Морской бой 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Морской бой 2 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Морской бой 2 APK
Версия: 2.1.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 710000
Разработчик: Byril

Морской бой 2 - красочная игра в категории экшен. Другие приложения данной категории выступают как обычные игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу веселья от яркой графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного apk? Первое - яркую картинку, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 317MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей скачали Морской бой 2 для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 2.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Морской бой 2 - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Морской бой 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Морской бой 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Морской бой 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Морской бой 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Морской бой 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Морской бой 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alla88-20
alla88-20 14 July 2023 17:13
Прикольно, это как охота на мусор и иногда в игре дается 2 попытки! Я играю со своим дядей и игроками, спасибо дядя. Вам нужно скачать сейчас, нет, я сказал СЕЙЧАС, извините, но пожалуйста, скачайте.
barsukov256
barsukov256 18 July 2023 07:12
Пока что это увлекательная игра для меня и моих детей.
alexcsu7
alexcsu7 4 August 2023 05:41
Иногда реклама не запускается. Из-за этого я не могу изменить квесты.
ameleshin
ameleshin 12 August 2023 04:40
Раньше игра была бесплатной с рекламой. Теперь это плата за победу с рекламой. Полный мусор.
annyakot767
annyakot767 15 August 2023 05:11
Это отличная игра, но в ней есть ошибка. Я построил 39 зданий в своем городе, но финальная арена теперь заблокирована для меня. Мой аккаунт nsme - Амир. Пожалуйста, решите эту проблему для моего аккаунта
aster-xx216
aster-xx216 30 August 2023 15:10
Онлайн-бои - лучшая особенность этой игры. Новые возможности интересны!
antondch
antondch 4 September 2023 14:42
Он очень красив, но при игре с другом дома возникают проблемы с подключением к одному и тому же wifi.
anterio575
anterio575 12 September 2023 04:38
очень веселая игра, но лучшая из 3 слишком затягивает. кроме того, на графике при загрузке написано, что вы получаете 140 очков за победу и 80 очков за проигрыш. насколько я могу судить, вы получаете 30 очков за победу и большой жирный ноль за проигрыш. меня не очень волнует, что это за значение, но вы не можете иметь неправильную графику, обманывающую игроков.
atasoff
atasoff 13 September 2023 19:39
Я так люблю эту игру, что можно даже играть в мультиплеер в одном дивайсе, и можно играть как в оффлайне, так и в онлайне
azat-g2
azat-g2 17 October 2023 12:43
Не то, что я ожидал, судя по картинкам, я думал, что это мультяшная тематическая игра про боевые корабли. Вместо этого я загрузился, а это какая-то запутанная сюжетная игра, не спасибо. Но я все же решил дать ей шанс. Она отличается от других, но это нормально, есть бонусы, которые можно использовать. Бесит, что когда переходишь на следующий уровень, то играешь с людьми 5x. И мне не нравится, что пушки Aa не работают, только когда это кажется нужным, и иногда, когда я пытаюсь нажать на место, оно нажимается в другом месте.
astet25
astet25 28 October 2023 07:45
Игра мега несбалансирована, даже на начальном этапе вы получаете удар с воздуха, потом еще один, потом еще и еще, и так до тех пор, пока атака шириной в 10 тайлов не попадет в цель. Вы можете послать еще один самолет, и если он заденет что-нибудь, они просто пошлют еще один. Аа-пушки почти ни от чего не защищают, кроме 1-2 бомбардировщиков каждые несколько матчей. Игра буквально доминирует над всеми, кто играл в нее даже на день раньше вас.
b-smith
b-smith 29 October 2023 10:13
Очень хорошая приключенческая игра.
andrey-52856
andrey-52856 31 October 2023 14:12
Отличная игра! Броненосец - это масса удовольствия! Продвинутый режим можно улучшить.
anetol467
anetol467 1 November 2023 00:14
Веселая игра. В детстве я любил играть в "Морской бой", а эта игра с нарисованными от руки экранами просто восхитительна!
