Modern Strike Online: PvP FPS - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Modern Strike Online: PvP FPS Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Modern Strike Online: PvP FPS APK
Версия: 1.9.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 580000
Разработчик: Azur Interactive Games Limited

Modern Strike Online: PvP FPS - великолепная игра в жанре экшен. Все представители данного жанра изображают себя как несложные игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы приобретёте большую массу блаженства от яркой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой конкретного apk? Основное - красивую картинку, которая не должна становиться раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 444MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей загрузили Modern Strike Online: PvP FPS для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 1.9.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Modern Strike Online: PvP FPS - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено немалое количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Modern Strike Online: PvP FPS Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Modern Strike Online: PvP FPS Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Modern Strike Online: PvP FPS Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Modern Strike Online: PvP FPS Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Modern Strike Online: PvP FPS MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Modern Strike Online: PvP FPS - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
av27361638
av27361638 16 July 2023 23:12
Проблема с подключением после последнего обновления
barmaleyp784
barmaleyp784 1 August 2023 21:10
это отличная игра, за исключением того, что она замерзает и сильно глючит. экран весь испорчен, и нам приходится закрывать игру и открывать ее снова, если мы решаем это сделать. И когда мы это делаем, все повторяется. Это происходило уже много раз. ответьте мне, пожалуйста, Майкл Уорнс
alexey-91953
alexey-91953 3 August 2023 08:08
Это хорошая игра мне нравится графика и у меня есть проблема иногда игра замерзает и отстает можно ли исправить отставание и замерзание? Пожалуйста, мне очень нравится игра, но она лагает и тормозит.
baklikov
baklikov 3 August 2023 09:39
Не работает, по крайней мере у меня, последнее обновление слишком часто зависает, вы не можете завершить хорошую игру без зависания.
alex-75-l
alex-75-l 12 August 2023 07:42
Не скачивайте эту игру, ребята. Эта игра - мошенничество. Они продолжают менять мощность оружия и брони каждую неделю. Вы заплатите 50 долларов, чтобы купить оружие, потратите часы на его разработку. А на следующей неделе они уменьшат мощность этого оружия и принесут новое оружие за деньги. Явное мошенничество. Держитесь подальше.
ammba
ammba 12 August 2023 22:10
Отличная игра, единственная проблема - это страница предложения DT Free Gold. Я сделал несколько различных предложений на этой странице, чтобы получить золото для оружия или аттачменов, потому что они очень дорогие. Я выполняю задания, которые он просит, и все еще не получил вознаграждения ни за одно из них!!!"" Очень обидно""" Я отправил скриншоты выполненных заданий, что еще я могу сделать или связаться с кем-нибудь по поводу этой проблемы????
alexh-d788
alexh-d788 1 September 2023 21:11
В целом, сообщество не такое токсичное, как в некоторых других играх, в которые я играл, таких как critical ops и т.д. Есть функции, которые следует добавить в игру, например, "peep and fire", которая позволяет игрокам наклонять верхнюю часть тела и голову в сторону. например, я выглянул из-за угла, когда целился в прицел и выстрелил противнику в лоб. следует добавить больше карт, а также систему рангов. у всех рангов должно быть название.
azoor526
azoor526 4 September 2023 12:14
Мне нравится эта игра и управление всем, что хорошо, но у меня есть проблемы с ошибками, он говорит, что не подключен к Интернету или даже в боях очень лаги, и еще одна вещь, вам нужно ослабить некоторые виды оружия, потому что я бы положить всю обойму и почти не наносит никакого урона, в то время как мой противник сделал много урона, но кроме этих проблем, хорошая игра. Но мне также нравится, что в игре нельзя прыгать, потому что это делает ее более сложной.
armakap626
armakap626 10 September 2023 21:42
Пожалуйста, просто вернитесь к предыдущей версии этой игры. Я знаю, что вы читаете это, сделайте правильный выбор. НЕТ БОТАМ. - Искренне, человек
astronotus157
astronotus157 26 September 2023 05:45
Игра была интересной до последнего обновления. Я 35-го уровня, а соревнуюсь с игроками 55-го уровня и выше. Как такое может быть? Почему разумнее соревноваться с игроками одного уровня, а не с теми, кто выше по рангу. Доспехи более высокого уровня сильнее доспехов более низкого уровня. Нет шансов нанести какой-либо урон. И вот я трачу деньги, чтобы соревноваться с более высокими уровнями. Это неправильно.
