру на своем маленьком мобильном телефоне, и геймплей в этой мобильной игре великолепен, и управление очень лучшее в мире, и очень захватывающая игра pubg провалилась на фронте этой игры
alvira69
alvira69 9 November 2023 19:38
Хорошо... но мне приходится долго ждать, чтобы купить новый вертолет....., чтобы завершить сложный уровень каждый раз... пожалуйста, исправьте это.
almenshi
almenshi 10 November 2023 01:48
В этом обновлении мы не можем использовать пули и бомбы одновременно. Неудачное обновление. Исправьте это .
art-sinema
art-sinema 10 November 2023 07:22
Я хочу поставить оценку 0 звезд, но она недоступна. Одна из худших игр, даже после наличия множества интересных вещей. Но какой смысл иметь много интересных вещей, если ты все равно не можешь их использовать? Нельзя получить оружие более высокого качества напрямую за деньги или драгоценные камни. Его приходится искать в слоте, и слот останавливается на монетах в 90% случаев, на обрезках плохого оружия - в 9,5% случаев, а на драгоценных камнях, снабжении и медицинской помощи - в 0,49999% случаев. Он играл в слот тысячи раз, но получил только одно превосходное качество конструкции mechinegun.
askalex830
askalex830 12 November 2023 11:58
Игра просто вау, реалистичная графика, управление и все остальное. Безусловно, она заслуживает оценки 5+ звезд, вот я и...!
alflex1834
alflex1834 13 November 2023 02:57
Некоторое время назад я играл в эту игру, но после этого я сменил свой мобильный телефон, так что теперь я загружаю игру, но она начинается с 1-го уровня и не показывает вход в мой аккаунт и продолжает играть, как я играл раньше. Пожалуйста, помогите мне, потому что я купил много вертолетов и пушек, но теперь я очень беспокоюсь об этом.
azoor
azoor 13 November 2023 15:41
Игра хорошая, но все настолько дорого, что не по карману. И поэтому игра надоедает уже после 6-7 уровня.
alfahim
alfahim 13 November 2023 17:31
Это очень хорошая игра, но название объяснить сделал игру gunship удар это звучит как лодка игры, но это единственная хорошая графика вертолет игры я мог когда-либо найти люди говорят, что эта игра не имеет хорошую графику, какой вертолет игры вы не нашли с хорошей графикой и и мне все равно, если мои алмазы или stanima является закончить это просто о игре так пойти посмотреть больше этих игр
anna-d
anna-d 13 November 2023 19:42
Отличная игра, но постарайтесь улучшить графику, но дело в том, что некоторые уровни слишком трудны, например, в бою с боссом слишком трудно разбивать самолеты, но в остальном игра хорошая
arsen-1978979
arsen-1978979 15 November 2023 07:43
Эта игра удивительная, и я это fps в этой игре это супер интенсивный и его новые разблокированные вертолеты его весело играть в эту игру. рискованная часть в этой игре, как миссии этот вид персонала является супер трудно немного скучно
alex-ilea
alex-ilea 16 November 2023 14:50
Это отличная игра для 20мб. все великолепно от графики до геймплея, апгрейдов и кастомизации. микротранзакции тоже справедливы. поэтому я купил пакет $4.99. это помогает мне удалять дополнения и помогает разработчику игры тоже. Спасибо за прекрасную игру. Edit. люди, которые оценивают это приложение как низкие звезды, потому что они не знают, как играть... вы должны быть терпеливы и умны, чтобы играть, не покупая драгоценные камни или золотые монеты из реальных денег.
artak-30
artak-30 17 November 2023 22:06
В целом очень хорошая игра, с лучшей графикой и сложными уровнями, что делает игру интересной
antony406
antony406 18 November 2023 02:47
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, до сих пор, cuddose к d производитель и графика делает мозг.
alpari11173
alpari11173 18 November 2023 04:17
Эта игра, Gunship Strike 3D, очень плохая. Мне понравилась эта игра. Все вертолеты хороши, и оружие хорошее. У меня нет проблем с этой игрой. Я дам 2 звезды.
alexia88438
alexia88438 20 November 2023 17:27
Хорошая игра, но всегда не хватает выносливости, хотелось бы покупать выносливость по низким ценам, потому что алмазы трудно купить, и приходится покупать полную выносливость за 50 достижений дают 10-20 алмазов Я дам этой игре 3 звезды из-за графики
anila3103609
anila3103609 24 November 2023 04:42
Отличная игра для любителей воздушных игр, она проходит через уровни с трудом, но оставляет приятные впечатления от игры, не пропустите ее
alex-men-
alex-men- 9 December 2023 23:10
Геймплей отличный и графика хорошая, но контроллер для прицеливания тяжелый, надеюсь, лучше использовать джойстик или просто провести пальцем для прицеливания
andru254
andru254 13 January 2024 23:54
Мне очень нравится играть в эту игру. Я буду играть в нее до конца, каждый раз, когда я удалял ее, я продолжал загружать снова и снова.
ars-akop
ars-akop 16 January 2024 03:29
все виды нет. совсем не реалистично. управление - мусор.
alexfox83678
alexfox83678 22 January 2024 11:48
Это хорошая игра, но pubg более чем лучше, и я думаю, что pubg скоро придет с обновлением и новой версией, и я думаю, что в Индии технологии готовят pubg, и я люблю Индию
1 2