andrei-93358
andrei-93358 1 November 2023 16:41
Отличная стратегическая игра и очень затягивающая. Если возможно, добавьте больше оружия или позвольте выбирать больше во время одной игры. Большой палец вверх
azuc3na3869
azuc3na3869 9 November 2023 19:29
Лучшая игра в моей жизни, так как она была наполнена приключениями Я бы определенно рекомендовал эту игру всем, кто любит линкоры и игры, подобные этой.
ansplash7968
ansplash7968 9 November 2023 21:50
Я не могу играть в эту игру после обновления, я удалил ее и попытался переустановить снова... но похоже, что это ошибка... я не могу переустановить ее? Что случилось?
apus2008102
apus2008102 11 November 2023 02:16
Менее сложная, чем другие, в которые я пытался играть. Это отличная игра про линкоры.
aleshukv
aleshukv 12 November 2023 12:28
Игра хорошая, но она должна быть больше сосредоточена на боях, а не на строительстве города, чтобы разблокировать следующий уровень для игры, и реклама после каждого боя раздражает.
alex1928
alex1928 13 November 2023 03:29
Просто играйте против бота. Когда он хочет победить, он побеждает, независимо от шансов. Смиритесь с этим. Игра приносит удовольствие.
alex89542
alex89542 13 November 2023 17:49
Очень захватывающая игра... пожалуйста, дайте больше бесплатных предложений, чтобы заработать больше монет или драгоценных камней, чтобы идти дальше...
b-ten410
b-ten410 15 November 2023 04:38
Установил игру без проблем. Затем поиграл по сети с другом - тоже без проблем. В сюжетном режиме мне потребовалось построить библиотеку, что я и сделал. После выхода из игры и возвращения в нее она потребовала построить другое здание, так как город разрушен, но все остальные здания заблокированы и я не могу ничего выбрать. Я даже не могу нажать назад или перейти к настройкам - ничего. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
amat08721
amat08721 20 November 2023 17:06
Игра очень увлекательная, я люблю играть с другом, но каждый раз, когда мы играем вместе, игра говорит, что один из нас ушел, хотя мы не уходили. Я играю в игру на новом Huawei Mate 20 Lite, так что это не телефон-картошка, по крайней мере, он достаточно хорош для таких простых игр, как эта.
alenka1961620
alenka1961620 20 November 2023 19:31
Я ожидал увидеть скучный бой кораблей, но это гораздо больше, чем это, расширенный режим включает в себя самолеты, подводные лодки и мины, это очень оригинально и весело играть, пока что мне это нравится.
alll3333183
alll3333183 25 November 2023 09:31
Я приобрел эту игру и несколько корабельных пакетов в самом начале ее разработки. Игра была великолепна! Но они не выполнили мои прошлые покупки, и игра изобилует рекламой!
alenkaluna
alenkaluna 30 November 2023 22:10
Отличные варианты для игры. Оффлайн, блютуз, турнир. Все еще разбираюсь с аспектом строительства.
alluhka334
alluhka334 10 December 2023 15:44
Если вы ищете игру, в которую можно поиграть с друзьями, находясь в карантине, эта игра не для вас. Это мусор, который не работает, сколько бы вы ни отправляли приглашения туда и обратно. Мой парень прислал мне ссылку, чтобы я поиграла с ним, так что у нас обоих установлена одна и та же игра на наших телефонах android, но мы не можем играть вместе. У нас определенно одна и та же версия игры, потому что я буквально установила ее по ссылке, которую он прислал прямо из игры, так что проблема в самой игре. Мусор.
andriejjaw891
andriejjaw891 22 December 2023 01:58
Это очень развлекательная игра, но не идеальная, потому что вещи, которые можно купить, очень дорогие.
annasru
annasru 7 February 2024 02:38
Вот морская наука, которую игрокам предстоит освоить, если они еще не освоили, это визуальные эффекты, я люблю разрывать бумагу 3x Ха-ха-ха! на кабумах и брызгах
aziatka-l667
aziatka-l667 16 February 2024 10:38
Потрясающая игра! Очень понравился контекст битвы, расстановка кораблей и все такое. Очень приятно, когда мы поражаем вражеские корабли, звуковые эффекты и графика тоже отлично сочетаются. Мне понравилась эта игра! Я бы играл в нее в любое время и в любом месте.
1 2