allle
allle 26 October 2023 00:41
После нового обновления, 19 января 2023 года, они удвоили цену за battle pass... так что это обновление они делают... черт возьми, это больше не веселая игра... f**kkkk.....!!!! Я не настолько богат, чтобы платить за предметы, которые у меня уже есть... расстроен.
astal
astal 7 November 2023 04:15
Ужасно. Они никогда не обновляют игру, а должны были бы, так как карты всегда одни и те же, на самом деле их меньше, чем когда я начинал играть. 1 звезда потому, что сколько бы денег вы не потратили, после 40 уровня играть становится невозможно. В игре настолько сильно меняется уровень, что ты просто выходишь из игры, такого не должно происходить в хорошо сделанной игре, но это не хорошо сделанная игра, это просто обдираловка.
arleckin
arleckin 9 November 2023 15:49
для игры в шутер от первого лица и будучи военным, я могу оценить эту игру по достоинству. вы можете поставить ее на всевозможные режимы, если вам не нужна помощь в стрельбе, если вы хотите целиться и стрелять самостоятельно, вы можете сделать это с помощью иконок на экране, если вы играете на телефоне. что я и делаю 90% времени я просто советую эту игру всем своим друзьям это сложно, когда вы можете играть в нее часами подряд и для человека с тяжелой травмой руки, как я, это простое управление
andrew-chi
andrew-chi 10 November 2023 00:11
Я попробовал игру, она действительно хороша, однако после долгой игры в pubg мне очень не хватало zyro и настраиваемого управления. Если это будет исправлено, то игра будет просто огонь.
ashdevil181
ashdevil181 10 November 2023 07:29
Все хорошо, ошибка: в магазине под колбами одна из них показывает стоимость как 0.00 и при нажатии на нее игра застревает на загрузке, так что исправьте это и в награду за нахождение ошибки дайте мне несколько колб в качестве вознаграждения
ask16216
ask16216 10 November 2023 09:19
Комплекты слишком дорогие, не могли бы вы снизить цены. Также создайте возможность скрывать шлем персонажа, некоторые шлемы слишком уродливы, чтобы их раскрывать
bacja92897
bacja92897 10 November 2023 15:12
Отличный игровой процесс, хорошая графика и удобное управление. Баланс иногда бывает настолько плохим, что в некоторых играх он сходит на нет, и это плохо для K/D. Но бывало и так, что баланс был в мою пользу. Игра позволяет убивать на спауне, так что вы можете получить пулю в спину при спауне, что делает ее интересной. Немного дороговато, чуть выше среднего, но более щедро, чем в других играх, если вы еще и гриндите. Нужно разобраться с балансом, а время пинга в Австрии превышает 100 мс, что иногда сказывается, очень лагает.
bakha88525
bakha88525 12 November 2023 00:42
Это очень хорошая тактическая игра. Единственное, что я ставлю 4 звезды, а не 5, потому что на более высоких уровнях почти все пушки или хорошее оружие нужно покупать за золото, которое очень трудно собрать. Хотя у меня есть 4-5 лакхов кредитов, но у меня не хватает золота, чтобы купить это оружие. Также я прошу разработчика сделать возможность *конвертации золота в кредиты и наоборот*.Сделать так, чтобы очень хорошее оружие можно было купить за золото. В остальном игра хорошая. Пожалуйста, обратите внимание на эти проблемы :).
anas1138
anas1138 12 November 2023 15:03
Ужасная ужасная игра после последнего обновления... не тратьте свое время на нее, если не хотите потратить много денег. Я не буду тратить деньги на вашу игру.
azorel458876
azorel458876 15 November 2023 11:48
Я получил максимальное количество обновлений, не заплатив за них. Теперь игра стала платной и неиграбельной. Переустановил, чтобы посмотреть, не улучшилась ли игра, но нет. Игра по-прежнему платная, поэтому я снова удалил ее.
ashvyn3485336
ashvyn3485336 16 November 2023 22:51
Отлично. Единственная проблема. Улучшите создание матчей и соединение, потому что на сервере в Северной Америке у меня не было ни одной игры. Предложение - серверы должны работать лучше с подключением и созданием матчей и всегда иметь игру для игры и веселья. Не очень весело сидеть и ждать, когда появится игра, да еще и в случайном порядке. Игры вообще нет
axn22882
axn22882 17 November 2023 04:26
Эта игра потрясающая. Графика, оружие, карты и персонажи просто великолепны! Мне всегда нравится, что игра не лагает. Но что мне не очень нравится, так это то, что после игры всегда появляется реклама. И часть, где вы покупаете новое оружие, очень сложная. Кроме того, трудно присоединиться к другу. В целом, это хорошая игра.
alfr-m
alfr-m 18 November 2023 07:15
игра хорошая и затягивающая, графика потрясающая, геймплей плавный, только есть пара проблем. Например, одна из них - это игра против людей, как на другом уровне - это как дефетинг и команды иногда могут быть несправедливыми. Мне не нравится, что когда вы получаете очки апгрейда, вы получаете шанс улучшить оружие. . но иногда нет, есть процентный шанс, и мне не нравится крутить колесо фортуны, чтобы получить возможность модернизировать оружие, это просто пустая трата времени, и отсутствие оборудования и дизайна за деньги.
alex2653
alex2653 20 November 2023 21:12
Вам нужно исправить размер вознаграждения за повторную игру или предложить бесплатное повторное вращение, потому что в данный момент повторная игра - это мусор.
atlz25-86
atlz25-86 24 November 2023 15:08
Я хочу новую систему модернизации оружия... Чтобы я просто улучшал оружие, играя в игры и открывая гаджеты... Больше никаких шансов на успех
amfoter
amfoter 10 December 2023 17:35
Очень хорошая игра. Очень плавное управление. Анимация оружия превосходна. Звуковые эффекты оружия, которое я использовал, тоже очень хороши. Это игра консольного качества. Очень хорошо сформулирована.
almiel501
almiel501 16 December 2023 10:19
Баги, неоптимизированная, плата за победу, как вы не поверите, и, вероятно, некоторые другие вещи, которые я также упускаю. Не стоит потраченного времени и денег. Достаточно купить достаточно мощный телефон, чтобы играть в нее.
andy-prb
andy-prb 15 January 2024 18:01
Весело, но лучше не становится. A. Все максимизировали Прайм и не покупали новое оружие$$$$, поэтому скорость перезарядки уменьшилась (МЫ ЗНАЕМ). B. Лотерея - это шутка со старыми призами. C. Придумайте, что делать с кредитами, потому что они - самая большая трата в игре и служат нулевой цели. Возможно, обменять на золото, броню или оружие. Нубы, не покупайте кредиты! D. Прекратите увеличивать стоимость апгрейдов. Вы становитесь жадными и начинаете отталкивать игроков-ветеранов.
aste2006
aste2006 6 February 2024 01:10
Во-первых, эта игра просто великолепна! От графики до лучшего, чем в среднем, управления. Не могу поставить 5 ⭐ из-за единственной проблемы, которая у меня возникла - это постоянные падения игры и некоторые зависания. Тем не менее, я все равно скажу, что это одна из лучших игр на мобильных устройствах! Если исправить падение игры и необходимость перезапуска, она легко станет 5 ⭐ игровым приложением.
angel-a81
angel-a81 15 February 2024 22:37
Должен признать, что это одна из лучших мобильных игр с видом от первого лица. Несмотря на то, что в игре слишком много рекламы, я все равно могу пройти ее БЕЗ траты денег на покупку монет или сундуков. Однако до 1 этапа все, я имею в виду все, используют дробовик KGS, который может убить врага всего одним выстрелом, спамя все сражения. Где здесь удовольствие от битвы? Никого не волнует, что оружие действительно мощное или "дорогое", но нужен всего 1 выстрел? Для этого не нужен никакой навык, даже 5-летний ребенок может справиться с этим. Пока
1 2